Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
16:20
Владимир-Пасс.
19:30
19:30
26 м
19:56
19:56
3 ч 10 м
Ковров 1
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
4 ч 40 м
Дзержинск
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
6 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
23:00
23:00
12 м
23:12
23:12
6 ч 40 м
Урень
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
9 ч 5 м
Шахунья
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
9 ч 54 м
Котельнич 1
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
11 ч 26 м
Киров-Пасс.
04:59
04:59
15 м
05:14
05:14
12 ч 39 м
Зуевка
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
14 ч 23 м
Яр
08:39
07:39
2 м
08:41
07:41
15 ч 19 м
Глазов
09:52
08:52
2 м
09:54
08:54
16 ч 32 м
Балезино
10:19
09:19
26 м
10:45
09:45
16 ч 59 м
Пермь 2
15:18
13:18
30 м
15:48
13:48
20 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
21:08
19:08
32 м
21:40
19:40
1 д 2 ч 48 м
Тюмень(станция)
02:22
00:22
20 м
02:42
00:42
1 д 8 ч 2 м
Карасульская
05:45
03:45
2 м
05:47
03:47
1 д 11 ч 25 м
Ишим
06:21
04:21
15 м
06:36
04:36
1 д 12 ч 1 м
Называевская
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
1 д 13 ч 53 м
Омск
10:46
07:46
16 м
11:02
08:02
1 д 15 ч 26 м
Калачинская
12:08
09:08
2 м
12:10
09:10
1 д 16 ч 48 м
Татарская
14:07
10:07
2 м
14:09
10:09
1 д 17 ч 47 м
Барабинск
15:44
11:44
30 м
16:14
12:14
1 д 19 ч 24 м
Обь
19:28
15:28
2 м
19:30
15:30
1 д 23 ч 8 м
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
55 м
20:46
16:46
1 д 23 ч 31 м
Юрга 1
23:11
19:11
2 м
23:13
19:13
2 д 2 ч 51 м
Тайга-1
00:17
20:17
2 м
00:19
20:19
2 д 3 ч 57 м
Анжерская
00:48
20:48
2 м
00:50
20:50
2 д 4 ч 28 м
Яя
01:12
21:12
2 м
01:14
21:14
2 д 4 ч 52 м
Ижморская
01:30
21:30
2 м
01:32
21:32
2 д 5 ч 10 м
Мариинск
02:29
22:29
33 м
03:02
23:02
2 д 6 ч 9 м
Тяжин
03:52
23:52
1 м
03:53
23:53
2 д 7 ч 32 м
Боготол
04:53
00:53
2 м
04:55
00:55
2 д 8 ч 33 м
Ачинск 1
05:50
01:50
5 м
05:55
01:55
2 д 9 ч 30 м
Красноярск-Пасс
08:45
04:45
42 м
09:27
05:27
2 д 12 ч 25 м
Уяр
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
2 д 15 ч 15 м
Заозерная
12:12
08:12
1 м
12:13
08:13
2 д 15 ч 52 м
Канск-Енисейский
13:28
09:28
2 м
13:30
09:30
2 д 17 ч 8 м
Иланская
14:06
10:06
17 м
14:23
10:23
2 д 17 ч 46 м
Ингашская
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
2 д 18 ч 31 м
Решоты
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
2 д 19 ч 11 м
Тайшет
17:31
12:31
30 м
18:01
13:01
2 д 20 ч 11 м
Новочунка
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
2 д 22 ч 21 м
Сосновые Родники
19:56
14:56
2 м
19:58
14:58
2 д 22 ч 36 м
Чуна
20:14
15:14
2 м
20:16
15:16
2 д 22 ч 54 м
Вихоревка
22:16
17:16
22 м
22:38
17:38
3 д 56 м
Анзеби
23:06
18:06
5 м
23:11
18:11
3 д 1 ч 46 м
Падунские Пороги
23:49
18:49
10 м
23:59
18:59
3 д 2 ч 29 м
Гидростроитель
00:18
19:18
5 м
00:23
19:23
3 д 2 ч 58 м
Кежемская
01:24
20:24
1 м
01:25
20:25
3 д 4 ч 4 м
Речушка
01:56
20:56
2 м
01:58
20:58
3 д 4 ч 36 м
Видим
02:25
21:25
2 м
02:27
21:27
3 д 5 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская
03:54
22:54
13 м
04:07
23:07
3 д 6 ч 34 м
Ручей
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
3 д 8 ч 32 м
Янталь
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
3 д 8 ч 46 м
Лена
06:56
01:56
40 м
07:36
02:36
3 д 9 ч 36 м
Звездная
08:54
03:54
2 м
08:56
03:56
3 д 11 ч 34 м
Ния
09:35
04:35
2 м
09:37
04:37
3 д 12 ч 15 м
Небель
10:11
05:11
2 м
10:13
05:13
3 д 12 ч 51 м
Киренга
10:52
05:52
5 м
10:57
05:57
3 д 13 ч 32 м
Улькан
11:59
06:59
2 м
12:01
07:01
3 д 14 ч 39 м
Северобайкальск
14:10
09:10
3 д 16 ч 50 м