Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - АдлерПоезд 273И - Северобайкальск - Адлер, расписание

Расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
02:55
21:55
Улькан
05:03
00:03
3 м
05:06
00:06
1 д 2 ч 8 м
Киренга
05:44
00:44
4 м
05:48
00:48
1 д 2 ч 49 м
Бирея
06:03
01:03
6 м
06:09
01:09
1 д 3 ч 8 м
Небель
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 3 ч 44 м
Таковка
07:03
02:03
32 м
07:35
02:35
1 д 4 ч 8 м
Ния
07:49
02:49
2 м
07:51
02:51
1 д 4 ч 54 м
Звездная
08:34
03:34
2 м
08:36
03:36
1 д 5 ч 39 м
Лена
09:50
04:50
30 м
10:20
05:20
1 д 6 ч 55 м
Янталь
11:10
06:10
2 м
11:12
06:12
1 д 8 ч 15 м
Семигорск
12:13
07:13
2 м
12:15
07:15
1 д 9 ч 18 м
Хребтовая
12:59
07:59
1 м
13:00
08:00
1 д 10 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская
13:33
08:33
13 м
13:46
08:46
1 д 10 ч 38 м
Среднеилимская
14:09
09:09
2 м
14:11
09:11
1 д 11 ч 14 м
Видим
15:24
10:24
1 м
15:25
10:25
1 д 12 ч 29 м
Кежемская
16:25
11:25
2 м
16:27
11:27
1 д 13 ч 30 м
Гидростроитель
17:26
12:26
3 м
17:29
12:29
1 д 14 ч 31 м
Падунские Пороги
17:50
12:50
5 м
17:55
12:55
1 д 14 ч 55 м
Вихоревка
18:54
13:54
24 м
19:18
14:18
1 д 15 ч 59 м
Чуна
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
1 д 18 ч 20 м
Сосновые Родники
21:29
16:29
1 м
21:30
16:30
1 д 18 ч 34 м
Новочунка
21:44
16:44
1 м
21:45
16:45
1 д 18 ч 49 м
Парчум
22:04
17:04
1 м
22:05
17:05
1 д 19 ч 9 м
Тайшет
23:26
18:26
28 м
23:54
18:54
1 д 20 ч 31 м
Решоты
23:52
19:52
1 м
23:53
19:53
1 д 21 ч 57 м
Иланская
01:02
21:02
22 м
01:24
21:24
1 д 23 ч 7 м
Канск-Енисейский
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
2 д
Заозерная
03:00
23:00
1 м
03:01
23:01
2 д 1 ч 5 м
Уяр
03:35
23:35
1 м
03:36
23:36
2 д 1 ч 40 м
Красноярск-Пасс
05:34
01:34
24 м
05:58
01:58
2 д 3 ч 39 м
Ачинск 1
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
2 д 6 ч 52 м
Боготол
09:43
05:43
2 м
09:45
05:45
2 д 7 ч 48 м
Мариинск
11:39
07:39
26 м
12:05
08:05
2 д 9 ч 44 м
Анжерская
13:40
09:40
2 м
13:42
09:42
2 д 11 ч 45 м
Тайга-1
14:09
10:09
2 м
14:11
10:11
2 д 12 ч 14 м
Юрга 1
15:10
11:10
2 м
15:12
11:12
2 д 13 ч 15 м
Новосибирск-Главный
17:26
13:26
21 м
17:47
13:47
2 д 15 ч 31 м
Барабинск
22:12
18:12
30 м
22:42
18:42
2 д 20 ч 17 м
Татарская
00:22
20:22
2 м
00:24
20:24
2 д 22 ч 27 м
Омск
01:24
22:24
42 м
02:06
23:06
3 д 29 м
Исилькуль
04:11
01:11
1 ч
05:11
02:11
3 д 3 ч 16 м
Россия Казахстан
Булаево 1
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
3 д 5 ч 1 м
Петропавловск
07:05
04:05
40 м
07:45
04:45
3 д 6 ч 10 м
Мамлютка
08:26
05:26
2 м
08:28
05:28
3 д 7 ч 31 м
Казахстан Россия
Горбуново
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
3 д 7 ч 53 м
Петухово
08:11
06:11
10 м
08:21
06:21
3 д 8 ч 16 м
Макушино
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
3 д 9 ч
Курган-Пасс.
10:33
08:33
21 м
10:54
08:54
3 д 10 ч 38 м
Шумиха
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
3 д 12 ч 57 м
Челябинск
14:52
12:52
34 м
15:26
13:26
3 д 14 ч 57 м
Троицк
17:17
15:17
2 м
17:19
15:19
3 д 17 ч 22 м
Тамерлан
18:34
16:34
2 м
18:36
16:36
3 д 18 ч 39 м
Карталы 1
19:14
17:14
30 м
19:44
17:44
3 д 19 ч 19 м
Бреды
20:48
18:48
2 м
20:50
18:50
3 д 20 ч 53 м
Орск
23:24
21:24
21 м
23:45
21:45
3 д 23 ч 29 м
Никель
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
4 д 3 м
Медногорск
01:31
23:31
2 м
01:33
23:33
4 д 1 ч 36 м
Кувандык
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
4 д 2 ч 9 м
Сакмарская
04:15
02:15
30 м
04:45
02:45
4 д 4 ч 20 м
Оренбург
05:14
03:14
49 м
06:03
04:03
4 д 5 ч 19 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
4 д 8 ч 9 м
Сорочинская
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
4 д 8 ч 55 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
4 д 9 ч 23 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
4 д 10 ч 11 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
4 д 14 ч 12 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
4 д 16 ч 8 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
4 д 17 ч 33 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
4 д 19 ч 4 м
Сенная
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
4 д 19 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
21:18
20:18
59 м
22:17
21:17
4 д 22 ч 23 м
Петров Вал
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
5 д 2 ч 32 м
Волгоград 1
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
5 д 5 ч 55 м
Суровикино
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
5 д 9 ч 4 м
Обливская
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
5 д 9 ч 31 м
Чернышков
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
5 д 10 ч 3 м
Морозовская
08:29
08:29
5 м
08:34
08:34
5 д 10 ч 34 м
Тацинская
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
5 д 11 ч 35 м
Белая Калитва
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
5 д 12 ч 32 м
Лихая
11:52
11:52
31 м
12:23
12:23
5 д 13 ч 57 м
Зверево
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
5 д 14 ч 53 м
Сулин
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
5 д 15 ч 15 м
Шахтная
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
5 д 15 ч 46 м
Новочеркасск
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
5 д 16 ч 30 м
Ростов-Главный
15:29
15:29
21 м
15:50
15:50
5 д 17 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
5 д 19 ч 17 м
Каневская
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
5 д 19 ч 57 м
Брюховецкая
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
5 д 20 ч 29 м
Тимашевский обход
18:46
18:46
4 м
18:50
18:50
5 д 20 ч 51 м
Краснодар 2
19:58
19:58
1 ч 2 м
21:00
21:00
5 д 22 ч 3 м
Краснодар 1
21:13
21:13
13 м
21:26
21:26
5 д 23 ч 18 м
Псекупс
22:05
22:05
19 м
22:24
22:24
6 д 10 м
Саратовская
22:37
22:37
5 м
22:42
22:42
6 д 42 м
Горячий Ключ
22:54
22:54
48 м
23:42
23:42
6 д 59 м
Долина Очарований
23:51
23:51
40 м
00:31
00:31
6 д 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс.
01:51
01:51
9 м
02:00
02:00
6 д 3 ч 56 м
Лазаревская
02:42
02:42
5 м
02:47
02:47
6 д 4 ч 47 м
Лоо
03:33
03:33
5 м
03:38
03:38
6 д 5 ч 38 м
Сочи
04:01
04:01
5 м
04:06
04:06
6 д 6 ч 6 м
Хоста
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
6 д 6 ч 29 м
Адлер
04:37
04:37
6 д 6 ч 42 м