Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 131У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 131У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
22:45
20:45
Никель
22:59
20:59
4 м
23:03
21:03
14 м
Новотроицк
23:35
21:35
5 м
23:40
21:40
50 м
Медногорск
01:01
23:01
3 м
01:04
23:04
2 ч 16 м
Кувандык
01:35
23:35
5 м
01:40
23:40
2 ч 50 м
Саракташ
02:58
00:58
3 м
03:01
01:01
4 ч 13 м
Сакмарская
03:55
01:55
1 м
03:56
01:56
5 ч 10 м
Оренбург
04:28
02:28
50 м
05:18
03:18
5 ч 43 м
Переволоцкая
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
8 ч 1 м
Новосергиевская
07:24
05:24
2 м
07:26
05:26
8 ч 39 м
Сорочинская
08:10
06:10
3 м
08:13
06:13
9 ч 25 м
Тоцкая
08:39
06:39
2 м
08:41
06:41
9 ч 54 м
Бузулук
09:27
07:27
21 м
09:48
07:48
10 ч 42 м
Колтубанка
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
11 ч 36 м
Неприк
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
12 ч 4 м
Богатое
10:24
09:24
1 м
10:25
09:25
12 ч 39 м
Кинель
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
13 ч 28 м
Самара
11:58
10:58
45 м
12:43
11:43
14 ч 13 м
Новокуйбышевская
13:07
12:07
2 м
13:09
12:09
15 ч 22 м
Чапаевск
13:28
12:28
5 м
13:33
12:33
15 ч 43 м
Звезда
13:42
12:42
15 м
13:57
12:57
15 ч 57 м
Сызрань 1
15:16
14:16
10 м
15:26
14:26
17 ч 31 м
Новоспасское
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
18 ч 24 м
Ключики
16:44
15:44
2 м
16:46
15:46
18 ч 59 м
Кузнецк
16:27
16:27
5 м
16:32
16:32
19 ч 42 м
Чаадаевка
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
20 ч 26 м
Пенза 1
18:22
18:22
58 м
19:20
19:20
21 ч 37 м
Студенец
20:33
20:33
19 м
20:52
20:52
23 ч 48 м
Белинская
21:12
21:12
3 м
21:15
21:15
1 д 27 м
Пачелма
22:12
22:12
5 м
22:17
22:17
1 д 1 ч 27 м
Башмаково
22:45
22:45
11 м
22:56
22:56
1 д 2 ч
Вернадовка
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
1 д 2 ч 55 м
Моршанск
00:33
00:33
16 м
00:49
00:49
1 д 3 ч 48 м
Верда
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
1 д 5 ч 26 м
Ряжск 1
03:20
03:20
28 м
03:48
03:48
1 д 6 ч 35 м
Рязань 2
05:29
05:29
27 м
05:56
05:56
1 д 8 ч 44 м
Москва-Казанская
09:38
09:38
1 д 12 ч 53 м