Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧитаПоезд 270С - Адлер - Чита, расписание

Расписание поезда 270С Адлер - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:22
13:22
Хоста
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
14 м
Сочи
13:57
13:57
6 м
14:03
14:03
35 м
Лоо
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
1 ч 3 м
Лазаревская
15:16
15:16
3 м
15:19
15:19
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
15:58
15:58
13 м
16:11
16:11
2 ч 36 м
Горячий Ключ
17:45
17:45
41 м
18:26
18:26
4 ч 23 м
Псекупс
18:50
18:50
16 м
19:06
19:06
5 ч 28 м
Краснодар 1
19:45
19:45
4 м
19:49
19:49
6 ч 23 м
Тимашевский обход
21:33
21:33
18 м
21:51
21:51
8 ч 11 м
Брюховецкая
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
8 ч 51 м
Каневская
22:45
22:45
2 м
22:47
22:47
9 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
23:29
23:29
2 м
23:31
23:31
10 ч 7 м
Ростов-Главный
00:59
00:59
21 м
01:20
01:20
11 ч 37 м
Новочеркасск
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
12 ч 55 м
Шахтная
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
13 ч 36 м
Сулин
03:30
03:30
2 м
03:32
03:32
14 ч 8 м
Зверево
03:53
03:53
2 м
03:55
03:55
14 ч 31 м
Лихая
04:18
04:18
36 м
04:54
04:54
14 ч 56 м
Белая Калитва
06:18
06:18
2 м
06:20
06:20
16 ч 56 м
Тацинская
07:27
07:27
2 м
07:29
07:29
18 ч 5 м
Морозовская
08:32
08:32
8 м
08:40
08:40
19 ч 10 м
Чернышков
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
19 ч 54 м
Обливская
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
20 ч 21 м
Суровикино
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
20 ч 49 м
Чир
10:40
10:40
10 м
10:50
10:50
21 ч 18 м
Волгоград 1
13:00
13:00
43 м
13:43
13:43
23 ч 38 м
Петров Вал
17:00
17:00
4 м
17:04
17:04
1 д 3 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
21:26
21:26
37 м
22:03
22:03
1 д 8 ч 4 м
Сенная
00:32
00:32
20 м
00:52
00:52
1 д 11 ч 10 м
Вольск 2
01:28
01:28
14 м
01:42
01:42
1 д 12 ч 6 м
Балаково
02:31
02:31
2 м
02:33
02:33
1 д 13 ч 9 м
Пугачевск
03:53
03:53
8 м
04:01
04:01
1 д 14 ч 31 м
Новоперелюбская
05:27
05:27
30 м
05:57
05:57
1 д 16 ч 5 м
Бузулук
10:52
08:52
24 м
11:16
09:16
1 д 19 ч 30 м
Тоцкая
12:07
10:07
2 м
12:09
10:09
1 д 20 ч 45 м
Сорочинская
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
1 д 21 ч 14 м
Новосергиевская
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
1 д 22 ч 2 м
Оренбург
15:22
13:22
48 м
16:10
14:10
2 д
Сакмарская
16:44
14:44
30 м
17:14
15:14
2 д 1 ч 22 м
Кувандык
19:18
17:18
2 м
19:20
17:20
2 д 3 ч 56 м
Медногорск
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 д 4 ч 30 м
Никель
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
2 д 5 ч 58 м
Орск
21:37
19:37
18 м
21:55
19:55
2 д 6 ч 15 м
Бреды
00:20
22:20
2 м
00:22
22:22
2 д 8 ч 58 м
Карталы 1
01:26
23:26
32 м
01:58
23:58
2 д 10 ч 4 м
Тамерлан
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
2 д 11 ч 19 м
Троицк
03:54
01:54
2 м
03:56
01:56
2 д 12 ч 32 м
Челябинск
05:45
03:45
34 м
06:19
04:19
2 д 14 ч 23 м
Шумиха
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
2 д 16 ч 34 м
Курган-Пасс.
09:39
07:39
11 м
09:50
07:50
2 д 18 ч 17 м
Макушино
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
2 д 20 ч 12 м
Петухово
12:17
10:17
5 м
12:22
10:22
2 д 20 ч 55 м
Горбуново
12:43
10:43
2 м
12:45
10:45
2 д 21 ч 21 м
Россия Казахстан
Мамлютка
14:06
11:06
2 м
14:08
11:08
2 д 21 ч 44 м
Петропавловск
14:53
11:53
40 м
15:33
12:33
2 д 22 ч 31 м
Булаево 1
16:39
13:39
2 м
16:41
13:41
3 д 17 м
Казахстан Россия
Исилькуль
17:25
14:25
1 ч
18:25
15:25
3 д 1 ч 3 м
Омск
20:22
17:22
53 м
21:15
18:15
3 д 4 ч
Татарская
00:16
21:16
2 м
00:18
21:18
3 д 7 ч 54 м
Барабинск
02:00
23:00
30 м
02:30
23:30
3 д 9 ч 38 м
Обь
05:20
02:20
2 м
05:22
02:22
3 д 12 ч 58 м
Новосибирск-Главный
05:44
02:44
21 м
06:05
03:05
3 д 13 ч 22 м
Юрга 1
08:26
04:26
2 м
08:28
04:28
3 д 15 ч 4 м
Тайга-1
09:31
05:31
3 м
09:34
05:34
3 д 16 ч 9 м
Анжерская
10:01
06:01
5 м
10:06
06:06
3 д 16 ч 39 м
Мариинск
11:40
07:40
26 м
12:06
08:06
3 д 18 ч 18 м
Боготол
13:54
09:54
2 м
13:56
09:56
3 д 20 ч 32 м
Ачинск 1
14:52
10:52
2 м
14:54
10:54
3 д 21 ч 30 м
Козулька
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
3 д 22 ч 31 м
Красноярск-Пасс
17:47
13:47
22 м
18:09
14:09
4 д 25 м
Уяр
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
4 д 3 ч 7 м
Заозерная
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
4 д 3 ч 40 м
Канск-Енисейский
22:10
18:10
2 м
22:12
18:12
4 д 4 ч 48 м
Иланская
22:44
18:44
22 м
23:06
19:06
4 д 5 ч 22 м
Решоты
00:12
20:12
1 м
00:13
20:13
4 д 6 ч 50 м
Тайшет
02:13
21:13
3 м
02:16
21:16
4 д 7 ч 51 м
Алзамай
03:33
22:33
2 м
03:35
22:35
4 д 9 ч 11 м
Нижнеудинск
04:56
23:56
13 м
05:09
00:09
4 д 10 ч 34 м
Тулун
06:43
01:43
3 м
06:46
01:46
4 д 12 ч 21 м
Зима
08:38
03:38
30 м
09:08
04:08
4 д 14 ч 16 м
Залари
10:14
05:14
2 м
10:16
05:16
4 д 15 ч 52 м
Черемхово
11:22
06:22
2 м
11:24
06:24
4 д 17 ч
Усолье-Сибирское
12:27
07:27
3 м
12:30
07:30
4 д 18 ч 5 м
Ангарск
12:52
07:52
3 м
12:55
07:55
4 д 18 ч 30 м
Иркутск-Сортировочный
13:29
08:29
2 м
13:31
08:31
4 д 19 ч 7 м
Иркутск-Пасс.
13:45
08:45
40 м
14:25
09:25
4 д 19 ч 23 м
Слюдянка-1
16:42
11:42
2 м
16:44
11:44
4 д 22 ч 20 м
Байкальск(станция)
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
4 д 23 ч 9 м
Мысовая
19:30
14:30
2 м
19:32
14:32
5 д 1 ч 8 м
Селенга
20:46
15:46
2 м
20:48
15:48
5 д 2 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс.
22:08
17:08
30 м
22:38
17:38
5 д 3 ч 46 м
Петровский Завод
02:15
21:15
11 м
02:26
21:26
5 д 7 ч 53 м
Новопавловка
03:23
22:23
2 м
03:25
22:25
5 д 9 ч 1 м
Бада
04:23
23:23
2 м
04:25
23:25
5 д 10 ч 1 м
Хилок
05:31
00:31
21 м
05:52
00:52
5 д 11 ч 9 м
Чита 2
10:55
05:55
5 д 16 ч 33 м