Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БелгородПоезд 123Н - Новосибирск - Белгород, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:55
11:55
Обь
16:17
12:17
2 м
16:19
12:19
22 м
Чулымская
17:43
13:43
2 м
17:45
13:45
1 ч 48 м
Каргат
18:28
14:28
2 м
18:30
14:30
2 ч 33 м
Убинская
19:05
15:05
2 м
19:07
15:07
3 ч 10 м
Барабинск
20:09
16:09
7 м
20:16
16:16
4 ч 14 м
Озеро-Карачинское
21:13
17:13
3 м
21:16
17:16
5 ч 18 м
Татарская
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
6 ч 1 м
Омск
22:42
19:42
16 м
22:58
19:58
7 ч 47 м
Исилькуль
00:25
21:25
1 ч
01:25
22:25
9 ч 30 м
Россия Казахстан
Петропавловск
03:10
00:10
40 м
03:50
00:50
12 ч 15 м
Казахстан Россия
Петухово
04:10
02:10
10 м
04:20
02:20
14 ч 15 м
Макушино
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
15 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
15 ч 39 м
Варгаши
06:11
04:11
2 м
06:13
04:13
16 ч 16 м
Курган-Пасс.
06:53
04:53
20 м
07:13
05:13
16 ч 58 м
Юргамыш
07:58
05:58
2 м
08:00
06:00
18 ч 3 м
Мишкино
08:27
06:27
2 м
08:29
06:29
18 ч 32 м
Шумиха
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
19 ч 6 м
Щучье
09:32
07:32
2 м
09:34
07:34
19 ч 37 м
Челябинск
10:40
08:40
1 ч
11:40
09:40
20 ч 45 м
Миасс 1
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
23 ч 13 м
Златоуст
14:17
12:17
2 м
14:19
12:19
1 д 22 м
Бердяуш
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
1 д 1 ч 24 м
Сулея
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
1 д 1 ч 55 м
Вязовая
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 2 ч 48 м
Усть-Катав
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 3 ч 9 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 3 ч 38 м
Миньяр
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 д 4 ч 48 м
Аша
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
1 д 5 ч 12 м
Уфа
21:10
19:10
24 м
21:34
19:34
1 д 7 ч 15 м
Раевка
00:00
22:00
2 м
00:02
22:02
1 д 10 ч 5 м
Аксаково
01:17
23:17
2 м
01:19
23:19
1 д 11 ч 22 м
Приютово
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
1 д 11 ч 44 м
Абдулино
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
1 д 12 ч 14 м
Бугуруслан
03:26
01:26
5 м
03:31
01:31
1 д 13 ч 31 м
Похвистнево
02:48
01:48
3 м
02:51
01:51
1 д 13 ч 53 м
Новоотрадная
03:39
02:39
3 м
03:42
02:42
1 д 14 ч 44 м
Кинель
04:24
03:24
3 м
04:27
03:27
1 д 15 ч 29 м
Самара
05:03
04:03
48 м
05:51
04:51
1 д 16 ч 8 м
Новокуйбышевская
06:16
05:16
2 м
06:18
05:18
1 д 17 ч 21 м
Чапаевск
06:37
05:37
2 м
06:39
05:39
1 д 17 ч 42 м
Сызрань 1
08:19
07:19
5 м
08:24
07:24
1 д 19 ч 24 м
Кузнецк
09:23
09:23
5 м
09:28
09:28
1 д 21 ч 28 м
Пенза 1
11:30
11:30
55 м
12:25
12:25
1 д 23 ч 35 м
Колышлей
13:29
13:29
3 м
13:32
13:32
2 д 1 ч 34 м
Сердобск
14:09
14:09
1 м
14:10
14:10
2 д 2 ч 14 м
Ртищево 1
16:00
15:00
37 м
16:37
15:37
2 д 3 ч 5 м
Тамала
16:28
16:28
2 м
16:30
16:30
2 д 4 ч 33 м
Умет
16:48
16:48
2 м
16:50
16:50
2 д 4 ч 53 м
Кирсанов
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
2 д 5 ч 13 м
Тамбов 1
18:25
18:25
30 м
18:55
18:55
2 д 6 ч 30 м
Никифоровка
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
2 д 7 ч 43 м
Мичуринск-Уральский
20:12
20:12
55 м
21:07
21:07
2 д 8 ч 17 м
Грязи-Воронежские
22:18
22:18
27 м
22:45
22:45
2 д 10 ч 23 м
Усмань
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
2 д 11 ч 30 м
Воронеж 1
00:20
00:20
1 ч 40 м
02:00
02:00
2 д 12 ч 25 м
Касторная-Новая
03:56
03:56
10 м
04:06
04:06
2 д 16 ч 1 м
Старый Оскол
05:11
05:11
35 м
05:46
05:46
2 д 17 ч 16 м
Губкин
06:26
06:26
2 м
06:28
06:28
2 д 18 ч 31 м
Чаплыжное
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
2 д 19 ч 5 м
Кривецкая
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
2 д 19 ч 29 м
Ржава
08:09
08:09
2 м
08:11
08:11
2 д 20 ч 14 м
Прохоровка
08:32
08:32
2 м
08:34
08:34
2 д 20 ч 37 м
Белгород
09:20
09:20
2 д 21 ч 25 м