Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
06:45
00:45
Хорогочи
08:16
02:16
1 м
08:17
02:17
1 д 1 ч 31 м
Ларба
09:18
03:18
1 м
09:19
03:19
1 д 2 ч 33 м
Лопча
10:13
04:13
1 м
10:14
04:14
1 д 3 ч 28 м
Чильчи
11:01
05:01
1 м
11:02
05:02
1 д 4 ч 16 м
Юктали
13:24
07:24
15 м
13:39
07:39
1 д 6 ч 39 м
Олекма
15:43
09:43
3 м
15:46
09:46
1 д 8 ч 58 м
Хани
17:00
11:00
30 м
17:30
11:30
1 д 10 ч 15 м
Икабья
19:44
13:44
2 м
19:46
13:46
1 д 12 ч 59 м
Новая Чара
20:20
14:20
45 м
21:05
15:05
1 д 13 ч 35 м
Куанда
23:40
17:40
10 м
23:50
17:50
1 д 16 ч 55 м
Таксимо
00:13
19:13
50 м
01:03
20:03
1 д 18 ч 28 м
Окусикан
02:38
21:38
3 м
02:41
21:41
1 д 20 ч 53 м
Кюхельбекерская
03:35
22:35
2 м
03:37
22:37
1 д 21 ч 50 м
Новый Уоян
04:39
23:39
13 м
04:52
23:52
1 д 22 ч 54 м
Ангоя
05:47
00:47
2 м
05:49
00:49
2 д 2 м
Кичера
06:36
01:36
2 м
06:38
01:38
2 д 51 м
Нижнеангарск
07:13
02:13
2 м
07:15
02:15
2 д 1 ч 28 м
Северобайкальск
07:45
02:45
1 ч 15 м
09:00
04:00
2 д 2 ч
Улькан
11:08
06:08
2 м
11:10
06:10
2 д 5 ч 23 м
Киренга
11:48
06:48
3 м
11:51
06:51
2 д 6 ч 3 м
Небель
12:33
07:33
2 м
12:35
07:35
2 д 6 ч 48 м
Ния
13:06
08:06
2 м
13:08
08:08
2 д 7 ч 21 м
Звездная
13:47
08:47
2 м
13:49
08:49
2 д 8 ч 2 м
Лена
15:01
10:01
30 м
15:31
10:31
2 д 9 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская
18:07
13:07
13 м
18:20
13:20
2 д 12 ч 22 м
Видим
19:48
14:48
2 м
19:50
14:50
2 д 14 ч 3 м
Кежемская
20:48
15:48
2 м
20:50
15:50
2 д 15 ч 3 м
Гидростроитель
21:46
16:46
3 м
21:49
16:49
2 д 16 ч 1 м
Падунские Пороги
22:09
17:09
3 м
22:12
17:12
2 д 16 ч 24 м
Анзеби
22:45
17:45
3 м
22:48
17:48
2 д 17 ч
Вихоревка
23:15
18:15
25 м
23:40
18:40
2 д 17 ч 30 м
Чуна
01:37
20:37
2 м
01:39
20:39
2 д 19 ч 52 м
Сосновые Родники
01:52
20:52
2 м
01:54
20:54
2 д 20 ч 7 м
Тайшет
03:39
22:39
30 м
04:09
23:09
2 д 21 ч 54 м
Решоты
04:07
00:07
1 м
04:08
00:08
2 д 23 ч 22 м
Иланская
05:17
01:17
22 м
05:39
01:39
3 д 32 м
Канск-Енисейский
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
3 д 1 ч 25 м
Заозерная
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
3 д 2 ч 30 м
Красноярск-Пасс
09:52
05:52
45 м
10:37
06:37
3 д 5 ч 7 м
Козулька
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
3 д 8 ч 2 м
Ачинск 1
13:45
09:45
3 м
13:48
09:48
3 д 9 ч
Боготол
14:50
10:50
2 м
14:52
10:52
3 д 10 ч 5 м
Итат
15:36
11:36
2 м
15:38
11:38
3 д 10 ч 51 м
Тяжин
16:10
12:10
2 м
16:12
12:12
3 д 11 ч 25 м
Мариинск
17:02
13:02
28 м
17:30
13:30
3 д 12 ч 17 м
Анжерская
19:15
15:15
2 м
19:17
15:17
3 д 14 ч 30 м
Тайга-1
19:46
15:46
4 м
19:50
15:50
3 д 15 ч 1 м
Юрга 1
20:53
16:53
2 м
20:55
16:55
3 д 16 ч 8 м
Новосибирск-Главный
23:21
19:21
52 м
00:13
20:13
3 д 18 ч 36 м
Барабинск
03:27
23:27
30 м
03:57
23:57
3 д 22 ч 42 м
Чаны
05:19
01:19
2 м
05:21
01:21
4 д 34 м
Омск
06:48
03:48
35 м
07:23
04:23
4 д 3 ч 3 м
Исилькуль
09:09
06:09
50 м
09:59
06:59
4 д 5 ч 24 м
Россия Казахстан
Булаево 1
10:40
07:40
2 м
10:42
07:42
4 д 6 ч 55 м
Петропавловск
11:46
08:46
40 м
12:26
09:26
4 д 8 ч 1 м
Мамлютка
13:02
10:02
2 м
13:04
10:04
4 д 9 ч 17 м
Казахстан Россия
Горбуново
12:24
10:24
2 м
12:26
10:26
4 д 9 ч 39 м
Петухово
12:45
10:45
5 м
12:50
10:50
4 д 10 ч
Макушино
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
4 д 10 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
4 д 11 ч 15 м
Варгаши
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
4 д 11 ч 53 м
Курган-Пасс.
15:20
13:20
20 м
15:40
13:40
4 д 12 ч 35 м
Юргамыш
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
4 д 13 ч 45 м
Мишкино
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
4 д 14 ч 14 м
Шумиха
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
4 д 14 ч 50 м
Щучье
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
4 д 15 ч 20 м
Челябинск
19:25
17:25
45 м
20:10
18:10
4 д 16 ч 40 м
Миасс 1
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
4 д 18 ч 57 м
Златоуст
22:52
20:52
2 м
22:54
20:54
4 д 20 ч 7 м
Бердяуш
23:55
21:55
1 м
23:56
21:56
4 д 21 ч 10 м
Сулея
00:26
22:26
1 м
00:27
22:27
4 д 21 ч 41 м
Вязовая
01:17
23:17
5 м
01:22
23:22
4 д 22 ч 32 м
Усть-Катав
01:41
23:41
5 м
01:46
23:46
4 д 22 ч 56 м
Кропачево
02:14
00:14
23 м
02:37
00:37
4 д 23 ч 29 м
Уфа
05:33
03:33
45 м
06:18
04:18
5 д 2 ч 48 м
Шафраново
08:52
06:52
2 м
08:54
06:54
5 д 6 ч 7 м
Аксаково
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
5 д 6 ч 54 м
Абдулино
10:30
08:30
19 м
10:49
08:49
5 д 7 ч 45 м
Бугуруслан
12:08
10:08
2 м
12:10
10:10
5 д 9 ч 23 м
Новоотрадная
12:23
11:23
2 м
12:25
11:25
5 д 10 ч 38 м
Кинель
13:12
12:12
2 м
13:14
12:14
5 д 11 ч 27 м
Самара
13:53
12:53
50 м
14:43
13:43
5 д 12 ч 8 м
Звезда
15:41
14:41
15 м
15:56
14:56
5 д 13 ч 56 м
Сызрань 1
17:23
16:23
5 м
17:28
16:28
5 д 15 ч 38 м
Кузнецк
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
5 д 17 ч 32 м
Пенза 1
20:15
20:15
51 м
21:06
21:06
5 д 19 ч 30 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
5 д 22 ч 21 м
Ртищево 1
01:04
00:04
11 м
01:15
00:15
5 д 23 ч 19 м
Аркадак
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
6 д 23 м
Балашов-Пасс.
02:58
01:58
23 м
03:21
02:21
6 д 1 ч 13 м
Поворино
04:14
04:14
15 м
04:29
04:29
6 д 3 ч 29 м
Новохоперск
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
6 д 4 ч 34 м
Таловая
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
6 д 5 ч 32 м
Бобров
07:02
07:02
2 м
07:04
07:04
6 д 6 ч 17 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
6 д 7 ч 15 м
Россошь
10:19
10:19
1 ч 8 м
11:27
11:27
6 д 9 ч 34 м
Зайцевка
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
6 д 11 ч 53 м
Кутейниково
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
6 д 12 ч 35 м
Миллерово
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
6 д 13 ч 23 м
Каменская
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
6 д 14 ч 17 м
Лихая
15:27
15:27
14 м
15:41
15:41
6 д 14 ч 42 м
Зверево
16:10
16:10
2 м
16:12
16:12
6 д 15 ч 25 м
Сулин
16:34
16:34
2 м
16:36
16:36
6 д 15 ч 49 м
Шахтная
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
6 д 16 ч 23 м
Персиановка
17:40
17:40
25 м
18:05
18:05
6 д 16 ч 55 м
Новочеркасск
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
6 д 17 ч 38 м
Ростов-Главный
19:26
19:26
26 м
19:52
19:52
6 д 18 ч 41 м
Кущевка
21:01
21:01
3 м
21:04
21:04
6 д 20 ч 16 м
Тихорецкая
22:24
22:24
5 м
22:29
22:29
6 д 21 ч 39 м
Кавказская
23:35
23:35
18 м
23:53
23:53
6 д 22 ч 50 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
7 д 20 м
Невинномысская
02:09
02:09
5 м
02:14
02:14
7 д 1 ч 24 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
42 м
04:14
04:14
7 д 2 ч 47 м
Пятигорск
04:45
04:45
5 м
04:50
04:50
7 д 4 ч
Ессентуки
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
7 д 4 ч 25 м
Кисловодск
05:46
05:46
7 д 5 ч 1 м