Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
17:03
12:03
Иркутск-Сортировочный
17:17
12:17
2 м
17:19
12:19
14 м
Ангарск
17:57
12:57
3 м
18:00
13:00
54 м
Усолье-Сибирское
18:27
13:27
3 м
18:30
13:30
1 ч 24 м
Черемхово
19:25
14:25
2 м
19:27
14:27
2 ч 22 м
Залари
20:23
15:23
2 м
20:25
15:25
3 ч 20 м
Зима
21:14
16:14
30 м
21:44
16:44
4 ч 11 м
Куйтун
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
5 ч 35 м
Тулун
23:44
18:44
3 м
23:47
18:47
6 ч 41 м
Нижнеудинск
01:33
20:33
13 м
01:46
20:46
8 ч 30 м
Алзамай
03:09
22:09
2 м
03:11
22:11
10 ч 6 м
Тайшет
04:19
23:19
16 м
04:35
23:35
11 ч 16 м
Решоты
04:32
00:32
1 м
04:33
00:33
12 ч 29 м
Иланская
05:39
01:39
17 м
05:56
01:56
13 ч 36 м
Канск-Енисейский
06:28
02:28
2 м
06:30
02:30
14 ч 25 м
Заозерная
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
15 ч 35 м
Красноярск-Пасс
10:12
06:12
45 м
10:57
06:57
18 ч 9 м
Козулька
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
20 ч 51 м
Ачинск 1
13:55
09:55
3 м
13:58
09:58
21 ч 52 м
Боготол
15:03
11:03
2 м
15:05
11:05
23 ч
Итат
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
23 ч 38 м
Тяжин
16:11
12:11
2 м
16:13
12:13
1 д 8 м
Мариинск
17:03
13:03
27 м
17:30
13:30
1 д 1 ч
Анжерская
19:15
15:15
2 м
19:17
15:17
1 д 3 ч 12 м
Тайга-1
19:46
15:46
4 м
19:50
15:50
1 д 3 ч 43 м
Юрга 1
20:53
16:53
2 м
20:55
16:55
1 д 4 ч 50 м
Новосибирск-Главный
23:16
19:16
52 м
00:08
20:08
1 д 7 ч 13 м
Барабинск
03:52
23:52
30 м
04:22
00:22
1 д 11 ч 49 м
Чаны
05:31
01:31
2 м
05:33
01:33
1 д 13 ч 28 м
Омск
06:48
03:48
35 м
07:23
04:23
1 д 15 ч 45 м
Исилькуль
09:09
06:09
50 м
09:59
06:59
1 д 18 ч 6 м
Россия Казахстан
Петропавловск
11:47
08:47
40 м
12:27
09:27
1 д 20 ч 44 м
Казахстан Россия
Петухово
12:47
10:47
5 м
12:52
10:52
1 д 22 ч 44 м
Макушино
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 д 23 ч 29 м
Лебяжья-Сибирская
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
2 д 2 м
Варгаши
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
2 д 38 м
Курган-Пасс.
15:22
13:22
20 м
15:42
13:42
2 д 1 ч 19 м
Юргамыш
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
2 д 2 ч 29 м
Мишкино
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
2 д 2 ч 58 м
Шумиха
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
2 д 3 ч 33 м
Щучье
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
2 д 4 ч 3 м
Челябинск
19:25
17:25
45 м
20:10
18:10
2 д 5 ч 22 м
Миасс 1
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 7 ч 36 м
Златоуст
22:48
20:48
2 м
22:50
20:50
2 д 8 ч 45 м
Бердяуш
23:51
21:51
1 м
23:52
21:52
2 д 9 ч 48 м
Сулея
00:22
22:22
1 м
00:23
22:23
2 д 10 ч 19 м
Вязовая
01:13
23:13
5 м
01:18
23:18
2 д 11 ч 10 м
Усть-Катав
01:36
23:36
5 м
01:41
23:41
2 д 11 ч 33 м
Кропачево
02:09
00:09
24 м
02:33
00:33
2 д 12 ч 6 м
Уфа
05:29
03:29
49 м
06:18
04:18
2 д 15 ч 26 м
Шафраново
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
2 д 18 ч 48 м
Аксаково
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
2 д 19 ч 35 м
Абдулино
10:25
08:25
24 м
10:49
08:49
2 д 20 ч 22 м
Бугуруслан
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
2 д 21 ч 59 м
Новоотрадная
12:22
11:22
2 м
12:24
11:24
2 д 23 ч 19 м
Кинель
13:10
12:10
2 м
13:12
12:12
3 д 7 м
Самара
13:50
12:50
59 м
14:49
13:49
3 д 47 м
Сызрань 1
17:27
16:27
5 м
17:32
16:32
3 д 4 ч 24 м
Кузнецк
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
3 д 6 ч 14 м
Пенза 1
20:15
20:15
43 м
20:58
20:58
3 д 8 ч 12 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
3 д 11 ч 3 м
Ртищево 1
01:01
00:01
10 м
01:11
00:11
3 д 11 ч 58 м
Аркадак
01:59
00:59
2 м
02:01
01:01
3 д 12 ч 56 м
Балашов-Пасс.
02:47
01:47
23 м
03:10
02:10
3 д 13 ч 44 м
Поворино
04:02
04:02
15 м
04:17
04:17
3 д 15 ч 59 м
Новохоперск
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
3 д 17 ч 5 м
Таловая
06:09
06:09
2 м
06:11
06:11
3 д 18 ч 6 м
Бобров
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
3 д 18 ч 52 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
3 д 19 ч 57 м
Россошь
10:20
10:20
38 м
10:58
10:58
3 д 22 ч 17 м
Зайцевка
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
4 д 6 м
Кутейниково
12:54
12:54
2 м
12:56
12:56
4 д 51 м
Миллерово
13:50
13:50
2 м
13:52
13:52
4 д 1 ч 47 м
Каменская
14:50
14:50
2 м
14:52
14:52
4 д 2 ч 47 м
Лихая
15:15
15:15
14 м
15:29
15:29
4 д 3 ч 12 м
Зверево
16:00
16:00
2 м
16:02
16:02
4 д 3 ч 57 м
Сулин
16:29
16:29
2 м
16:31
16:31
4 д 4 ч 26 м
Шахтная
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
4 д 5 ч 5 м
Новочеркасск
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
4 д 6 ч 19 м
Ростов-Главный
19:22
19:22
29 м
19:51
19:51
4 д 7 ч 19 м
Кущевка
21:00
21:00
3 м
21:03
21:03
4 д 8 ч 57 м
Тихорецкая
22:20
22:20
3 м
22:23
22:23
4 д 10 ч 17 м
Кавказская
23:32
23:32
18 м
23:50
23:50
4 д 11 ч 29 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
4 д 13 ч 2 м
Невинномысская
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
4 д 14 ч 7 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
42 м
04:14
04:14
4 д 15 ч 29 м
Пятигорск
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
4 д 16 ч 43 м
Ессентуки
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
4 д 17 ч 7 м
Кисловодск
05:44
05:44
4 д 17 ч 41 м