Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 131У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 131У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
22:40
20:40
Никель
22:54
20:54
4 м
22:58
20:58
14 м
Новотроицк
23:30
21:30
5 м
23:35
21:35
50 м
Медногорск
00:57
22:57
3 м
01:00
23:00
2 ч 17 м
Кувандык
01:31
23:31
5 м
01:36
23:36
2 ч 51 м
Саракташ
02:57
00:57
3 м
03:00
01:00
4 ч 17 м
Сакмарская
03:55
01:55
1 м
03:56
01:56
5 ч 15 м
Оренбург
04:26
02:26
52 м
05:18
03:18
5 ч 46 м
Переволоцкая
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
8 ч 6 м
Новосергиевская
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
8 ч 45 м
Сорочинская
08:11
06:11
3 м
08:14
06:14
9 ч 31 м
Тоцкая
08:40
06:40
2 м
08:42
06:42
10 ч
Бузулук
09:27
07:27
21 м
09:48
07:48
10 ч 47 м
Колтубанка
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
11 ч 41 м
Неприк
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
12 ч 9 м
Богатое
10:24
09:24
1 м
10:25
09:25
12 ч 44 м
Кинель
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
13 ч 33 м
Самара
11:58
10:58
44 м
12:42
11:42
14 ч 18 м
Новокуйбышевская
13:02
12:02
2 м
13:04
12:04
15 ч 22 м
Чапаевск
13:26
12:26
5 м
13:31
12:31
15 ч 46 м
Звезда
13:41
12:41
15 м
13:56
12:56
16 ч 1 м
Сызрань 1
15:15
14:15
15 м
15:30
14:30
17 ч 35 м
Новоспасское
16:12
15:12
2 м
16:14
15:14
18 ч 32 м
Ключики
16:45
15:45
2 м
16:47
15:47
19 ч 5 м
Кузнецк
16:28
16:28
5 м
16:33
16:33
19 ч 48 м
Чаадаевка
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
20 ч 32 м
Пенза 1
18:34
18:34
53 м
19:27
19:27
21 ч 54 м
Белинская
20:48
20:48
3 м
20:51
20:51
1 д 8 м
Пачелма
21:54
21:54
3 м
21:57
21:57
1 д 1 ч 14 м
Башмаково
22:23
22:23
3 м
22:26
22:26
1 д 1 ч 43 м
Вернадовка
23:11
23:11
6 м
23:17
23:17
1 д 2 ч 31 м
Фитингоф
23:38
23:38
6 м
23:44
23:44
1 д 2 ч 58 м
Моршанск
00:13
00:13
29 м
00:42
00:42
1 д 3 ч 33 м
Ремизово
01:34
01:34
19 м
01:53
01:53
1 д 4 ч 54 м
Верда
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
1 д 5 ч 28 м
Желобово
02:34
02:34
18 м
02:52
02:52
1 д 5 ч 54 м
Ряжск 1
03:42
03:42
25 м
04:07
04:07
1 д 7 ч 2 м
Рязань 2
05:30
05:30
28 м
05:58
05:58
1 д 8 ч 50 м
Москва-Казанская
09:38
09:38
1 д 12 ч 58 м