Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
15:31
10:31
Иркутск-Сортировочный
15:44
10:44
2 м
15:46
10:46
13 м
Ангарск
16:31
11:31
3 м
16:34
11:34
1 ч
Усолье-Сибирское
17:01
12:01
3 м
17:04
12:04
1 ч 30 м
Черемхово
18:00
13:00
2 м
18:02
13:02
2 ч 29 м
Залари
18:58
13:58
16 м
19:14
14:14
3 ч 27 м
Зима
20:04
15:04
30 м
20:34
15:34
4 ч 33 м
Куйтун
21:29
16:29
2 м
21:31
16:31
5 ч 58 м
Тулун
22:46
17:46
14 м
23:00
18:00
7 ч 15 м
Нижнеудинск
00:52
19:52
13 м
01:05
20:05
9 ч 21 м
Алзамай
02:45
21:45
2 м
02:47
21:47
11 ч 14 м
Тайшет
04:04
23:04
5 м
04:09
23:09
12 ч 33 м
Решоты
04:07
00:07
1 м
04:08
00:08
13 ч 36 м
Иланская
05:17
01:17
22 м
05:39
01:39
14 ч 46 м
Канск-Енисейский
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
15 ч 39 м
Заозерная
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
16 ч 44 м
Красноярск-Пасс
09:52
05:52
45 м
10:37
06:37
19 ч 21 м
Козулька
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
22 ч 16 м
Ачинск 1
13:45
09:45
3 м
13:48
09:48
23 ч 14 м
Боготол
14:50
10:50
2 м
14:52
10:52
1 д 19 м
Итат
15:36
11:36
2 м
15:38
11:38
1 д 1 ч 5 м
Тяжин
16:10
12:10
2 м
16:12
12:12
1 д 1 ч 39 м
Мариинск
17:02
13:02
28 м
17:30
13:30
1 д 2 ч 31 м
Анжерская
19:15
15:15
2 м
19:17
15:17
1 д 4 ч 44 м
Тайга-1
19:46
15:46
4 м
19:50
15:50
1 д 5 ч 15 м
Юрга 1
20:53
16:53
2 м
20:55
16:55
1 д 6 ч 22 м
Новосибирск-Главный
23:21
19:21
52 м
00:13
20:13
1 д 8 ч 50 м
Барабинск
03:27
23:27
30 м
03:57
23:57
1 д 12 ч 56 м
Чаны
05:19
01:19
2 м
05:21
01:21
1 д 14 ч 48 м
Омск
06:48
03:48
35 м
07:23
04:23
1 д 17 ч 17 м
Исилькуль
09:09
06:09
50 м
09:59
06:59
1 д 19 ч 38 м
Россия Казахстан
Булаево 1
10:40
07:40
2 м
10:42
07:42
1 д 21 ч 9 м
Петропавловск
11:46
08:46
40 м
12:26
09:26
1 д 22 ч 15 м
Мамлютка
13:02
10:02
2 м
13:04
10:04
1 д 23 ч 31 м
Казахстан Россия
Горбуново
12:24
10:24
2 м
12:26
10:26
1 д 23 ч 53 м
Петухово
12:45
10:45
5 м
12:50
10:50
2 д 14 м
Макушино
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
2 д 55 м
Лебяжья-Сибирская
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
2 д 1 ч 29 м
Варгаши
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
2 д 2 ч 7 м
Курган-Пасс.
15:20
13:20
20 м
15:40
13:40
2 д 2 ч 49 м
Юргамыш
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 д 3 ч 59 м
Мишкино
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
2 д 4 ч 28 м
Шумиха
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
2 д 5 ч 4 м
Щучье
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 д 5 ч 34 м
Челябинск
19:25
17:25
45 м
20:10
18:10
2 д 6 ч 54 м
Миасс 1
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
2 д 9 ч 11 м
Златоуст
22:52
20:52
2 м
22:54
20:54
2 д 10 ч 21 м
Бердяуш
23:55
21:55
1 м
23:56
21:56
2 д 11 ч 24 м
Сулея
00:26
22:26
1 м
00:27
22:27
2 д 11 ч 55 м
Вязовая
01:17
23:17
5 м
01:22
23:22
2 д 12 ч 46 м
Усть-Катав
01:41
23:41
5 м
01:46
23:46
2 д 13 ч 10 м
Кропачево
02:14
00:14
23 м
02:37
00:37
2 д 13 ч 43 м
Уфа
05:33
03:33
45 м
06:18
04:18
2 д 17 ч 2 м
Шафраново
08:52
06:52
2 м
08:54
06:54
2 д 20 ч 21 м
Аксаково
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
2 д 21 ч 8 м
Абдулино
10:30
08:30
19 м
10:49
08:49
2 д 21 ч 59 м
Бугуруслан
12:08
10:08
2 м
12:10
10:10
2 д 23 ч 37 м
Новоотрадная
12:23
11:23
2 м
12:25
11:25
3 д 52 м
Кинель
13:12
12:12
2 м
13:14
12:14
3 д 1 ч 41 м
Самара
13:53
12:53
50 м
14:43
13:43
3 д 2 ч 22 м
Звезда
15:41
14:41
15 м
15:56
14:56
3 д 4 ч 10 м
Сызрань 1
17:23
16:23
5 м
17:28
16:28
3 д 5 ч 52 м
Кузнецк
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
3 д 7 ч 46 м
Пенза 1
20:15
20:15
51 м
21:06
21:06
3 д 9 ч 44 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
3 д 12 ч 35 м
Ртищево 1
01:04
00:04
11 м
01:15
00:15
3 д 13 ч 33 м
Аркадак
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
3 д 14 ч 37 м
Балашов-Пасс.
02:58
01:58
23 м
03:21
02:21
3 д 15 ч 27 м
Поворино
04:14
04:14
15 м
04:29
04:29
3 д 17 ч 43 м
Новохоперск
05:19
05:19
2 м
05:21
05:21
3 д 18 ч 48 м
Таловая
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
3 д 19 ч 46 м
Бобров
07:02
07:02
2 м
07:04
07:04
3 д 20 ч 31 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
3 д 21 ч 29 м
Россошь
10:19
10:19
1 ч 8 м
11:27
11:27
3 д 23 ч 48 м
Зайцевка
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
4 д 2 ч 7 м
Кутейниково
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
4 д 2 ч 49 м
Миллерово
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
4 д 3 ч 37 м
Каменская
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
4 д 4 ч 31 м
Лихая
15:27
15:27
14 м
15:41
15:41
4 д 4 ч 56 м
Зверево
16:10
16:10
2 м
16:12
16:12
4 д 5 ч 39 м
Сулин
16:34
16:34
2 м
16:36
16:36
4 д 6 ч 3 м
Шахтная
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
4 д 6 ч 37 м
Персиановка
17:40
17:40
25 м
18:05
18:05
4 д 7 ч 9 м
Новочеркасск
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
4 д 7 ч 52 м
Ростов-Главный
19:26
19:26
26 м
19:52
19:52
4 д 8 ч 55 м
Кущевка
21:01
21:01
3 м
21:04
21:04
4 д 10 ч 30 м
Тихорецкая
22:24
22:24
5 м
22:29
22:29
4 д 11 ч 53 м
Кавказская
23:35
23:35
18 м
23:53
23:53
4 д 13 ч 4 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
4 д 14 ч 34 м
Невинномысская
02:09
02:09
5 м
02:14
02:14
4 д 15 ч 38 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
42 м
04:14
04:14
4 д 17 ч 1 м
Пятигорск
04:45
04:45
5 м
04:50
04:50
4 д 18 ч 14 м
Ессентуки
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
4 д 18 ч 39 м
Кисловодск
05:46
05:46
4 д 19 ч 15 м