Например: Коршуниха-Ангарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоршуниха-Ангарская

Расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
01:14
20:14
01:27
20:27
13 мин 23, 25, 27 янв
076Э Москва Томмот
Скорый
01:14
20:14
01:27
20:27
13 мин 25, 31 янв, 13 фев
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
01:37
20:37
01:50
20:50
13 мин 22, 23, 24 янв
323Й Томмот Москва
Пассажирский
01:37
20:37
01:50
20:50
13 мин 24, 30 янв, 6 фев
091И Северобайкальск Москва
Скорый
03:03
22:03
03:16
22:16
13 мин 23, 25, 27 янв
092И Москва Северобайкальск
Скорый
03:57
22:57
04:10
23:10
13 мин 22, 24, 26 янв
071Ы Северобайкальск Улан-Удэ
Скорый
08:56
03:56
09:16
04:16
20 мин 22, 24, 26 янв
347Ы Северобайкальск Иркутск
Пассажирский
08:56
03:56
09:26
04:26
30 мин 23, 25, 27 янв
347Ы Северобайкальск Красноярск
Пассажирский
08:56
03:56
09:26
04:26
30 мин 23, 25, 27 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
10:05
05:05
10:18
05:18
13 мин 23, 26, 30 янв
087Ы Усть-Илимск Красноярск
Скорый
11:52
06:52
12:12
07:12
20 мин 23, 25, 27 янв
087Ы Усть-Илимск Иркутск
Скорый
11:52
06:52
12:12
07:12
20 мин 22, 23, 24 янв
097Э Тында Кисловодск
Скорый
18:05
13:05
18:18
13:18
13 мин 23, 27, 30 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
18:05
13:05
18:18
13:18
13 мин 23, 27, 30 янв
348Ы Красноярск Усть-Илимск
Пассажирский
19:22
14:22
19:42
14:42
20 мин 23, 25, 27 янв
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
19:22
14:22
19:42
14:42
20 мин 22, 23, 24 янв
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
22:02
17:02
22:20
17:20
18 мин 22, 24, 26 янв
348Ы Красноярск Северобайкальск
Пассажирский
22:02
17:02
22:20
17:20
18 мин 23, 25, 27 янв
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
22:02
17:02
22:20
17:20
18 мин 23, 25, 27 янв