Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 478У - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 478У Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:36
16:36
Хоста
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
11 м
Сочи
17:09
17:09
10 м
17:19
17:19
33 м
Лоо
17:43
17:43
7 м
17:50
17:50
1 ч 7 м
Лазаревская
18:34
18:34
12 м
18:46
18:46
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
19:23
19:23
4 м
19:27
19:27
2 ч 47 м
Хадыженская
21:14
21:14
6 м
21:20
21:20
4 ч 38 м
Белореченская
22:29
22:29
57 м
23:26
23:26
5 ч 53 м
Курганная
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
8 ч 7 м
Кавказская
02:49
02:49
32 м
03:21
03:21
10 ч 13 м
Тихорецкая
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
11 ч 34 м
Ростов-Главный
07:08
07:08
42 м
07:50
07:50
14 ч 32 м
Новочеркасск
09:01
09:01
2 м
09:03
09:03
16 ч 25 м
Шахтная
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
17 ч 38 м
Сулин
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
18 ч 18 м
Лихая
11:53
11:53
37 м
12:30
12:30
19 ч 17 м
Белая Калитва
13:46
13:46
2 м
13:48
13:48
21 ч 10 м
Тацинская
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
22 ч 20 м
Морозовская
15:55
15:55
9 м
16:04
16:04
23 ч 19 м
Обливская
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
1 д 25 м
Суровикино
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
1 д 1 ч 53 м
Волгоград 1
21:05
21:05
37 м
21:42
21:42
1 д 4 ч 29 м
Петров Вал
00:53
00:53
3 м
00:56
00:56
1 д 8 ч 17 м
Карамыш
02:48
01:48
2 м
02:50
01:50
1 д 9 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
04:36
03:36
40 м
05:16
04:16
1 д 11 ч
Сенная
07:49
06:49
2 м
07:51
06:51
1 д 14 ч 13 м
Вольск 2
08:28
07:28
3 м
08:31
07:31
1 д 14 ч 52 м
Балаково
09:21
08:21
3 м
09:24
08:24
1 д 15 ч 45 м
Пугачевск
10:46
09:46
10 м
10:56
09:56
1 д 17 ч 10 м
Чапаевск
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
1 д 19 ч 53 м
Самара
14:11
13:11
49 м
15:00
14:00
1 д 20 ч 35 м
Кинель
15:38
14:38
2 м
15:40
14:40
1 д 22 ч 2 м
Новоотрадная
16:15
15:15
2 м
16:17
15:17
1 д 22 ч 39 м
Похвистнево
17:10
16:10
2 м
17:12
16:12
1 д 23 ч 34 м
Бугуруслан
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
1 д 23 ч 55 м
Абдулино
19:42
17:42
15 м
19:57
17:57
2 д 1 ч 6 м
Приютово
20:35
18:35
2 м
20:37
18:37
2 д 1 ч 59 м
Аксаково
20:58
18:58
2 м
21:00
19:00
2 д 2 ч 22 м
Раевка
22:09
20:09
2 м
22:11
20:11
2 д 3 ч 33 м
Уфа
00:35
22:35
15 м
00:50
22:50
2 д 5 ч 59 м
Аша
02:31
00:31
2 м
02:33
00:33
2 д 7 ч 55 м
Кропачево
03:41
01:41
15 м
03:56
01:56
2 д 9 ч 5 м
Усть-Катав
04:26
02:26
2 м
04:28
02:28
2 д 9 ч 50 м
Вязовая
04:45
02:45
2 м
04:47
02:47
2 д 10 ч 9 м
Сулея
05:35
03:35
2 м
05:37
03:37
2 д 10 ч 59 м
Бердяуш
06:02
04:02
2 м
06:04
04:04
2 д 11 ч 26 м
Златоуст
07:04
05:04
4 м
07:08
05:08
2 д 12 ч 28 м
Миасс 1
08:15
06:15
4 м
08:19
06:19
2 д 13 ч 39 м
Чебаркуль
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
2 д 14 ч 7 м
Челябинск
09:56
07:56
2 д 15 ч 20 м