Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - АдлерПоезд 269Ч - Чита - Адлер, расписание

Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:21
11:21
Харагун
21:04
15:04
2 м
21:06
15:06
3 ч 43 м
Хушенга
21:26
15:26
2 м
21:28
15:28
4 ч 5 м
Хилок
22:06
16:06
15 м
22:21
16:21
4 ч 45 м
Бада
23:18
17:18
2 м
23:20
17:20
5 ч 57 м
Новопавловка
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
6 ч 54 м
Петровский Завод
01:11
19:11
4 м
01:15
19:15
7 ч 50 м
Заудинский
02:37
21:37
1 м
02:38
21:38
10 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
02:52
21:52
30 м
03:22
22:22
10 ч 31 м
Селенга
04:37
23:37
2 м
04:39
23:39
12 ч 16 м
Мысовая
05:56
00:56
2 м
05:58
00:58
13 ч 35 м
Байкальск(станция)
07:56
02:56
2 м
07:58
02:58
15 ч 35 м
Слюдянка-1
08:47
03:47
2 м
08:49
03:49
16 ч 26 м
Иркутск-Пасс.
11:30
06:30
30 м
12:00
07:00
19 ч 9 м
Иркутск-Сортировочный
12:14
07:14
2 м
12:16
07:16
19 ч 53 м
Ангарск
12:54
07:54
5 м
12:59
07:59
20 ч 33 м
Усолье-Сибирское
13:26
08:26
3 м
13:29
08:29
21 ч 5 м
Черемхово
14:22
09:22
3 м
14:25
09:25
22 ч 1 м
Залари
15:23
10:23
2 м
15:25
10:25
23 ч 2 м
Зима
16:18
11:18
30 м
16:48
11:48
23 ч 57 м
Тулун
18:42
13:42
3 м
18:45
13:45
1 д 2 ч 21 м
Нижнеудинск
20:28
15:28
13 м
20:41
15:41
1 д 4 ч 7 м
Алзамай
22:07
17:07
2 м
22:09
17:09
1 д 5 ч 46 м
Тайшет
23:18
18:18
3 м
23:21
18:21
1 д 6 ч 57 м
Решоты
23:18
19:18
1 м
23:19
19:19
1 д 7 ч 57 м
Иланская
00:25
20:25
17 м
00:42
20:42
1 д 9 ч 4 м
Канск-Енисейский
01:13
21:13
2 м
01:15
21:15
1 д 9 ч 52 м
Заозерная
02:20
22:20
1 м
02:21
22:21
1 д 10 ч 59 м
Уяр
02:54
22:54
1 м
02:55
22:55
1 д 11 ч 33 м
Красноярск-Пасс
05:07
01:07
39 м
05:46
01:46
1 д 13 ч 46 м
Ачинск 1
08:37
04:37
2 м
08:39
04:39
1 д 17 ч 16 м
Боготол
09:43
05:43
2 м
09:45
05:45
1 д 18 ч 22 м
Мариинск
11:33
07:33
27 м
12:00
08:00
1 д 20 ч 12 м
Анжерская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
1 д 22 ч 14 м
Тайга-1
14:04
10:04
2 м
14:06
10:06
1 д 22 ч 43 м
Юрга 1
15:08
11:08
2 м
15:10
11:10
1 д 23 ч 47 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
26 м
18:08
14:08
2 д 2 ч 21 м
Барабинск
22:12
18:12
30 м
22:42
18:42
2 д 6 ч 51 м
Татарская
00:23
20:23
2 м
00:25
20:25
2 д 9 ч 2 м
Омск
01:46
22:46
20 м
02:06
23:06
2 д 11 ч 25 м
Исилькуль
04:09
01:09
1 ч
05:09
02:09
2 д 13 ч 48 м
Россия Казахстан
Петропавловск
07:04
04:04
40 м
07:44
04:44
2 д 16 ч 43 м
Казахстан Россия
Петухово
08:16
06:16
10 м
08:26
06:26
2 д 18 ч 55 м
Макушино
09:06
07:06
2 м
09:08
07:08
2 д 19 ч 45 м
Курган-Пасс.
10:37
08:37
21 м
10:58
08:58
2 д 21 ч 16 м
Шумиха
12:50
10:50
2 м
12:52
10:52
2 д 23 ч 29 м
Челябинск
14:52
12:52
34 м
15:26
13:26
3 д 1 ч 31 м
Троицк
17:20
15:20
2 м
17:22
15:22
3 д 3 ч 59 м
Тамерлан
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
3 д 5 ч 17 м
Карталы 1
19:18
17:18
30 м
19:48
17:48
3 д 5 ч 57 м
Бреды
20:52
18:52
2 м
20:54
18:54
3 д 7 ч 31 м
Орск
23:24
21:24
19 м
23:43
21:43
3 д 10 ч 3 м
Никель
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
3 д 10 ч 35 м
Медногорск
01:31
23:31
2 м
01:33
23:33
3 д 12 ч 10 м
Кувандык
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
3 д 12 ч 43 м
Оренбург
05:14
03:14
48 м
06:02
04:02
3 д 15 ч 53 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
3 д 18 ч 43 м
Сорочинская
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 д 19 ч 29 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 д 19 ч 57 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
3 д 20 ч 45 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
4 д 46 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
4 д 2 ч 42 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
4 д 4 ч 7 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
4 д 5 ч 38 м
Сенная
18:49
17:49
8 м
18:57
17:57
4 д 6 ч 28 м
Саратов-1 Пасс
21:43
20:43
37 м
22:20
21:20
4 д 9 ч 22 м
Петров Вал
01:29
01:29
2 м
01:31
01:31
4 д 14 ч 8 м
Волгоград 1
04:50
04:50
40 м
05:30
05:30
4 д 17 ч 29 м
Суровикино
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
4 д 20 ч 43 м
Обливская
07:31
07:31
2 м
07:33
07:33
5 д 20 ч 10 м
Чернышков
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
5 д 21 ч 42 м
Морозовская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
6 д 21 ч 13 м
Тацинская
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
6 д 22 ч 14 м
Белая Калитва
10:29
10:29
2 м
10:31
10:31
6 д 23 ч 8 м
Лихая
11:49
11:49
30 м
12:19
12:19
7 д 28 м
Зверево
12:44
12:44
2 м
12:46
12:46
7 д 1 ч 23 м
Сулин
13:08
13:08
2 м
13:10
13:10
7 д 1 ч 47 м
Шахтная
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
7 д 2 ч 15 м
Новочеркасск
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
7 д 3 ч
Ростов-Главный
15:28
15:28
20 м
15:48
15:48
7 д 4 ч 7 м
Староминская-Тимашевская
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
7 д 5 ч 51 м
Каневская
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
7 д 6 ч 31 м
Брюховецкая
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
7 д 7 ч 3 м
Краснодар 1
20:09
20:09
13 м
20:22
20:22
7 д 8 ч 48 м
Горячий Ключ
21:16
21:16
1 ч 27 м
22:43
22:43
7 д 9 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
00:56
00:56
14 м
01:10
01:10
7 д 13 ч 35 м
Лазаревская
01:49
01:49
4 м
01:53
01:53
7 д 14 ч 28 м
Лоо
02:39
02:39
4 м
02:43
02:43
7 д 15 ч 18 м
Сочи
03:06
03:06
9 м
03:15
03:15
7 д 15 ч 45 м
Хоста
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
7 д 16 ч 50 м
Адлер
04:24
04:24
7 д 17 ч 3 м