Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - МоскваПоезд 091И - Северобайкальск - Москва, расписание

Расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
16:51
11:51
Умбелла
19:02
14:02
14 м
19:16
14:16
2 ч 11 м
Улькан
19:36
14:36
2 м
19:38
14:38
2 ч 45 м
Киренга
20:16
15:16
3 м
20:19
15:19
3 ч 25 м
Небель
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
4 ч 10 м
Ния
21:38
16:38
2 м
21:40
16:40
4 ч 47 м
Ирдыкан
22:00
17:00
1 м
22:01
17:01
5 ч 9 м
Звездная
22:24
17:24
2 м
22:26
17:26
5 ч 33 м
Чудничный
22:58
17:58
1 м
22:59
17:59
6 ч 7 м
Лена
23:45
18:45
30 м
00:15
19:15
6 ч 54 м
Янталь
01:00
20:00
2 м
01:02
20:02
8 ч 9 м
Ручей
01:15
20:15
1 м
01:16
20:16
8 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская
03:03
22:03
13 м
03:16
22:16
10 ч 12 м
Видим
04:47
23:47
2 м
04:49
23:49
11 ч 56 м
Речушка
05:18
00:18
2 м
05:20
00:20
12 ч 27 м
Кежемская
05:55
00:55
1 м
05:56
00:56
13 ч 4 м
Гидростроитель
06:57
01:57
5 м
07:02
02:02
14 ч 6 м
Падунские Пороги
07:25
02:25
15 м
07:40
02:40
14 ч 34 м
Анзеби
08:15
03:15
5 м
08:20
03:20
15 ч 24 м
Вихоревка
08:48
03:48
24 м
09:12
04:12
15 ч 57 м
Чуна
11:10
06:10
2 м
11:12
06:12
18 ч 19 м
Сосновые Родники
11:25
06:25
2 м
11:27
06:27
18 ч 34 м
Новочунка
11:40
06:40
2 м
11:42
06:42
18 ч 49 м
Тайшет
13:24
08:24
30 м
13:54
08:54
20 ч 33 м
Решоты
13:54
09:54
2 м
13:56
09:56
22 ч 3 м
Ингашская
14:39
10:39
1 м
14:40
10:40
22 ч 48 м
Иланская
15:11
11:11
22 м
15:33
11:33
23 ч 20 м
Канск-Енисейский
16:00
12:00
2 м
16:02
12:02
1 д 9 м
Заозерная
17:05
13:05
2 м
17:07
13:07
1 д 1 ч 14 м
Уяр
17:42
13:42
2 м
17:44
13:44
1 д 1 ч 51 м
Красноярск-Пасс
19:48
15:48
36 м
20:24
16:24
1 д 3 ч 57 м
Ачинск 1
23:40
19:40
5 м
23:45
19:45
1 д 7 ч 49 м
Боготол
00:53
20:53
2 м
00:55
20:55
1 д 9 ч 2 м
Тяжин
02:03
22:03
2 м
02:05
22:05
1 д 10 ч 12 м
Мариинск
02:58
22:58
34 м
03:32
23:32
1 д 11 ч 7 м
Анжерская
05:05
01:05
2 м
05:07
01:07
1 д 13 ч 14 м
Тайга-1
05:34
01:34
3 м
05:37
01:37
1 д 13 ч 43 м
Юрга 1
06:38
02:38
2 м
06:40
02:40
1 д 14 ч 47 м
Новосибирск-Главный
08:48
05:48
51 м
09:39
06:39
1 д 17 ч 57 м
Обь
10:04
07:04
2 м
10:06
07:06
1 д 19 ч 13 м
Барабинск
13:38
10:38
23 м
14:01
11:01
1 д 22 ч 47 м
Татарская
15:53
12:53
2 м
15:55
12:55
2 д 1 ч 2 м
Калачинская
16:00
13:00
2 м
16:02
13:02
2 д 1 ч 9 м
Омск
17:17
14:17
25 м
17:42
14:42
2 д 2 ч 26 м
Называевская
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
2 д 4 ч 44 м
Ишим
20:29
18:29
12 м
20:41
18:41
2 д 6 ч 38 м
Тюмень(станция)
00:32
22:32
20 м
00:52
22:52
2 д 10 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
05:19
03:19
30 м
05:49
03:49
2 д 15 ч 28 м
Пермь 2
11:25
09:25
20 м
11:45
09:45
2 д 21 ч 34 м
Балезино
14:22
13:22
25 м
14:47
13:47
3 д 1 ч 31 м
Глазов
15:14
14:14
2 м
15:16
14:16
3 д 2 ч 23 м
Яр
15:45
14:45
1 м
15:46
14:46
3 д 2 ч 54 м
Зуевка
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
3 д 3 ч 45 м
Киров-Пасс.
17:05
17:05
20 м
17:25
17:25
3 д 5 ч 14 м
Котельнич 1
18:48
18:48
2 м
18:50
18:50
3 д 6 ч 57 м
Шахунья
20:22
20:22
2 м
20:24
20:24
3 д 8 ч 31 м
Урень
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
3 д 9 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
23:13
23:13
12 м
23:25
23:25
3 д 11 ч 22 м
Дзержинск
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
3 д 12 ч 1 м
Ковров 1
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
3 д 13 ч 37 м
Владимир-Пасс.
02:20
02:20
23 м
02:43
02:43
3 д 14 ч 29 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
3 д 18 ч 1 м