Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ПензаПоезд 101Й - Нижневартовск - Пенза, расписание

Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
10:31
08:31
Мегион
11:40
09:40
3 м
11:43
09:43
1 ч 9 м
Лангепасовский
12:26
10:26
9 м
12:35
10:35
1 ч 55 м
Сургут
14:42
12:42
1 ч 12 м
15:54
13:54
4 ч 11 м
Пыть-Ях
17:25
15:25
19 м
17:44
15:44
6 ч 54 м
Куть-ях
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
8 ч 46 м
Салым
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
9 ч 47 м
Демьянка
22:30
20:30
16 м
22:46
20:46
11 ч 59 м
Юность-комсомольская
00:15
22:15
2 м
00:17
22:17
13 ч 44 м
Тобольск
01:45
23:45
28 м
02:13
00:13
15 ч 14 м
Тюмень(станция)
06:04
04:04
1 ч 2 м
07:06
05:06
19 ч 33 м
Талица
08:47
06:47
2 м
08:49
06:49
22 ч 16 м
Исток
11:49
09:49
7 м
11:56
09:56
1 д 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.
12:18
10:18
38 м
12:56
10:56
1 д 1 ч 47 м
Каменск-Уральский
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
1 д 4 ч 12 м
Уаз
15:01
13:01
5 м
15:06
13:06
1 д 4 ч 30 м
Челябинск
17:52
15:52
38 м
18:30
16:30
1 д 7 ч 21 м
Чебаркуль
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
1 д 9 ч 17 м
Миасс 1
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
1 д 9 ч 41 м
Златоуст
21:20
19:20
3 м
21:23
19:23
1 д 10 ч 49 м
Бердяуш
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
1 д 11 ч 51 м
Сулея
22:54
20:54
2 м
22:56
20:56
1 д 12 ч 23 м
Вязовая
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
1 д 13 ч 16 м
Усть-Катав
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 13 ч 35 м
Кропачево
00:35
22:35
23 м
00:58
22:58
1 д 14 ч 4 м
Симская
01:23
23:23
2 м
01:25
23:25
1 д 14 ч 52 м
Миньяр
01:44
23:44
2 м
01:46
23:46
1 д 15 ч 13 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 15 ч 35 м
Уфа
03:55
01:55
27 м
04:22
02:22
1 д 17 ч 24 м
Давлеканово
06:03
04:03
2 м
06:05
04:05
1 д 19 ч 32 м
Раевка
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
1 д 19 ч 51 м
Аксеново
06:58
04:58
2 м
07:00
05:00
1 д 20 ч 27 м
Аксаково
07:34
05:34
2 м
07:36
05:36
1 д 21 ч 3 м
Приютово
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
1 д 21 ч 25 м
Абдулино
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
1 д 21 ч 58 м
Бугуруслан
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
1 д 23 ч 27 м
Похвистнево
09:18
08:18
2 м
09:20
08:20
1 д 23 ч 47 м
Толкай
09:59
08:59
2 м
10:01
09:01
2 д 28 м
Новоотрадная
10:15
09:15
2 м
10:17
09:17
2 д 44 м
Кинель
11:06
10:06
2 м
11:08
10:08
2 д 1 ч 35 м
Самара
11:51
10:51
48 м
12:39
11:39
2 д 2 ч 20 м
Новокуйбышевская
13:00
12:00
2 м
13:02
12:02
2 д 3 ч 29 м
Чапаевск
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
2 д 3 ч 48 м
Звезда
13:31
12:31
7 м
13:38
12:38
2 д 4 ч
Безенчук
13:52
12:52
2 м
13:54
12:54
2 д 4 ч 21 м
Сызрань 1
15:00
14:00
8 м
15:08
14:08
2 д 5 ч 29 м
Новоспасское
15:54
15:54
2 м
15:56
15:56
2 д 7 ч 23 м
Ключики
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
2 д 7 ч 56 м
Кузнецк
16:13
16:13
5 м
16:18
16:18
2 д 7 ч 42 м
Чаадаевка
17:00
17:00
2 м
17:02
17:02
2 д 8 ч 29 м
Асеевская
17:19
17:19
1 м
17:20
17:20
2 д 8 ч 48 м
Пенза 1
18:24
18:24
2 д 9 ч 53 м