Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
06:40
00:40
Кувыкта
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
1 д 48 м
Хорогочи
08:18
02:18
1 м
08:19
02:19
1 д 1 ч 38 м
Ларба
09:23
03:23
1 м
09:24
03:24
1 д 2 ч 43 м
Лопча
10:19
04:19
2 м
10:21
04:21
1 д 3 ч 39 м
Чильчи
11:20
05:20
12 м
11:32
05:32
1 д 4 ч 40 м
Юктали
13:34
07:34
15 м
13:49
07:49
1 д 6 ч 54 м
Олекма
15:44
09:44
3 м
15:47
09:47
1 д 9 ч 4 м
Хани
16:54
10:54
30 м
17:24
11:24
1 д 10 ч 14 м
Икабья
19:36
14:36
3 м
19:39
14:39
1 д 13 ч 56 м
Новая Чара
20:15
15:15
45 м
21:00
16:00
1 д 14 ч 35 м
Куанда
23:36
18:36
10 м
23:46
18:46
1 д 17 ч 56 м
Таксимо
00:06
19:06
50 м
00:56
19:56
1 д 18 ч 26 м
Окусикан
02:37
21:37
3 м
02:40
21:40
1 д 20 ч 57 м
Кюхельбекерская
03:34
22:34
2 м
03:36
22:36
1 д 21 ч 54 м
Новый Уоян
04:39
23:39
13 м
04:52
23:52
1 д 22 ч 59 м
Ангоя
05:48
00:48
2 м
05:50
00:50
2 д 8 м
Кичера
06:37
01:37
3 м
06:40
01:40
2 д 57 м
Нижнеангарск
07:14
02:14
2 м
07:16
02:16
2 д 1 ч 34 м
Северобайкальск
07:46
02:46
1 ч
08:46
03:46
2 д 2 ч 6 м
Улькан
11:02
06:02
2 м
11:04
06:04
2 д 5 ч 22 м
Киренга
11:43
06:43
3 м
11:46
06:46
2 д 6 ч 3 м
Небель
12:28
07:28
1 м
12:29
07:29
2 д 6 ч 48 м
Ния
13:05
08:05
2 м
13:07
08:07
2 д 7 ч 25 м
Звездная
13:45
08:45
2 м
13:47
08:47
2 д 8 ч 5 м
Лена
14:58
09:58
30 м
15:28
10:28
2 д 9 ч 18 м
Коршуниха-Ангарская
18:05
13:05
13 м
18:18
13:18
2 д 12 ч 25 м
Видим
19:46
14:46
2 м
19:48
14:48
2 д 14 ч 6 м
Кежемская
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
2 д 15 ч 6 м
Гидростроитель
21:42
16:42
3 м
21:45
16:45
2 д 16 ч 2 м
Падунские Пороги
22:05
17:05
3 м
22:08
17:08
2 д 16 ч 25 м
Анзеби
22:42
17:42
5 м
22:47
17:47
2 д 17 ч 2 м
Вихоревка
23:15
18:15
25 м
23:40
18:40
2 д 17 ч 35 м
Чуна
01:38
20:38
2 м
01:40
20:40
2 д 19 ч 58 м
Сосновые Родники
01:53
20:53
2 м
01:55
20:55
2 д 20 ч 13 м
Тайшет
03:38
22:38
30 м
04:08
23:08
2 д 21 ч 58 м
Решоты
04:08
00:08
1 м
04:09
00:09
2 д 23 ч 28 м
Иланская
05:21
01:21
22 м
05:43
01:43
3 д 41 м
Канск-Енисейский
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
3 д 1 ч 30 м
Заозерная
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
3 д 2 ч 36 м
Красноярск-Пасс
09:58
05:58
42 м
10:40
06:40
3 д 5 ч 18 м
Козулька
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
3 д 7 ч 56 м
Ачинск 1
13:32
09:32
10 м
13:42
09:42
3 д 8 ч 52 м
Боготол
14:45
10:45
2 м
14:47
10:47
3 д 10 ч 5 м
Итат
15:24
11:24
2 м
15:26
11:26
3 д 10 ч 44 м
Тяжин
15:57
11:57
2 м
15:59
11:59
3 д 11 ч 17 м
Мариинск
16:49
12:49
47 м
17:36
13:36
3 д 12 ч 9 м
Анжерская
19:10
15:10
2 м
19:12
15:12
3 д 14 ч 30 м
Тайга-1
19:41
15:41
4 м
19:45
15:45
3 д 15 ч 1 м
Юрга 1
20:44
16:44
2 м
20:46
16:46
3 д 16 ч 4 м
Новосибирск-Главный
22:57
19:57
50 м
23:47
20:47
3 д 19 ч 17 м
Барабинск
03:40
00:40
30 м
04:10
01:10
4 д
Чаны
05:20
02:20
2 м
05:22
02:22
4 д 1 ч 40 м
Омск
06:40
03:40
16 м
06:56
03:56
4 д 3 ч
Исилькуль
08:59
05:59
1 ч
09:59
06:59
4 д 5 ч 19 м
Россия Казахстан
Булаево 1
10:41
07:41
2 м
10:43
07:43
4 д 7 ч 1 м
Петропавловск
11:46
08:46
40 м
12:26
09:26
4 д 8 ч 6 м
Мамлютка
13:04
10:04
2 м
13:06
10:06
4 д 9 ч 24 м
Казахстан Россия
Горбуново
12:28
10:28
2 м
12:30
10:30
4 д 9 ч 48 м
Петухово
12:50
10:50
5 м
12:55
10:55
4 д 10 ч 10 м
Макушино
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
4 д 10 ч 52 м
Лебяжья-Сибирская
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
4 д 11 ч 29 м
Варгаши
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
4 д 12 ч 10 м
Курган-Пасс.
15:31
13:31
14 м
15:45
13:45
4 д 12 ч 51 м
Юргамыш
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
4 д 13 ч 58 м
Мишкино
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
4 д 14 ч 27 м
Шумиха
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
4 д 15 ч 4 м
Щучье
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
4 д 15 ч 35 м
Челябинск
19:36
17:36
34 м
20:10
18:10
4 д 16 ч 56 м
Миасс 1
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
4 д 19 ч 7 м
Златоуст
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
4 д 20 ч 17 м
Бердяуш
23:59
21:59
1 м
00:00
22:00
4 д 21 ч 19 м
Сулея
00:30
22:30
1 м
00:31
22:31
4 д 21 ч 50 м
Вязовая
01:21
23:21
5 м
01:26
23:26
4 д 22 ч 41 м
Усть-Катав
01:43
23:43
5 м
01:48
23:48
4 д 23 ч 3 м
Кропачево
02:16
00:16
23 м
02:39
00:39
4 д 23 ч 36 м
Уфа
05:18
03:18
37 м
05:55
03:55
5 д 2 ч 38 м
Шафраново
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
5 д 6 ч 2 м
Аксаково
09:41
07:41
2 м
09:43
07:43
5 д 7 ч 1 м
Абдулино
10:30
08:30
29 м
10:59
08:59
5 д 7 ч 50 м
Бугуруслан
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
5 д 9 ч 32 м
Новоотрадная
12:25
11:25
2 м
12:27
11:27
5 д 10 ч 45 м
Кинель
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
5 д 11 ч 35 м
Самара
13:54
12:54
43 м
14:37
13:37
5 д 12 ч 14 м
Звезда
15:38
14:38
7 м
15:45
14:45
5 д 13 ч 58 м
Сызрань 1
17:12
16:12
5 м
17:17
16:17
5 д 15 ч 32 м
Кузнецк
18:18
18:18
5 м
18:23
18:23
5 д 17 ч 38 м
Пенза 1
20:14
20:14
46 м
21:00
21:00
5 д 19 ч 34 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
5 д 22 ч 26 м
Ртищево 1
01:04
01:04
11 м
01:15
01:15
6 д 24 м
Аркадак
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
6 д 1 ч 28 м
Балашов-Пасс.
02:58
02:58
23 м
03:21
03:21
6 д 2 ч 18 м
Поворино
04:14
04:14
15 м
04:29
04:29
6 д 3 ч 34 м
Новохоперск
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
6 д 4 ч 39 м
Таловая
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
6 д 5 ч 37 м
Бобров
07:03
07:03
2 м
07:05
07:05
6 д 6 ч 23 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
6 д 7 ч 20 м
Россошь
10:19
10:19
35 м
10:54
10:54
6 д 9 ч 39 м
Кантемировка
12:02
12:02
2 м
12:04
12:04
6 д 11 ч 22 м
Чертково
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
6 д 12 ч 9 м
Миллерово
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
6 д 13 ч 3 м
Каменская
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
6 д 14 ч 12 м
Лихая
15:17
15:17
24 м
15:41
15:41
6 д 14 ч 37 м
Зверево
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
6 д 15 ч 26 м
Сулин
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
6 д 15 ч 50 м
Шахтная
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
6 д 16 ч 32 м
Персиановка
17:43
17:43
17 м
18:00
18:00
6 д 17 ч 3 м
Новочеркасск
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
6 д 17 ч 38 м
Ростов-Главный
19:24
19:24
27 м
19:51
19:51
6 д 18 ч 44 м
Кущевка
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
6 д 20 ч 23 м
Тихорецкая
22:31
22:31
3 м
22:34
22:34
6 д 21 ч 51 м
Кавказская
23:37
23:37
15 м
23:52
23:52
6 д 22 ч 57 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
7 д 25 м
Невинномысская
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
7 д 1 ч 30 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
40 м
04:12
04:12
7 д 2 ч 52 м
Пятигорск
04:45
04:45
5 м
04:50
04:50
7 д 4 ч 5 м
Ессентуки
05:11
05:11
5 м
05:16
05:16
7 д 4 ч 31 м
Кисловодск
05:47
05:47
7 д 5 ч 7 м