Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:10
08:10
Козулька
14:30
10:30
1 м
14:31
10:31
2 ч 20 м
Чернореченская
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
2 ч 47 м
Ачинск 1
15:40
11:40
30 м
16:10
12:10
3 ч 30 м
Боготол
17:09
13:09
4 м
17:13
13:13
4 ч 59 м
Тяжин
18:20
14:20
2 м
18:22
14:22
6 ч 10 м
Мариинск
19:12
15:12
34 м
19:46
15:46
7 ч 2 м
Анжерская
21:21
17:21
2 м
21:23
17:23
9 ч 11 м
Тайга-1
21:50
17:50
3 м
21:53
17:53
9 ч 40 м
Юрга 1
22:52
18:52
2 м
22:54
18:54
10 ч 42 м
Новосибирск-Главный
01:03
22:03
20 м
01:23
22:23
13 ч 53 м
Барабинск
05:01
02:01
24 м
05:25
02:25
17 ч 51 м
Татарская
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
20 ч 5 м
Омск
08:22
05:22
16 м
08:38
05:38
21 ч 12 м
Исилькуль
10:50
07:50
1 ч 6 м
11:56
08:56
23 ч 40 м
Россия Казахстан
Булаево 1
12:48
09:48
2 м
12:50
09:50
1 д 1 ч 38 м
Петропавловск
14:10
11:10
46 м
14:56
11:56
1 д 3 ч
Мамлютка
15:29
12:29
2 м
15:31
12:31
1 д 4 ч 19 м
Казахстан Россия
Горбуново
14:51
12:51
2 м
14:53
12:53
1 д 4 ч 41 м
Петухово
15:12
13:12
5 м
15:17
13:17
1 д 5 ч 2 м
Макушино
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 5 ч 41 м
Варгаши
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 д 6 ч 56 м
Курган-Пасс.
17:47
15:47
16 м
18:03
16:03
1 д 7 ч 37 м
Шумиха
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
1 д 9 ч 46 м
Щучье
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 д 10 ч 17 м
Челябинск
21:40
19:40
41 м
22:21
20:21
1 д 11 ч 30 м
Миасс 1
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
1 д 13 ч 41 м
Златоуст
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
1 д 14 ч 50 м
Бердяуш
02:03
00:03
1 м
02:04
00:04
1 д 15 ч 53 м
Сулея
02:33
00:33
1 м
02:34
00:34
1 д 16 ч 23 м
Вязовая
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
1 д 17 ч 13 м
Усть-Катав
03:42
01:42
1 м
03:43
01:43
1 д 17 ч 32 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 18 ч 1 м
Аша
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 19 ч 22 м
Уфа
07:07
05:07
38 м
07:45
05:45
1 д 20 ч 57 м
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
1 д 23 ч 48 м
Шафраново
10:20
08:20
2 м
10:22
08:22
2 д 10 м
Аксаково
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
2 д 56 м
Приютово
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
2 д 1 ч 18 м
Абдулино
12:00
10:00
12 м
12:12
10:12
2 д 1 ч 50 м
Бугуруслан
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
2 д 3 ч 16 м
Похвистнево
12:46
11:46
2 м
12:48
11:48
2 д 3 ч 36 м
Новоотрадная
13:35
12:35
2 м
13:37
12:37
2 д 4 ч 25 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
2 д 5 ч 10 м
Самара
15:00
14:00
45 м
15:45
14:45
2 д 5 ч 50 м
Новокуйбышевская
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
2 д 6 ч 55 м
Звезда
16:34
15:34
15 м
16:49
15:49
2 д 7 ч 24 м
Сызрань Город
18:51
17:51
12 м
19:03
18:03
2 д 9 ч 41 м
Возрождение
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 12 ч 11 м
Кулатка
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
2 д 12 ч 35 м
Сенная
21:56
21:56
8 м
22:04
22:04
2 д 13 ч 46 м
Сухой Карабулак
22:48
22:48
24 м
23:12
23:12
2 д 14 ч 38 м
Елховка
23:32
23:32
8 м
23:40
23:40
2 д 15 ч 22 м
Саратов-1 Пасс
01:10
01:10
39 м
01:49
01:49
2 д 17 ч
Багаевка
02:23
02:23
15 м
02:38
02:38
2 д 18 ч 13 м
Буркин
02:58
02:58
8 м
03:06
03:06
2 д 18 ч 48 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
2 д 20 ч 34 м
Волгоград 1
08:04
08:04
33 м
08:37
08:37
2 д 23 ч 54 м
Сарепта
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
3 д 1 ч 3 м
Тингута
09:59
09:59
4 м
10:03
10:03
3 д 1 ч 49 м
Жутово
11:11
11:11
3 м
11:14
11:14
3 д 3 ч 1 м
Чилеково
11:35
11:35
15 м
11:50
11:50
3 д 3 ч 25 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
3 д 4 ч 15 м
Ремонтная
13:11
13:11
4 м
13:15
13:15
3 д 5 ч 1 м
Зимовники
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
3 д 5 ч 40 м
Пролетарская
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
3 д 6 ч 55 м
Сальск
15:44
15:44
26 м
16:10
16:10
3 д 7 ч 34 м
Развильная
16:56
16:56
7 м
17:03
17:03
3 д 8 ч 46 м
Белоглинская
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
3 д 9 ч 31 м
Ровное
18:18
18:18
7 м
18:25
18:25
3 д 10 ч 8 м
Тихорецкая
19:59
19:59
16 м
20:15
20:15
3 д 11 ч 49 м
Бурсак
21:01
21:01
6 м
21:07
21:07
3 д 12 ч 51 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
3 д 13 ч 20 м
Козырьки
21:48
21:48
20 м
22:08
22:08
3 д 13 ч 38 м
Кореновск
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
3 д 14 ч 11 м
Пластуновская
22:47
22:47
15 м
23:02
23:02
3 д 14 ч 37 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
3 д 15 ч 5 м
Краснодар 1
23:45
23:45
29 м
00:14
00:14
3 д 15 ч 35 м
Энем 2
00:37
00:37
22 м
00:59
00:59
3 д 16 ч 27 м
Горячий Ключ
01:40
01:40
35 м
02:15
02:15
3 д 17 ч 30 м
Фанагорийская
02:33
02:33
3 м
02:36
02:36
3 д 18 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
03:53
03:53
9 м
04:02
04:02
3 д 19 ч 43 м
Лазаревская
04:44
04:44
5 м
04:49
04:49
3 д 20 ч 34 м
Якорная Щель
05:23
05:23
4 м
05:27
05:27
3 д 21 ч 13 м
Лоо
05:42
05:42
3 м
05:45
05:45
3 д 21 ч 32 м
Сочи
06:08
06:08
10 м
06:18
06:18
3 д 21 ч 58 м
Хоста
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
3 д 22 ч 26 м
Адлер
06:49
06:49
3 д 22 ч 39 м