Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - АнапаПоезд 519У - Орск - Анапа, расписание

Расписание поезда 519У Орск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
20:25
18:25
Никель
20:39
18:39
2 м
20:41
18:41
14 м
Медногорск
22:15
20:15
2 м
22:17
20:17
1 ч 50 м
Кувандык
22:48
20:48
2 м
22:50
20:50
2 ч 23 м
Саракташ
00:12
22:12
2 м
00:14
22:14
3 ч 47 м
Оренбург
01:34
23:34
48 м
02:22
00:22
5 ч 9 м
Переволоцкая
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
7 ч 25 м
Новосергиевская
04:30
02:30
2 м
04:32
02:32
8 ч 5 м
Сорочинская
05:17
03:17
3 м
05:20
03:20
8 ч 52 м
Тоцкая
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
9 ч 22 м
Бузулук
06:35
04:35
21 м
06:56
04:56
10 ч 10 м
Колтубанка
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
11 ч 6 м
Неприк
07:00
06:00
1 м
07:01
06:01
11 ч 35 м
Богатое
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
12 ч 10 м
Кинель
08:27
07:27
33 м
09:00
08:00
13 ч 2 м
Жигулевское Море
11:00
10:00
15 м
11:15
10:15
15 ч 35 м
Сызрань Город
13:54
12:54
12 м
14:06
13:06
18 ч 29 м
Возрождение
15:22
14:22
2 м
15:24
14:24
19 ч 57 м
Сенная
16:51
15:51
2 м
16:53
15:53
21 ч 26 м
Сухой Карабулак
17:37
16:37
15 м
17:52
16:52
22 ч 12 м
Елховка
18:12
17:12
8 м
18:20
17:20
22 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
19:49
18:49
46 м
20:35
19:35
1 д 24 м
Багаевка
21:10
20:10
18 м
21:28
20:28
1 д 1 ч 45 м
Буркин
21:48
20:48
10 м
21:58
20:58
1 д 2 ч 23 м
Карамыш
23:08
22:08
30 м
23:38
22:38
1 д 3 ч 43 м
Петров Вал
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
1 д 5 ч 47 м
Волгоград 1
03:34
03:34
40 м
04:14
04:14
1 д 9 ч 9 м
Сарепта
04:51
04:51
3 м
04:54
04:54
1 д 10 ч 26 м
Канальная
05:19
05:19
6 м
05:25
05:25
1 д 10 ч 54 м
Жутово
06:50
06:50
3 м
06:53
06:53
1 д 12 ч 25 м
Гремячая
07:28
07:28
11 м
07:39
07:39
1 д 13 ч 3 м
Котельниково
08:03
08:03
15 м
08:18
08:18
1 д 13 ч 38 м
Ремонтная
08:59
08:59
6 м
09:05
09:05
1 д 14 ч 34 м
Зимовники
09:41
09:41
24 м
10:05
10:05
1 д 15 ч 16 м
Сальск
11:52
11:52
38 м
12:30
12:30
1 д 17 ч 27 м
Песчанокопская
13:33
13:33
7 м
13:40
13:40
1 д 19 ч 8 м
Белоглинская
14:02
14:02
26 м
14:28
14:28
1 д 19 ч 37 м
Ея
14:50
14:50
4 м
14:54
14:54
1 д 20 ч 25 м
Ровное
15:08
15:08
7 м
15:15
15:15
1 д 20 ч 43 м
Тихорецкая
16:39
16:39
17 м
16:56
16:56
1 д 22 ч 14 м
Газырь
17:26
17:26
14 м
17:40
17:40
1 д 23 ч 1 м
Бурсак
17:55
17:55
8 м
18:03
18:03
1 д 23 ч 30 м
Бузинка
18:21
18:21
13 м
18:34
18:34
1 д 23 ч 56 м
Выселки
18:48
18:48
4 м
18:52
18:52
2 д 23 м
Козырьки
19:10
19:10
3 м
19:13
19:13
2 д 45 м
Кореновск
19:26
19:26
3 м
19:29
19:29
2 д 1 ч 1 м
Платнировская
19:42
19:42
15 м
19:57
19:57
2 д 1 ч 17 м
Пластуновская
20:12
20:12
7 м
20:19
20:19
2 д 1 ч 47 м
Динская
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
2 д 2 ч 7 м
Краснодар 1
21:03
21:03
10 м
21:13
21:13
2 д 2 ч 38 м
Афипская
21:39
21:39
22 м
22:01
22:01
2 д 3 ч 14 м
Ахтырская
22:33
22:33
17 м
22:50
22:50
2 д 4 ч 8 м
Абинская
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
2 д 4 ч 43 м
Крымская
23:25
23:25
34 м
23:59
23:59
2 д 5 ч
Варениковская
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 6 ч 38 м
Анапа
02:50
02:50
2 д 8 ч 25 м