Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧитаПоезд 270С - Адлер - Чита, расписание

Расписание поезда 270С Адлер - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:22
13:22
Хоста
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
11 м
Сочи
13:55
13:55
5 м
14:00
14:00
33 м
Лоо
14:24
14:24
2 м
14:26
14:26
1 ч 2 м
Лазаревская
15:07
15:07
8 м
15:15
15:15
1 ч 45 м
Туапсе-Пасс.
16:02
16:02
12 м
16:14
16:14
2 ч 40 м
Горячий Ключ
17:46
17:46
33 м
18:19
18:19
4 ч 24 м
Краснодар 1
19:28
19:28
14 м
19:42
19:42
6 ч 6 м
Брюховецкая
22:18
22:18
2 м
22:20
22:20
8 ч 56 м
Каневская
22:47
22:47
2 м
22:49
22:49
9 ч 25 м
Староминская-Тимашевская
23:29
23:29
2 м
23:31
23:31
10 ч 7 м
Ростов-Главный
00:59
00:59
18 м
01:17
01:17
11 ч 37 м
Новочеркасск
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
12 ч 52 м
Шахтная
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
13 ч 31 м
Сулин
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
14 ч 9 м
Зверево
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
14 ч 34 м
Лихая
04:28
04:28
30 м
04:58
04:58
15 ч 6 м
Белая Калитва
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
16 ч 50 м
Тацинская
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
18 ч 6 м
Морозовская
08:32
08:32
8 м
08:40
08:40
19 ч 10 м
Чернышков
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
20 ч 54 м
Обливская
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
1 д 20 ч 21 м
Суровикино
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
1 д 21 ч 49 м
Волгоград 1
13:43
13:43
41 м
14:24
14:24
2 д 21 м
Петров Вал
17:53
17:53
4 м
17:57
17:57
2 д 4 ч 31 м
Саратов-1 Пасс
21:14
20:14
37 м
21:51
20:51
2 д 6 ч 52 м
Сенная
00:20
23:20
20 м
00:40
23:40
2 д 9 ч 58 м
Вольск 2
01:17
00:17
14 м
01:31
00:31
2 д 10 ч 55 м
Балаково
02:21
01:21
2 м
02:23
01:23
2 д 11 ч 59 м
Пугачевск
03:42
02:42
10 м
03:52
02:52
2 д 13 ч 20 м
Новоперелюбская
05:21
04:21
30 м
05:51
04:51
2 д 14 ч 59 м
Бузулук
10:45
08:45
24 м
11:09
09:09
2 д 19 ч 23 м
Тоцкая
12:00
10:00
2 м
12:02
10:02
2 д 20 ч 38 м
Сорочинская
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
2 д 21 ч 6 м
Новосергиевская
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
2 д 21 ч 53 м
Оренбург
15:11
13:11
48 м
15:59
13:59
2 д 23 ч 49 м
Кувандык
19:05
17:05
2 м
19:07
17:07
3 д 3 ч 43 м
Медногорск
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
3 д 4 ч 16 м
Никель
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
3 д 5 ч 46 м
Орск
21:23
19:23
19 м
21:42
19:42
3 д 6 ч 1 м
Бреды
00:11
22:11
2 м
00:13
22:13
3 д 8 ч 49 м
Карталы 1
01:17
23:17
42 м
01:59
23:59
3 д 9 ч 55 м
Тамерлан
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
3 д 11 ч 19 м
Троицк
03:52
01:52
2 м
03:54
01:54
3 д 12 ч 30 м
Челябинск
05:37
03:37
34 м
06:11
04:11
3 д 14 ч 15 м
Шумиха
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
3 д 16 ч 33 м
Курган-Пасс.
09:39
07:39
22 м
10:01
08:01
3 д 18 ч 17 м
Макушино
11:40
09:40
2 м
11:42
09:42
3 д 20 ч 18 м
Петухово
12:20
10:20
5 м
12:25
10:25
3 д 20 ч 58 м
Россия Казахстан
Петропавловск
14:47
11:47
40 м
15:27
12:27
3 д 22 ч 25 м
Казахстан Россия
Исилькуль
17:20
14:20
1 ч
18:20
15:20
4 д 58 м
Омск
20:19
17:19
16 м
20:35
17:35
4 д 3 ч 57 м
Татарская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
4 д 6 ч 28 м
Барабинск
01:52
21:52
30 м
02:22
22:22
4 д 8 ч 30 м
Обь
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
4 д 11 ч 58 м
Новосибирск-Главный
05:41
01:41
18 м
05:59
01:59
4 д 12 ч 19 м
Юрга 1
08:06
04:06
2 м
08:08
04:08
4 д 14 ч 44 м
Тайга-1
09:17
05:17
3 м
09:20
05:20
4 д 15 ч 55 м
Анжерская
09:50
05:50
2 м
09:52
05:52
4 д 16 ч 28 м
Мариинск
11:26
07:26
27 м
11:53
07:53
4 д 18 ч 4 м
Боготол
13:45
09:45
2 м
13:47
09:47
4 д 20 ч 23 м
Ачинск 1
14:40
10:40
2 м
14:42
10:42
4 д 21 ч 18 м
Красноярск-Пасс
17:35
13:35
22 м
17:57
13:57
5 д 13 м
Уяр
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
5 д 2 ч 37 м
Заозерная
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
5 д 3 ч 13 м
Канск-Енисейский
21:50
17:50
2 м
21:52
17:52
5 д 4 ч 28 м
Иланская
22:26
18:26
17 м
22:43
18:43
5 д 5 ч 4 м
Решоты
23:46
19:46
1 м
23:47
19:47
5 д 6 ч 24 м
Тайшет
01:46
20:46
3 м
01:49
20:49
5 д 7 ч 24 м
Алзамай
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
5 д 8 ч 43 м
Нижнеудинск
04:48
23:48
13 м
05:01
00:01
5 д 10 ч 26 м
Тулун
06:45
01:45
3 м
06:48
01:48
5 д 12 ч 23 м
Зима
09:14
04:14
30 м
09:44
04:44
5 д 14 ч 52 м
Залари
10:36
05:36
2 м
10:38
05:38
5 д 16 ч 14 м
Черемхово
11:38
06:38
2 м
11:40
06:40
5 д 17 ч 16 м
Усолье-Сибирское
12:40
07:40
3 м
12:43
07:43
5 д 18 ч 18 м
Ангарск
13:07
08:07
3 м
13:10
08:10
5 д 18 ч 45 м
Иркутск-Сортировочный
13:45
08:45
2 м
13:47
08:47
5 д 19 ч 23 м
Иркутск-Пасс.
14:01
09:01
39 м
14:40
09:40
5 д 19 ч 39 м
Слюдянка-1
16:58
11:58
2 м
17:00
12:00
5 д 22 ч 36 м
Байкальск(станция)
17:46
12:46
2 м
17:48
12:48
5 д 23 ч 24 м
Мысовая
19:50
14:50
2 м
19:52
14:52
6 д 1 ч 28 м
Селенга
21:12
16:12
2 м
21:14
16:14
6 д 2 ч 50 м
Улан-Удэ Пасс.
22:31
17:31
30 м
23:01
18:01
6 д 4 ч 9 м
Петровский Завод
02:32
20:32
4 м
02:36
20:36
6 д 7 ч 10 м
Новопавловка
03:26
21:26
2 м
03:28
21:28
6 д 8 ч 4 м
Бада
04:22
22:22
2 м
04:24
22:24
6 д 9 ч
Хилок
05:20
23:20
21 м
05:41
23:41
6 д 9 ч 58 м
Хушенга
06:23
00:23
2 м
06:25
00:25
6 д 11 ч 1 м
Харагун
06:45
00:45
2 м
06:47
00:47
6 д 11 ч 23 м
Чита 2
10:34
04:34
6 д 15 ч 12 м