Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 477У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:20
19:20
Чебаркуль
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
1 ч 9 м
Миасс 1
22:54
20:54
4 м
22:58
20:58
1 ч 34 м
Златоуст
00:03
22:03
4 м
00:07
22:07
2 ч 43 м
Бердяуш
01:07
23:07
2 м
01:09
23:09
3 ч 47 м
Сулея
01:37
23:37
2 м
01:39
23:39
4 ч 17 м
Вязовая
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
5 ч 9 м
Усть-Катав
02:50
00:50
2 м
02:52
00:52
5 ч 30 м
Кропачево
03:19
01:19
23 м
03:42
01:42
5 ч 59 м
Аша
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
7 ч 32 м
Уфа
06:30
04:30
17 м
06:47
04:47
9 ч 10 м
Аксаково
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
12 ч 43 м
Абдулино
10:50
08:50
12 м
11:02
09:02
13 ч 30 м
Бугуруслан
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
14 ч 55 м
Похвистнево
11:34
10:34
2 м
11:36
10:36
15 ч 14 м
Новоотрадная
12:32
11:32
2 м
12:34
11:34
16 ч 12 м
Самара
14:00
13:00
1 ч 33 м
15:33
14:33
17 ч 40 м
Пугачевск
18:54
17:54
15 м
19:09
18:09
22 ч 34 м
Балаково
20:30
19:30
3 м
20:33
19:33
1 д 10 м
Вольск 2
21:32
20:32
2 м
21:34
20:34
1 д 1 ч 12 м
Сенная
22:10
21:10
5 м
22:15
21:15
1 д 1 ч 50 м
Саратов-1 Пасс
00:41
23:41
40 м
01:21
00:21
1 д 4 ч 21 м
Карамыш
03:05
02:05
2 м
03:07
02:07
1 д 6 ч 45 м
Петров Вал
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
1 д 9 ч 23 м
Волгоград 1
08:01
08:01
40 м
08:41
08:41
1 д 12 ч 41 м
Суровикино
11:41
11:41
3 м
11:44
11:44
1 д 16 ч 21 м
Обливская
11:12
11:12
5 м
11:17
11:17
1 д 15 ч 52 м
Морозовская
12:12
12:12
5 м
12:17
12:17
1 д 16 ч 52 м
Тацинская
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
1 д 17 ч 54 м
Белая Калитва
14:10
14:10
2 м
14:12
14:12
1 д 18 ч 50 м
Лихая
15:38
15:38
30 м
16:08
16:08
1 д 20 ч 18 м
Сулин
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
1 д 21 ч 56 м
Шахтная
17:54
17:54
2 м
17:56
17:56
1 д 22 ч 34 м
Новочеркасск
18:58
18:58
2 м
19:00
19:00
1 д 23 ч 38 м
Ростов-Главный
19:52
19:52
44 м
20:36
20:36
2 д 32 м
Тихорецкая
23:26
23:26
3 м
23:29
23:29
2 д 4 ч 6 м
Кавказская
00:25
00:25
32 м
00:57
00:57
2 д 5 ч 5 м
Курганная
02:49
02:49
2 м
02:51
02:51
2 д 7 ч 29 м
Белореченская
03:46
03:46
52 м
04:38
04:38
2 д 8 ч 26 м
Хадыженская
05:45
05:45
10 м
05:55
05:55
2 д 10 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
07:36
07:36
16 м
07:52
07:52
2 д 12 ч 16 м
Лазаревская
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
2 д 13 ч 10 м
Лоо
09:23
09:23
3 м
09:26
09:26
2 д 14 ч 3 м
Сочи
09:49
09:49
6 м
09:55
09:55
2 д 14 ч 29 м
Хоста
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
2 д 14 ч 54 м
Адлер
10:27
10:27
2 д 15 ч 7 м