Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АнапаПоезд 205И - Иркутск - Анапа, расписание

Расписание поезда 205И Иркутск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
21:50
16:50
Иркутск-Сортировочный
22:04
17:04
2 м
22:06
17:06
14 м
Ангарск
22:44
17:44
5 м
22:49
17:49
54 м
Усолье-Сибирское
23:16
18:16
2 м
23:18
18:18
1 ч 26 м
Черемхово
00:16
19:16
2 м
00:18
19:18
2 ч 26 м
Кутулик
00:48
19:48
2 м
00:50
19:50
2 ч 58 м
Залари
01:18
20:18
2 м
01:20
20:20
3 ч 28 м
Зима
02:17
21:17
30 м
02:47
21:47
4 ч 27 м
Куйтун
03:41
22:41
2 м
03:43
22:43
5 ч 51 м
Тулун
04:57
23:57
2 м
04:59
23:59
7 ч 7 м
Нижнеудинск
06:45
01:45
13 м
06:58
01:58
8 ч 55 м
Алзамай
08:23
03:23
2 м
08:25
03:25
10 ч 33 м
Тайшет
09:39
04:39
5 м
09:44
04:44
11 ч 49 м
Решоты
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
12 ч 51 м
Иланская
10:48
06:48
17 м
11:05
07:05
13 ч 58 м
Канск-Енисейский
11:37
07:37
2 м
11:39
07:39
14 ч 47 м
Заозерная
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
15 ч 56 м
Уяр
13:22
09:22
1 м
13:23
09:23
16 ч 32 м
Красноярск-Пасс
15:21
11:21
41 м
16:02
12:02
18 ч 31 м
Ачинск 1
18:52
14:52
2 м
18:54
14:54
22 ч 2 м
Боготол
19:58
15:58
2 м
20:00
16:00
23 ч 8 м
Тяжин
21:00
17:00
1 м
21:01
17:01
1 д 10 м
Мариинск
21:48
17:48
27 м
22:15
18:15
1 д 58 м
Анжерская
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
1 д 3 ч 3 м
Тайга-1
00:29
20:29
2 м
00:31
20:31
1 д 3 ч 39 м
Юрга 1
01:36
21:36
2 м
01:38
21:38
1 д 4 ч 46 м
Новосибирск-Главный
03:59
23:59
20 м
04:19
00:19
1 д 7 ч 9 м
Барабинск
07:58
03:58
30 м
08:28
04:28
1 д 11 ч 8 м
Чаны
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
1 д 12 ч 56 м
Татарская
10:34
06:34
2 м
10:36
06:36
1 д 13 ч 44 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
1 д 15 ч
Омск
12:04
09:04
16 м
12:20
09:20
1 д 16 ч 14 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
1 д 18 ч 2 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:39
13:39
40 м
17:19
14:19
1 д 20 ч 49 м
Казахстан Россия
Петухово
17:39
15:39
5 м
17:44
15:44
1 д 22 ч 49 м
Макушино
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 23 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
2 д 8 м
Курган-Пасс.
20:10
18:10
11 м
20:21
18:21
2 д 1 ч 20 м
Юргамыш
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
2 д 2 ч 14 м
Мишкино
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
2 д 2 ч 42 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 д 3 ч 13 м
Челябинск
23:38
21:38
46 м
00:24
22:24
2 д 4 ч 48 м
Миасс 1
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
2 д 7 ч 1 м
Златоуст
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
2 д 8 ч 10 м
Бердяуш
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
2 д 9 ч 13 м
Сулея
04:33
02:33
1 м
04:34
02:34
2 д 9 ч 43 м
Вязовая
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
2 д 10 ч 34 м
Усть-Катав
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
2 д 10 ч 54 м
Кропачево
06:12
04:12
23 м
06:35
04:35
2 д 11 ч 22 м
Уфа
09:33
07:33
24 м
09:57
07:57
2 д 14 ч 43 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
2 д 18 ч 24 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 19 ч 18 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 20 ч 47 м
Самара
17:18
16:18
55 м
18:13
17:13
2 д 23 ч 28 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
3 д 3 ч 55 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
3 д 5 ч 25 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
3 д 5 ч 49 м
Сенная
00:45
23:45
2 м
00:47
23:47
3 д 6 ч 55 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 9 ч 17 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
3 д 11 ч 51 м
Петров Вал
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
3 д 14 ч 33 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
3 д 17 ч 56 м
Сарепта
11:58
11:58
3 м
12:01
12:01
3 д 19 ч 8 м
Жутово
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
3 д 21 ч 31 м
Котельниково
15:17
15:17
5 м
15:22
15:22
3 д 22 ч 27 м
Ремонтная
15:03
15:03
5 м
15:08
15:08
3 д 22 ч 13 м
Зимовники
15:46
15:46
4 м
15:50
15:50
3 д 22 ч 56 м
Сальск
17:36
17:36
31 м
18:07
18:07
4 д 46 м
Белоглинская
19:23
19:23
5 м
19:28
19:28
4 д 2 ч 33 м
Ея
19:50
19:50
10 м
20:00
20:00
4 д 3 ч
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
4 д 4 ч 53 м
Выселки
23:26
23:26
26 м
23:52
23:52
4 д 6 ч 36 м
Кореновск
00:17
00:17
5 м
00:22
00:22
4 д 7 ч 27 м
Динская
01:08
01:08
6 м
01:14
01:14
4 д 8 ч 18 м
Краснодар 1
01:43
01:43
29 м
02:12
02:12
4 д 8 ч 53 м
Абинская
03:22
03:22
2 м
03:24
03:24
4 д 10 ч 32 м
Крымская
03:39
03:39
34 м
04:13
04:13
4 д 10 ч 49 м
Анапа
06:15
06:15
4 д 13 ч 25 м