Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ТындаПоезд 097С - Кисловодск - Тында, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:25
12:25
Ессентуки
12:56
12:56
5 м
13:01
13:01
31 м
Пятигорск
13:20
13:20
6 м
13:26
13:26
55 м
Минеральные Воды
14:04
14:04
1 ч
15:04
15:04
1 ч 39 м
Невинномысская
16:35
16:35
12 м
16:47
16:47
4 ч 10 м
Богословская
17:03
17:03
6 м
17:09
17:09
4 ч 38 м
Армавир Ростовский
18:01
18:01
4 м
18:05
18:05
5 ч 36 м
Кавказская
19:08
19:08
23 м
19:31
19:31
6 ч 43 м
Тихорецкая
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
7 ч 59 м
Кущевка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
9 ч 19 м
Ростов-Главный
23:17
23:17
18 м
23:35
23:35
10 ч 52 м
Новочеркасск
00:26
00:26
2 м
00:28
00:28
12 ч 1 м
Шахтная
01:07
01:07
2 м
01:09
01:09
12 ч 42 м
Сулин
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
13 ч 11 м
Зверево
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
13 ч 33 м
Лихая
02:25
02:25
20 м
02:45
02:45
14 ч
Каменская
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
14 ч 47 м
Погорелово
03:26
03:26
18 м
03:44
03:44
15 ч 1 м
Миллерово
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
16 ч 11 м
Чертково
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
17 ч 15 м
Россошь
07:18
07:18
35 м
07:53
07:53
18 ч 53 м
Евдаково
08:50
08:50
15 м
09:05
09:05
20 ч 25 м
Лиски
09:42
09:42
15 м
09:57
09:57
21 ч 17 м
Таловая
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
22 ч 55 м
Новохоперск
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
23 ч 54 м
Поворино
13:10
13:10
20 м
13:30
13:30
1 д 45 м
Балашов-Пасс.
16:15
16:15
25 м
16:40
16:40
1 д 3 ч 50 м
Аркадак
17:31
17:31
2 м
17:33
17:33
1 д 5 ч 6 м
Ртищево 1
18:28
18:28
18 м
18:46
18:46
1 д 6 ч 3 м
Сердобск
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
1 д 6 ч 17 м
Пенза 3
20:51
20:51
19 м
21:10
21:10
1 д 8 ч 26 м
Пенза 1
21:19
21:19
41 м
22:00
22:00
1 д 8 ч 54 м
Кузнецк
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
1 д 11 ч 22 м
Сызрань 1
02:42
01:42
5 м
02:47
01:47
1 д 13 ч 17 м
Звезда
04:15
03:15
15 м
04:30
03:30
1 д 14 ч 50 м
Самара
05:23
04:23
41 м
06:04
05:04
1 д 15 ч 58 м
Кинель
06:45
05:45
2 м
06:47
05:47
1 д 17 ч 20 м
Новоотрадная
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
1 д 18 ч 13 м
Бугуруслан
09:55
07:55
5 м
10:00
08:00
1 д 19 ч 30 м
Абдулино
11:30
09:30
12 м
11:42
09:42
1 д 21 ч 5 м
Аксаково
12:36
10:36
2 м
12:38
10:38
1 д 22 ч 11 м
Шафраново
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
1 д 23 ч 3 м
Уфа
16:38
14:38
48 м
17:26
15:26
2 д 2 ч 13 м
Кропачево
20:15
18:15
15 м
20:30
18:30
2 д 5 ч 50 м
Усть-Катав
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
2 д 6 ч 33 м
Вязовая
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
2 д 6 ч 51 м
Сулея
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
2 д 7 ч 40 м
Бердяуш
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
2 д 8 ч 9 м
Златоуст
23:37
21:37
2 м
23:39
21:39
2 д 9 ч 12 м
Миасс 1
00:54
22:54
2 м
00:56
22:56
2 д 10 ч 29 м
Челябинск
02:25
00:25
40 м
03:05
01:05
2 д 12 ч
Щучье
04:14
02:14
1 м
04:15
02:15
2 д 13 ч 49 м
Шумиха
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
2 д 14 ч 18 м
Юргамыш
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
2 д 15 ч 11 м
Курган-Пасс.
06:24
04:24
17 м
06:41
04:41
2 д 15 ч 59 м
Варгаши
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
2 д 16 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
2 д 17 ч 35 м
Макушино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 д 18 ч 11 м
Петухово
09:13
07:13
5 м
09:18
07:18
2 д 18 ч 48 м
Горбуново
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
2 д 19 ч 13 м
Россия Казахстан
Мамлютка
11:00
08:00
2 м
11:02
08:02
2 д 19 ч 35 м
Петропавловск
11:49
08:49
40 м
12:29
09:29
2 д 20 ч 24 м
Булаево 1
13:40
10:40
2 м
13:42
10:42
2 д 22 ч 15 м
Казахстан Россия
Исилькуль
14:22
11:22
1 ч
15:22
12:22
2 д 22 ч 57 м
Омск
17:30
14:30
30 м
18:00
15:00
3 д 2 ч 5 м
Татарская
20:58
17:58
1 м
20:59
17:59
3 д 5 ч 33 м
Кабаклы
21:17
18:17
1 м
21:18
18:18
3 д 5 ч 52 м
Чаны
21:38
18:38
2 м
21:40
18:40
3 д 6 ч 13 м
Барабинск
22:42
19:42
30 м
23:12
20:12
3 д 7 ч 17 м
Новосибирск-Главный
02:18
23:18
52 м
03:10
00:10
3 д 10 ч 53 м
Юрга 1
05:32
01:32
2 м
05:34
01:34
3 д 13 ч 7 м
Тайга-1
06:42
02:42
3 м
06:45
02:45
3 д 14 ч 17 м
Анжерская
07:15
03:15
2 м
07:17
03:17
3 д 14 ч 50 м
Мариинск
09:09
05:09
26 м
09:35
05:35
3 д 16 ч 44 м
Тяжин
10:25
06:25
2 м
10:27
06:27
3 д 18 ч
Итат
10:57
06:57
2 м
10:59
06:59
3 д 18 ч 32 м
Боготол
11:34
07:34
2 м
11:36
07:36
3 д 19 ч 9 м
Ачинск 1
12:29
08:29
10 м
12:39
08:39
3 д 20 ч 4 м
Козулька
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
3 д 21 ч 13 м
Красноярск-Пасс
15:30
11:30
45 м
16:15
12:15
3 д 23 ч 5 м
Заозерная
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
4 д 2 ч 25 м
Канск-Енисейский
19:59
15:59
2 м
20:01
16:01
4 д 3 ч 34 м
Иланская
20:33
16:33
22 м
20:55
16:55
4 д 4 ч 8 м
Решоты
22:01
18:01
1 м
22:02
18:02
4 д 5 ч 36 м
Тайшет
00:02
19:02
30 м
00:32
19:32
4 д 6 ч 37 м
Сосновые Родники
02:24
21:24
1 м
02:25
21:25
4 д 8 ч 59 м
Чуна
02:40
21:40
2 м
02:42
21:42
4 д 9 ч 15 м
Вихоревка
04:40
23:40
25 м
05:05
00:05
4 д 11 ч 15 м
Анзеби
05:32
00:32
3 м
05:35
00:35
4 д 12 ч 7 м
Падунские Пороги
06:11
01:11
5 м
06:16
01:16
4 д 12 ч 46 м
Гидростроитель
06:36
01:36
3 м
06:39
01:39
4 д 13 ч 11 м
Кежемская
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
4 д 14 ч 16 м
Видим
08:37
03:37
2 м
08:39
03:39
4 д 15 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская
10:05
05:05
13 м
10:18
05:18
4 д 16 ч 40 м
Лена
12:55
07:55
40 м
13:35
08:35
4 д 19 ч 30 м
Звездная
14:50
09:50
2 м
14:52
09:52
4 д 21 ч 25 м
Ния
15:31
10:31
2 м
15:33
10:33
4 д 22 ч 6 м
Небель
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
4 д 22 ч 48 м
Киренга
16:58
11:58
5 м
17:03
12:03
4 д 23 ч 33 м
Улькан
17:47
12:47
2 м
17:49
12:49
5 д 22 м
Северобайкальск
19:56
14:56
55 м
20:51
15:51
5 д 2 ч 31 м
Нижнеангарск
21:22
16:22
2 м
21:24
16:24
5 д 3 ч 57 м
Кичера
21:59
16:59
3 м
22:02
17:02
5 д 4 ч 34 м
Ангоя
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
5 д 5 ч 23 м
Новый Уоян
23:45
18:45
13 м
23:58
18:58
5 д 6 ч 20 м
Кюхельбекерская
01:06
20:06
2 м
01:08
20:08
5 д 7 ч 41 м
Окусикан
02:08
21:08
5 м
02:13
21:13
5 д 8 ч 43 м
Таксимо
03:41
22:41
45 м
04:26
23:26
5 д 10 ч 16 м
Куанда
06:50
01:50
15 м
07:05
02:05
5 д 13 ч 25 м
Новая Чара
09:36
04:36
1 ч
10:36
05:36
5 д 16 ч 11 м
Икабья
11:09
06:09
3 м
11:12
06:12
5 д 17 ч 44 м
Хани
13:24
07:24
30 м
13:54
07:54
5 д 18 ч 59 м
Олекма
14:54
08:54
3 м
14:57
08:57
5 д 20 ч 29 м
Юктали
16:50
10:50
15 м
17:05
11:05
5 д 22 ч 25 м
Чильчи
19:08
13:08
2 м
19:10
13:10
6 д 43 м
Лопча
20:09
14:09
2 м
20:11
14:11
6 д 1 ч 44 м
Ларба
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
6 д 2 ч 39 м
Хорогочи
22:10
16:10
1 м
22:11
16:11
6 д 3 ч 45 м
Кувыкта
22:57
16:57
1 м
22:58
16:58
6 д 4 ч 32 м
Тында
23:42
17:42
6 д 5 ч 17 м