Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - АдлерПоезд 269Ч - Чита - Адлер, расписание

Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:20
12:20
Хилок
22:10
17:10
15 м
22:25
17:25
4 ч 50 м
Бада
23:20
18:20
2 м
23:22
18:22
6 ч
Новопавловка
00:17
19:17
2 м
00:19
19:19
6 ч 57 м
Петровский Завод
01:10
20:10
4 м
01:14
20:14
7 ч 50 м
Заудинский
02:24
21:24
1 м
02:25
21:25
9 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс.
02:41
21:41
30 м
03:11
22:11
9 ч 21 м
Селенга
04:24
23:24
2 м
04:26
23:26
11 ч 4 м
Мысовая
05:44
00:44
2 м
05:46
00:46
12 ч 24 м
Байкальск(станция)
07:50
02:50
2 м
07:52
02:52
14 ч 30 м
Слюдянка-1
08:41
03:41
2 м
08:43
03:43
15 ч 21 м
Иркутск-Пасс.
11:08
06:08
31 м
11:39
06:39
17 ч 48 м
Иркутск-Сортировочный
11:52
06:52
2 м
11:54
06:54
18 ч 32 м
Ангарск
12:30
07:30
5 м
12:35
07:35
19 ч 10 м
Усолье-Сибирское
13:00
08:00
2 м
13:02
08:02
19 ч 40 м
Черемхово
13:54
08:54
2 м
13:56
08:56
20 ч 34 м
Залари
14:49
09:49
3 м
14:52
09:52
21 ч 29 м
Зима
15:42
10:42
30 м
16:12
11:12
22 ч 22 м
Тулун
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
1 д 44 м
Утай
18:23
13:23
38 м
19:01
14:01
1 д 1 ч 3 м
Нижнеудинск
20:33
15:33
10 м
20:43
15:43
1 д 3 ч 13 м
Алзамай
22:01
17:01
1 м
22:02
17:02
1 д 4 ч 41 м
Тайшет
23:04
18:04
1 м
23:05
18:05
1 д 5 ч 44 м
Решоты
23:04
19:04
1 м
23:05
19:05
1 д 6 ч 44 м
Иланская
00:14
20:14
22 м
00:36
20:36
1 д 7 ч 54 м
Канск-Енисейский
01:03
21:03
2 м
01:05
21:05
1 д 8 ч 43 м
Заозерная
02:08
22:08
1 м
02:09
22:09
1 д 9 ч 48 м
Уяр
02:41
22:41
1 м
02:42
22:42
1 д 10 ч 21 м
Красноярск-Пасс
04:40
00:40
22 м
05:02
01:02
1 д 12 ч 20 м
Козулька
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 14 ч 42 м
Ачинск 1
08:03
04:03
4 м
08:07
04:07
1 д 15 ч 43 м
Боготол
09:07
05:07
2 м
09:09
05:09
1 д 16 ч 47 м
Тяжин
10:16
06:16
2 м
10:18
06:18
1 д 17 ч 56 м
Мариинск
11:14
07:14
28 м
11:42
07:42
1 д 18 ч 54 м
Анжерская
13:33
09:33
2 м
13:35
09:35
1 д 21 ч 13 м
Тайга-1
14:04
10:04
3 м
14:07
10:07
1 д 21 ч 44 м
Юрга 1
15:17
11:17
2 м
15:19
11:19
1 д 22 ч 57 м
Новосибирск-Главный
17:42
14:42
23 м
18:05
15:05
2 д 2 ч 22 м
Барабинск
22:27
19:27
30 м
22:57
19:57
2 д 7 ч 7 м
Татарская
00:46
21:46
2 м
00:48
21:48
2 д 9 ч 26 м
Омск
01:50
22:50
39 м
02:29
23:29
2 д 10 ч 30 м
Исилькуль
04:13
01:13
1 ч
05:13
02:13
2 д 12 ч 53 м
Россия Казахстан
Булаево 1
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
2 д 14 ч 36 м
Петропавловск
07:04
04:04
40 м
07:44
04:44
2 д 15 ч 44 м
Мамлютка
08:21
05:21
2 м
08:23
05:23
2 д 17 ч 1 м
Казахстан Россия
Горбуново
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
2 д 17 ч 25 м
Петухово
08:09
06:09
5 м
08:14
06:14
2 д 17 ч 49 м
Макушино
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
2 д 18 ч 30 м
Курган-Пасс.
10:33
08:33
21 м
10:54
08:54
2 д 20 ч 13 м
Шумиха
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
2 д 22 ч 38 м
Челябинск
14:46
12:46
34 м
15:20
13:20
3 д 26 м
Троицк
17:13
15:13
2 м
17:15
15:15
3 д 2 ч 53 м
Тамерлан
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
3 д 4 ч 11 м
Карталы 1
19:11
17:11
30 м
19:41
17:41
3 д 4 ч 51 м
Бреды
20:44
18:44
2 м
20:46
18:46
3 д 6 ч 24 м
Орск
23:18
21:18
23 м
23:41
21:41
3 д 8 ч 58 м
Никель
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
3 д 9 ч 34 м
Медногорск
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
3 д 11 ч 5 м
Кувандык
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
3 д 11 ч 37 м
Сакмарская
04:08
02:08
30 м
04:38
02:38
3 д 13 ч 48 м
Оренбург
05:10
03:10
48 м
05:58
03:58
3 д 14 ч 50 м
Новосергиевская
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
3 д 17 ч 43 м
Сорочинская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
3 д 18 ч 32 м
Тоцкая
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
3 д 19 ч 1 м
Бузулук
10:12
08:12
24 м
10:36
08:36
3 д 19 ч 52 м
Новоперелюбская
13:07
13:07
30 м
13:37
13:37
4 д 47 м
Пугачевск
15:02
15:02
6 м
15:08
15:08
4 д 2 ч 42 м
Балаково
16:29
16:29
5 м
16:34
16:34
4 д 4 ч 9 м
Вольск 2
18:01
18:01
14 м
18:15
18:15
4 д 5 ч 41 м
Сенная
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
4 д 6 ч 29 м
Саратов-1 Пасс
21:34
21:34
43 м
22:17
22:17
4 д 9 ч 14 м
Петров Вал
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
4 д 12 ч 7 м
Волгоград 1
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
4 д 15 ч 30 м
Суровикино
06:56
06:56
2 м
06:58
06:58
4 д 18 ч 36 м
Обливская
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
4 д 19 ч 6 м
Чернышков
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
4 д 19 ч 38 м
Морозовская
08:29
08:29
5 м
08:34
08:34
4 д 20 ч 9 м
Тацинская
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
4 д 21 ч 10 м
Белая Калитва
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
4 д 22 ч 7 м
Лихая
11:50
11:50
32 м
12:22
12:22
4 д 23 ч 30 м
Зверево
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
5 д 28 м
Сулин
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
5 д 50 м
Шахтная
13:40
13:40
2 м
13:42
13:42
5 д 1 ч 20 м
Новочеркасск
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
5 д 2 ч 2 м
Ростов-Главный
15:26
15:26
19 м
15:45
15:45
5 д 3 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
5 д 4 ч 48 м
Каневская
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
5 д 5 ч 31 м
Брюховецкая
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
5 д 6 ч 2 м
Тимашевский обход
18:45
18:45
23 м
19:08
19:08
5 д 6 ч 25 м
Краснодар 2
20:01
20:01
15 м
20:16
20:16
5 д 7 ч 41 м
Краснодар 1
20:30
20:30
4 м
20:34
20:34
5 д 8 ч 10 м
Энем 1
20:53
20:53
11 м
21:04
21:04
5 д 8 ч 33 м
Псекупс
21:30
21:30
7 м
21:37
21:37
5 д 9 ч 10 м
Горячий Ключ
21:57
21:57
35 м
22:32
22:32
5 д 9 ч 37 м
Долина Очарований
22:43
22:43
5 м
22:48
22:48
5 д 10 ч 23 м
Чинары
23:20
23:20
44 м
00:04
00:04
5 д 11 ч
Чилипси
00:21
00:21
25 м
00:46
00:46
5 д 12 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
01:25
01:25
16 м
01:41
01:41
5 д 13 ч 5 м
Лазаревская
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
5 д 14 ч 3 м
Лоо
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
5 д 14 ч 52 м
Сочи
03:37
03:37
4 м
03:41
03:41
5 д 15 ч 17 м
Хоста
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
5 д 15 ч 41 м
Адлер
04:18
04:18
5 д 15 ч 58 м