Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
16:20
Владимир-Пасс.
19:25
19:25
26 м
19:51
19:51
3 ч 5 м
Тереховицы
20:22
20:22
16 м
20:38
20:38
4 ч 2 м
Ковров 1
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
4 ч 38 м
Дзержинск
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
6 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
23:03
23:03
12 м
23:15
23:15
6 ч 43 м
Урень
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
9 ч 8 м
Шахунья
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
9 ч 55 м
Котельнич 1
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
11 ч 37 м
Киров-Пасс.
05:19
05:19
20 м
05:39
05:39
12 ч 59 м
Зуевка
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
14 ч 41 м
Яр
08:55
07:55
1 м
08:56
07:56
15 ч 35 м
Глазов
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
16 ч 5 м
Балезино
09:52
08:52
25 м
10:17
09:17
16 ч 32 м
Пермь 2
15:23
13:23
20 м
15:43
13:43
21 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
21:13
19:13
37 м
21:50
19:50
1 д 2 ч 53 м
Тюмень(станция)
02:20
00:20
20 м
02:40
00:40
1 д 8 ч
Ишим
06:25
04:25
12 м
06:37
04:37
1 д 12 ч 5 м
Называевская
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
1 д 13 ч 53 м
Омск
10:46
07:46
25 м
11:11
08:11
1 д 15 ч 26 м
Калачинская
12:14
09:14
2 м
12:16
09:16
1 д 16 ч 54 м
Татарская
14:10
11:10
2 м
14:12
11:12
1 д 18 ч 50 м
Барабинск
15:52
12:52
23 м
16:15
13:15
1 д 20 ч 32 м
Обь
19:45
16:45
2 м
19:47
16:47
2 д 25 м
Новосибирск-Главный
20:11
17:11
38 м
20:49
17:49
2 д 51 м
Юрга 1
22:57
18:57
2 м
22:59
18:59
2 д 2 ч 37 м
Тайга-1
00:07
20:07
4 м
00:11
20:11
2 д 3 ч 47 м
Анжерская
00:42
20:42
2 м
00:44
20:44
2 д 4 ч 22 м
Яя
01:08
21:08
2 м
01:10
21:10
2 д 4 ч 48 м
Ижморская
01:27
21:27
2 м
01:29
21:29
2 д 5 ч 7 м
Мариинск
02:36
22:36
32 м
03:08
23:08
2 д 6 ч 16 м
Боготол
04:56
00:56
2 м
04:58
00:58
2 д 8 ч 36 м
Ачинск 1
05:57
01:57
2 м
05:59
01:59
2 д 9 ч 37 м
Красноярск-Пасс
08:51
04:51
36 м
09:27
05:27
2 д 12 ч 31 м
Уяр
11:34
07:34
2 м
11:36
07:36
2 д 15 ч 14 м
Заозерная
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
2 д 15 ч 48 м
Канск-Енисейский
13:18
09:18
2 м
13:20
09:20
2 д 16 ч 58 м
Иланская
13:52
09:52
22 м
14:14
10:14
2 д 17 ч 32 м
Ингашская
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
2 д 18 ч 24 м
Решоты
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
2 д 19 ч 5 м
Тайшет
17:27
12:27
30 м
17:57
12:57
2 д 20 ч 7 м
Новочунка
19:40
14:40
2 м
19:42
14:42
2 д 22 ч 20 м
Сосновые Родники
19:56
14:56
2 м
19:58
14:58
2 д 22 ч 36 м
Чуна
20:13
15:13
2 м
20:15
15:15
2 д 22 ч 53 м
Вихоревка
22:13
17:13
24 м
22:37
17:37
3 д 53 м
Анзеби
23:04
18:04
5 м
23:09
18:09
3 д 1 ч 44 м
Падунские Пороги
23:45
18:45
15 м
00:00
19:00
3 д 2 ч 25 м
Гидростроитель
00:20
19:20
5 м
00:25
19:25
3 д 3 ч
Кежемская
01:27
20:27
1 м
01:28
20:28
3 д 4 ч 7 м
Речушка
01:59
20:59
2 м
02:01
21:01
3 д 4 ч 39 м
Видим
02:29
21:29
2 м
02:31
21:31
3 д 5 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская
03:57
22:57
13 м
04:10
23:10
3 д 6 ч 37 м
Ручей
05:54
00:54
1 м
05:55
00:55
3 д 8 ч 34 м
Янталь
06:08
01:08
2 м
06:10
01:10
3 д 8 ч 48 м
Лена
06:58
01:58
40 м
07:38
02:38
3 д 9 ч 38 м
Звездная
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
3 д 11 ч 28 м
Ния
09:27
04:27
2 м
09:29
04:29
3 д 12 ч 7 м
Небель
10:05
05:05
2 м
10:07
05:07
3 д 12 ч 45 м
Киренга
10:45
05:45
5 м
10:50
05:50
3 д 13 ч 25 м
Окунайский
11:12
06:12
17 м
11:29
06:29
3 д 13 ч 52 м
Улькан
11:52
06:52
2 м
11:54
06:54
3 д 14 ч 32 м
Северобайкальск
14:05
09:05
3 д 16 ч 45 м