Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - АнапаПоезд 229И - Северобайкальск - Анапа, расписание

Расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
13:20
08:20
Тыя
13:43
08:43
5 м
13:48
08:48
23 м
Улькан
15:35
10:35
2 м
15:37
10:37
2 ч 15 м
Киренга
16:15
11:15
2 м
16:17
11:17
2 ч 55 м
Бирея
16:32
11:32
13 м
16:45
11:45
3 ч 12 м
Небель
17:18
12:18
2 м
17:20
12:20
3 ч 58 м
Таковка
17:43
12:43
8 м
17:51
12:51
4 ч 23 м
Ния
18:04
13:04
12 м
18:16
13:16
4 ч 44 м
Звездная
18:55
13:55
2 м
18:57
13:57
5 ч 35 м
Лена
20:09
15:09
30 м
20:39
15:39
6 ч 49 м
Янталь
21:25
16:25
2 м
21:27
16:27
8 ч 5 м
Ручей
21:40
16:40
2 м
21:42
16:42
8 ч 20 м
Хребтовая
23:04
18:04
2 м
23:06
18:06
9 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская
23:34
18:34
13 м
23:47
18:47
10 ч 14 м
Видим
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
11 ч 55 м
Речушка
01:45
20:45
2 м
01:47
20:47
12 ч 25 м
Кежемская
02:21
21:21
2 м
02:23
21:23
13 ч 1 м
Гидростроитель
03:20
22:20
3 м
03:23
22:23
14 ч
Падунские Пороги
03:43
22:43
5 м
03:48
22:48
14 ч 23 м
Вихоревка
04:43
23:43
25 м
05:08
00:08
15 ч 23 м
Чуна
07:07
02:07
2 м
07:09
02:09
17 ч 47 м
Сосновые Родники
07:22
02:22
3 м
07:25
02:25
18 ч 2 м
Новочунка
07:39
02:39
3 м
07:42
02:42
18 ч 19 м
Парчум
08:01
03:01
3 м
08:04
03:04
18 ч 41 м
Тайшет
09:25
04:25
30 м
09:55
04:55
20 ч 5 м
Решоты
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
21 ч 33 м
Иланская
11:03
07:03
22 м
11:25
07:25
22 ч 43 м
Канск-Енисейский
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
23 ч 36 м
Заозерная
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
1 д 40 м
Уяр
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
1 д 1 ч 15 м
Красноярск-Пасс
15:34
11:34
26 м
16:00
12:00
1 д 3 ч 14 м
Ачинск 1
19:10
15:10
4 м
19:14
15:14
1 д 6 ч 50 м
Боготол
20:08
16:08
2 м
20:10
16:10
1 д 7 ч 48 м
Тяжин
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
1 д 8 ч 57 м
Мариинск
22:09
18:09
26 м
22:35
18:35
1 д 9 ч 49 м
Анжерская
00:14
20:14
2 м
00:16
20:16
1 д 11 ч 54 м
Тайга-1
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
1 д 12 ч 23 м
Юрга 1
01:45
21:45
2 м
01:47
21:47
1 д 13 ч 25 м
Новосибирск-Главный
03:48
23:48
52 м
04:40
00:40
1 д 15 ч 28 м
Барабинск
08:31
04:31
30 м
09:01
05:01
1 д 20 ч 11 м
Чаны
10:07
06:07
4 м
10:11
06:11
1 д 21 ч 47 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
1 д 22 ч 28 м
Калачинская
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
1 д 23 ч 26 м
Омск
11:48
08:48
42 м
12:30
09:30
2 д 28 м
Исилькуль
14:00
11:00
1 ч
15:00
12:00
2 д 2 ч 40 м
Россия Казахстан
Булаево 1
15:46
12:46
2 м
15:48
12:48
2 д 4 ч 26 м
Петропавловск
16:50
13:50
40 м
17:30
14:30
2 д 5 ч 30 м
Мамлютка
18:05
15:05
2 м
18:07
15:07
2 д 6 ч 45 м
Казахстан Россия
Горбуново
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
2 д 7 ч 7 м
Петухово
17:49
15:49
5 м
17:54
15:54
2 д 7 ч 29 м
Макушино
18:28
16:28
2 м
18:30
16:30
2 д 8 ч 8 м
Лебяжья-Сибирская
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
2 д 8 ч 42 м
Курган-Пасс.
20:12
18:12
11 м
20:23
18:23
2 д 9 ч 52 м
Юргамыш
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 д 10 ч 47 м
Мишкино
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
2 д 11 ч 15 м
Шумиха
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
2 д 11 ч 49 м
Челябинск
23:42
21:42
45 м
00:27
22:27
2 д 13 ч 22 м
Миасс 1
01:55
23:55
4 м
01:59
23:59
2 д 15 ч 35 м
Златоуст
03:10
01:10
3 м
03:13
01:13
2 д 16 ч 50 м
Бердяуш
04:15
02:15
1 м
04:16
02:16
2 д 17 ч 55 м
Сулея
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
2 д 18 ч 26 м
Вязовая
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
2 д 19 ч 17 м
Усть-Катав
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
2 д 19 ч 37 м
Кропачево
06:27
04:27
23 м
06:50
04:50
2 д 20 ч 7 м
Уфа
09:34
07:34
23 м
09:57
07:57
2 д 23 ч 14 м
Чишмы-Восточные
10:41
08:41
30 м
11:11
09:11
3 д 21 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
3 д 2 ч 54 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
3 д 3 ч 48 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
3 д 5 ч 17 м
Самара
17:13
16:13
59 м
18:12
17:12
3 д 7 ч 53 м
Звезда
19:04
18:04
15 м
19:19
18:19
3 д 9 ч 44 м
Обшаровка
19:55
18:55
14 м
20:09
19:09
3 д 10 ч 35 м
Сызрань Город
21:47
20:47
12 м
21:59
20:59
3 д 12 ч 27 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
3 д 13 ч 55 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
3 д 14 ч 19 м
Сенная
00:46
23:46
2 м
00:48
23:48
3 д 15 ч 26 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 17 ч 47 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
3 д 20 ч 21 м
Петров Вал
07:24
07:24
3 м
07:27
07:27
3 д 23 ч 4 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
4 д 2 ч 26 м
Сарепта
11:55
11:55
2 м
11:57
11:57
4 д 3 ч 35 м
Канальная
12:22
12:22
10 м
12:32
12:32
4 д 4 ч 2 м
Тингута
12:58
12:58
19 м
13:17
13:17
4 д 4 ч 38 м
Жутово
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
4 д 6 ч 2 м
Котельниково
15:17
15:17
5 м
15:22
15:22
4 д 6 ч 57 м
Ремонтная
15:03
15:03
3 м
15:06
15:06
4 д 6 ч 43 м
Зимовники
15:41
15:41
3 м
15:44
15:44
4 д 7 ч 21 м
Шаблиевская
17:13
17:13
4 м
17:17
17:17
4 д 8 ч 53 м
Сальск
17:32
17:32
28 м
18:00
18:00
4 д 9 ч 12 м
Белоглинская
19:20
19:20
5 м
19:25
19:25
4 д 11 ч
Ея
19:47
19:47
5 м
19:52
19:52
4 д 11 ч 27 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
4 д 13 ч 23 м
Газырь
22:32
22:32
21 м
22:53
22:53
4 д 14 ч 12 м
Выселки
23:25
23:25
28 м
23:53
23:53
4 д 15 ч 5 м
Кореновск
00:19
00:19
6 м
00:25
00:25
4 д 15 ч 59 м
Динская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
4 д 16 ч 40 м
Краснодар 1
01:32
01:32
7 м
01:39
01:39
4 д 17 ч 12 м
Абинская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
4 д 18 ч 30 м
Крымская
03:08
03:08
34 м
03:42
03:42
4 д 18 ч 48 м
Анапа
06:00
06:00
4 д 21 ч 40 м