Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - УфаПоезд 503С - Анапа - Уфа, расписание

Расписание поезда 503С Анапа - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
10:20
10:20
Варениковская
11:45
11:45
2 м
11:47
11:47
1 ч 25 м
Крымская
13:20
13:20
44 м
14:04
14:04
3 ч
Абинская
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
3 ч 59 м
Краснодар 1
15:32
15:32
14 м
15:46
15:46
5 ч 12 м
Агроном
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
5 ч 50 м
Динская
16:25
16:25
2 м
16:27
16:27
6 ч 5 м
Кореновск
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
6 ч 37 м
Выселки
17:24
17:24
14 м
17:38
17:38
7 ч 4 м
Тихорецкая
18:54
18:54
17 м
19:11
19:11
8 ч 34 м
Ровное
20:02
20:02
4 м
20:06
20:06
9 ч 42 м
Ея
20:20
20:20
3 м
20:23
20:23
10 ч
Белоглинская
20:45
20:45
4 м
20:49
20:49
10 ч 25 м
Сальск
22:31
22:31
34 м
23:05
23:05
12 ч 11 м
Двойная
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
13 ч 45 м
Зимовники
00:57
00:57
4 м
01:01
01:01
14 ч 37 м
Ремонтная
02:00
02:00
12 м
02:12
02:12
15 ч 40 м
Котельниково
02:58
02:58
5 м
03:03
03:03
16 ч 38 м
Жутово
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
17 ч 36 м
Абганерово
04:37
04:37
8 м
04:45
04:45
18 ч 17 м
Сарепта
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
19 ч 28 м
Волгоград 1
06:25
06:25
40 м
07:05
07:05
20 ч 5 м
Петров Вал
10:23
10:23
4 м
10:27
10:27
1 д 3 м
Карамыш
13:06
12:06
30 м
13:36
12:36
1 д 1 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
15:13
14:13
34 м
15:47
14:47
1 д 3 ч 53 м
Сенная
18:16
17:16
11 м
18:27
17:27
1 д 6 ч 56 м
Возрождение
20:00
19:00
3 м
20:03
19:03
1 д 8 ч 40 м
Сызрань Город
21:11
20:11
18 м
21:29
20:29
1 д 9 ч 51 м
Жигулевское Море
00:28
23:28
15 м
00:43
23:43
1 д 13 ч 8 м
Кинель
02:41
01:41
2 м
02:43
01:43
1 д 15 ч 21 м
Бугуруслан
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
1 д 17 ч 27 м
Абдулино
07:22
05:22
12 м
07:34
05:34
1 д 19 ч 2 м
Аксаково
08:30
06:30
2 м
08:32
06:32
1 д 20 ч 10 м
Уфа
12:19
10:19
1 д 23 ч 59 м