Расписание поезда 519С Анапа - Орск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа |
|
09:50
09:50
|
||
Варениковская |
11:16
11:16
|
2 м |
11:18
11:18
|
1 ч 26 м |
Протока |
12:25
12:25
|
2 м |
12:27
12:27
|
2 ч 35 м |
Тимашевская |
13:48
13:48
|
22 м |
14:10
14:10
|
3 ч 58 м |
Староминская-Тимашевская |
15:58
15:58
|
2 м |
16:00
16:00
|
6 ч 8 м |
Первомайская |
17:22
17:22
|
18 м |
17:40
17:40
|
7 ч 32 м |
Лихая |
21:37
21:37
|
28 м |
22:05
22:05
|
11 ч 47 м |
Белая Калитва |
23:10
23:10
|
2 м |
23:12
23:12
|
13 ч 20 м |
Тацинская |
00:23
00:23
|
2 м |
00:25
00:25
|
14 ч 33 м |
Морозовская |
01:30
01:30
|
20 м |
01:50
01:50
|
15 ч 40 м |
Чернышков |
02:26
02:26
|
2 м |
02:28
02:28
|
16 ч 36 м |
Обливская |
02:55
02:55
|
2 м |
02:57
02:57
|
17 ч 5 м |
Суровикино |
03:21
03:21
|
2 м |
03:23
03:23
|
17 ч 31 м |
Волгоград 1 |
05:48
05:48
|
43 м |
06:31
06:31
|
19 ч 58 м |
Петров Вал |
10:05
10:05
|
3 м |
10:08
10:08
|
1 д 15 м |
Саратов-1 Пасс |
15:08
14:08
|
42 м |
15:50
14:50
|
1 д 4 ч 18 м |
Сенная |
18:21
17:21
|
2 м |
18:23
17:23
|
1 д 7 ч 31 м |
Возрождение |
19:54
18:54
|
2 м |
19:56
18:56
|
1 д 9 ч 4 м |
Сызрань Город |
21:17
20:17
|
7 м |
21:24
20:24
|
1 д 10 ч 27 м |
Жигулевское Море |
00:22
23:22
|
18 м |
00:40
23:40
|
1 д 13 ч 32 м |
Кинель |
02:44
01:44
|
40 м |
03:24
02:24
|
1 д 15 ч 54 м |
Богатое |
04:22
03:22
|
2 м |
04:24
03:24
|
1 д 17 ч 32 м |
Неприк |
04:49
03:49
|
2 м |
04:51
03:51
|
1 д 17 ч 59 м |
Колтубанка |
06:17
04:17
|
2 м |
06:19
04:19
|
1 д 18 ч 27 м |
Бузулук |
06:45
04:45
|
21 м |
07:06
05:06
|
1 д 18 ч 55 м |
Тоцкая |
07:54
05:54
|
2 м |
07:56
05:56
|
1 д 20 ч 4 м |
Сорочинская |
08:24
06:24
|
2 м |
08:26
06:26
|
1 д 20 ч 34 м |
Новосергиевская |
09:15
07:15
|
2 м |
09:17
07:17
|
1 д 21 ч 25 м |
Переволоцкая |
09:58
07:58
|
2 м |
10:00
08:00
|
1 д 22 ч 8 м |
Оренбург |
11:08
09:08
|
47 м |
11:55
09:55
|
1 д 23 ч 18 м |
Саракташ |
13:17
11:17
|
3 м |
13:20
11:20
|
2 д 1 ч 27 м |
Кувандык |
14:34
12:34
|
2 м |
14:36
12:36
|
2 д 2 ч 44 м |
Медногорск |
15:03
13:03
|
2 м |
15:05
13:05
|
2 д 3 ч 13 м |
Никель |
16:30
14:30
|
2 м |
16:32
14:32
|
2 д 4 ч 40 м |
Орск |
16:45
14:45
|
|
2 д 4 ч 55 м |