Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НовокузнецкПоезд 250Н - Адлер - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
03:49
03:49
Хоста
04:03
04:03
2 м
04:05
04:05
14 м
Сочи
04:24
04:24
7 м
04:31
04:31
35 м
Лоо
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
1 ч 4 м
Лазаревская
05:37
05:37
15 м
05:52
05:52
1 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
06:32
06:32
15 м
06:47
06:47
2 ч 43 м
Чилипси
07:28
07:28
26 м
07:54
07:54
3 ч 39 м
Чинары
08:12
08:12
28 м
08:40
08:40
4 ч 23 м
Горячий Ключ
09:23
09:23
1 ч 5 м
10:28
10:28
5 ч 34 м
Энем 2
11:12
11:12
4 м
11:16
11:16
7 ч 23 м
Краснодар 1
11:37
11:37
5 м
11:42
11:42
7 ч 48 м
Динская
12:11
12:11
2 м
12:13
12:13
8 ч 22 м
Пластуновская
12:25
12:25
7 м
12:32
12:32
8 ч 36 м
Кореновск
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
9 ч 7 м
Выселки
13:24
13:24
6 м
13:30
13:30
9 ч 35 м
Газырь
14:03
14:03
7 м
14:10
14:10
10 ч 14 м
Тихорецкая
14:36
14:36
17 м
14:53
14:53
10 ч 47 м
Ея
15:50
15:50
4 м
15:54
15:54
12 ч 1 м
Песчанокопская
16:37
16:37
6 м
16:43
16:43
12 ч 48 м
Сальск
17:43
17:43
25 м
18:08
18:08
13 ч 54 м
Двойная
19:12
19:12
3 м
19:15
19:15
15 ч 23 м
Зимовники
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
16 ч 13 м
Ремонтная
20:40
20:40
10 м
20:50
20:50
16 ч 51 м
Котельниково
21:48
21:48
5 м
21:53
21:53
17 ч 59 м
Гремячая
22:18
22:18
2 м
22:20
22:20
18 ч 29 м
Жутово
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
19 ч 4 м
Абганерово
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
19 ч 46 м
Канальная
00:15
00:15
13 м
00:28
00:28
20 ч 26 м
Сарепта
00:54
00:54
8 м
01:02
01:02
21 ч 5 м
Волгоград 1
01:36
01:36
37 м
02:13
02:13
21 ч 47 м
Волжский
02:54
02:54
16 м
03:10
03:10
23 ч 5 м
Владимировка
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
1 д 2 ч 11 м
Верхний Баскунчак
06:50
06:50
40 м
07:30
07:30
1 д 3 ч 1 м
Эльтон
08:05
08:05
9 м
08:14
08:14
1 д 4 ч 16 м
Палласовка
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
1 д 5 ч 46 м
Красный Кут
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
1 д 8 ч 48 м
Ершов
14:40
14:40
51 м
15:31
15:31
1 д 10 ч 51 м
Пугачевск
17:07
17:07
14 м
17:21
17:21
1 д 13 ч 18 м
Тополек
18:05
18:05
10 м
18:15
18:15
1 д 14 ч 16 м
Звезда
19:45
18:45
15 м
20:00
19:00
1 д 14 ч 56 м
Чапаевск
20:09
19:09
2 м
20:11
19:11
1 д 15 ч 20 м
Новокуйбышевская
20:31
19:31
2 м
20:33
19:33
1 д 15 ч 42 м
Самара
20:57
19:57
43 м
21:40
20:40
1 д 16 ч 8 м
Кинель
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
1 д 17 ч 32 м
Бузулук
01:32
23:32
21 м
01:53
23:53
1 д 19 ч 43 м
Тоцкая
02:45
00:45
2 м
02:47
00:47
1 д 20 ч 56 м
Сорочинская
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 21 ч 25 м
Новосергиевская
04:03
02:03
2 м
04:05
02:05
1 д 22 ч 14 м
Оренбург
05:56
03:56
48 м
06:44
04:44
2 д 7 м
Саракташ
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
2 д 2 ч 24 м
Кувандык
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
2 д 3 ч 39 м
Медногорск
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
2 д 4 ч 13 м
Никель
11:31
09:31
3 м
11:34
09:34
2 д 5 ч 42 м
Орск
11:47
09:47
18 м
12:05
10:05
2 д 5 ч 58 м
Новоорск
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
2 д 6 ч 53 м
Айдырля
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
2 д 8 ч 11 м
Бреды
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 д 9 ч 1 м
Карталы 1
15:55
13:55
30 м
16:25
14:25
2 д 10 ч 6 м
Тамерлан
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
2 д 11 ч 18 м
Троицк
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
2 д 12 ч 29 м
Челябинск
20:14
18:14
41 м
20:55
18:55
2 д 14 ч 25 м
Шумиха
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
2 д 16 ч 47 м
Курган-Пасс.
00:22
22:22
11 м
00:33
22:33
2 д 18 ч 33 м
Макушино
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
2 д 20 ч 34 м
Петухово
03:02
01:02
5 м
03:07
01:07
2 д 21 ч 13 м
Горбуново
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
2 д 21 ч 39 м
Россия Казахстан
Мамлютка
04:49
01:49
2 м
04:51
01:51
2 д 22 ч
Петропавловск
05:35
02:35
40 м
06:15
03:15
2 д 22 ч 46 м
Булаево 1
07:21
04:21
2 м
07:23
04:23
3 д 32 м
Казахстан Россия
Исилькуль
08:00
05:00
1 ч
09:00
06:00
3 д 1 ч 11 м
Москаленки
09:34
06:34
2 м
09:36
06:36
3 д 2 ч 45 м
Мариановка
10:09
07:09
2 м
10:11
07:11
3 д 3 ч 20 м
Омск
10:58
07:58
46 м
11:44
08:44
3 д 4 ч 9 м
Барабинск
17:02
14:02
23 м
17:25
14:25
3 д 10 ч 13 м
Новосибирск-Главный
22:00
19:00
50 м
22:50
19:50
3 д 15 ч 11 м
Тогучин
00:46
21:46
2 м
00:48
21:48
3 д 17 ч 57 м
Промышленная
02:17
22:17
2 м
02:19
22:19
3 д 18 ч 28 м
Белово
03:24
23:24
23 м
03:47
23:47
3 д 19 ч 35 м
Трудармейская
04:45
00:45
2 м
04:47
00:47
3 д 20 ч 56 м
Киселевск
05:14
01:14
2 м
05:16
01:16
3 д 21 ч 25 м
Прокопьевск
05:41
01:41
6 м
05:47
01:47
3 д 21 ч 52 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:27
02:27
3 д 22 ч 38 м