Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БелгородПоезд 123Н - Новосибирск - Белгород, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:57
10:57
Обь
15:19
11:19
2 м
15:21
11:21
22 м
Чулымская
16:52
12:52
2 м
16:54
12:54
1 ч 55 м
Каргат
17:31
13:31
2 м
17:33
13:33
2 ч 34 м
Убинская
18:01
14:01
2 м
18:03
14:03
3 ч 4 м
Кожурла
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
3 ч 33 м
Труновское
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
3 ч 48 м
Барабинск
19:06
15:06
24 м
19:30
15:30
4 ч 9 м
Кирзинское
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
4 ч 54 м
Тебисская
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
5 ч 18 м
Озеро-Карачинское
20:39
16:39
5 м
20:44
16:44
5 ч 42 м
Кабаклы
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
6 ч 14 м
Татарская
21:30
17:30
2 м
21:32
17:32
6 ч 33 м
Калачинская
21:30
18:30
2 м
21:32
18:32
7 ч 33 м
Омск
22:28
19:28
17 м
22:45
19:45
8 ч 31 м
Исилькуль
00:28
21:28
1 ч
01:28
22:28
10 ч 31 м
Россия Казахстан
Булаево 1
02:10
23:10
2 м
02:12
23:12
12 ч 13 м
Петропавловск
03:16
00:16
40 м
03:56
00:56
13 ч 19 м
Мамлютка
04:31
01:31
2 м
04:33
01:33
14 ч 34 м
Казахстан Россия
Горбуново
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
14 ч 56 м
Петухово
04:14
02:14
10 м
04:24
02:24
15 ч 17 м
Макушино
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
16 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
16 ч 39 м
Варгаши
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
17 ч 18 м
Курган-Пасс.
06:53
04:53
15 м
07:08
05:08
17 ч 56 м
Юргамыш
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
18 ч 55 м
Мишкино
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
19 ч 24 м
Шумиха
08:56
06:56
2 м
08:58
06:58
19 ч 59 м
Щучье
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
20 ч 30 м
Челябинск
10:36
08:36
1 ч
11:36
09:36
21 ч 39 м
Миасс 1
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
1 д 9 м
Златоуст
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 1 ч 21 м
Бердяуш
15:21
13:21
2 м
15:23
13:23
1 д 2 ч 24 м
Сулея
15:52
13:52
2 м
15:54
13:54
1 д 2 ч 55 м
Вязовая
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 3 ч 46 м
Усть-Катав
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
1 д 4 ч 6 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 4 ч 36 м
Миньяр
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
1 д 5 ч 49 м
Аша
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 6 ч 11 м
Уфа
21:10
19:10
23 м
21:33
19:33
1 д 8 ч 13 м
Раевка
23:49
21:49
2 м
23:51
21:51
1 д 10 ч 52 м
Аксаково
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
1 д 12 ч 2 м
Приютово
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
1 д 12 ч 24 м
Абдулино
01:58
23:58
5 м
02:03
00:03
1 д 13 ч 1 м
Бугуруслан
03:17
01:17
5 м
03:22
01:22
1 д 14 ч 20 м
Похвистнево
02:40
01:40
3 м
02:43
01:43
1 д 14 ч 43 м
Новоотрадная
03:33
02:33
2 м
03:35
02:35
1 д 15 ч 36 м
Кинель
04:20
03:20
3 м
04:23
03:23
1 д 16 ч 23 м
Самара
05:03
04:03
48 м
05:51
04:51
1 д 17 ч 6 м
Новокуйбышевская
06:16
05:16
2 м
06:18
05:18
1 д 18 ч 19 м
Чапаевск
06:40
05:40
2 м
06:42
05:42
1 д 18 ч 43 м
Звезда
06:52
05:52
8 м
07:00
06:00
1 д 18 ч 55 м
Сызрань 1
08:19
07:19
5 м
08:24
07:24
1 д 20 ч 22 м
Кузнецк
09:25
09:25
5 м
09:30
09:30
1 д 22 ч 28 м
Пенза 1
11:30
11:30
55 м
12:25
12:25
2 д 33 м
Колышлей
13:29
13:29
3 м
13:32
13:32
2 д 2 ч 32 м
Сердобск
14:09
14:09
1 м
14:10
14:10
2 д 3 ч 12 м
Ртищево 1
16:00
15:00
37 м
16:37
15:37
2 д 4 ч 3 м
Тамала
16:26
16:26
2 м
16:28
16:28
2 д 5 ч 29 м
Умет
16:46
16:46
2 м
16:48
16:48
2 д 5 ч 49 м
Кирсанов
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
2 д 6 ч 8 м
Тамбов 1
18:25
18:25
30 м
18:55
18:55
2 д 7 ч 28 м
Никифоровка
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
2 д 8 ч 41 м
Мичуринск-Уральский
20:12
20:12
55 м
21:07
21:07
2 д 9 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
21:18
21:18
9 м
21:27
21:27
2 д 10 ч 21 м
Грязи-Воронежские
22:18
22:18
27 м
22:45
22:45
2 д 11 ч 21 м
Усмань
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
2 д 12 ч 28 м
Воронеж 1
00:20
00:20
1 ч 40 м
02:00
02:00
2 д 13 ч 23 м
Ведуга
02:45
02:45
12 м
02:57
02:57
2 д 15 ч 48 м
Разъезд 156 Км
04:00
04:00
10 м
04:10
04:10
2 д 17 ч 3 м
Касторная-Новая
04:25
04:25
10 м
04:35
04:35
2 д 17 ч 28 м
Старый Оскол
05:40
05:40
35 м
06:15
06:15
2 д 18 ч 43 м
Губкин
06:54
06:54
2 м
06:56
06:56
2 д 19 ч 57 м
Чаплыжное
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
2 д 20 ч 32 м
Кривецкая
07:53
07:53
2 м
07:55
07:55
2 д 20 ч 56 м
Ржава
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
2 д 21 ч 46 м
Прохоровка
09:07
09:07
2 м
09:09
09:09
2 д 22 ч 10 м
Белгород
10:00
10:00
2 д 23 ч 3 м