Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КрасноярскПоезд 128Ы - Адлер - Красноярск, расписание

Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:27
12:27
Хоста
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
11 м
Сочи
13:00
13:00
7 м
13:07
13:07
33 м
Дагомыс
13:24
13:24
4 м
13:28
13:28
57 м
Лоо
13:38
13:38
3 м
13:41
13:41
1 ч 11 м
Лазаревская
14:41
14:41
5 м
14:46
14:46
2 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
15:27
15:27
21 м
15:48
15:48
3 ч
Горячий Ключ
17:18
17:18
36 м
17:54
17:54
4 ч 51 м
Краснодар 1
18:48
18:48
7 м
18:55
18:55
6 ч 21 м
Лорис
19:13
19:13
6 м
19:19
19:19
6 ч 46 м
Динская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 7 м
Кореновск
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
7 ч 41 м
Выселки
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
8 ч 13 м
Тихорецкая
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
9 ч 13 м
Ровное
22:54
22:54
3 м
22:57
22:57
10 ч 27 м
Белоглинская
23:32
23:32
9 м
23:41
23:41
11 ч 5 м
Сальск
01:00
01:00
38 м
01:38
01:38
12 ч 33 м
Зимовники
03:21
03:21
5 м
03:26
03:26
14 ч 54 м
Ремонтная
04:05
04:05
8 м
04:13
04:13
15 ч 38 м
Котельниково
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
16 ч 36 м
Жутово
05:58
05:58
3 м
06:01
06:01
17 ч 31 м
Чапурники
07:34
07:34
6 м
07:40
07:40
19 ч 7 м
Сарепта
07:55
07:55
13 м
08:08
08:08
19 ч 28 м
Ельшанка
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
20 ч 5 м
Волгоград 1
08:50
08:50
31 м
09:21
09:21
20 ч 23 м
Соломатино
12:16
12:16
3 м
12:19
12:19
23 ч 49 м
Петров Вал
12:45
12:45
7 м
12:52
12:52
1 д 18 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 3 ч 42 м
Сенная
20:06
19:06
8 м
20:14
19:14
1 д 6 ч 39 м
Кулатка
21:23
20:23
2 м
21:25
20:25
1 д 7 ч 56 м
Возрождение
21:51
20:51
2 м
21:53
20:53
1 д 8 ч 24 м
Сызрань Город
23:00
22:00
12 м
23:12
22:12
1 д 9 ч 33 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 11 ч 57 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 12 ч 36 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 13 ч
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 14 ч 42 м
Новоотрадная
05:00
04:00
2 м
05:02
04:02
1 д 15 ч 33 м
Похвистнево
06:06
05:06
2 м
06:08
05:08
1 д 16 ч 39 м
Бугуруслан
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 17 ч 1 м
Абдулино
08:53
06:53
12 м
09:05
07:05
1 д 18 ч 26 м
Приютово
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
1 д 19 ч 20 м
Аксаково
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
1 д 19 ч 45 м
Шафраново
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 20 ч 38 м
Раевка
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
1 д 20 ч 58 м
Уфа
14:10
12:10
40 м
14:50
12:50
1 д 23 ч 43 м
Аша
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
2 д 2 ч 1 м
Кропачево
17:27
15:27
15 м
17:42
15:42
2 д 3 ч
Усть-Катав
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
2 д 3 ч 44 м
Вязовая
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
2 д 4 ч 2 м
Сулея
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
2 д 4 ч 50 м
Бердяуш
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 д 5 ч 20 м
Златоуст
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
2 д 6 ч 22 м
Миасс 1
21:58
19:58
2 м
22:00
20:00
2 д 7 ч 31 м
Челябинск
23:37
21:37
40 м
00:17
22:17
2 д 9 ч 10 м
Щучье
01:27
23:27
1 м
01:28
23:28
2 д 11 ч
Шумиха
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
2 д 11 ч 29 м
Мишкино
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
2 д 12 ч 1 м
Юргамыш
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
2 д 12 ч 28 м
Курган-Пасс.
03:41
01:41
11 м
03:52
01:52
2 д 13 ч 14 м
Варгаши
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
2 д 14 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
2 д 14 ч 41 м
Макушино
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
2 д 15 ч 16 м
Петухово
06:21
04:21
5 м
06:26
04:26
2 д 15 ч 54 м
Горбуново
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
2 д 16 ч 21 м
Россия Казахстан
Мамлютка
08:10
05:10
2 м
08:12
05:12
2 д 16 ч 43 м
Петропавловск
08:58
05:58
40 м
09:38
06:38
2 д 17 ч 31 м
Булаево 1
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
2 д 19 ч 19 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:24
08:24
1 ч
12:24
09:24
2 д 19 ч 57 м
Омск
13:57
10:57
32 м
14:29
11:29
2 д 22 ч 30 м
Татарская
17:41
13:41
2 м
17:43
13:43
3 д 1 ч 14 м
Барабинск
19:29
15:29
23 м
19:52
15:52
3 д 3 ч 2 м
Новосибирск-Главный
23:49
19:49
24 м
00:13
20:13
3 д 7 ч 22 м
Юрга 1
02:33
22:33
2 м
02:35
22:35
3 д 10 ч 6 м
Тайга-1
03:45
23:45
19 м
04:04
00:04
3 д 11 ч 18 м
Анжерская
04:36
00:36
2 м
04:38
00:38
3 д 12 ч 9 м
Мариинск
06:13
02:13
34 м
06:47
02:47
3 д 13 ч 46 м
Тяжин
07:37
03:37
2 м
07:39
03:39
3 д 15 ч 10 м
Боготол
08:40
04:40
2 м
08:42
04:42
3 д 16 ч 13 м
Ачинск 1
09:33
05:33
53 м
10:26
06:26
3 д 17 ч 6 м
Чернореченская
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
3 д 18 ч 35 м
Козулька
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
3 д 19 ч 2 м
Красноярск-Пасс
13:21
09:21
3 д 20 ч 54 м