Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - НовосибирскПоезд 124В - Белгород - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:10
09:10
Прохоровка
10:00
10:00
2 м
10:02
10:02
50 м
Ржава
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 ч 13 м
Кривецкая
11:02
11:02
2 м
11:04
11:04
1 ч 52 м
Чаплыжное
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
2 ч 21 м
Губкин
12:03
12:03
2 м
12:05
12:05
2 ч 53 м
Старый Оскол
12:50
12:50
35 м
13:25
13:25
3 ч 40 м
Касторная-Новая
14:28
14:28
5 м
14:33
14:33
5 ч 18 м
Разъезд 239 Км
15:55
15:55
25 м
16:20
16:20
6 ч 45 м
Воронеж 1
16:41
16:41
1 ч 23 м
18:04
18:04
7 ч 31 м
Усмань
18:57
18:57
2 м
18:59
18:59
9 ч 47 м
Грязи-Воронежские
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский
20:42
20:42
35 м
21:17
21:17
11 ч 32 м
Никифоровка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
12 ч 34 м
Тамбов 1
22:30
22:30
45 м
23:15
23:15
13 ч 20 м
Кирсанов
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
15 ч 26 м
Умет
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
15 ч 49 м
Тамала
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
16 ч 13 м
Ртищево 1
03:15
02:15
30 м
03:45
02:45
17 ч 5 м
Сердобск
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
18 ч 24 м
Колышлей
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
19 ч 1 м
Пенза 3
05:10
05:10
6 м
05:16
05:16
20 ч
Пенза 1
05:25
05:25
41 м
06:06
06:06
20 ч 15 м
Кузнецк
07:45
07:45
3 м
07:48
07:48
22 ч 35 м
Сызрань 1
10:23
09:23
4 м
10:27
09:27
1 д 13 м
Звезда
11:30
10:30
15 м
11:45
10:45
1 д 1 ч 20 м
Чапаевск
11:58
10:58
15 м
12:13
11:13
1 д 1 ч 48 м
Новокуйбышевская
12:31
11:31
2 м
12:33
11:33
1 д 2 ч 21 м
Самара
12:56
11:56
1 ч 5 м
14:01
13:01
1 д 2 ч 46 м
Кинель
14:43
13:43
3 м
14:46
13:46
1 д 4 ч 33 м
Новоотрадная
15:23
14:23
2 м
15:25
14:25
1 д 5 ч 13 м
Похвистнево
16:19
15:19
2 м
16:21
15:21
1 д 6 ч 9 м
Бугуруслан
17:40
15:40
5 м
17:45
15:45
1 д 6 ч 30 м
Абдулино
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
1 д 7 ч 47 м
Приютово
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
1 д 8 ч 27 м
Аксаково
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
1 д 8 ч 46 м
Аксеново
20:28
18:28
16 м
20:44
18:44
1 д 9 ч 18 м
Шафраново
21:01
19:01
2 м
21:03
19:03
1 д 9 ч 51 м
Раевка
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
1 д 10 ч 11 м
Уфа
23:43
21:43
47 м
00:30
22:30
1 д 12 ч 33 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 14 ч 56 м
Миньяр
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
1 д 15 ч 19 м
Кропачево
03:12
01:12
15 м
03:27
01:27
1 д 16 ч 2 м
Усть-Катав
03:56
01:56
3 м
03:59
01:59
1 д 16 ч 46 м
Вязовая
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
1 д 17 ч 5 м
Сулея
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
1 д 17 ч 53 м
Бердяуш
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
1 д 18 ч 24 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 19 ч 24 м
Миасс 1
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
1 д 20 ч 35 м
Чебаркуль
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
1 д 21 ч 3 м
Челябинск
09:27
07:27
55 м
10:22
08:22
1 д 22 ч 17 м
Щучье
11:33
09:33
2 м
11:35
09:35
2 д 23 м
Шумиха
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
2 д 52 м
Мишкино
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
2 д 1 ч 27 м
Юргамыш
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 1 ч 57 м
Курган-Пасс.
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
2 д 2 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
2 м
15:23
13:23
2 д 4 ч 11 м
Макушино
15:55
13:55
2 м
15:57
13:57
2 д 4 ч 45 м
Петухово
16:31
14:31
10 м
16:41
14:41
2 д 5 ч 21 м
Горбуново
17:02
15:02
2 м
17:04
15:04
2 д 5 ч 52 м
Россия Казахстан
Мамлютка
18:25
15:25
2 м
18:27
15:27
2 д 6 ч 15 м
Петропавловск
19:07
16:07
40 м
19:47
16:47
2 д 6 ч 57 м
Булаево 1
20:53
17:53
2 м
20:55
17:55
2 д 8 ч 43 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:31
18:31
50 м
22:21
19:21
2 д 9 ч 21 м
Омск
00:15
21:15
16 м
00:31
21:31
2 д 12 ч 5 м
Татарская
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
2 д 14 ч 22 м
Озеро-Карачинское
04:31
00:31
5 м
04:36
00:36
2 д 15 ч 21 м
Барабинск
05:37
01:37
23 м
06:00
02:00
2 д 16 ч 27 м
Убинская
06:58
02:58
2 м
07:00
03:00
2 д 17 ч 48 м
Каргат
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
2 д 18 ч 20 м
Чулымская
08:14
04:14
2 м
08:16
04:16
2 д 19 ч 4 м
Обь
09:41
05:41
2 м
09:43
05:43
2 д 20 ч 31 м
Новосибирск-Главный
10:02
06:02
2 д 20 ч 52 м