Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - КисловодскПоезд 059Н - Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:41
18:41
Прокопьевск
23:23
19:23
3 м
23:26
19:26
42 м
Киселевск
23:46
19:46
4 м
23:50
19:50
1 ч 5 м
Трудармейская
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
1 ч 32 м
Белово
01:04
21:04
20 м
01:24
21:24
2 ч 23 м
Ленинск-Кузнецкий-1
02:08
22:08
10 м
02:18
22:18
3 ч 27 м
Топки
03:40
23:40
33 м
04:13
00:13
4 ч 59 м
Юрга 2
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
6 ч 47 м
Болотная
05:57
02:57
2 м
05:59
02:59
8 ч 16 м
Новосибирск-Главный
08:43
05:43
40 м
09:23
06:23
11 ч 2 м
Обь
09:50
06:50
3 м
09:53
06:53
12 ч 9 м
Чулымская
11:21
08:21
2 м
11:23
08:23
13 ч 40 м
Каргат
11:51
08:51
2 м
11:53
08:53
14 ч 10 м
Убинская
12:19
09:19
2 м
12:21
09:21
14 ч 38 м
Барабинск
13:17
10:17
23 м
13:40
10:40
15 ч 36 м
Озеро-Карачинское
14:38
11:38
5 м
14:43
11:43
16 ч 57 м
Чаны
14:55
11:55
2 м
14:57
11:57
17 ч 14 м
Татарская
15:31
12:31
2 м
15:33
12:33
17 ч 50 м
Калачинская
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
17 ч 54 м
Омск
16:36
13:36
42 м
17:18
14:18
18 ч 55 м
Москаленки
18:22
15:22
2 м
18:24
15:24
20 ч 41 м
Исилькуль
18:54
15:54
1 ч
19:54
16:54
21 ч 13 м
Россия Казахстан
Булаево 1
20:36
17:36
2 м
20:38
17:38
22 ч 55 м
Петропавловск
21:40
18:40
40 м
22:20
19:20
23 ч 59 м
Мамлютка
22:59
19:59
2 м
23:01
20:01
1 д 1 ч 18 м
Казахстан Россия
Горбуново
22:23
20:23
2 м
22:25
20:25
1 д 1 ч 42 м
Петухово
22:47
20:47
5 м
22:52
20:52
1 д 2 ч 6 м
Макушино
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 2 ч 48 м
Курган-Пасс.
01:10
23:10
11 м
01:21
23:21
1 д 4 ч 29 м
Шумиха
03:05
01:05
2 м
03:07
01:07
1 д 6 ч 24 м
Челябинск
04:41
02:41
45 м
05:26
03:26
1 д 8 ч
Миасс 1
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 д 10 ч 23 м
Златоуст
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
1 д 11 ч 35 м
Бердяуш
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
1 д 12 ч 37 м
Сулея
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
1 д 13 ч 9 м
Вязовая
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
1 д 14 ч 2 м
Усть-Катав
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
1 д 14 ч 22 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
1 д 14 ч 51 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 16 ч 11 м
Уфа
14:38
12:38
40 м
15:18
13:18
1 д 17 ч 57 м
Раевка
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
1 д 21 ч 5 м
Аксаково
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
1 д 22 ч 16 м
Абдулино
19:59
17:59
12 м
20:11
18:11
1 д 23 ч 18 м
Бугуруслан
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
2 д 1 ч 1 м
Похвистнево
21:01
20:01
2 м
21:03
20:03
2 д 1 ч 20 м
Новоотрадная
21:48
20:48
2 м
21:50
20:50
2 д 2 ч 7 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
2 д 2 ч 48 м
Самара
23:15
22:15
47 м
00:02
23:02
2 д 3 ч 34 м
Звезда
00:42
23:42
15 м
00:57
23:57
2 д 5 ч 1 м
Сызрань Город
02:57
01:57
12 м
03:09
02:09
2 д 7 ч 16 м
Возрождение
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
2 д 9 ч 46 м
Сенная
05:52
05:52
2 м
05:54
05:54
2 д 11 ч 11 м
Сухой Карабулак
06:38
06:38
22 м
07:00
07:00
2 д 11 ч 57 м
Елховка
07:17
07:17
26 м
07:43
07:43
2 д 12 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
09:06
09:06
44 м
09:50
09:50
2 д 14 ч 25 м
Багаевка
10:24
10:24
20 м
10:44
10:44
2 д 15 ч 43 м
Буркин
11:01
11:01
10 м
11:11
11:11
2 д 16 ч 20 м
Петров Вал
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
2 д 17 ч 57 м
Волгоград 1
15:54
15:54
38 м
16:32
16:32
2 д 21 ч 13 м
Сарепта
17:07
17:07
14 м
17:21
17:21
2 д 22 ч 26 м
Тингута
18:02
18:02
18 м
18:20
18:20
2 д 23 ч 21 м
Жутово
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
3 д 53 м
Котельниково
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
3 д 1 ч 59 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
3 д 2 ч 45 м
Зимовники
22:20
22:20
2 м
22:22
22:22
3 д 3 ч 39 м
Куберле
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
3 д 4 ч 8 м
Двойная
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
3 д 4 ч 31 м
Пролетарская
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
3 д 5 ч 8 м
Маныч
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
3 д 5 ч 24 м
Сальск
00:35
00:35
31 м
01:06
01:06
3 д 5 ч 54 м
Песчанокопская
02:08
02:08
4 м
02:12
02:12
3 д 7 ч 27 м
Ея
02:55
02:55
4 м
02:59
02:59
3 д 8 ч 14 м
Ровное
03:11
03:11
5 м
03:16
03:16
3 д 8 ч 30 м
Порошинская
03:48
03:48
11 м
03:59
03:59
3 д 9 ч 7 м
Кавказская
06:03
06:03
26 м
06:29
06:29
3 д 11 ч 22 м
Отрадо-кубанская
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
3 д 12 ч 20 м
Армавир Ростовский
07:31
07:31
7 м
07:38
07:38
3 д 12 ч 50 м
Невинномысская
08:38
08:38
9 м
08:47
08:47
3 д 13 ч 57 м
Минеральные Воды
10:02
10:02
46 м
10:48
10:48
3 д 15 ч 21 м
Пятигорск
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
3 д 16 ч 42 м
Ессентуки
11:48
11:48
5 м
11:53
11:53
3 д 17 ч 7 м
Кисловодск
12:23
12:23
3 д 17 ч 42 м