Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
16:20
Владимир-Пасс.
19:27
19:27
26 м
19:53
19:53
3 ч 7 м
Тереховицы
20:24
20:24
16 м
20:40
20:40
4 ч 4 м
Ковров 1
20:59
20:59
2 м
21:01
21:01
4 ч 39 м
Дзержинск
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
6 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
23:00
23:00
12 м
23:12
23:12
6 ч 40 м
Урень
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
9 ч 5 м
Шахунья
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
9 ч 54 м
Котельнич 1
03:52
03:52
2 м
03:54
03:54
11 ч 32 м
Киров-Пасс.
05:12
05:12
16 м
05:28
05:28
12 ч 52 м
Зуевка
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
14 ч 33 м
Яр
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
15 ч 29 м
Глазов
09:20
08:20
2 м
09:22
08:22
16 ч
Балезино
09:48
08:48
26 м
10:14
09:14
16 ч 28 м
Пермь 2
15:19
13:19
29 м
15:48
13:48
20 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
21:08
19:08
33 м
21:41
19:41
1 д 2 ч 48 м
Тюмень(станция)
02:22
00:22
20 м
02:42
00:42
1 д 8 ч 2 м
Ишим
06:22
04:22
15 м
06:37
04:37
1 д 12 ч 2 м
Называевская
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
1 д 13 ч 53 м
Омск
10:46
07:46
18 м
11:04
08:04
1 д 15 ч 26 м
Калачинская
12:12
09:12
2 м
12:14
09:14
1 д 16 ч 52 м
Татарская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
1 д 17 ч 54 м
Барабинск
15:56
11:56
30 м
16:26
12:26
1 д 19 ч 36 м
Обь
19:27
15:27
2 м
19:29
15:29
1 д 23 ч 7 м
Новосибирск-Главный
19:48
15:48
51 м
20:39
16:39
1 д 23 ч 28 м
Юрга 1
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
2 д 2 ч 39 м
Тайга-1
00:03
20:03
4 м
00:07
20:07
2 д 3 ч 43 м
Анжерская
00:38
20:38
2 м
00:40
20:40
2 д 4 ч 18 м
Яя
01:03
21:03
2 м
01:05
21:05
2 д 4 ч 43 м
Ижморская
01:22
21:22
2 м
01:24
21:24
2 д 5 ч 2 м
Мариинск
02:29
22:29
26 м
02:55
22:55
2 д 6 ч 9 м
Боготол
05:00
01:00
2 м
05:02
01:02
2 д 8 ч 40 м
Ачинск 1
05:56
01:56
6 м
06:02
02:02
2 д 9 ч 36 м
Красноярск-Пасс
08:54
04:54
42 м
09:36
05:36
2 д 12 ч 34 м
Уяр
11:27
07:27
2 м
11:29
07:29
2 д 15 ч 7 м
Заозерная
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
2 д 15 ч 42 м
Канск-Енисейский
13:14
09:14
2 м
13:16
09:16
2 д 16 ч 54 м
Иланская
13:51
09:51
22 м
14:13
10:13
2 д 17 ч 31 м
Ингашская
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
2 д 18 ч 24 м
Решоты
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
2 д 19 ч 5 м
Тайшет
17:25
12:25
30 м
17:55
12:55
2 д 20 ч 5 м
Новочунка
19:35
14:35
2 м
19:37
14:37
2 д 22 ч 15 м
Сосновые Родники
19:50
14:50
2 м
19:52
14:52
2 д 22 ч 30 м
Чуна
20:08
15:08
2 м
20:10
15:10
2 д 22 ч 48 м
Вихоревка
22:08
17:08
24 м
22:32
17:32
3 д 48 м
Анзеби
22:59
17:59
5 м
23:04
18:04
3 д 1 ч 39 м
Падунские Пороги
23:40
18:40
15 м
23:55
18:55
3 д 2 ч 20 м
Гидростроитель
00:14
19:14
5 м
00:19
19:19
3 д 2 ч 54 м
Кежемская
01:22
20:22
1 м
01:23
20:23
3 д 4 ч 2 м
Речушка
01:54
20:54
2 м
01:56
20:56
3 д 4 ч 34 м
Видим
02:23
21:23
2 м
02:25
21:25
3 д 5 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская
03:52
22:52
13 м
04:05
23:05
3 д 6 ч 32 м
Ручей
05:49
00:49
1 м
05:50
00:50
3 д 8 ч 29 м
Янталь
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
3 д 8 ч 43 м
Лена
06:53
01:53
40 м
07:33
02:33
3 д 9 ч 33 м
Чудничный
08:24
03:24
1 м
08:25
03:25
3 д 11 ч 4 м
Звездная
08:49
03:49
2 м
08:51
03:51
3 д 11 ч 29 м
Ния
09:29
04:29
2 м
09:31
04:31
3 д 12 ч 9 м
Небель
10:06
05:06
2 м
10:08
05:08
3 д 12 ч 46 м
Киренга
10:47
05:47
5 м
10:52
05:52
3 д 13 ч 27 м
Окунайский
11:14
06:14
17 м
11:31
06:31
3 д 13 ч 54 м
Улькан
11:55
06:55
2 м
11:57
06:57
3 д 14 ч 35 м
Северобайкальск
14:06
09:06
3 д 16 ч 46 м