Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ОрскПоезд 519С - Анапа - Орск, расписание

Расписание поезда 519С Анапа - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
10:20
10:20
Варениковская
11:45
11:45
2 м
11:47
11:47
1 ч 25 м
Крымская
13:20
13:20
44 м
14:04
14:04
3 ч
Абинская
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
3 ч 59 м
Краснодар 1
15:32
15:32
14 м
15:46
15:46
5 ч 12 м
Агроном
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
5 ч 50 м
Динская
16:25
16:25
2 м
16:27
16:27
6 ч 5 м
Кореновск
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
6 ч 37 м
Выселки
17:24
17:24
14 м
17:38
17:38
7 ч 4 м
Тихорецкая
18:54
18:54
17 м
19:11
19:11
8 ч 34 м
Ровное
20:02
20:02
4 м
20:06
20:06
9 ч 42 м
Ея
20:20
20:20
3 м
20:23
20:23
10 ч
Белоглинская
20:45
20:45
4 м
20:49
20:49
10 ч 25 м
Сальск
22:31
22:31
34 м
23:05
23:05
12 ч 11 м
Двойная
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
13 ч 45 м
Зимовники
00:57
00:57
4 м
01:01
01:01
14 ч 37 м
Ремонтная
02:00
02:00
12 м
02:12
02:12
15 ч 40 м
Котельниково
02:58
02:58
5 м
03:03
03:03
16 ч 38 м
Жутово
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
17 ч 36 м
Абганерово
04:37
04:37
8 м
04:45
04:45
18 ч 17 м
Сарепта
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
19 ч 28 м
Волгоград 1
06:25
06:25
40 м
07:05
07:05
20 ч 5 м
Петров Вал
10:23
10:23
4 м
10:27
10:27
1 д 3 м
Карамыш
13:06
13:06
30 м
13:36
13:36
1 д 2 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
15:13
15:13
34 м
15:47
15:47
1 д 4 ч 53 м
Сенная
18:16
18:16
11 м
18:27
18:27
1 д 7 ч 56 м
Возрождение
20:00
20:00
3 м
20:03
20:03
1 д 9 ч 40 м
Сызрань Город
21:11
20:11
18 м
21:29
20:29
1 д 9 ч 51 м
Жигулевское Море
00:28
23:28
15 м
00:43
23:43
1 д 13 ч 8 м
Кинель
02:41
01:41
33 м
03:14
02:14
1 д 15 ч 21 м
Богатое
04:15
03:15
1 м
04:16
03:16
1 д 16 ч 55 м
Неприк
04:48
03:48
2 м
04:50
03:50
1 д 17 ч 28 м
Колтубанка
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 17 ч 56 м
Бузулук
06:49
04:49
21 м
07:10
05:10
1 д 18 ч 29 м
Тоцкая
08:03
06:03
2 м
08:05
06:05
1 д 19 ч 43 м
Сорочинская
08:31
06:31
3 м
08:34
06:34
1 д 20 ч 11 м
Новосергиевская
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
1 д 21 ч 1 м
Переволоцкая
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
1 д 21 ч 45 м
Оренбург
11:25
09:25
49 м
12:14
10:14
1 д 23 ч 5 м
Саракташ
13:37
11:37
2 м
13:39
11:39
2 д 1 ч 17 м
Кувандык
14:51
12:51
2 м
14:53
12:53
2 д 2 ч 31 м
Медногорск
15:23
13:23
2 м
15:25
13:25
2 д 3 ч 3 м
Никель
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
2 д 4 ч 32 м
Орск
17:07
15:07
2 д 4 ч 47 м