Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ИркутскПоезд 205С - Анапа - Иркутск, расписание

Расписание поезда 205С Анапа - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:35
19:35
Крымская
21:40
21:40
35 м
22:15
22:15
2 ч 5 м
Абинская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 ч 55 м
Краснодар 1
23:38
23:38
27 м
00:05
00:05
4 ч 3 м
Динская
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
5 ч 1 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 37 м
Выселки
01:47
01:47
4 м
01:51
01:51
6 ч 12 м
Тихорецкая
03:38
03:38
3 м
03:41
03:41
8 ч 3 м
Ея
04:53
04:53
16 м
05:09
05:09
9 ч 18 м
Белоглинская
05:31
05:31
3 м
05:34
05:34
9 ч 56 м
Сальск
06:53
06:53
26 м
07:19
07:19
11 ч 18 м
Зимовники
09:05
09:05
5 м
09:10
09:10
13 ч 30 м
Ремонтная
09:47
09:47
19 м
10:06
10:06
14 ч 12 м
Котельниково
11:53
11:53
7 м
12:00
12:00
16 ч 18 м
Жутово
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
17 ч 18 м
Сарепта
14:52
14:52
4 м
14:56
14:56
19 ч 17 м
Волгоград 1
15:32
15:32
35 м
16:07
16:07
19 ч 57 м
Петров Вал
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
23 ч 48 м
Карамыш
21:03
20:03
4 м
21:07
20:07
1 д 28 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 17 м
Сенная
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 5 ч 18 м
Кулатка
03:01
02:01
2 м
03:03
02:03
1 д 6 ч 26 м
Возрождение
03:29
02:29
2 м
03:31
02:31
1 д 6 ч 54 м
Сызрань Город
04:38
03:38
12 м
04:50
03:50
1 д 8 ч 3 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 28 м
09:35
08:35
1 д 11 ч 32 м
Бугуруслан
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
1 д 15 ч 34 м
Абдулино
14:20
12:20
12 м
14:32
12:32
1 д 16 ч 45 м
Аксаково
15:25
13:25
2 м
15:27
13:27
1 д 17 ч 50 м
Уфа
18:57
16:57
36 м
19:33
17:33
1 д 21 ч 22 м
Кропачево
22:28
20:28
15 м
22:43
20:43
2 д 53 м
Усть-Катав
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
2 д 1 ч 33 м
Вязовая
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
2 д 1 ч 50 м
Сулея
00:13
22:13
2 м
00:15
22:15
2 д 2 ч 38 м
Бердяуш
00:39
22:39
2 м
00:41
22:41
2 д 3 ч 4 м
Златоуст
01:39
23:39
3 м
01:42
23:42
2 д 4 ч 4 м
Миасс 1
02:47
00:47
3 м
02:50
00:50
2 д 5 ч 12 м
Челябинск
04:18
02:18
42 м
05:00
03:00
2 д 6 ч 43 м
Шумиха
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
2 д 9 ч 2 м
Мишкино
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
2 д 9 ч 38 м
Юргамыш
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
2 д 10 ч 8 м
Курган-Пасс.
08:34
06:34
54 м
09:28
07:28
2 д 10 ч 59 м
Лебяжья-Сибирская
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
2 д 12 ч 56 м
Макушино
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
2 д 13 ч 29 м
Петухово
11:42
09:42
5 м
11:47
09:47
2 д 14 ч 7 м
Россия Казахстан
Петропавловск
14:04
11:04
40 м
14:44
11:44
2 д 15 ч 29 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
2 д 18 ч 12 м
Омск
19:49
16:49
17 м
20:06
17:06
2 д 21 ч 14 м
Калачинская
21:03
18:03
2 м
21:05
18:05
2 д 22 ч 28 м
Татарская
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
2 д 23 ч 30 м
Чаны
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
3 д 14 м
Барабинск
01:12
21:12
30 м
01:42
21:42
3 д 1 ч 37 м
Каргат
03:28
23:28
2 м
03:30
23:30
3 д 3 ч 53 м
Новосибирск-Главный
05:26
01:26
18 м
05:44
01:44
3 д 5 ч 51 м
Юрга 1
07:56
03:56
2 м
07:58
03:58
3 д 8 ч 21 м
Тайга-1
09:04
05:04
3 м
09:07
05:07
3 д 9 ч 29 м
Анжерская
09:38
05:38
2 м
09:40
05:40
3 д 10 ч 3 м
Мариинск
11:16
07:16
47 м
12:03
08:03
3 д 11 ч 41 м
Тяжин
12:53
08:53
2 м
12:55
08:55
3 д 13 ч 18 м
Боготол
13:55
09:55
2 м
13:57
09:57
3 д 14 ч 20 м
Ачинск 1
14:50
10:50
2 м
14:52
10:52
3 д 15 ч 15 м
Красноярск-Пасс
17:45
13:45
32 м
18:17
14:17
3 д 18 ч 10 м
Уяр
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
3 д 21 ч 5 м
Заозерная
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
3 д 21 ч 41 м
Канск-Енисейский
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
3 д 22 ч 56 м
Иланская
23:07
19:07
17 м
23:24
19:24
3 д 23 ч 32 м
Решоты
00:27
20:27
1 м
00:28
20:28
4 д 52 м
Тайшет
02:27
21:27
5 м
02:32
21:32
4 д 1 ч 52 м
Алзамай
03:42
22:42
2 м
03:44
22:44
4 д 3 ч 7 м
Нижнеудинск
05:06
00:06
13 м
05:19
00:19
4 д 4 ч 31 м
Тулун
06:58
01:58
2 м
07:00
02:00
4 д 6 ч 23 м
Куйтун
08:20
03:20
2 м
08:22
03:22
4 д 7 ч 45 м
Зима
09:27
04:27
30 м
09:57
04:57
4 д 8 ч 52 м
Залари
10:49
05:49
2 м
10:51
05:51
4 д 10 ч 14 м
Кутулик
11:19
06:19
2 м
11:21
06:21
4 д 10 ч 44 м
Черемхово
11:51
06:51
2 м
11:53
06:53
4 д 11 ч 16 м
Усолье-Сибирское
12:51
07:51
2 м
12:53
07:53
4 д 12 ч 16 м
Ангарск
13:17
08:17
5 м
13:22
08:22
4 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
13:55
08:55
3 м
13:58
08:58
4 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс.
14:12
09:12
4 д 13 ч 37 м