Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:40
08:40
Козулька
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
2 ч 9 м
Чернореченская
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
2 ч 35 м
Ачинск 1
15:50
11:50
30 м
16:20
12:20
3 ч 10 м
Боготол
17:20
13:20
3 м
17:23
13:23
4 ч 40 м
Тяжин
18:27
14:27
2 м
18:29
14:29
5 ч 47 м
Мариинск
19:22
15:22
26 м
19:48
15:48
6 ч 42 м
Анжерская
21:20
17:20
2 м
21:22
17:22
8 ч 40 м
Тайга-1
21:49
17:49
3 м
21:52
17:52
9 ч 9 м
Юрга 1
22:51
18:51
2 м
22:53
18:53
10 ч 11 м
Новосибирск-Главный
01:15
22:15
21 м
01:36
22:36
13 ч 35 м
Барабинск
04:59
01:59
23 м
05:22
02:22
17 ч 19 м
Татарская
07:02
04:02
2 м
07:04
04:04
19 ч 22 м
Омск
08:20
05:20
20 м
08:40
05:40
20 ч 40 м
Исилькуль
11:00
08:00
1 ч
12:00
09:00
23 ч 20 м
Россия Казахстан
Булаево 1
12:48
09:48
2 м
12:50
09:50
1 д 1 ч 8 м
Петропавловск
14:10
11:10
51 м
15:01
12:01
1 д 2 ч 30 м
Мамлютка
15:39
12:39
2 м
15:41
12:41
1 д 3 ч 59 м
Казахстан Россия
Горбуново
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
1 д 4 ч 23 м
Петухово
15:24
13:24
5 м
15:29
13:29
1 д 4 ч 44 м
Макушино
16:03
14:03
4 м
16:07
14:07
1 д 5 ч 23 м
Варгаши
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 д 6 ч 31 м
Курган-Пасс.
17:50
15:50
18 м
18:08
16:08
1 д 7 ч 10 м
Шумиха
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
1 д 9 ч 17 м
Щучье
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
1 д 9 ч 50 м
Челябинск
21:40
19:40
41 м
22:21
20:21
1 д 11 ч
Миасс 1
23:55
21:55
2 м
23:57
21:57
1 д 13 ч 15 м
Златоуст
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
1 д 14 ч 23 м
Бердяуш
02:04
00:04
1 м
02:05
00:05
1 д 15 ч 24 м
Сулея
02:34
00:34
1 м
02:35
00:35
1 д 15 ч 54 м
Вязовая
03:25
01:25
1 м
03:26
01:26
1 д 16 ч 45 м
Усть-Катав
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 17 ч 3 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 17 ч 31 м
Аша
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 18 ч 52 м
Уфа
07:09
05:09
36 м
07:45
05:45
1 д 20 ч 29 м
Раевка
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
1 д 23 ч 15 м
Шафраново
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
1 д 23 ч 38 м
Аксаково
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
2 д 27 м
Приютово
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
2 д 48 м
Абдулино
12:00
10:00
12 м
12:12
10:12
2 д 1 ч 20 м
Бугуруслан
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
2 д 2 ч 46 м
Похвистнево
12:46
11:46
2 м
12:48
11:48
2 д 3 ч 6 м
Новоотрадная
13:38
12:38
2 м
13:40
12:40
2 д 3 ч 58 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
2 д 4 ч 40 м
Самара
15:07
14:07
36 м
15:43
14:43
2 д 5 ч 27 м
Новокуйбышевская
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
2 д 6 ч 26 м
Звезда
16:33
15:33
15 м
16:48
15:48
2 д 6 ч 53 м
Сызрань Город
18:46
17:46
12 м
18:58
17:58
2 д 9 ч 6 м
Возрождение
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 11 ч 41 м
Кулатка
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
2 д 12 ч 5 м
Сенная
21:56
21:56
8 м
22:04
22:04
2 д 13 ч 16 м
Сухой Карабулак
22:50
22:50
27 м
23:17
23:17
2 д 14 ч 10 м
Елховка
23:36
23:36
12 м
23:48
23:48
2 д 14 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
01:10
01:10
39 м
01:49
01:49
2 д 16 ч 30 м
Багаевка
02:23
02:23
20 м
02:43
02:43
2 д 17 ч 43 м
Буркин
03:00
03:00
10 м
03:10
03:10
2 д 18 ч 20 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
2 д 20 ч 4 м
Волгоград 1
08:07
08:07
33 м
08:40
08:40
2 д 23 ч 27 м
Сарепта
09:15
09:15
3 м
09:18
09:18
3 д 35 м
Гнилоаксайская
10:43
10:43
7 м
10:50
10:50
3 д 2 ч 3 м
Жутово
11:14
11:14
3 м
11:17
11:17
3 д 2 ч 34 м
Гремячая
11:53
11:53
9 м
12:02
12:02
3 д 3 ч 13 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
3 д 3 ч 45 м
Ремонтная
13:10
13:10
3 м
13:13
13:13
3 д 4 ч 30 м
Зимовники
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
3 д 5 ч 9 м
Пролетарская
15:11
15:11
5 м
15:16
15:16
3 д 6 ч 31 м
Сальск
15:48
15:48
25 м
16:13
16:13
3 д 7 ч 8 м
Белоглинская
18:02
18:02
6 м
18:08
18:08
3 д 9 ч 22 м
Ровное
18:42
18:42
8 м
18:50
18:50
3 д 10 ч 2 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
3 д 11 ч 18 м
Бурсак
21:00
21:00
6 м
21:06
21:06
3 д 12 ч 20 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
3 д 12 ч 50 м
Козырьки
21:51
21:51
17 м
22:08
22:08
3 д 13 ч 11 м
Кореновск
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
3 д 13 ч 39 м
Пластуновская
22:44
22:44
18 м
23:02
23:02
3 д 14 ч 4 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
3 д 14 ч 35 м
Краснодар 1
23:45
23:45
16 м
00:01
00:01
3 д 15 ч 5 м
Шенджий
00:36
00:36
33 м
01:09
01:09
3 д 15 ч 56 м
Саратовская
01:31
01:31
6 м
01:37
01:37
3 д 16 ч 51 м
Горячий Ключ
01:49
01:49
35 м
02:24
02:24
3 д 17 ч 9 м
Фанагорийская
02:43
02:43
5 м
02:48
02:48
3 д 18 ч 3 м
Туапсе-Пасс.
04:06
04:06
12 м
04:18
04:18
3 д 19 ч 26 м
Лазаревская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
3 д 20 ч 20 м
Лоо
05:52
05:52
4 м
05:56
05:56
3 д 21 ч 12 м
Сочи
06:19
06:19
7 м
06:26
06:26
3 д 21 ч 39 м
Хоста
06:45
06:45
2 м
06:47
06:47
3 д 22 ч 5 м
Адлер
07:02
07:02
3 д 22 ч 22 м