Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ПензаПоезд 101Й - Нижневартовск - Пенза, расписание

Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
03:50
01:50
Мегион
04:34
02:34
3 м
04:37
02:37
1 д 44 м
Лангепасовский
05:21
03:21
10 м
05:31
03:31
1 д 1 ч 31 м
Ульт Ягун
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
1 д 2 ч 40 м
Сургут
08:26
06:26
1 ч
09:26
07:26
1 д 4 ч 36 м
Пыть-Ях
10:44
08:44
15 м
10:59
08:59
1 д 6 ч 54 м
Куть-ях
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 8 ч 32 м
Салым
13:22
11:22
2 м
13:24
11:24
1 д 9 ч 32 м
Демьянка
15:14
13:14
16 м
15:30
13:30
1 д 11 ч 24 м
Юность-комсомольская
16:55
14:55
2 м
16:57
14:57
1 д 13 ч 5 м
Тобольск
18:20
16:20
20 м
18:40
16:40
1 д 14 ч 30 м
Тюмень(станция)
22:39
20:39
45 м
23:24
21:24
1 д 18 ч 49 м
Талица
01:11
23:11
2 м
01:13
23:13
1 д 21 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
04:25
02:25
32 м
04:57
02:57
2 д 35 м
Каменск-Уральский
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
2 д 2 ч 41 м
Муслюмово
08:22
06:22
6 м
08:28
06:28
2 д 4 ч 32 м
Разъезд N6
08:50
06:50
6 м
08:56
06:56
2 д 5 ч
Челябинск
09:46
07:46
36 м
10:22
08:22
2 д 5 ч 56 м
Чебаркуль
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
2 д 7 ч 45 м
Миасс 1
12:01
10:01
2 м
12:03
10:03
2 д 8 ч 11 м
Златоуст
13:09
11:09
3 м
13:12
11:12
2 д 9 ч 19 м
Бердяуш
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 10 ч 21 м
Сулея
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
2 д 10 ч 53 м
Вязовая
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
2 д 11 ч 45 м
Усть-Катав
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 д 12 ч 4 м
Кропачево
16:23
14:23
23 м
16:46
14:46
2 д 12 ч 33 м
Симская
17:11
15:11
2 м
17:13
15:13
2 д 13 ч 21 м
Миньяр
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
2 д 13 ч 42 м
Аша
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
2 д 14 ч 4 м
Уфа
19:43
17:43
27 м
20:10
18:10
2 д 15 ч 53 м
Давлеканово
21:49
19:49
2 м
21:51
19:51
2 д 17 ч 59 м
Раевка
22:08
20:08
2 м
22:10
20:10
2 д 18 ч 18 м
Аксеново
22:44
20:44
2 м
22:46
20:46
2 д 18 ч 54 м
Аксаково
23:20
21:20
2 м
23:22
21:22
2 д 19 ч 30 м
Приютово
23:42
21:42
2 м
23:44
21:44
2 д 19 ч 52 м
Абдулино
00:15
22:15
2 м
00:17
22:17
2 д 20 ч 25 м
Бугуруслан
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
2 д 21 ч 57 м
Похвистнево
01:07
00:07
2 м
01:09
00:09
2 д 22 ч 17 м
Толкай
01:47
00:47
2 м
01:49
00:49
2 д 22 ч 57 м
Новоотрадная
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
2 д 23 ч 13 м
Кинель
02:44
01:44
2 м
02:46
01:46
2 д 23 ч 54 м
Самара
03:27
02:27
48 м
04:15
03:15
3 д 37 м
Новокуйбышевская
04:38
03:38
2 м
04:40
03:40
3 д 1 ч 48 м
Чапаевск
04:57
03:57
2 м
04:59
03:59
3 д 2 ч 7 м
Звезда
05:09
04:09
15 м
05:24
04:24
3 д 2 ч 19 м
Безенчук
05:38
04:38
2 м
05:40
04:40
3 д 2 ч 48 м
Сызрань 1
06:42
05:42
20 м
07:02
06:02
3 д 3 ч 52 м
Новоспасское
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
3 д 5 ч 58 м
Ключики
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
3 д 6 ч 33 м
Кузнецк
08:12
08:12
5 м
08:17
08:17
3 д 6 ч 22 м
Чаадаевка
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
3 д 7 ч 6 м
Асеевская
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
3 д 7 ч 27 м
Пенза 1
10:16
10:16
3 д 8 ч 26 м