Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АнапаПоезд 205И - Иркутск - Анапа, расписание

Расписание поезда 205И Иркутск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
21:39
16:39
Иркутск-Сортировочный
21:52
16:52
2 м
21:54
16:54
13 м
Ангарск
22:32
17:32
5 м
22:37
17:37
53 м
Усолье-Сибирское
23:06
18:06
2 м
23:08
18:08
1 ч 27 м
Черемхово
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
2 ч 29 м
Кутулик
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
3 ч 7 м
Залари
01:23
20:23
2 м
01:25
20:25
3 ч 44 м
Зима
02:29
21:29
29 м
02:58
21:58
4 ч 50 м
Куйтун
03:52
22:52
1 м
03:53
22:53
6 ч 13 м
Тулун
04:55
23:55
2 м
04:57
23:57
7 ч 16 м
Нижнеудинск
06:32
01:32
13 м
06:45
01:45
8 ч 53 м
Алзамай
08:23
03:23
2 м
08:25
03:25
10 ч 44 м
Тайшет
09:50
04:50
5 м
09:55
04:55
12 ч 11 м
Решоты
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
13 ч 14 м
Иланская
11:03
07:03
22 м
11:25
07:25
14 ч 24 м
Канск-Енисейский
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
15 ч 17 м
Заозерная
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
16 ч 21 м
Уяр
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
16 ч 56 м
Красноярск-Пасс
15:34
11:34
26 м
16:00
12:00
18 ч 55 м
Ачинск 1
19:10
15:10
4 м
19:14
15:14
22 ч 31 м
Боготол
20:08
16:08
2 м
20:10
16:10
23 ч 29 м
Тяжин
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
1 д 38 м
Мариинск
22:09
18:09
26 м
22:35
18:35
1 д 1 ч 30 м
Анжерская
00:14
20:14
2 м
00:16
20:16
1 д 3 ч 35 м
Тайга-1
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
1 д 4 ч 4 м
Юрга 1
01:45
21:45
2 м
01:47
21:47
1 д 5 ч 6 м
Новосибирск-Главный
03:48
23:48
52 м
04:40
00:40
1 д 7 ч 9 м
Барабинск
07:54
03:54
1 ч 7 м
09:01
05:01
1 д 11 ч 15 м
Чаны
10:07
06:07
4 м
10:11
06:11
1 д 13 ч 28 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
1 д 14 ч 9 м
Калачинская
10:48
07:48
2 м
10:50
07:50
1 д 15 ч 9 м
Омск
11:48
08:48
42 м
12:30
09:30
1 д 16 ч 9 м
Исилькуль
14:00
11:00
1 ч
15:00
12:00
1 д 18 ч 21 м
Россия Казахстан
Булаево 1
15:46
12:46
2 м
15:48
12:48
1 д 20 ч 7 м
Петропавловск
16:50
13:50
40 м
17:30
14:30
1 д 21 ч 11 м
Мамлютка
18:05
15:05
2 м
18:07
15:07
1 д 22 ч 26 м
Казахстан Россия
Горбуново
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
1 д 22 ч 48 м
Петухово
17:49
15:49
5 м
17:54
15:54
1 д 23 ч 10 м
Макушино
18:28
16:28
2 м
18:30
16:30
1 д 23 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
2 д 23 м
Курган-Пасс.
20:12
18:12
11 м
20:23
18:23
2 д 1 ч 33 м
Юргамыш
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 д 2 ч 28 м
Мишкино
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
2 д 3 ч
Шумиха
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 д 3 ч 31 м
Челябинск
23:42
21:42
45 м
00:27
22:27
2 д 5 ч 3 м
Миасс 1
01:55
23:55
4 м
01:59
23:59
2 д 7 ч 16 м
Златоуст
03:10
01:10
3 м
03:13
01:13
2 д 8 ч 31 м
Бердяуш
04:15
02:15
1 м
04:16
02:16
2 д 9 ч 36 м
Сулея
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
2 д 10 ч 7 м
Вязовая
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
2 д 10 ч 58 м
Усть-Катав
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
2 д 11 ч 18 м
Кропачево
06:27
04:27
23 м
06:50
04:50
2 д 11 ч 48 м
Уфа
09:34
07:34
23 м
09:57
07:57
2 д 14 ч 55 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
2 д 18 ч 35 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 19 ч 29 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 20 ч 58 м
Самара
17:13
16:13
59 м
18:12
17:12
2 д 23 ч 34 м
Звезда
19:04
18:04
15 м
19:19
18:19
3 д 1 ч 25 м
Обшаровка
19:55
18:55
14 м
20:09
19:09
3 д 2 ч 16 м
Сызрань Город
21:47
20:47
12 м
21:59
20:59
3 д 4 ч 8 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
3 д 5 ч 36 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
3 д 6 ч
Сенная
00:46
23:46
2 м
00:48
23:48
3 д 7 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 9 ч 28 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
3 д 12 ч 2 м
Петров Вал
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
3 д 13 ч 45 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
3 д 17 ч 7 м
Сарепта
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
3 д 18 ч 16 м
Канальная
11:22
11:22
10 м
11:32
11:32
3 д 18 ч 43 м
Тингута
11:58
11:58
19 м
12:17
12:17
3 д 19 ч 19 м
Жутово
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
3 д 20 ч 43 м
Котельниково
14:17
14:17
5 м
14:22
14:22
3 д 21 ч 38 м
Ремонтная
15:03
15:03
3 м
15:06
15:06
3 д 22 ч 24 м
Зимовники
15:41
15:41
3 м
15:44
15:44
3 д 23 ч 2 м
Шаблиевская
17:13
17:13
4 м
17:17
17:17
4 д 34 м
Сальск
17:32
17:32
28 м
18:00
18:00
4 д 53 м
Белоглинская
19:20
19:20
5 м
19:25
19:25
4 д 2 ч 41 м
Ея
19:47
19:47
5 м
19:52
19:52
4 д 3 ч 8 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
4 д 5 ч 4 м
Газырь
22:32
22:32
21 м
22:53
22:53
4 д 5 ч 53 м
Выселки
23:25
23:25
28 м
23:53
23:53
4 д 6 ч 46 м
Кореновск
00:19
00:19
6 м
00:25
00:25
4 д 7 ч 40 м
Динская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
4 д 8 ч 21 м
Краснодар 1
01:32
01:32
7 м
01:39
01:39
4 д 8 ч 53 м
Абинская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
4 д 10 ч 11 м
Крымская
03:08
03:08
34 м
03:42
03:42
4 д 10 ч 29 м
Анапа
06:00
06:00
4 д 13 ч 21 м