Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 478У - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 478У Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:16
16:16
Хоста
16:29
16:29
2 м
16:31
16:31
13 м
Сочи
16:50
16:50
5 м
16:55
16:55
34 м
Лоо
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
1 ч 3 м
Якорная Щель
17:37
17:37
8 м
17:45
17:45
1 ч 21 м
Лазаревская
18:15
18:15
10 м
18:25
18:25
1 ч 59 м
Шепси
18:53
18:53
6 м
18:59
18:59
2 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
19:14
19:14
16 м
19:30
19:30
2 ч 58 м
Гойтх
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
3 ч 58 м
Пшиш
20:29
20:29
10 м
20:39
20:39
4 ч 13 м
Хадыженская
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
4 ч 56 м
Кабардинская
21:28
21:28
16 м
21:44
21:44
5 ч 12 м
Белореченская
22:43
22:43
43 м
23:26
23:26
6 ч 27 м
Дондуковская
00:05
00:05
14 м
00:19
00:19
7 ч 49 м
Курганная
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
8 ч 27 м
Кара-джалка
01:12
01:12
14 м
01:26
01:26
8 ч 56 м
Армавир Туапсинский
01:40
01:40
5 м
01:45
01:45
9 ч 24 м
Кавказская
02:50
02:50
26 м
03:16
03:16
10 ч 34 м
Тихорецкая
04:08
04:08
4 м
04:12
04:12
11 ч 52 м
Ростов-Главный
07:07
07:07
43 м
07:50
07:50
14 ч 51 м
Новочеркасск
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
16 ч 54 м
Шахтная
10:01
10:01
2 м
10:03
10:03
17 ч 45 м
Сулин
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
18 ч 21 м
Лихая
11:30
11:30
1 ч 10 м
12:40
12:40
19 ч 14 м
Белая Калитва
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
21 ч 38 м
Тацинская
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
22 ч 44 м
Морозовская
15:58
15:58
6 м
16:04
16:04
23 ч 42 м
Обливская
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
1 д 47 м
Суровикино
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 д 1 ч 14 м
Волгоград 1
20:05
20:05
37 м
20:42
20:42
1 д 3 ч 49 м
Петров Вал
23:56
23:56
3 м
23:59
23:59
1 д 7 ч 40 м
Карамыш
02:42
02:42
8 м
02:50
02:50
1 д 10 ч 26 м
Саратов-1 Пасс
04:36
04:36
40 м
05:16
05:16
1 д 12 ч 20 м
Сенная
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
1 д 15 ч 33 м
Вольск 2
08:28
08:28
3 м
08:31
08:31
1 д 16 ч 12 м
Балаково
09:21
09:21
3 м
09:24
09:24
1 д 17 ч 5 м
Пугачевск
10:46
10:46
10 м
10:56
10:56
1 д 18 ч 30 м
Звезда
13:13
12:13
19 м
13:32
12:32
1 д 19 ч 57 м
Самара
14:21
13:21
41 м
15:02
14:02
1 д 21 ч 5 м
Новоотрадная
16:18
15:18
2 м
16:20
15:20
1 д 23 ч 2 м
Похвистнево
17:13
16:13
2 м
17:15
16:15
1 д 23 ч 57 м
Бугуруслан
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
2 д 16 м
Абдулино
20:00
18:00
12 м
20:12
18:12
2 д 1 ч 44 м
Аксаково
21:09
19:09
2 м
21:11
19:11
2 д 2 ч 53 м
Уфа
00:44
22:44
16 м
01:00
23:00
2 д 6 ч 28 м
Аша
02:42
00:42
2 м
02:44
00:44
2 д 8 ч 26 м
Кропачево
03:40
01:40
15 м
03:55
01:55
2 д 9 ч 24 м
Усть-Катав
04:24
02:24
2 м
04:26
02:26
2 д 10 ч 8 м
Вязовая
04:44
02:44
2 м
04:46
02:46
2 д 10 ч 28 м
Сулея
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
2 д 11 ч 14 м
Бердяуш
06:00
04:00
2 м
06:02
04:02
2 д 11 ч 44 м
Златоуст
07:03
05:03
4 м
07:07
05:07
2 д 12 ч 47 м
Миасс 1
08:16
06:16
4 м
08:20
06:20
2 д 14 ч
Чебаркуль
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
2 д 14 ч 25 м
Челябинск
09:56
07:56
2 д 15 ч 40 м