Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТындаПоезд 235С - Анапа - Тында, расписание

Расписание поезда 235С Анапа - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:35
19:35
Крымская
21:40
21:40
35 м
22:15
22:15
2 ч 5 м
Абинская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 ч 55 м
Краснодар 1
23:38
23:38
27 м
00:05
00:05
4 ч 3 м
Динская
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
5 ч 1 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 37 м
Выселки
01:47
01:47
4 м
01:51
01:51
6 ч 12 м
Тихорецкая
03:38
03:38
3 м
03:41
03:41
8 ч 3 м
Ея
04:53
04:53
16 м
05:09
05:09
9 ч 18 м
Белоглинская
05:31
05:31
3 м
05:34
05:34
9 ч 56 м
Сальск
06:53
06:53
26 м
07:19
07:19
11 ч 18 м
Зимовники
09:05
09:05
5 м
09:10
09:10
13 ч 30 м
Ремонтная
09:47
09:47
19 м
10:06
10:06
14 ч 12 м
Котельниково
11:53
11:53
7 м
12:00
12:00
16 ч 18 м
Жутово
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
17 ч 18 м
Сарепта
14:52
14:52
4 м
14:56
14:56
19 ч 17 м
Волгоград 1
15:32
15:32
35 м
16:07
16:07
19 ч 57 м
Петров Вал
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
23 ч 48 м
Карамыш
21:03
20:03
4 м
21:07
20:07
1 д 28 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 17 м
Сенная
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 5 ч 18 м
Кулатка
03:01
02:01
2 м
03:03
02:03
1 д 6 ч 26 м
Возрождение
03:29
02:29
2 м
03:31
02:31
1 д 6 ч 54 м
Сызрань Город
04:38
03:38
12 м
04:50
03:50
1 д 8 ч 3 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 28 м
09:35
08:35
1 д 11 ч 32 м
Бугуруслан
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
1 д 15 ч 34 м
Абдулино
14:20
12:20
12 м
14:32
12:32
1 д 16 ч 45 м
Аксаково
15:25
13:25
2 м
15:27
13:27
1 д 17 ч 50 м
Уфа
18:57
16:57
36 м
19:33
17:33
1 д 21 ч 22 м
Кропачево
22:28
20:28
15 м
22:43
20:43
2 д 53 м
Усть-Катав
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
2 д 1 ч 33 м
Вязовая
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
2 д 1 ч 50 м
Сулея
00:13
22:13
2 м
00:15
22:15
2 д 2 ч 38 м
Бердяуш
00:39
22:39
2 м
00:41
22:41
2 д 3 ч 4 м
Златоуст
01:39
23:39
3 м
01:42
23:42
2 д 4 ч 4 м
Миасс 1
02:47
00:47
3 м
02:50
00:50
2 д 5 ч 12 м
Челябинск
04:18
02:18
42 м
05:00
03:00
2 д 6 ч 43 м
Шумиха
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
2 д 9 ч 2 м
Мишкино
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
2 д 9 ч 42 м
Юргамыш
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 д 10 ч 9 м
Курган-Пасс.
08:31
06:31
54 м
09:25
07:25
2 д 10 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
2 д 12 ч 56 м
Макушино
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
2 д 13 ч 29 м
Петухово
11:42
09:42
5 м
11:47
09:47
2 д 14 ч 7 м
Россия Казахстан
Петропавловск
14:04
11:04
40 м
14:44
11:44
2 д 15 ч 29 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
2 д 18 ч 12 м
Омск
19:49
16:49
17 м
20:06
17:06
2 д 21 ч 14 м
Калачинская
21:03
18:03
2 м
21:05
18:05
2 д 22 ч 28 м
Татарская
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
2 д 23 ч 30 м
Чаны
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
3 д 14 м
Барабинск
01:12
21:12
30 м
01:42
21:42
3 д 1 ч 37 м
Каргат
03:28
23:28
2 м
03:30
23:30
3 д 3 ч 53 м
Новосибирск-Главный
05:26
01:26
18 м
05:44
01:44
3 д 5 ч 51 м
Юрга 1
08:27
04:27
2 м
08:29
04:29
3 д 8 ч 52 м
Тайга-1
09:27
05:27
3 м
09:30
05:30
3 д 9 ч 52 м
Анжерская
09:57
05:57
2 м
09:59
05:59
3 д 10 ч 22 м
Мариинск
11:27
07:27
47 м
12:14
08:14
3 д 11 ч 52 м
Тяжин
13:02
09:02
1 м
13:03
09:03
3 д 13 ч 27 м
Боготол
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
3 д 14 ч 27 м
Ачинск 1
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
3 д 15 ч 20 м
Красноярск-Пасс
17:45
13:45
32 м
18:17
14:17
3 д 18 ч 10 м
Уяр
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
3 д 21 ч 5 м
Заозерная
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
3 д 21 ч 41 м
Канск-Енисейский
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
3 д 22 ч 56 м
Иланская
23:07
19:07
17 м
23:24
19:24
3 д 23 ч 32 м
Решоты
00:27
20:27
1 м
00:28
20:28
4 д 52 м
Тайшет
02:27
21:27
28 м
02:55
21:55
4 д 1 ч 52 м
Парчум
04:23
23:23
2 м
04:25
23:25
4 д 3 ч 48 м
Новочунка
04:44
23:44
2 м
04:46
23:46
4 д 4 ч 9 м
Сосновые Родники
04:59
23:59
2 м
05:01
00:01
4 д 4 ч 24 м
Чуна
05:17
00:17
2 м
05:19
00:19
4 д 4 ч 42 м
Вихоревка
07:18
02:18
24 м
07:42
02:42
4 д 6 ч 43 м
Падунские Пороги
08:43
03:43
5 м
08:48
03:48
4 д 8 ч 8 м
Гидростроитель
09:07
04:07
3 м
09:10
04:10
4 д 8 ч 32 м
Кежемская
10:11
05:11
2 м
10:13
05:13
4 д 9 ч 36 м
Речушка
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
4 д 10 ч 9 м
Видим
11:13
06:13
2 м
11:15
06:15
4 д 10 ч 38 м
Коршуниха-Ангарская
12:43
07:43
13 м
12:56
07:56
4 д 12 ч 8 м
Хребтовая
13:24
08:24
2 м
13:26
08:26
4 д 12 ч 49 м
Ручей
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
4 д 14 ч 14 м
Янталь
15:03
10:03
2 м
15:05
10:05
4 д 14 ч 28 м
Лена
15:54
10:54
40 м
16:34
11:34
4 д 15 ч 19 м
Ния
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
4 д 18 ч 15 м
Небель
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
4 д 19 ч 13 м
Киренга
20:49
15:49
2 м
20:51
15:51
4 д 20 ч 14 м
Улькан
21:30
16:30
2 м
21:32
16:32
4 д 20 ч 55 м
Северобайкальск
23:40
18:40
35 м
00:15
19:15
4 д 23 ч 5 м
Кичера
01:18
20:18
2 м
01:20
20:20
5 д 43 м
Ангоя
02:09
21:09
2 м
02:11
21:11
5 д 1 ч 34 м
Новый Уоян
03:07
22:07
13 м
03:20
22:20
5 д 2 ч 32 м
Кюхельбекерская
04:40
23:40
1 м
04:41
23:41
5 д 4 ч 5 м
Окусикан
05:42
00:42
2 м
05:44
00:44
5 д 5 ч 7 м
Таксимо
07:33
02:33
40 м
08:13
03:13
5 д 6 ч 58 м
Куанда
10:38
04:38
3 м
10:41
04:41
5 д 9 ч 3 м
Новая Чара
13:15
07:15
50 м
14:05
08:05
5 д 11 ч 40 м
Икабья
14:37
08:37
2 м
14:39
08:39
5 д 13 ч 2 м
Хани
16:47
10:47
45 м
17:32
11:32
5 д 15 ч 12 м
Олекма
18:36
12:36
4 м
18:40
12:40
5 д 17 ч 1 м
Юктали
21:27
15:27
15 м
21:42
15:42
5 д 19 ч 52 м
Дюгабуль
22:34
16:34
1 м
22:35
16:35
5 д 20 ч 59 м
Чильчи
23:51
17:51
1 м
23:52
17:52
5 д 22 ч 16 м
Лопча
00:43
18:43
2 м
00:45
18:45
5 д 23 ч 8 м
Ларба
01:42
19:42
1 м
01:43
19:43
6 д 7 м
Хорогочи
02:48
20:48
1 м
02:49
20:49
6 д 1 ч 13 м
Тында
04:20
22:20
6 д 2 ч 45 м