Например: Кинель
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Кинель

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
04:24
03:24
04:26
03:26
2 мин 18 нояб
538С Адлер Уфа
Пассажирский
04:25
03:25
04:27
03:27
2 мин 23, 30 окт, 6 нояб
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
04:25
03:25
04:27
03:27
2 мин 25, 27, 29 окт
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
04:25
03:25
04:30
03:30
5 мин 24, 26, 28 окт
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
04:20
03:20
04:33
03:33
13 мин 23, 25, 27 окт
481Ф Ташкент Самара
Пассажирский
05:00
04:00
05:02
04:02
2 мин 24, 25, 31 окт
399Н Томск Анапа
Пассажирский
05:18
04:18
05:20
04:20
2 мин 24, 28 окт, 1 нояб
133Н Томск Анапа
Скорый
05:58
04:58
06:00
05:00
2 мин 17, 21, 25 дек
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
06:45
05:45
06:47
05:47
2 мин 23, 27, 30 окт
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
06:45
05:45
06:47
05:47
2 мин 25, 26, 29 окт
097С Кисловодск Тында
Скорый
06:45
05:45
06:47
05:47
2 мин 23, 27, 30 окт
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
09:40
08:40
09:42
08:42
2 мин 24, 28 окт, 1 нояб
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
10:12
09:12
10:14
09:14
2 мин 23, 25, 27 окт
399С Анапа Томск
Пассажирский
10:12
09:12
10:14
09:14
2 мин 24, 28 окт, 1 нояб
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
10:12
09:12
10:14
09:14
2 мин 23, 25, 27 окт
133С Анапа Томск
Скорый
10:33
09:33
10:35
09:35
2 мин 21, 25 дек
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
11:06
10:06
11:08
10:08
2 мин 24, 26, 28 окт
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
11:06
10:06
11:08
10:08
2 мин 23, 25, 27 окт
131У Орск Москва
Скорый
11:13
10:13
11:31
10:31
18 мин 23, 24, 25 окт
083Б Могилев Караганды
Скорый
11:49
10:49
11:52
10:52
3 мин 29 окт, 5, 12 нояб
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
11:49
10:49
11:52
10:52
3 мин 29 окт, 5, 12 нояб
083Б Гомель Караганды
Скорый
11:49
10:49
11:52
10:52
3 мин 29 окт, 5, 12 нояб
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
11:49
10:49
11:52
10:52
3 мин 29 окт, 5, 12 нояб
103Й Уфа Саратов
Скорый
12:32
11:32
12:33
11:33
1 мин 23, 24, 25 окт
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
13:15
12:15
13:20
12:20
5 мин 25, 28, 29 окт
097Э Тында Кисловодск
Скорый
13:15
12:15
13:20
12:20
5 мин 23, 26, 30 окт
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
13:15
12:15
13:20
12:20
5 мин 26, 30 окт, 2 нояб
482Й Самара Ташкент
Пассажирский
13:51
12:51
13:53
12:53
2 мин 27 окт, 3, 10 нояб
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
14:20
13:20
14:22
13:22
2 мин 14 нояб
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
14:20
13:20
14:24
13:24
4 мин 23, 25, 28 окт
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
14:20
13:20
14:24
13:24
4 мин 24, 27, 29 окт
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:20
13:20
14:24
13:24
4 мин 26 окт, 2, 9 нояб
132У Москва Орск
Скорый
14:34
13:34
14:36
13:36
2 мин 23, 24, 25 окт
124В Белгород Новосибирск
Скорый
14:43
13:43
14:45
13:45
2 мин 23, 25, 27 окт
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
14:53
13:53
14:56
13:56
3 мин 23, 25, 27 окт
240Э Москва Уфа
Скорый
14:56
13:56
14:58
13:58
2 мин 4, 8 нояб
103Ж Саратов Уфа
Скорый
15:24
14:24
15:25
14:25
1 мин 23, 24, 25 окт
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
15:26
14:26
15:29
14:29
3 мин 26 окт, 2, 9 нояб
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
15:26
14:26
15:29
14:29
3 мин 26 окт, 2, 9 нояб
317Б Караганды Брест
Пассажирский
15:26
14:26
15:29
14:29
3 мин 26 окт, 2, 9 нояб
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
15:26
14:26
15:29
14:29
3 мин 26 окт, 2, 9 нояб
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
15:26
14:26
15:29
14:29
3 мин 26 окт, 2, 9 нояб
676У Магнитогорск Москва
Пассажирский
15:17
14:17
15:31
14:31
14 мин 2, 4, 6 нояб
013У Челябинск Москва
Скорый
15:17
14:17
15:31
14:31
14 мин 2, 3, 4 нояб
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
22:29
21:29
22:31
21:31
2 мин 23, 24, 27 окт
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
22:29
21:29
22:31
21:31
2 мин 23, 24, 25 окт
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
22:29
21:29
22:31
21:31
2 мин 23, 25, 27 окт
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
22:37
21:37
22:39
21:39
2 мин 23, 25, 27 окт
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
22:37
21:37
22:39
21:39
2 мин 24, 26, 28 окт
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
22:39
21:39
22:42
21:42
3 мин 23, 24, 25 окт