Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 131У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 131У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
22:40
20:40
Никель
22:54
20:54
4 м
22:58
20:58
14 м
Новотроицк
23:30
21:30
5 м
23:35
21:35
50 м
Медногорск
00:55
22:55
3 м
00:58
22:58
2 ч 15 м
Кувандык
01:30
23:30
5 м
01:35
23:35
2 ч 50 м
Саракташ
02:56
00:56
3 м
02:59
00:59
4 ч 16 м
Сакмарская
03:54
01:54
1 м
03:55
01:55
5 ч 14 м
Оренбург
04:26
02:26
48 м
05:14
03:14
5 ч 46 м
Переволоцкая
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
8 ч 4 м
Новосергиевская
07:21
05:21
2 м
07:23
05:23
8 ч 41 м
Сорочинская
08:11
06:11
3 м
08:14
06:14
9 ч 31 м
Тоцкая
08:39
06:39
2 м
08:41
06:41
9 ч 59 м
Бузулук
09:25
07:25
21 м
09:46
07:46
10 ч 45 м
Колтубанка
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
11 ч 39 м
Неприк
09:47
08:47
1 м
09:48
08:48
12 ч 7 м
Богатое
10:23
09:23
1 м
10:24
09:24
12 ч 43 м
Кинель
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
13 ч 33 м
Самара
11:59
10:59
41 м
12:40
11:40
14 ч 19 м
Новокуйбышевская
13:03
12:03
2 м
13:05
12:05
15 ч 23 м
Чапаевск
13:22
12:22
5 м
13:27
12:27
15 ч 42 м
Звезда
13:37
12:37
15 м
13:52
12:52
15 ч 57 м
Сызрань 1
15:10
14:10
10 м
15:20
14:20
17 ч 30 м
Новоспасское
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
19 ч 32 м
Ключики
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
20 ч 5 м
Кузнецк
16:31
16:31
5 м
16:36
16:36
19 ч 51 м
Чаадаевка
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
20 ч 32 м
Пенза 1
18:34
18:34
53 м
19:27
19:27
21 ч 54 м
Белинская
20:50
20:50
3 м
20:53
20:53
1 д 10 м
Пачелма
21:54
21:54
3 м
21:57
21:57
1 д 1 ч 14 м
Башмаково
22:23
22:23
3 м
22:26
22:26
1 д 1 ч 43 м
Вернадовка
23:14
23:14
6 м
23:20
23:20
1 д 2 ч 34 м
Моршанск
00:11
00:11
16 м
00:27
00:27
1 д 3 ч 31 м
Базево
00:40
00:40
10 м
00:50
00:50
1 д 4 ч
Ремизово
01:39
01:39
18 м
01:57
01:57
1 д 4 ч 59 м
Верда
02:12
02:12
2 м
02:14
02:14
1 д 5 ч 32 м
Желобово
02:36
02:36
16 м
02:52
02:52
1 д 5 ч 56 м
Ряжск 1
03:42
03:42
26 м
04:08
04:08
1 д 7 ч 2 м
Рязань 2
05:30
05:30
26 м
05:56
05:56
1 д 8 ч 50 м
Москва-Казанская
09:38
09:38
1 д 12 ч 58 м