Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КрасноярскПоезд 128Ы - Адлер - Красноярск, расписание

Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:11
13:11
Хоста
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
11 м
Сочи
13:44
13:44
7 м
13:51
13:51
33 м
Лоо
14:15
14:15
4 м
14:19
14:19
1 ч 4 м
Лазаревская
15:00
15:00
8 м
15:08
15:08
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
15:51
15:51
19 м
16:10
16:10
2 ч 40 м
Горячий Ключ
17:41
17:41
27 м
18:08
18:08
4 ч 30 м
Краснодар 1
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
5 ч 54 м
Динская
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
6 ч 30 м
Кореновск
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
7 ч 6 м
Выселки
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
7 ч 32 м
Тихорецкая
21:41
21:41
17 м
21:58
21:58
8 ч 30 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
9 ч 37 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
10 ч 14 м
Сальск
01:00
01:00
36 м
01:36
01:36
11 ч 49 м
Зимовники
03:24
03:24
8 м
03:32
03:32
14 ч 13 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
14 ч 59 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
16 ч 52 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
17 ч 50 м
Сарепта
08:58
08:58
13 м
09:11
09:11
19 ч 47 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
20 ч 39 м
Петров Вал
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
1 д 45 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 2 ч 58 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 5 ч 55 м
Кулатка
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
1 д 7 ч 5 м
Возрождение
21:44
20:44
2 м
21:46
20:46
1 д 7 ч 33 м
Сызрань Город
22:51
21:51
12 м
23:03
22:03
1 д 8 ч 40 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 11 ч 52 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 12 ч 16 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 13 ч 58 м
Новоотрадная
05:05
04:05
2 м
05:07
04:07
1 д 14 ч 54 м
Похвистнево
06:12
05:12
2 м
06:14
05:14
1 д 16 ч 1 м
Бугуруслан
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
1 д 16 ч 24 м
Абдулино
08:57
06:57
12 м
09:09
07:09
1 д 17 ч 46 м
Приютово
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
1 д 18 ч 46 м
Аксаково
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
1 д 19 ч 5 м
Шафраново
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
1 д 19 ч 58 м
Раевка
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
1 д 20 ч 18 м
Уфа
14:14
12:14
40 м
14:54
12:54
1 д 23 ч 3 м
Аша
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
2 д 1 ч 33 м
Кропачево
17:51
15:51
15 м
18:06
16:06
2 д 2 ч 40 м
Усть-Катав
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
2 д 3 ч 23 м
Вязовая
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 д 3 ч 40 м
Сулея
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
2 д 4 ч 28 м
Бердяуш
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 д 4 ч 56 м
Златоуст
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 д 5 ч 57 м
Миасс 1
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
2 д 7 ч 6 м
Челябинск
23:50
21:50
35 м
00:25
22:25
2 д 8 ч 39 м
Щучье
01:37
23:37
1 м
01:38
23:38
2 д 10 ч 26 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
2 д 10 ч 55 м
Мишкино
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
2 д 11 ч 30 м
Юргамыш
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 11 ч 59 м
Курган-Пасс.
03:55
01:55
11 м
04:06
02:06
2 д 12 ч 44 м
Варгаши
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
2 д 13 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
2 д 14 ч 6 м
Макушино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
2 д 14 ч 43 м
Петухово
06:32
04:32
5 м
06:37
04:37
2 д 15 ч 21 м
Россия Казахстан
Петропавловск
09:00
06:00
40 м
09:40
06:40
2 д 16 ч 49 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:34
08:34
1 ч
12:34
09:34
2 д 19 ч 23 м
Омск
14:11
11:11
37 м
14:48
11:48
2 д 22 ч
Татарская
18:23
14:23
2 м
18:25
14:25
3 д 1 ч 12 м
Барабинск
20:19
16:19
23 м
20:42
16:42
3 д 3 ч 8 м
Новосибирск-Главный
23:53
19:53
18 м
00:11
20:11
3 д 6 ч 42 м
Юрга 1
02:34
22:34
2 м
02:36
22:36
3 д 9 ч 23 м
Тайга-1
03:53
23:53
4 м
03:57
23:57
3 д 10 ч 42 м
Анжерская
04:24
00:24
2 м
04:26
00:26
3 д 11 ч 13 м
Мариинск
06:06
02:06
34 м
06:40
02:40
3 д 12 ч 55 м
Тяжин
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
3 д 14 ч 19 м
Боготол
08:35
04:35
2 м
08:37
04:37
3 д 15 ч 24 м
Ачинск 1
09:30
05:30
52 м
10:22
06:22
3 д 16 ч 19 м
Чернореченская
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
3 д 17 ч 47 м
Козулька
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
3 д 18 ч 16 м
Красноярск-Пасс
13:20
09:20
3 д 20 ч 9 м