Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БелгородПоезд 123Н - Новосибирск - Белгород, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:52
11:52
Обь
15:14
12:14
2 м
15:16
12:16
22 м
Чулымская
16:51
13:51
2 м
16:53
13:53
1 ч 59 м
Каргат
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
2 ч 46 м
Убинская
18:06
15:06
2 м
18:08
15:08
3 ч 14 м
Барабинск
19:09
16:09
23 м
19:32
16:32
4 ч 17 м
Кирзинское
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
5 ч 1 м
Тебисская
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
5 ч 25 м
Татарская
21:22
18:22
2 м
21:24
18:24
6 ч 30 м
Калачинская
21:20
18:20
2 м
21:22
18:22
6 ч 28 м
Омск
22:18
19:18
30 м
22:48
19:48
7 ч 26 м
Исилькуль
00:29
21:29
1 ч
01:29
22:29
9 ч 37 м
Россия Казахстан
Булаево 1
02:10
23:10
2 м
02:12
23:12
11 ч 18 м
Петропавловск
03:16
00:16
40 м
03:56
00:56
12 ч 24 м
Мамлютка
04:32
01:32
2 м
04:34
01:34
13 ч 40 м
Казахстан Россия
Горбуново
03:56
01:56
2 м
03:58
01:58
14 ч 4 м
Петухово
04:19
02:19
5 м
04:24
02:24
14 ч 27 м
Макушино
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
15 ч 9 м
Лебяжья-Сибирская
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
15 ч 44 м
Варгаши
06:16
04:16
2 м
06:18
04:18
16 ч 24 м
Курган-Пасс.
06:54
04:54
17 м
07:11
05:11
17 ч 2 м
Юргамыш
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
18 ч 3 м
Мишкино
08:23
06:23
2 м
08:25
06:25
18 ч 31 м
Шумиха
09:00
07:00
2 м
09:02
07:02
19 ч 8 м
Щучье
09:32
07:32
2 м
09:34
07:34
19 ч 40 м
Челябинск
10:40
08:40
49 м
11:29
09:29
20 ч 48 м
Миасс 1
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
23 ч 14 м
Златоуст
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
1 д 27 м
Бердяуш
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
1 д 1 ч 28 м
Сулея
15:51
13:51
24 м
16:15
14:15
1 д 1 ч 59 м
Вязовая
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 д 3 ч 19 м
Усть-Катав
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 д 3 ч 38 м
Кропачево
17:58
15:58
23 м
18:21
16:21
1 д 4 ч 6 м
Миньяр
18:59
16:59
2 м
19:01
17:01
1 д 5 ч 7 м
Аша
19:21
17:21
2 м
19:23
17:23
1 д 5 ч 29 м
Уфа
20:54
18:54
39 м
21:33
19:33
1 д 7 ч 2 м
Раевка
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
1 д 9 ч 55 м
Аксаково
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
1 д 11 ч 7 м
Приютово
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
1 д 11 ч 29 м
Абдулино
01:59
23:59
4 м
02:03
00:03
1 д 12 ч 7 м
Бугуруслан
03:17
01:17
5 м
03:22
01:22
1 д 13 ч 25 м
Похвистнево
02:40
01:40
3 м
02:43
01:43
1 д 13 ч 48 м
Новоотрадная
03:33
02:33
2 м
03:35
02:35
1 д 14 ч 41 м
Кинель
04:20
03:20
3 м
04:23
03:23
1 д 15 ч 28 м
Самара
05:03
04:03
45 м
05:48
04:48
1 д 16 ч 11 м
Новокуйбышевская
06:14
05:14
2 м
06:16
05:16
1 д 17 ч 22 м
Чапаевск
06:33
05:33
2 м
06:35
05:35
1 д 17 ч 41 м
Звезда
06:45
05:45
7 м
06:52
05:52
1 д 17 ч 53 м
Сызрань 1
08:19
07:19
5 м
08:24
07:24
1 д 19 ч 27 м
Кузнецк
09:33
09:33
5 м
09:38
09:38
1 д 21 ч 41 м
Пенза 1
11:29
11:29
56 м
12:25
12:25
1 д 23 ч 37 м
Колышлей
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
2 д 1 ч 38 м
Сердобск
14:07
14:07
2 м
14:09
14:09
2 д 2 ч 15 м
Ртищево 1
16:00
16:00
37 м
16:37
16:37
2 д 4 ч 8 м
Тамала
16:26
16:26
2 м
16:28
16:28
2 д 4 ч 34 м
Умет
16:46
16:46
2 м
16:48
16:48
2 д 4 ч 54 м
Кирсанов
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
2 д 5 ч 13 м
Тамбов 1
18:25
18:25
30 м
18:55
18:55
2 д 6 ч 33 м
Никифоровка
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
2 д 7 ч 46 м
Мичуринск-Уральский
20:12
20:12
48 м
21:00
21:00
2 д 8 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский
21:11
21:11
18 м
21:29
21:29
2 д 9 ч 19 м
Грязи-Воронежские
22:18
22:18
27 м
22:45
22:45
2 д 10 ч 26 м
Усмань
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
2 д 11 ч 33 м
Воронеж 1
00:28
00:28
1 ч 32 м
02:00
02:00
2 д 12 ч 36 м
Ведуга
02:45
02:45
15 м
03:00
03:00
2 д 14 ч 53 м
Благодатенский
03:50
03:50
14 м
04:04
04:04
2 д 15 ч 58 м
Касторная-Новая
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
2 д 16 ч 38 м
Старый Оскол
05:43
05:43
37 м
06:20
06:20
2 д 17 ч 51 м
Губкин
07:07
07:07
2 м
07:09
07:09
2 д 19 ч 15 м
Чаплыжное
07:44
07:44
2 м
07:46
07:46
2 д 19 ч 52 м
Кривецкая
08:10
08:10
2 м
08:12
08:12
2 д 20 ч 18 м
Ржава
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
2 д 21 ч 5 м
Прохоровка
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
2 д 21 ч 30 м
Белгород
10:10
10:10
2 д 22 ч 18 м