Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СеверобайкальскПоезд 229С - Анапа - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:35
19:35
Крымская
21:40
21:40
35 м
22:15
22:15
2 ч 5 м
Абинская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 ч 55 м
Краснодар 1
23:40
23:40
7 м
23:47
23:47
4 ч 5 м
Динская
00:17
00:17
11 м
00:28
00:28
4 ч 42 м
Пластуновская
00:42
00:42
8 м
00:50
00:50
5 ч 7 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 37 м
Козырьки
01:27
01:27
9 м
01:36
01:36
5 ч 52 м
Выселки
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
6 ч 17 м
Газырь
02:26
02:26
38 м
03:04
03:04
6 ч 51 м
Тихорецкая
03:37
03:37
3 м
03:40
03:40
8 ч 2 м
Ровное
04:47
04:47
3 м
04:50
04:50
9 ч 12 м
Ея
05:04
05:04
4 м
05:08
05:08
9 ч 29 м
Белоглинская
05:30
05:30
3 м
05:33
05:33
9 ч 55 м
Сальск
06:50
06:50
26 м
07:16
07:16
11 ч 15 м
Зимовники
09:04
09:04
10 м
09:14
09:14
13 ч 29 м
Ремонтная
10:02
10:02
6 м
10:08
10:08
14 ч 27 м
Котельниково
10:53
10:53
7 м
11:00
11:00
15 ч 18 м
Жутово
11:53
11:53
2 м
11:55
11:55
16 ч 18 м
Абганерово
12:36
12:36
10 м
12:46
12:46
17 ч 1 м
Сарепта
13:52
13:52
4 м
13:56
13:56
18 ч 17 м
Волгоград 1
14:32
14:32
35 м
15:07
15:07
18 ч 57 м
Петров Вал
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
22 ч 48 м
Карамыш
21:03
20:03
4 м
21:07
20:07
1 д 28 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 17 м
Сенная
01:54
00:54
2 м
01:56
00:56
1 д 5 ч 19 м
Кулатка
03:03
02:03
2 м
03:05
02:05
1 д 6 ч 28 м
Возрождение
03:31
02:31
2 м
03:33
02:33
1 д 6 ч 56 м
Сызрань Город
04:41
03:41
12 м
04:53
03:53
1 д 8 ч 6 м
Звезда
06:55
05:55
15 м
07:10
06:10
1 д 10 ч 20 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 21 м
09:28
08:28
1 д 11 ч 32 м
Бугуруслан
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
1 д 15 ч 33 м
Абдулино
14:18
12:18
12 м
14:30
12:30
1 д 16 ч 43 м
Аксаково
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
1 д 17 ч 45 м
Уфа
18:43
16:43
36 м
19:19
17:19
1 д 21 ч 8 м
Кропачево
21:45
19:45
53 м
22:38
20:38
2 д 10 м
Усть-Катав
23:06
21:06
2 м
23:08
21:08
2 д 1 ч 31 м
Вязовая
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
2 д 1 ч 50 м
Сулея
00:14
22:14
2 м
00:16
22:16
2 д 2 ч 39 м
Бердяуш
00:45
22:45
2 м
00:47
22:47
2 д 3 ч 10 м
Златоуст
01:48
23:48
3 м
01:51
23:51
2 д 4 ч 13 м
Миасс 1
02:59
00:59
3 м
03:02
01:02
2 д 5 ч 24 м
Челябинск
04:29
02:29
1 ч 5 м
05:34
03:34
2 д 6 ч 54 м
Шумиха
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 д 9 ч 35 м
Мишкино
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
2 д 10 ч 8 м
Юргамыш
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 д 10 ч 37 м
Курган-Пасс.
09:00
07:00
15 м
09:15
07:15
2 д 11 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
2 д 12 ч 54 м
Макушино
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
2 д 13 ч 32 м
Петухово
11:43
09:43
5 м
11:48
09:48
2 д 14 ч 8 м
Горбуново
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
2 д 14 ч 31 м
Россия Казахстан
Мамлютка
13:28
10:28
2 м
13:30
10:30
2 д 14 ч 53 м
Петропавловск
14:07
11:07
40 м
14:47
11:47
2 д 15 ч 32 м
Булаево 1
15:56
12:56
2 м
15:58
12:58
2 д 17 ч 21 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:45
13:45
1 ч
17:45
14:45
2 д 18 ч 10 м
Омск
19:47
16:47
16 м
20:03
17:03
2 д 21 ч 12 м
Калачинская
21:03
18:03
2 м
21:05
18:05
2 д 22 ч 28 м
Татарская
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
2 д 23 ч 30 м
Чаны
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
3 д 14 м
Барабинск
01:09
21:09
30 м
01:39
21:39
3 д 1 ч 34 м
Каргат
02:54
22:54
2 м
02:56
22:56
3 д 3 ч 19 м
Новосибирск-Главный
04:56
00:56
52 м
05:48
01:48
3 д 5 ч 21 м
Юрга 1
08:08
04:08
2 м
08:10
04:10
3 д 8 ч 33 м
Тайга-1
09:15
05:15
3 м
09:18
05:18
3 д 9 ч 40 м
Анжерская
09:45
05:45
2 м
09:47
05:47
3 д 10 ч 10 м
Мариинск
11:14
07:14
30 м
11:44
07:44
3 д 11 ч 39 м
Тяжин
12:34
08:34
2 м
12:36
08:36
3 д 12 ч 59 м
Боготол
13:45
09:45
2 м
13:47
09:47
3 д 14 ч 10 м
Ачинск 1
14:42
10:42
4 м
14:46
10:46
3 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс
17:37
13:37
33 м
18:10
14:10
3 д 18 ч 2 м
Уяр
20:23
16:23
1 м
20:24
16:24
3 д 20 ч 48 м
Заозерная
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
3 д 21 ч 22 м
Канск-Енисейский
22:09
18:09
2 м
22:11
18:11
3 д 22 ч 34 м
Иланская
22:53
18:53
21 м
23:14
19:14
3 д 23 ч 18 м
Решоты
00:16
20:16
1 м
00:17
20:17
4 д 41 м
Тайшет
02:15
21:15
28 м
02:43
21:43
4 д 1 ч 40 м
Парчум
04:09
23:09
2 м
04:11
23:11
4 д 3 ч 34 м
Новочунка
04:31
23:31
2 м
04:33
23:33
4 д 3 ч 56 м
Сосновые Родники
04:46
23:46
2 м
04:48
23:48
4 д 4 ч 11 м
Чуна
05:04
00:04
2 м
05:06
00:06
4 д 4 ч 29 м
Вихоревка
07:12
02:12
24 м
07:36
02:36
4 д 6 ч 37 м
Падунские Пороги
08:34
03:34
5 м
08:39
03:39
4 д 7 ч 59 м
Гидростроитель
08:58
03:58
3 м
09:01
04:01
4 д 8 ч 23 м
Кежемская
10:03
05:03
2 м
10:05
05:05
4 д 9 ч 28 м
Речушка
10:36
05:36
2 м
10:38
05:38
4 д 10 ч 1 м
Видим
11:05
06:05
2 м
11:07
06:07
4 д 10 ч 30 м
Коршуниха-Ангарская
12:34
07:34
13 м
12:47
07:47
4 д 11 ч 59 м
Хребтовая
13:15
08:15
2 м
13:17
08:17
4 д 12 ч 40 м
Ручей
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
4 д 14 ч 1 м
Янталь
14:50
09:50
2 м
14:52
09:52
4 д 14 ч 15 м
Лена
15:40
10:40
40 м
16:20
11:20
4 д 15 ч 5 м
Звездная
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
4 д 16 ч 56 м
Ния
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
4 д 17 ч 35 м
Небель
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
4 д 18 ч 11 м
Бирея
19:15
14:15
19 м
19:34
14:34
4 д 18 ч 40 м
Киренга
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
4 д 19 ч 13 м
Окунайский
20:11
15:11
13 м
20:24
15:24
4 д 19 ч 36 м
Улькан
20:48
15:48
2 м
20:50
15:50
4 д 20 ч 13 м
Тыя
22:41
17:41
5 м
22:46
17:46
4 д 22 ч 6 м
Северобайкальск
23:07
18:07
4 д 22 ч 32 м