Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - НовосибирскПоезд 124В - Белгород - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:10
09:10
Прохоровка
10:00
10:00
2 м
10:02
10:02
50 м
Ржава
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 ч 13 м
Кривецкая
11:02
11:02
2 м
11:04
11:04
1 ч 52 м
Чаплыжное
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
2 ч 21 м
Губкин
12:03
12:03
2 м
12:05
12:05
2 ч 53 м
Старый Оскол
12:56
12:56
35 м
13:31
13:31
3 ч 46 м
Касторная-Новая
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
5 ч 24 м
Разъезд 239 Км
16:01
16:01
6 м
16:07
16:07
6 ч 51 м
Воронеж 1
16:25
16:25
1 ч 23 м
17:48
17:48
7 ч 15 м
Усмань
18:57
18:57
2 м
18:59
18:59
9 ч 47 м
Грязи-Воронежские
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский
20:42
20:42
35 м
21:17
21:17
11 ч 32 м
Никифоровка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
12 ч 34 м
Тамбов 1
22:30
22:30
45 м
23:15
23:15
13 ч 20 м
Кирсанов
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
15 ч 26 м
Умет
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
15 ч 49 м
Тамала
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
16 ч 13 м
Ртищево 1
03:15
03:15
30 м
03:45
03:45
18 ч 5 м
Сердобск
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
18 ч 24 м
Колышлей
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
19 ч 1 м
Пенза 1
05:20
05:20
41 м
06:01
06:01
20 ч 10 м
Кузнецк
07:39
07:39
5 м
07:44
07:44
22 ч 29 м
Сызрань 1
10:24
09:24
4 м
10:28
09:28
1 д 14 м
Звезда
11:36
10:36
14 м
11:50
10:50
1 д 1 ч 26 м
Чапаевск
12:00
11:00
15 м
12:15
11:15
1 д 1 ч 50 м
Новокуйбышевская
12:33
11:33
2 м
12:35
11:35
1 д 2 ч 23 м
Самара
12:58
11:58
1 ч 2 м
14:00
13:00
1 д 2 ч 48 м
Кинель
14:41
13:41
2 м
14:43
13:43
1 д 4 ч 31 м
Новоотрадная
15:22
14:22
2 м
15:24
14:24
1 д 5 ч 12 м
Похвистнево
16:17
15:17
2 м
16:19
15:19
1 д 6 ч 7 м
Бугуруслан
17:36
15:36
5 м
17:41
15:41
1 д 6 ч 26 м
Абдулино
18:49
16:49
2 м
18:51
16:51
1 д 7 ч 39 м
Приютово
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 8 ч 13 м
Аксаково
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
1 д 8 ч 36 м
Аксеново
20:24
18:24
17 м
20:41
18:41
1 д 9 ч 14 м
Раевка
21:17
19:17
2 м
21:19
19:19
1 д 10 ч 7 м
Уфа
23:51
21:51
40 м
00:31
22:31
1 д 12 ч 41 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 14 ч 56 м
Миньяр
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 15 ч 18 м
Кропачево
03:12
01:12
15 м
03:27
01:27
1 д 16 ч 2 м
Усть-Катав
03:54
01:54
3 м
03:57
01:57
1 д 16 ч 44 м
Вязовая
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
1 д 17 ч 5 м
Сулея
05:02
03:02
2 м
05:04
03:04
1 д 17 ч 52 м
Бердяуш
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 18 ч 22 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 19 ч 24 м
Миасс 1
07:46
05:46
2 м
07:48
05:48
1 д 20 ч 36 м
Чебаркуль
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
1 д 21 ч 4 м
Челябинск
09:27
07:27
55 м
10:22
08:22
1 д 22 ч 17 м
Щучье
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
2 д 26 м
Шумиха
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
2 д 56 м
Мишкино
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
2 д 1 ч 32 м
Юргамыш
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 1 ч 57 м
Курган-Пасс.
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
2 д 2 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 4 ч 19 м
Макушино
16:04
14:04
5 м
16:09
14:09
2 д 4 ч 54 м
Петухово
16:43
14:43
5 м
16:48
14:48
2 д 5 ч 33 м
Горбуново
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
2 д 5 ч 57 м
Россия Казахстан
Мамлютка
18:29
15:29
2 м
18:31
15:31
2 д 6 ч 19 м
Петропавловск
19:09
16:09
40 м
19:49
16:49
2 д 6 ч 59 м
Булаево 1
20:53
17:53
2 м
20:55
17:55
2 д 8 ч 43 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:32
18:32
1 ч
22:32
19:32
2 д 9 ч 22 м
Омск
00:01
21:01
16 м
00:17
21:17
2 д 11 ч 51 м
Татарская
03:06
00:06
2 м
03:08
00:08
2 д 14 ч 56 м
Барабинск
05:00
02:00
23 м
05:23
02:23
2 д 16 ч 50 м
Убинская
06:42
03:42
2 м
06:44
03:44
2 д 18 ч 32 м
Каргат
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
2 д 19 ч 5 м
Чулымская
07:53
04:53
2 м
07:55
04:55
2 д 19 ч 43 м
Обь
09:24
06:24
2 м
09:26
06:26
2 д 21 ч 14 м
Новосибирск-Главный
09:49
06:49
2 д 21 ч 39 м