Например: Лебяжья-Сибирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-Сибирская

Расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
012У Челябинск Чита
Скорый
02:06
00:06
02:08
00:08
2 мин 20, 22, 24 сен
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
02:06
00:06
02:08
00:08
2 мин 24 сен
012Е Челябинск Ташкент
Скорый
02:06
00:06
02:08
00:08
2 мин 26 сен, 10, 24 окт
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
03:23
01:23
03:24
01:24
1 мин 22, 24, 29 сен
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
03:23
01:23
03:24
01:24
1 мин 19, 26 сен, 3 окт
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
03:23
01:23
03:24
01:24
1 мин 21, 28 сен, 5 окт
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
03:53
01:53
03:55
01:55
2 мин 22, 25, 29 сен
255С Анапа Новосибирск
Скорый
03:53
01:53
03:55
01:55
2 мин
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
05:20
03:20
05:40
03:40
20 мин
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
05:45
03:45
05:47
03:47
2 мин 20, 22, 24 сен
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
05:45
03:45
05:47
03:47
2 мин 20, 22, 24 сен
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
05:45
03:45
05:47
03:47
2 мин 19, 20, 21 сен
399Н Томск Анапа
Пассажирский
06:35
04:35
06:36
04:36
1 мин 19, 21, 23 сен
090У Москва Петропавловск
Скорый
07:50
05:50
07:51
05:51
1 мин 19, 21, 23 сен
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
08:00
06:00
08:01
06:01
1 мин 19, 23, 26 сен
097С Кисловодск Тында
Скорый
08:00
06:00
08:01
06:01
1 мин 19, 23, 26 сен
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
08:00
06:00
08:01
06:01
1 мин 21, 22, 25 сен
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
09:16
07:16
09:17
07:17
1 мин 20, 27 сен, 4 окт
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
09:16
07:16
09:17
07:17
1 мин 25 сен, 2, 9 окт
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
09:16
07:16
09:17
07:17
1 мин 21, 23, 28 сен
129С Анапа Красноярск
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 21, 23, 25 сен
205С Анапа Чита
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 20, 24, 27 сен
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 19, 26 сен, 3 окт
235С Анапа Тында
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 22 сен
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 20, 24, 27 сен
205С Анапа Иркутск
Скорый
09:41
07:41
09:42
07:42
1 мин 20, 24, 27 сен
399С Анапа Томск
Пассажирский
10:02
08:02
10:19
08:19
17 мин
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
10:02
08:02
10:19
08:19
17 мин
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
10:02
08:02
10:19
08:19
17 мин
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
10:33
08:33
10:35
08:35
2 мин 19, 23, 26 сен
011У Чита Челябинск
Скорый
10:43
08:43
10:45
08:45
2 мин 20, 22, 24 сен
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
10:43
08:43
10:45
08:45
2 мин 19, 21, 23 сен
305Щ Бишкек Челябинск
Пассажирский
11:00
09:00
11:02
09:02
2 мин
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
14:09
12:09
14:10
12:10
1 мин 20, 24, 27 сен
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
14:09
12:09
14:10
12:10
1 мин 19, 22, 23 сен
097Э Тында Кисловодск
Скорый
14:09
12:09
14:10
12:10
1 мин 20, 24, 27 сен
124В Белгород Новосибирск
Скорый
15:29
13:29
15:31
13:31
2 мин 19, 20, 21 сен
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
15:29
13:29
15:31
13:31
2 мин 19, 21, 23 сен
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
15:29
13:29
15:31
13:31
2 мин 20, 22, 24 сен
205И Иркутск Анапа
Скорый
18:03
16:03
18:04
16:04
1 мин 21, 25, 28 сен
069Я Чита Анапа
Скорый
18:03
16:03
18:04
16:04
1 мин 21, 25, 28 сен
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
18:03
16:03
18:04
16:04
1 мин 19, 22, 24 сен
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
18:03
16:03
18:04
16:04
1 мин 20, 24, 27 сен
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
18:03
16:03
18:04
16:04
1 мин 20, 27 сен, 4 окт
235Э Тында Анапа
Скорый
18:21
16:21
18:22
16:22
1 мин
089У Петропавловск Москва
Скорый
18:43
16:43
18:44
16:44
1 мин 19, 21, 23 сен