Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:10
08:10
Козулька
14:24
10:24
2 м
14:26
10:26
2 ч 14 м
Чернореченская
14:53
10:53
3 м
14:56
10:56
2 ч 43 м
Ачинск 1
15:34
11:34
30 м
16:04
12:04
3 ч 24 м
Боготол
17:12
13:12
5 м
17:17
13:17
5 ч 2 м
Тяжин
18:20
14:20
2 м
18:22
14:22
6 ч 10 м
Мариинск
19:12
15:12
34 м
19:46
15:46
7 ч 2 м
Анжерская
21:20
17:20
2 м
21:22
17:22
9 ч 10 м
Тайга-1
21:49
17:49
3 м
21:52
17:52
9 ч 39 м
Юрга 1
23:00
19:00
2 м
23:02
19:02
10 ч 50 м
Новосибирск-Главный
01:12
21:12
20 м
01:32
21:32
13 ч 2 м
Барабинск
05:01
01:01
26 м
05:27
01:27
16 ч 51 м
Татарская
07:18
03:18
2 м
07:20
03:20
19 ч 8 м
Омск
08:24
05:24
16 м
08:40
05:40
21 ч 14 м
Исилькуль
10:50
07:50
1 ч 8 м
11:58
08:58
23 ч 40 м
Россия Казахстан
Петропавловск
14:37
11:37
40 м
15:17
12:17
1 д 3 ч 27 м
Казахстан Россия
Петухово
15:30
13:30
5 м
15:35
13:35
1 д 5 ч 20 м
Макушино
16:09
14:09
2 м
16:11
14:11
1 д 5 ч 59 м
Варгаши
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
1 д 7 ч 10 м
Курган-Пасс.
18:00
16:00
11 м
18:11
16:11
1 д 7 ч 50 м
Шумиха
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
1 д 9 ч 46 м
Щучье
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 д 10 ч 17 м
Челябинск
21:40
19:40
41 м
22:21
20:21
1 д 11 ч 30 м
Миасс 1
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
1 д 13 ч 41 м
Златоуст
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
1 д 14 ч 50 м
Бердяуш
02:03
00:03
1 м
02:04
00:04
1 д 15 ч 53 м
Сулея
02:32
00:32
1 м
02:33
00:33
1 д 16 ч 22 м
Вязовая
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
1 д 17 ч 13 м
Усть-Катав
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 17 ч 33 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 18 ч 1 м
Аша
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 19 ч 22 м
Уфа
07:11
05:11
29 м
07:40
05:40
1 д 21 ч 1 м
Раевка
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
1 д 23 ч 47 м
Шафраново
10:19
08:19
2 м
10:21
08:21
2 д 9 м
Аксаково
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
2 д 56 м
Приютово
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
2 д 1 ч 18 м
Абдулино
12:00
10:00
12 м
12:12
10:12
2 д 1 ч 50 м
Бугуруслан
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
2 д 3 ч 16 м
Похвистнево
12:45
11:45
2 м
12:47
11:47
2 д 3 ч 35 м
Новоотрадная
13:35
12:35
2 м
13:37
12:37
2 д 4 ч 25 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
2 д 5 ч 10 м
Самара
14:58
13:58
45 м
15:43
14:43
2 д 5 ч 48 м
Новокуйбышевская
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
2 д 6 ч 55 м
Сызрань Город
18:50
17:50
12 м
19:02
18:02
2 д 9 ч 40 м
Возрождение
20:21
19:21
2 м
20:23
19:23
2 д 11 ч 11 м
Кулатка
20:46
19:46
2 м
20:48
19:48
2 д 11 ч 36 м
Сенная
21:56
20:56
7 м
22:03
21:03
2 д 12 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
2 д 16 ч
Петров Вал
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
2 д 21 ч 34 м
Волгоград 1
09:04
09:04
33 м
09:37
09:37
3 д 54 м
Сарепта
10:13
10:13
3 м
10:16
10:16
3 д 2 ч 3 м
Жутово
12:19
12:19
3 м
12:22
12:22
3 д 4 ч 9 м
Котельниково
13:25
13:25
5 м
13:30
13:30
3 д 5 ч 15 м
Ремонтная
13:11
13:11
4 м
13:15
13:15
3 д 5 ч 1 м
Зимовники
14:04
14:04
3 м
14:07
14:07
3 д 5 ч 54 м
Пролетарская
15:19
15:19
3 м
15:22
15:22
3 д 7 ч 9 м
Сальск
15:51
15:51
25 м
16:16
16:16
3 д 7 ч 41 м
Белоглинская
17:45
17:45
5 м
17:50
17:50
3 д 9 ч 35 м
Ровное
18:22
18:22
22 м
18:44
18:44
3 д 10 ч 12 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
3 д 11 ч 48 м
Выселки
21:31
21:31
2 м
21:33
21:33
3 д 13 ч 21 м
Кореновск
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
3 д 14 ч 9 м
Динская
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
3 д 15 ч 9 м
Краснодар 1
23:50
23:50
27 м
00:17
00:17
3 д 15 ч 40 м
Горячий Ключ
02:02
02:02
35 м
02:37
02:37
3 д 17 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
04:43
04:43
11 м
04:54
04:54
3 д 20 ч 33 м
Лазаревская
05:45
05:45
7 м
05:52
05:52
3 д 21 ч 35 м
Лоо
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
3 д 22 ч 34 м
Сочи
07:09
07:09
5 м
07:14
07:14
3 д 22 ч 59 м
Хоста
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
3 д 23 ч 22 м
Адлер
07:45
07:45
3 д 23 ч 35 м