Например: Кинель
Например: Рязань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Рязань

Расписание поездов по маршруту Кинель - Рязань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
277Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
01:30
00:30
Кинель
16:49
16:49
Рязань 1
16 ч 19 м
575Й Уфа Москва
Пассажирский
10:01
09:01
Кинель
23:53
23:53
Рязань 1
14 ч 52 м
183У Орск Москва
Пассажирский
10:14
09:14
Кинель
00:03
00:03
Рязань 1
14 ч 49 м
131У Орск Москва
Пассажирский
11:15
10:15
Кинель
05:30
05:30
Рязань 2
19 ч 15 м 20, 21, 22 янв
273Й Уфа Москва
Пассажирский
19:09
18:09
Кинель
08:12
08:12
Рязань 1
14 ч 3 м