Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - АнапаПоезд 243Н - Новокузнецк - Анапа, расписание

Расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
11:13
07:13
Прокопьевск
11:55
07:55
7 м
12:02
08:02
42 м
Киселевск
12:22
08:22
2 м
12:24
08:24
1 ч 9 м
Трудармейская
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
1 ч 34 м
Белово
13:38
09:38
23 м
14:01
10:01
2 ч 25 м
Промышленная
15:16
11:16
29 м
15:45
11:45
4 ч 3 м
Новосибирск-Главный
19:27
16:27
50 м
20:17
17:17
9 ч 14 м
Кожурла
23:06
20:06
24 м
23:30
20:30
12 ч 53 м
Барабинск
00:10
21:10
23 м
00:33
21:33
13 ч 57 м
Чаны
01:39
22:39
2 м
01:41
22:41
15 ч 26 м
Татарская
02:14
23:14
2 м
02:16
23:16
16 ч 1 м
Калачинская
02:12
23:12
2 м
02:14
23:14
15 ч 59 м
Омск
03:10
00:10
30 м
03:40
00:40
16 ч 57 м
Исилькуль
05:13
02:13
1 ч
06:13
03:13
19 ч
Россия Казахстан
Булаево 1
06:54
03:54
12 м
07:06
04:06
20 ч 41 м
Петропавловск
08:09
05:09
40 м
08:49
05:49
21 ч 56 м
Мамлютка
09:21
06:21
2 м
09:23
06:23
23 ч 8 м
Казахстан Россия
Горбуново
08:45
06:45
2 м
08:47
06:47
23 ч 32 м
Петухово
09:06
07:06
5 м
09:11
07:11
23 ч 53 м
Макушино
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
1 д 32 м
Лебяжья-Сибирская
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 1 ч 10 м
Варгаши
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
1 д 1 ч 49 м
Курган-Пасс.
11:40
09:40
17 м
11:57
09:57
1 д 2 ч 27 м
Юргамыш
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
1 д 3 ч 31 м
Шумиха
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
1 д 4 ч 32 м
Щучье
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 д 5 ч 4 м
Челябинск
15:25
13:25
40 м
16:05
14:05
1 д 6 ч 12 м
Миасс 1
17:42
15:42
4 м
17:46
15:46
1 д 8 ч 29 м
Златоуст
18:55
16:55
4 м
18:59
16:59
1 д 9 ч 42 м
Бердяуш
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
1 д 10 ч 45 м
Сулея
20:30
18:30
2 м
20:32
18:32
1 д 11 ч 17 м
Вязовая
21:23
19:23
2 м
21:25
19:25
1 д 12 ч 10 м
Усть-Катав
21:43
19:43
2 м
21:45
19:45
1 д 12 ч 30 м
Кропачево
22:12
20:12
23 м
22:35
20:35
1 д 12 ч 59 м
Уфа
01:05
23:05
39 м
01:44
23:44
1 д 15 ч 52 м
Аксаково
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
1 д 20 ч 12 м
Абдулино
06:15
04:15
12 м
06:27
04:27
1 д 21 ч 2 м
Бугуруслан
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 22 ч 29 м
Кинель
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
2 д 45 м
Жигулевское Море
11:00
10:00
15 м
11:15
10:15
2 д 2 ч 47 м
Сызрань Город
13:54
12:54
12 м
14:06
13:06
2 д 5 ч 41 м
Возрождение
15:23
15:23
2 м
15:25
15:25
2 д 8 ч 10 м
Сенная
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
2 д 9 ч 38 м
Сухой Карабулак
17:38
17:38
22 м
18:00
18:00
2 д 10 ч 25 м
Елховка
18:18
18:18
12 м
18:30
18:30
2 д 11 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
19:48
19:48
47 м
20:35
20:35
2 д 12 ч 35 м
Багаевка
21:10
21:10
24 м
21:34
21:34
2 д 13 ч 57 м
Буркин
21:52
21:52
13 м
22:05
22:05
2 д 14 ч 39 м
Карамыш
23:08
23:08
30 м
23:38
23:38
2 д 15 ч 55 м
Петров Вал
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
2 д 16 ч 59 м
Волгоград 1
03:34
03:34
40 м
04:14
04:14
2 д 20 ч 21 м
Сарепта
04:50
04:50
3 м
04:53
04:53
2 д 21 ч 37 м
Канальная
05:18
05:18
6 м
05:24
05:24
2 д 22 ч 5 м
Абганерово
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
2 д 22 ч 52 м
Жутово
06:57
06:57
16 м
07:13
07:13
2 д 23 ч 44 м
Котельниково
08:08
08:08
10 м
08:18
08:18
3 д 55 м
Ремонтная
09:00
09:00
4 м
09:04
09:04
3 д 1 ч 47 м
Зимовники
09:56
09:56
9 м
10:05
10:05
3 д 2 ч 43 м
Сальск
11:52
11:52
32 м
12:24
12:24
3 д 4 ч 39 м
Песчанокопская
13:51
13:51
5 м
13:56
13:56
3 д 6 ч 38 м
Белоглинская
14:21
14:21
7 м
14:28
14:28
3 д 7 ч 8 м
Ея
14:51
14:51
4 м
14:55
14:55
3 д 7 ч 38 м
Порошинская
15:25
15:25
28 м
15:53
15:53
3 д 8 ч 12 м
Тихорецкая
16:39
16:39
17 м
16:56
16:56
3 д 9 ч 26 м
Газырь
17:26
17:26
9 м
17:35
17:35
3 д 10 ч 13 м
Бурсак
17:48
17:48
16 м
18:04
18:04
3 д 10 ч 35 м
Бузинка
18:20
18:20
12 м
18:32
18:32
3 д 11 ч 7 м
Выселки
18:47
18:47
3 м
18:50
18:50
3 д 11 ч 34 м
Козырьки
19:08
19:08
8 м
19:16
19:16
3 д 11 ч 55 м
Кореновск
19:27
19:27
2 м
19:29
19:29
3 д 12 ч 14 м
Платнировская
19:41
19:41
16 м
19:57
19:57
3 д 12 ч 28 м
Пластуновская
20:11
20:11
8 м
20:19
20:19
3 д 12 ч 58 м
Динская
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
3 д 13 ч 19 м
Краснодар 1
21:03
21:03
11 м
21:14
21:14
3 д 13 ч 50 м
Афипская
21:40
21:40
16 м
21:56
21:56
3 д 14 ч 27 м
Ахтырская
22:28
22:28
18 м
22:46
22:46
3 д 15 ч 15 м
Абинская
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
3 д 15 ч 51 м
Крымская
23:22
23:22
30 м
23:52
23:52
3 д 16 ч 9 м
Анапа
02:50
02:50
3 д 19 ч 37 м