Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ОренбургПоезд 122Е - Екатеринбург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
15:55
13:55
Каменск-Уральский
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
2 ч 1 м
Муслюмово
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
3 ч 52 м
Челябинск
20:53
18:53
57 м
21:50
19:50
4 ч 58 м
Еманжелинск
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
6 ч 42 м
Нижнеувельская
23:13
21:13
2 м
23:15
21:15
7 ч 18 м
Троицк
23:47
21:47
3 м
23:50
21:50
7 ч 52 м
Тамерлан
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
9 ч 15 м
Карталы 1
01:52
23:52
30 м
02:22
00:22
9 ч 57 м
Гогино
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
11 ч 13 м
Бреды
03:40
01:40
5 м
03:45
01:45
11 ч 45 м
Байтук
04:23
02:23
1 м
04:24
02:24
12 ч 28 м
Айдырля
04:42
02:42
3 м
04:45
02:45
12 ч 47 м
Шильда
05:02
03:02
3 м
05:05
03:05
13 ч 7 м
Теренсай
05:33
03:33
1 м
05:34
03:34
13 ч 38 м
Новоорск
06:08
04:08
2 м
06:10
04:10
14 ч 13 м
Орск
06:42
04:42
49 м
07:31
05:31
14 ч 47 м
Никель
07:45
05:45
3 м
07:48
05:48
15 ч 50 м
Новотроицк
08:18
06:18
4 м
08:22
06:22
16 ч 23 м
Медногорск
09:43
07:43
3 м
09:46
07:46
17 ч 48 м
Кувандык
10:17
08:17
3 м
10:20
08:20
18 ч 22 м
Саракташ
11:41
09:41
2 м
11:43
09:43
19 ч 46 м
Чебеньки
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
20 ч 25 м
Сакмарская
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
20 ч 48 м
Оренбург
13:15
11:15
21 ч 20 м