Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - КисловодскПоезд 059Н - Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:45
18:45
Прокопьевск
23:28
19:28
3 м
23:31
19:31
43 м
Киселевск
23:52
19:52
4 м
23:56
19:56
1 ч 7 м
Трудармейская
00:20
20:20
2 м
00:22
20:22
1 ч 35 м
Белово
01:11
21:11
20 м
01:31
21:31
2 ч 26 м
Ленинск-Кузнецкий-1
02:13
22:13
5 м
02:18
22:18
3 ч 28 м
Топки
03:40
23:40
26 м
04:06
00:06
4 ч 55 м
Юрга 2
05:21
01:21
2 м
05:23
01:23
6 ч 36 м
Болотная
05:52
01:52
2 м
05:54
01:54
7 ч 7 м
Новосибирск-Главный
08:04
04:04
45 м
08:49
04:49
9 ч 19 м
Обь
09:17
05:17
3 м
09:20
05:20
10 ч 32 м
Чулымская
10:57
06:57
2 м
10:59
06:59
12 ч 12 м
Каргат
11:30
07:30
2 м
11:32
07:32
12 ч 45 м
Барабинск
13:07
09:07
30 м
13:37
09:37
14 ч 22 м
Озеро-Карачинское
14:44
10:44
5 м
14:49
10:49
15 ч 59 м
Чаны
15:01
11:01
2 м
15:03
11:03
16 ч 16 м
Татарская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
16 ч 57 м
Калачинская
15:39
12:39
2 м
15:41
12:41
17 ч 54 м
Омск
16:44
13:44
41 м
17:25
14:25
18 ч 59 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
20 ч 45 м
Исилькуль
19:04
16:04
50 м
19:54
16:54
21 ч 19 м
Россия Казахстан
Булаево 1
20:36
17:36
14 м
20:50
17:50
22 ч 51 м
Петропавловск
21:52
18:52
40 м
22:32
19:32
1 д 7 м
Казахстан Россия
Петухово
22:54
20:54
5 м
22:59
20:59
1 д 2 ч 9 м
Макушино
23:39
21:39
2 м
23:41
21:41
1 д 2 ч 54 м
Курган-Пасс.
01:16
23:16
11 м
01:27
23:27
1 д 4 ч 31 м
Шумиха
03:04
01:04
2 м
03:06
01:06
1 д 6 ч 19 м
Челябинск
04:41
02:41
45 м
05:26
03:26
1 д 7 ч 56 м
Миасс 1
07:00
05:00
2 м
07:02
05:02
1 д 10 ч 15 м
Златоуст
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
1 д 11 ч 27 м
Бердяуш
09:15
07:15
2 м
09:17
07:17
1 д 12 ч 30 м
Сулея
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
1 д 13 ч 1 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
1 д 13 ч 53 м
Усть-Катав
11:01
09:01
4 м
11:05
09:05
1 д 14 ч 16 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
1 д 14 ч 47 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 16 ч 7 м
Уфа
14:38
12:38
36 м
15:14
13:14
1 д 17 ч 53 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
1 д 20 ч 57 м
Аксаково
18:59
16:59
2 м
19:01
17:01
1 д 22 ч 14 м
Абдулино
19:55
17:55
12 м
20:07
18:07
1 д 23 ч 10 м
Бугуруслан
21:35
19:35
2 м
21:37
19:37
2 д 50 м
Похвистнево
20:54
19:54
2 м
20:56
19:56
2 д 1 ч 9 м
Новоотрадная
21:45
20:45
2 м
21:47
20:47
2 д 2 ч
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
2 д 2 ч 44 м
Самара
23:16
22:16
47 м
00:03
23:03
2 д 3 ч 31 м
Сызрань Город
02:58
01:58
12 м
03:10
02:10
2 д 7 ч 13 м
Возрождение
04:27
03:27
2 м
04:29
03:29
2 д 8 ч 42 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
2 д 10 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
2 д 13 ч 21 м
Петров Вал
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
2 д 18 ч 53 м
Волгоград 1
16:54
16:54
38 м
17:32
17:32
2 д 22 ч 9 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
2 д 23 ч 22 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
3 д 1 ч 52 м
Котельниково
21:40
21:40
5 м
21:45
21:45
3 д 2 ч 55 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
3 д 2 ч 41 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
3 д 3 ч 22 м
Куберле
22:39
22:39
5 м
22:44
22:44
3 д 3 ч 54 м
Двойная
23:08
23:08
5 м
23:13
23:13
3 д 4 ч 23 м
Пролетарская
23:48
23:48
4 м
23:52
23:52
3 д 5 ч 3 м
Сальск
00:35
00:35
27 м
01:02
01:02
3 д 5 ч 50 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
3 д 7 ч 17 м
Ея
02:55
02:55
32 м
03:27
03:27
3 д 8 ч 10 м
Ровное
03:40
03:40
11 м
03:51
03:51
3 д 8 ч 55 м
Кавказская
06:00
06:00
32 м
06:32
06:32
3 д 11 ч 15 м
Отрадо-кубанская
07:04
07:04
2 м
07:06
07:06
3 д 12 ч 19 м
Армавир Ростовский
07:35
07:35
4 м
07:39
07:39
3 д 12 ч 50 м
Невинномысская
08:41
08:41
10 м
08:51
08:51
3 д 13 ч 56 м
Минеральные Воды
10:09
10:09
50 м
10:59
10:59
3 д 15 ч 24 м
Пятигорск
11:31
11:31
5 м
11:36
11:36
3 д 16 ч 46 м
Ессентуки
11:55
11:55
5 м
12:00
12:00
3 д 17 ч 10 м
Кисловодск
12:28
12:28
3 д 17 ч 43 м