Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
15:29
10:29
Иркутск-Сортировочный
15:42
10:42
2 м
15:44
10:44
13 м
Ангарск
16:20
11:20
3 м
16:23
11:23
51 м
Усолье-Сибирское
16:48
11:48
2 м
16:50
11:50
1 ч 19 м
Черемхово
17:51
12:51
2 м
17:53
12:53
2 ч 22 м
Залари
18:51
13:51
27 м
19:18
14:18
3 ч 22 м
Зима
20:07
15:07
30 м
20:37
15:37
4 ч 38 м
Куйтун
21:40
16:40
2 м
21:42
16:42
6 ч 11 м
Тулун
22:58
17:58
3 м
23:01
18:01
7 ч 29 м
Нижнеудинск
01:00
20:00
13 м
01:13
20:13
9 ч 31 м
Алзамай
02:50
21:50
2 м
02:52
21:52
11 ч 21 м
Тайшет
04:03
23:03
5 м
04:08
23:08
12 ч 34 м
Решоты
04:10
00:10
1 м
04:11
00:11
13 ч 41 м
Иланская
05:21
01:21
22 м
05:43
01:43
14 ч 52 м
Канск-Енисейский
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
15 ч 41 м
Заозерная
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
16 ч 47 м
Красноярск-Пасс
09:58
05:58
42 м
10:40
06:40
19 ч 29 м
Козулька
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
22 ч 7 м
Ачинск 1
13:32
09:32
10 м
13:42
09:42
23 ч 3 м
Боготол
14:45
10:45
2 м
14:47
10:47
1 д 16 м
Итат
15:24
11:24
2 м
15:26
11:26
1 д 55 м
Тяжин
15:57
11:57
2 м
15:59
11:59
1 д 1 ч 28 м
Мариинск
16:49
12:49
47 м
17:36
13:36
1 д 2 ч 20 м
Анжерская
19:10
15:10
2 м
19:12
15:12
1 д 4 ч 41 м
Тайга-1
19:41
15:41
4 м
19:45
15:45
1 д 5 ч 12 м
Юрга 1
20:44
16:44
2 м
20:46
16:46
1 д 6 ч 15 м
Новосибирск-Главный
22:57
19:57
50 м
23:47
20:47
1 д 9 ч 28 м
Барабинск
03:40
00:40
30 м
04:10
01:10
1 д 14 ч 11 м
Чаны
05:20
02:20
2 м
05:22
02:22
1 д 15 ч 51 м
Омск
06:40
03:40
16 м
06:56
03:56
1 д 17 ч 11 м
Исилькуль
08:59
05:59
1 ч
09:59
06:59
1 д 19 ч 30 м
Россия Казахстан
Булаево 1
10:41
07:41
2 м
10:43
07:43
1 д 21 ч 12 м
Петропавловск
11:46
08:46
40 м
12:26
09:26
1 д 22 ч 17 м
Мамлютка
13:04
10:04
2 м
13:06
10:06
1 д 23 ч 35 м
Казахстан Россия
Горбуново
12:28
10:28
2 м
12:30
10:30
1 д 23 ч 59 м
Петухово
12:50
10:50
5 м
12:55
10:55
2 д 21 м
Макушино
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
2 д 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
2 д 1 ч 40 м
Варгаши
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 д 2 ч 21 м
Курган-Пасс.
15:31
13:31
14 м
15:45
13:45
2 д 3 ч 2 м
Юргамыш
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
2 д 4 ч 9 м
Мишкино
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
2 д 4 ч 38 м
Шумиха
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
2 д 5 ч 15 м
Щучье
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
2 д 5 ч 46 м
Челябинск
19:36
17:36
34 м
20:10
18:10
2 д 7 ч 7 м
Миасс 1
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
2 д 9 ч 18 м
Златоуст
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
2 д 10 ч 28 м
Бердяуш
23:59
21:59
1 м
00:00
22:00
2 д 11 ч 30 м
Сулея
00:30
22:30
1 м
00:31
22:31
2 д 12 ч 1 м
Вязовая
01:21
23:21
5 м
01:26
23:26
2 д 12 ч 52 м
Усть-Катав
01:43
23:43
5 м
01:48
23:48
2 д 13 ч 14 м
Кропачево
02:16
00:16
23 м
02:39
00:39
2 д 13 ч 47 м
Уфа
05:18
03:18
37 м
05:55
03:55
2 д 16 ч 49 м
Шафраново
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
2 д 20 ч 13 м
Аксаково
09:41
07:41
2 м
09:43
07:43
2 д 21 ч 12 м
Абдулино
10:30
08:30
29 м
10:59
08:59
2 д 22 ч 1 м
Бугуруслан
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
2 д 23 ч 43 м
Новоотрадная
12:25
11:25
2 м
12:27
11:27
3 д 56 м
Кинель
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
3 д 1 ч 46 м
Самара
13:54
12:54
43 м
14:37
13:37
3 д 2 ч 25 м
Звезда
15:38
14:38
7 м
15:45
14:45
3 д 4 ч 9 м
Сызрань 1
17:12
16:12
5 м
17:17
16:17
3 д 5 ч 43 м
Кузнецк
18:18
18:18
5 м
18:23
18:23
3 д 7 ч 49 м
Пенза 1
20:14
20:14
46 м
21:00
21:00
3 д 9 ч 45 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
3 д 12 ч 37 м
Ртищево 1
01:04
01:04
11 м
01:15
01:15
3 д 14 ч 35 м
Аркадак
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
3 д 15 ч 39 м
Балашов-Пасс.
02:58
02:58
23 м
03:21
03:21
3 д 16 ч 29 м
Поворино
04:14
04:14
15 м
04:29
04:29
3 д 17 ч 45 м
Новохоперск
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
3 д 18 ч 50 м
Таловая
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
3 д 19 ч 48 м
Бобров
07:03
07:03
2 м
07:05
07:05
3 д 20 ч 34 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
3 д 21 ч 31 м
Россошь
10:19
10:19
35 м
10:54
10:54
3 д 23 ч 50 м
Кантемировка
12:02
12:02
2 м
12:04
12:04
4 д 1 ч 33 м
Чертково
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
4 д 2 ч 20 м
Миллерово
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
4 д 3 ч 14 м
Каменская
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
4 д 4 ч 23 м
Лихая
15:17
15:17
24 м
15:41
15:41
4 д 4 ч 48 м
Зверево
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
4 д 5 ч 37 м
Сулин
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
4 д 6 ч 1 м
Шахтная
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
4 д 6 ч 43 м
Персиановка
17:43
17:43
17 м
18:00
18:00
4 д 7 ч 14 м
Новочеркасск
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
4 д 7 ч 49 м
Ростов-Главный
19:24
19:24
27 м
19:51
19:51
4 д 8 ч 55 м
Кущевка
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
4 д 10 ч 34 м
Тихорецкая
22:31
22:31
3 м
22:34
22:34
4 д 12 ч 2 м
Кавказская
23:37
23:37
15 м
23:52
23:52
4 д 13 ч 8 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
4 д 14 ч 36 м
Невинномысская
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
4 д 15 ч 41 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
40 м
04:12
04:12
4 д 17 ч 3 м
Пятигорск
04:45
04:45
5 м
04:50
04:50
4 д 18 ч 16 м
Ессентуки
05:11
05:11
5 м
05:16
05:16
4 д 18 ч 42 м
Кисловодск
05:47
05:47
4 д 19 ч 18 м