Например: Сакмарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСакмарская

Расписание поездов по станции Сакмарская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
132У Москва Орск
Скорый
23:59
21:59
00:00
22:00
1 мин 21, 22, 23 окт
131У Орск Москва
Скорый
03:54
01:54
03:55
01:55
1 мин 21, 22, 23 окт
241И Иркутск Адлер
Скорый
04:08
02:08
04:38
02:38
30 мин 23, 26, 30 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
04:08
02:08
04:38
02:38
30 мин 24, 27, 31 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
04:08
02:08
04:38
02:38
30 мин 27, 28 окт
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
06:49
04:49
07:19
05:19
30 мин 21, 23, 25 окт
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
12:43
10:43
12:44
10:44
1 мин 21, 22, 23 окт
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
13:57
11:57
14:27
12:27
30 мин 22, 25, 27 окт
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
15:18
13:18
15:19
13:19
1 мин 23, 24, 27 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
16:44
14:44
17:14
15:14
30 мин 25 окт, 1 нояб
270С Адлер Чита
Скорый
16:44
14:44
17:14
15:14
30 мин 21, 24, 28 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
16:44
14:44
17:14
15:14
30 мин 23, 27, 30 окт
122У Оренбург Екатеринбург
Скорый
17:38
15:38
17:39
15:39
1 мин 21, 22, 23 окт
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
19:06
17:06
19:07
17:07
1 мин 24, 28 окт, 1 нояб