Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - МоскваПоезд 091И - Северобайкальск - Москва, расписание

Расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:02
12:02
Кунерма
18:26
13:26
8 м
18:34
13:34
1 ч 24 м
Умбелла
19:14
14:14
17 м
19:31
14:31
2 ч 12 м
Улькан
19:52
14:52
2 м
19:54
14:54
2 ч 50 м
Киренга
20:32
15:32
3 м
20:35
15:35
3 ч 30 м
Небель
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
4 ч 15 м
Ния
21:50
16:50
2 м
21:52
16:52
4 ч 48 м
Звездная
22:31
17:31
2 м
22:33
17:33
5 ч 29 м
Лена
23:45
18:45
30 м
00:15
19:15
6 ч 43 м
Янталь
01:01
20:01
2 м
01:03
20:03
7 ч 59 м
Ручей
01:16
20:16
1 м
01:17
20:17
8 ч 14 м
Коршуниха-Ангарская
03:04
22:04
13 м
03:17
22:17
10 ч 2 м
Видим
04:48
23:48
2 м
04:50
23:50
11 ч 46 м
Речушка
05:19
00:19
2 м
05:21
00:21
12 ч 17 м
Кежемская
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
12 ч 54 м
Гидростроитель
06:57
01:57
12 м
07:09
02:09
13 ч 55 м
Падунские Пороги
07:32
02:32
17 м
07:49
02:49
14 ч 30 м
Анзеби
08:25
03:25
3 м
08:28
03:28
15 ч 23 м
Вихоревка
08:56
03:56
24 м
09:20
04:20
15 ч 54 м
Чуна
11:18
06:18
2 м
11:20
06:20
18 ч 16 м
Сосновые Родники
11:33
06:33
2 м
11:35
06:35
18 ч 31 м
Новочунка
11:47
06:47
2 м
11:49
06:49
18 ч 45 м
Тайшет
13:25
08:25
29 м
13:54
08:54
20 ч 23 м
Решоты
13:52
09:52
2 м
13:54
09:54
21 ч 50 м
Ингашская
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
22 ч 35 м
Иланская
15:09
11:09
22 м
15:31
11:31
23 ч 7 м
Канск-Енисейский
16:02
12:02
2 м
16:04
12:04
1 д
Заозерная
17:07
13:07
2 м
17:09
13:09
1 д 1 ч 5 м
Уяр
17:43
13:43
2 м
17:45
13:45
1 д 1 ч 41 м
Красноярск-Пасс
19:50
15:50
42 м
20:32
16:32
1 д 3 ч 48 м
Ачинск 1
23:47
19:47
5 м
23:52
19:52
1 д 7 ч 45 м
Боготол
01:00
21:00
2 м
01:02
21:02
1 д 8 ч 58 м
Мариинск
03:05
23:05
26 м
03:31
23:31
1 д 11 ч 3 м
Анжерская
05:06
01:06
2 м
05:08
01:08
1 д 13 ч 4 м
Тайга-1
05:35
01:35
3 м
05:38
01:38
1 д 13 ч 33 м
Юрга 1
06:39
02:39
2 м
06:41
02:41
1 д 14 ч 37 м
Новосибирск-Главный
08:43
04:43
41 м
09:24
05:24
1 д 16 ч 41 м
Обь
09:44
05:44
2 м
09:46
05:46
1 д 17 ч 42 м
Барабинск
13:26
09:26
30 м
13:56
09:56
1 д 21 ч 24 м
Татарская
15:54
11:54
2 м
15:56
11:56
1 д 23 ч 52 м
Калачинская
16:08
13:08
2 м
16:10
13:10
2 д 1 ч 6 м
Омск
17:16
14:16
26 м
17:42
14:42
2 д 2 ч 14 м
Называевская
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
2 д 4 ч 33 м
Ишим
20:14
18:14
15 м
20:29
18:29
2 д 6 ч 12 м
Тюмень(станция)
00:12
22:12
20 м
00:32
22:32
2 д 10 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
04:59
02:59
33 м
05:32
03:32
2 д 14 ч 57 м
Пермь 2
11:24
09:24
20 м
11:44
09:44
2 д 21 ч 22 м
Балезино
14:29
13:29
26 м
14:55
13:55
3 д 1 ч 27 м
Глазов
15:21
14:21
2 м
15:23
14:23
3 д 2 ч 19 м
Яр
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
3 д 2 ч 51 м
Зуевка
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
3 д 3 ч 42 м
Киров-Пасс.
17:11
17:11
15 м
17:26
17:26
3 д 5 ч 9 м
Котельнич 1
18:48
18:48
2 м
18:50
18:50
3 д 6 ч 46 м
Шахунья
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
3 д 8 ч 18 м
Урень
21:02
21:02
2 м
21:04
21:04
3 д 9 ч
Нижний Новгород-Московский
23:11
23:11
12 м
23:23
23:23
3 д 11 ч 9 м
Дзержинск
23:50
23:50
2 м
23:52
23:52
3 д 11 ч 48 м
Ковров 1
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
3 д 13 ч 26 м
Владимир-Пасс.
02:21
02:21
26 м
02:47
02:47
3 д 14 ч 19 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
3 д 17 ч 50 м