Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - НовосибирскПоезд 124В - Белгород - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:10
09:10
Прохоровка
10:00
10:00
2 м
10:02
10:02
50 м
Ржава
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 ч 13 м
Кривецкая
11:02
11:02
2 м
11:04
11:04
1 ч 52 м
Чаплыжное
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
2 ч 21 м
Губкин
12:03
12:03
2 м
12:05
12:05
2 ч 53 м
Старый Оскол
12:50
12:50
35 м
13:25
13:25
3 ч 40 м
Касторная-Новая
14:30
14:30
5 м
14:35
14:35
5 ч 20 м
Разъезд 239 Км
15:56
15:56
24 м
16:20
16:20
6 ч 46 м
Воронеж 1
16:41
16:41
1 ч 23 м
18:04
18:04
7 ч 31 м
Усмань
19:02
19:02
2 м
19:04
19:04
9 ч 52 м
Грязи-Воронежские
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский
20:42
20:42
35 м
21:17
21:17
11 ч 32 м
Никифоровка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
12 ч 34 м
Тамбов 1
22:30
22:30
45 м
23:15
23:15
13 ч 20 м
Кирсанов
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
15 ч 26 м
Умет
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
15 ч 49 м
Тамала
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
16 ч 13 м
Ртищево 1
03:15
02:15
30 м
03:45
02:45
17 ч 5 м
Сердобск
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
18 ч 24 м
Колышлей
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
19 ч 1 м
Пенза 3
05:10
05:10
6 м
05:16
05:16
20 ч
Пенза 1
05:25
05:25
41 м
06:06
06:06
20 ч 15 м
Кузнецк
07:42
07:42
5 м
07:47
07:47
22 ч 32 м
Сызрань 1
10:23
09:23
4 м
10:27
09:27
1 д 13 м
Звезда
11:30
10:30
15 м
11:45
10:45
1 д 1 ч 20 м
Чапаевск
11:56
10:56
17 м
12:13
11:13
1 д 1 ч 46 м
Новокуйбышевская
12:31
11:31
2 м
12:33
11:33
1 д 2 ч 21 м
Самара
12:55
11:55
1 ч 20 м
14:15
13:15
1 д 2 ч 45 м
Кинель
14:53
13:53
3 м
14:56
13:56
1 д 4 ч 43 м
Новоотрадная
15:32
14:32
2 м
15:34
14:34
1 д 5 ч 22 м
Похвистнево
16:27
15:27
3 м
16:30
15:30
1 д 6 ч 17 м
Бугуруслан
17:49
15:49
5 м
17:54
15:54
1 д 6 ч 39 м
Абдулино
19:02
17:02
2 м
19:04
17:04
1 д 7 ч 52 м
Приютово
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
1 д 8 ч 27 м
Аксаково
19:59
17:59
2 м
20:01
18:01
1 д 8 ч 49 м
Аксеново
20:33
18:33
16 м
20:49
18:49
1 д 9 ч 23 м
Шафраново
21:06
19:06
2 м
21:08
19:08
1 д 9 ч 56 м
Раевка
21:26
19:26
2 м
21:28
19:28
1 д 10 ч 16 м
Чишмы-Восточные
22:22
20:22
30 м
22:52
20:52
1 д 11 ч 12 м
Уфа
23:49
21:49
36 м
00:25
22:25
1 д 12 ч 39 м
Аша
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
1 д 14 ч 54 м
Миньяр
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 15 ч 18 м
Кропачево
03:16
01:16
15 м
03:31
01:31
1 д 16 ч 6 м
Усть-Катав
03:59
01:59
3 м
04:02
02:02
1 д 16 ч 49 м
Вязовая
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
1 д 17 ч 8 м
Сулея
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
1 д 17 ч 56 м
Бердяуш
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
1 д 18 ч 24 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 19 ч 24 м
Миасс 1
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
1 д 20 ч 34 м
Чебаркуль
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
1 д 20 ч 59 м
Челябинск
09:29
07:29
54 м
10:23
08:23
1 д 22 ч 19 м
Щучье
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
2 д 24 м
Шумиха
12:03
10:03
2 м
12:05
10:05
2 д 53 м
Мишкино
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
2 д 1 ч 29 м
Юргамыш
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 1 ч 57 м
Курган-Пасс.
13:58
11:58
17 м
14:15
12:15
2 д 2 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
2 д 4 ч 11 м
Макушино
16:02
14:02
2 м
16:04
14:04
2 д 4 ч 52 м
Петухово
16:38
14:38
10 м
16:48
14:48
2 д 5 ч 28 м
Горбуново
17:06
15:06
2 м
17:08
15:08
2 д 5 ч 56 м
Россия Казахстан
Мамлютка
18:28
15:28
2 м
18:30
15:30
2 д 6 ч 18 м
Петропавловск
19:05
16:05
40 м
19:45
16:45
2 д 6 ч 55 м
Булаево 1
20:51
17:51
2 м
20:53
17:53
2 д 8 ч 41 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:29
18:29
50 м
22:19
19:19
2 д 9 ч 19 м
Омск
23:51
20:51
16 м
00:07
21:07
2 д 11 ч 41 м
Татарская
03:10
23:10
2 м
03:12
23:12
2 д 14 ч
Озеро-Карачинское
04:03
00:03
5 м
04:08
00:08
2 д 14 ч 53 м
Барабинск
05:03
01:03
10 м
05:13
01:13
2 д 15 ч 53 м
Убинская
06:14
02:14
2 м
06:16
02:16
2 д 17 ч 4 м
Каргат
06:43
02:43
2 м
06:45
02:45
2 д 17 ч 33 м
Чулымская
07:19
03:19
2 м
07:21
03:21
2 д 18 ч 9 м
Обь
09:01
05:01
2 м
09:03
05:03
2 д 19 ч 51 м
Новосибирск-Главный
09:22
05:22
2 д 20 ч 12 м