Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - АнапаПоезд 069Я - Чита - Анапа, расписание

Расписание поезда 069Я Чита - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
22:04
17:04
Могзон
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
2 ч 42 м
Харагун
01:48
20:48
2 м
01:50
20:50
3 ч 44 м
Хушенга
02:11
21:11
2 м
02:13
21:13
4 ч 7 м
Гыршелун
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
4 ч 27 м
Хилок
02:57
21:57
15 м
03:12
22:12
4 ч 53 м
Жипхеген
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
5 ч 39 м
Бада
04:10
23:10
2 м
04:12
23:12
6 ч 6 м
Хохотуй
04:33
23:33
2 м
04:35
23:35
6 ч 29 м
Новопавловка
05:09
00:09
2 м
05:11
00:11
7 ч 5 м
Тарбагатай
05:25
00:25
2 м
05:27
00:27
7 ч 21 м
Баляга
05:45
00:45
2 м
05:47
00:47
7 ч 41 м
Петровский Завод
06:10
01:10
7 м
06:17
01:17
8 ч 6 м
Кижа
05:39
00:39
1 м
05:40
00:40
1 д 7 ч 35 м
Горхон
05:57
00:57
1 м
05:58
00:58
1 д 7 ч 53 м
Заиграево
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 8 ч 40 м
Улан-Удэ Пасс.
07:33
02:33
45 м
08:18
03:18
1 д 9 ч 29 м
Татаурово
08:57
03:57
2 м
08:59
03:59
1 д 10 ч 53 м
Селенга
09:30
04:30
2 м
09:32
04:32
1 д 11 ч 26 м
Тимлюй
09:49
04:49
2 м
09:51
04:51
1 д 11 ч 45 м
Мысовая
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
1 д 12 ч 40 м
Клюевка 2
10:59
05:59
2 м
11:01
06:01
1 д 12 ч 55 м
Мишиха
11:13
06:13
2 м
11:15
06:15
1 д 13 ч 9 м
Переемная
11:38
06:38
2 м
11:40
06:40
1 д 13 ч 34 м
Танхой
11:53
06:53
21 м
12:14
07:14
1 д 13 ч 49 м
Кедровая-сибирская
12:29
07:29
2 м
12:31
07:31
1 д 14 ч 25 м
Выдрино
12:50
07:50
2 м
12:52
07:52
1 д 14 ч 46 м
Байкальск(станция)
13:21
08:21
2 м
13:23
08:23
1 д 15 ч 17 м
Слюдянка-1
14:07
09:07
5 м
14:12
09:12
1 д 16 ч 3 м
Иркутск-Пасс.
16:37
11:37
2 ч 4 м
18:41
13:41
1 д 18 ч 33 м
Иркутск-Сортировочный
18:54
13:54
8 м
19:02
14:02
1 д 20 ч 50 м
Ангарск
19:43
14:43
5 м
19:48
14:48
1 д 21 ч 39 м
Усолье-Сибирское
20:13
15:13
2 м
20:15
15:15
1 д 22 ч 9 м
Черемхово
21:20
16:20
14 м
21:34
16:34
1 д 23 ч 16 м
Кутулик
22:06
17:06
2 м
22:08
17:08
2 д 2 м
Залари
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
2 д 34 м
Зима
23:38
18:38
48 м
00:26
19:26
2 д 1 ч 34 м
Куйтун
01:36
20:36
2 м
01:38
20:38
2 д 3 ч 32 м
Тулун
02:59
21:59
2 м
03:01
22:01
2 д 4 ч 55 м
Нижнеудинск
05:08
00:08
12 м
05:20
00:20
2 д 7 ч 4 м
Алзамай
06:46
01:46
2 м
06:48
01:48
2 д 8 ч 42 м
Тайшет
07:53
02:53
5 м
07:58
02:58
2 д 9 ч 49 м
Решоты
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
2 д 10 ч 53 м
Иланская
09:10
05:10
22 м
09:32
05:32
2 д 12 ч 6 м
Канск-Енисейский
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
2 д 12 ч 55 м
Заозерная
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
2 д 13 ч 59 м
Уяр
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
2 д 14 ч 33 м
Красноярск-Пасс
13:36
09:36
22 м
13:58
09:58
2 д 16 ч 32 м
Ачинск 1
17:00
13:00
4 м
17:04
13:04
2 д 19 ч 56 м
Боготол
18:05
14:05
2 м
18:07
14:07
2 д 21 ч 1 м
Тяжин
19:11
15:11
2 м
19:13
15:13
2 д 22 ч 7 м
Мариинск
20:04
16:04
26 м
20:30
16:30
2 д 23 ч
Анжерская
22:18
18:18
2 м
22:20
18:20
3 д 1 ч 14 м
Тайга-1
22:46
18:46
3 м
22:49
18:49
3 д 1 ч 42 м
Юрга 1
00:03
20:03
2 м
00:05
20:05
3 д 2 ч 59 м
Новосибирск-Главный
02:16
23:16
52 м
03:08
00:08
3 д 6 ч 12 м
Барабинск
06:22
03:22
30 м
06:52
03:52
3 д 10 ч 18 м
Чаны
08:05
05:05
2 м
08:07
05:07
3 д 12 ч 1 м
Татарская
08:45
05:45
2 м
08:47
05:47
3 д 12 ч 41 м
Калачинская
08:44
05:44
2 м
08:46
05:46
3 д 12 ч 40 м
Омск
09:42
06:42
30 м
10:12
07:12
3 д 13 ч 38 м
Исилькуль
11:42
08:42
1 ч
12:42
09:42
3 д 15 ч 38 м
Россия Казахстан
Булаево 1
13:29
10:29
2 м
13:31
10:31
3 д 17 ч 25 м
Петропавловск
14:50
11:50
48 м
15:38
12:38
3 д 18 ч 46 м
Мамлютка
16:17
13:17
2 м
16:19
13:19
3 д 20 ч 13 м
Казахстан Россия
Горбуново
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
3 д 20 ч 37 м
Петухово
16:02
14:02
5 м
16:07
14:07
3 д 20 ч 58 м
Макушино
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
3 д 21 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 д 22 ч 19 м
Курган-Пасс.
18:50
16:50
12 м
19:02
17:02
3 д 23 ч 46 м
Юргамыш
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
4 д 47 м
Мишкино
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
4 д 1 ч 14 м
Шумиха
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
4 д 1 ч 50 м
Челябинск
22:27
20:27
53 м
23:20
21:20
4 д 3 ч 23 м
Миасс 1
00:58
22:58
4 м
01:02
23:02
4 д 5 ч 54 м
Златоуст
02:10
00:10
4 м
02:14
00:14
4 д 7 ч 6 м
Бердяуш
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
4 д 8 ч 11 м
Сулея
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
4 д 8 ч 43 м
Вязовая
04:39
02:39
2 м
04:41
02:41
4 д 9 ч 35 м
Усть-Катав
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
4 д 9 ч 56 м
Кропачево
05:31
03:31
23 м
05:54
03:54
4 д 10 ч 27 м
Уфа
09:05
07:05
35 м
09:40
07:40
4 д 14 ч 1 м
Аксаково
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
4 д 18 ч 3 м
Абдулино
13:58
11:58
12 м
14:10
12:10
4 д 18 ч 54 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
4 д 20 ч 33 м
Самара
17:13
16:13
55 м
18:08
17:08
4 д 23 ч 9 м
Звезда
18:55
17:55
15 м
19:10
18:10
5 д 51 м
Обшаровка
19:56
18:56
15 м
20:11
19:11
5 д 1 ч 52 м
Сызрань Город
21:47
20:47
12 м
21:59
20:59
5 д 3 ч 43 м
Возрождение
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
5 д 6 ч 11 м
Кулатка
23:39
23:39
2 м
23:41
23:41
5 д 6 ч 35 м
Сенная
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
5 д 7 ч 42 м
Саратов-1 Пасс
03:07
03:07
43 м
03:50
03:50
5 д 10 ч 3 м
Карамыш
05:43
05:43
3 м
05:46
05:46
5 д 12 ч 39 м
Петров Вал
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
5 д 13 ч 20 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
5 д 16 ч 42 м
Сарепта
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
5 д 17 ч 51 м
Лесопитомник
11:28
11:28
16 м
11:44
11:44
5 д 18 ч 24 м
Тингута
11:57
11:57
18 м
12:15
12:15
5 д 18 ч 53 м
Жутово
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
5 д 20 ч 21 м
Котельниково
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
5 д 21 ч 16 м
Ремонтная
15:02
15:02
3 м
15:05
15:05
5 д 21 ч 58 м
Зимовники
15:41
15:41
5 м
15:46
15:46
5 д 22 ч 37 м
Сальск
17:38
17:38
25 м
18:03
18:03
6 д 34 м
Белоглинская
19:35
19:35
5 м
19:40
19:40
6 д 2 ч 31 м
Ея
20:05
20:05
11 м
20:16
20:16
6 д 3 ч 1 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
6 д 4 ч 39 м
Газырь
22:32
22:32
22 м
22:54
22:54
6 д 5 ч 28 м
Выселки
23:25
23:25
27 м
23:52
23:52
6 д 6 ч 21 м
Кореновск
00:18
00:18
7 м
00:25
00:25
6 д 7 ч 14 м
Динская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
6 д 7 ч 56 м
Краснодар 1
01:32
01:32
7 м
01:39
01:39
6 д 8 ч 28 м
Абинская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
6 д 9 ч 46 м
Крымская
03:08
03:08
32 м
03:40
03:40
6 д 10 ч 4 м
Анапа
06:00
06:00
6 д 12 ч 56 м