Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - МоскваПоезд 091И - Северобайкальск - Москва, расписание

Расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:18
12:18
Дельбичинда
18:31
13:31
5 м
18:36
13:36
1 ч 13 м
Улькан
19:35
14:35
3 м
19:38
14:38
2 ч 17 м
Киренга
20:16
15:16
3 м
20:19
15:19
2 ч 58 м
Небель
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
3 ч 43 м
Ния
21:31
16:31
2 м
21:33
16:33
4 ч 13 м
Ирдыкан
21:55
16:55
1 м
21:56
16:56
4 ч 37 м
Звездная
22:19
17:19
2 м
22:21
17:21
5 ч 1 м
Чудничный
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
5 ч 36 м
Лена
23:45
18:45
30 м
00:15
19:15
6 ч 27 м
Янталь
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
7 ч 47 м
Ручей
01:21
20:21
1 м
01:22
20:22
8 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская
03:13
22:13
13 м
03:26
22:26
9 ч 55 м
Видим
04:59
23:59
2 м
05:01
00:01
11 ч 41 м
Речушка
05:31
00:31
2 м
05:33
00:33
12 ч 13 м
Кежемская
06:08
01:08
1 м
06:09
01:09
12 ч 50 м
Гидростроитель
07:08
02:08
5 м
07:13
02:13
13 ч 50 м
Падунские Пороги
07:35
02:35
10 м
07:45
02:45
14 ч 17 м
Анзеби
08:20
03:20
5 м
08:25
03:25
15 ч 2 м
Вихоревка
08:54
03:54
24 м
09:18
04:18
15 ч 36 м
Чуна
11:17
06:17
2 м
11:19
06:19
17 ч 59 м
Сосновые Родники
11:33
06:33
2 м
11:35
06:35
18 ч 15 м
Новочунка
11:53
06:53
2 м
11:55
06:55
18 ч 35 м
Тайшет
13:41
08:41
30 м
14:11
09:11
20 ч 23 м
Решоты
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
21 ч 50 м
Ингашская
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
22 ч 33 м
Иланская
15:20
11:20
17 м
15:37
11:37
23 ч 2 м
Канск-Енисейский
16:09
12:09
2 м
16:11
12:11
23 ч 51 м
Заозерная
17:19
13:19
2 м
17:21
13:21
1 д 1 ч 1 м
Уяр
17:55
13:55
2 м
17:57
13:57
1 д 1 ч 37 м
Красноярск-Пасс
19:55
15:55
35 м
20:30
16:30
1 д 3 ч 37 м
Ачинск 1
23:33
19:33
20 м
23:53
19:53
1 д 7 ч 15 м
Боготол
01:01
21:01
2 м
01:03
21:03
1 д 8 ч 43 м
Тяжин
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
1 д 9 ч 51 м
Мариинск
03:00
23:00
27 м
03:27
23:27
1 д 10 ч 42 м
Анжерская
05:01
01:01
2 м
05:03
01:03
1 д 12 ч 43 м
Тайга-1
05:31
01:31
3 м
05:34
01:34
1 д 13 ч 13 м
Юрга 1
06:32
02:32
2 м
06:34
02:34
1 д 14 ч 14 м
Новосибирск-Главный
08:39
04:39
45 м
09:24
05:24
1 д 16 ч 21 м
Обь
09:44
05:44
2 м
09:46
05:46
1 д 17 ч 26 м
Барабинск
13:17
09:17
30 м
13:47
09:47
1 д 20 ч 59 м
Татарская
15:54
11:54
2 м
15:56
11:56
1 д 23 ч 36 м
Калачинская
15:50
12:50
2 м
15:52
12:52
2 д 32 м
Омск
17:05
14:05
40 м
17:45
14:45
2 д 1 ч 47 м
Называевская
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
2 д 4 ч 17 м
Ишим
20:10
18:10
15 м
20:25
18:25
2 д 5 ч 52 м
Тюмень(станция)
00:04
22:04
20 м
00:24
22:24
2 д 9 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
04:52
02:52
32 м
05:24
03:24
2 д 14 ч 34 м
Пермь 2
11:13
09:13
20 м
11:33
09:33
2 д 20 ч 55 м
Балезино
14:23
13:23
26 м
14:49
13:49
3 д 1 ч 5 м
Глазов
15:16
14:16
2 м
15:18
14:18
3 д 1 ч 58 м
Яр
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
3 д 2 ч 32 м
Зуевка
15:41
15:41
2 м
15:43
15:43
3 д 3 ч 23 м
Киров-Пасс.
17:11
17:11
15 м
17:26
17:26
3 д 4 ч 53 м
Котельнич 1
18:46
18:46
2 м
18:48
18:48
3 д 6 ч 28 м
Шахунья
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
3 д 8 ч 2 м
Урень
21:04
21:04
2 м
21:06
21:06
3 д 8 ч 46 м
Нижний Новгород-Московский
23:12
23:12
12 м
23:24
23:24
3 д 10 ч 54 м
Дзержинск
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
3 д 11 ч 34 м
Ковров 1
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
3 д 13 ч 8 м
Владимир-Пасс.
02:14
02:14
26 м
02:40
02:40
3 д 13 ч 56 м
Покров
03:38
03:38
17 м
03:55
03:55
3 д 15 ч 20 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
3 д 17 ч 34 м