Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 477У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:20
19:20
Чебаркуль
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
1 ч 14 м
Миасс 1
22:59
20:59
4 м
23:03
21:03
1 ч 39 м
Златоуст
00:09
22:09
4 м
00:13
22:13
2 ч 49 м
Бердяуш
01:11
23:11
2 м
01:13
23:13
3 ч 51 м
Сулея
01:42
23:42
2 м
01:44
23:44
4 ч 22 м
Вязовая
02:33
00:33
2 м
02:35
00:35
5 ч 13 м
Усть-Катав
02:52
00:52
1 м
02:53
00:53
5 ч 32 м
Кропачево
03:20
01:20
23 м
03:43
01:43
6 ч
Аша
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
7 ч 30 м
Уфа
06:34
04:34
13 м
06:47
04:47
9 ч 14 м
Раевка
08:44
06:44
19 м
09:03
07:03
11 ч 24 м
Аксаково
10:06
08:06
2 м
10:08
08:08
12 ч 46 м
Абдулино
10:57
08:57
12 м
11:09
09:09
13 ч 37 м
Бугуруслан
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
15 ч 2 м
Похвистнево
11:41
10:41
2 м
11:43
10:43
15 ч 21 м
Новоотрадная
12:35
11:35
2 м
12:37
11:37
16 ч 15 м
Самара
14:01
13:01
1 ч 22 м
15:23
14:23
17 ч 41 м
Звезда
16:17
15:17
16 м
16:33
15:33
19 ч 57 м
Пугачевск
18:54
18:54
15 м
19:09
19:09
23 ч 34 м
Балаково
20:30
20:30
3 м
20:33
20:33
1 д 1 ч 10 м
Вольск 2
21:32
21:32
2 м
21:34
21:34
1 д 2 ч 12 м
Сенная
22:10
22:10
5 м
22:15
22:15
1 д 2 ч 50 м
Саратов-1 Пасс
00:41
00:41
40 м
01:21
01:21
1 д 5 ч 21 м
Карамыш
03:08
03:08
2 м
03:10
03:10
1 д 7 ч 48 м
Петров Вал
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
1 д 8 ч 23 м
Волгоград 1
07:01
07:01
40 м
07:41
07:41
1 д 11 ч 41 м
Садовая
08:03
08:03
10 м
08:13
08:13
1 д 12 ч 43 м
Чир
10:06
10:06
8 м
10:14
10:14
1 д 14 ч 46 м
Суровикино
10:40
10:40
3 м
10:43
10:43
1 д 15 ч 20 м
Обливская
11:11
11:11
5 м
11:16
11:16
1 д 15 ч 51 м
Морозовская
12:12
12:12
5 м
12:17
12:17
1 д 16 ч 52 м
Тацинская
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
1 д 18 ч 2 м
Белая Калитва
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
1 д 19 ч 8 м
Лихая
15:52
15:52
37 м
16:29
16:29
1 д 20 ч 32 м
Сулин
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
1 д 21 ч 56 м
Шахтная
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
1 д 22 ч 38 м
Персиановка
18:26
18:26
15 м
18:41
18:41
1 д 23 ч 6 м
Новочеркасск
18:59
18:59
2 м
19:01
19:01
1 д 23 ч 39 м
Ростов-Главный
19:52
19:52
44 м
20:36
20:36
2 д 32 м
Тихорецкая
23:31
23:31
3 м
23:34
23:34
2 д 4 ч 11 м
Кавказская
00:36
00:36
26 м
01:02
01:02
2 д 5 ч 16 м
Армавир Туапсинский
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
2 д 6 ч 55 м
Курганная
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
2 д 7 ч 30 м
Кошехабль
03:02
03:02
12 м
03:14
03:14
2 д 7 ч 42 м
Гончарка
03:55
03:55
10 м
04:05
04:05
2 д 8 ч 35 м
Белореченская
04:18
04:18
37 м
04:55
04:55
2 д 8 ч 58 м
Хадыженская
06:09
06:09
5 м
06:14
06:14
2 д 10 ч 49 м
Индюк
07:07
07:07
3 м
07:10
07:10
2 д 11 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
07:48
07:48
17 м
08:05
08:05
2 д 12 ч 28 м
Водопадный
08:37
08:37
27 м
09:04
09:04
2 д 13 ч 17 м
Лазаревская
09:19
09:19
18 м
09:37
09:37
2 д 13 ч 59 м
Лоо
10:27
10:27
12 м
10:39
10:39
2 д 15 ч 7 м
Сочи
11:02
11:02
7 м
11:09
11:09
2 д 15 ч 42 м
Хоста
11:29
11:29
2 м
11:31
11:31
2 д 16 ч 9 м
Адлер
11:44
11:44
2 д 16 ч 24 м