Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - АдлерПоезд 249Н - Новокузнецк - Адлер, расписание

Расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
21:15
17:15
Прокопьевск
21:57
17:57
10 м
22:07
18:07
42 м
Киселевск
22:28
18:28
2 м
22:30
18:30
1 ч 13 м
Трудармейская
22:54
18:54
2 м
22:56
18:56
1 ч 39 м
Белово
23:44
19:44
20 м
00:04
20:04
2 ч 29 м
Промышленная
01:07
21:07
2 м
01:09
21:09
3 ч 52 м
Тогучин
02:22
22:22
2 м
02:24
22:24
5 ч 7 м
Новосибирск-Главный
04:08
00:08
51 м
04:59
00:59
6 ч 53 м
Барабинск
09:15
05:15
30 м
09:45
05:45
12 ч
Омск
13:07
10:07
42 м
13:49
10:49
16 ч 52 м
Исилькуль
15:35
12:35
1 ч
16:35
13:35
19 ч 20 м
Россия Казахстан
Булаево 1
17:22
14:22
2 м
17:24
14:24
21 ч 7 м
Петропавловск
18:30
15:30
50 м
19:20
16:20
22 ч 15 м
Мамлютка
20:01
17:01
2 м
20:03
17:03
23 ч 46 м
Казахстан Россия
Горбуново
19:25
17:25
2 м
19:27
17:27
1 д 10 м
Петухово
19:47
17:47
5 м
19:52
17:52
1 д 32 м
Макушино
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
1 д 1 ч 11 м
Курган-Пасс.
22:03
20:03
15 м
22:18
20:18
1 д 2 ч 48 м
Шумиха
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
1 д 4 ч 44 м
Челябинск
01:42
23:42
34 м
02:16
00:16
1 д 6 ч 27 м
Троицк
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
1 д 8 ч 44 м
Тамерлан
05:19
03:19
2 м
05:21
03:21
1 д 10 ч 4 м
Карталы 1
05:59
03:59
30 м
06:29
04:29
1 д 10 ч 44 м
Бреды
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 д 12 ч 14 м
Айдырля
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 д 13 ч 8 м
Новоорск
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 д 14 ч 26 м
Орск
10:15
08:15
18 м
10:33
08:33
1 д 15 ч
Никель
10:46
08:46
3 м
10:49
08:49
1 д 15 ч 31 м
Медногорск
12:16
10:16
2 м
12:18
10:18
1 д 17 ч 1 м
Кувандык
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 17 ч 37 м
Саракташ
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
1 д 18 ч 55 м
Оренбург
15:33
13:33
48 м
16:21
14:21
1 д 20 ч 18 м
Новосергиевская
18:20
16:20
2 м
18:22
16:22
1 д 23 ч 5 м
Сорочинская
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 23 ч 53 м
Тоцкая
19:36
17:36
2 м
19:38
17:38
2 д 21 м
Бузулук
20:25
18:25
21 м
20:46
18:46
2 д 1 ч 10 м
Кинель
22:00
21:00
2 м
22:02
21:02
2 д 3 ч 45 м
Самара
22:42
21:42
43 м
23:25
22:25
2 д 4 ч 27 м
Новокуйбышевская
23:48
22:48
2 м
23:50
22:50
2 д 5 ч 33 м
Чапаевск
00:12
23:12
2 м
00:14
23:14
2 д 5 ч 57 м
Звезда
00:26
23:26
15 м
00:41
23:41
2 д 6 ч 11 м
Пугачевск
02:54
01:54
2 м
02:56
01:56
2 д 8 ч 39 м
Ершов
04:30
03:30
55 м
05:25
04:25
2 д 10 ч 15 м
Красный Кут
07:20
06:20
2 м
07:22
06:22
2 д 13 ч 5 м
Гмелинская
07:24
07:24
6 м
07:30
07:30
2 д 14 ч 9 м
Палласовка
07:59
07:59
2 м
08:01
08:01
2 д 14 ч 44 м
Эльтон
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
2 д 16 ч 17 м
Верхний Баскунчак
12:04
11:04
40 м
12:44
11:44
2 д 17 ч 49 м
Владимировка
13:30
12:30
8 м
13:38
12:38
2 д 19 ч 15 м
Волжский
14:44
14:44
4 м
14:48
14:48
2 д 21 ч 29 м
Волгоград 1
15:30
15:30
35 м
16:05
16:05
2 д 22 ч 15 м
Сарепта
16:39
16:39
3 м
16:42
16:42
2 д 23 ч 24 м
Чапурники
16:55
16:55
10 м
17:05
17:05
2 д 23 ч 40 м
Тингута
17:37
17:37
4 м
17:41
17:41
3 д 22 м
Жутово
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
3 д 1 ч 30 м
Котельниково
19:40
19:40
15 м
19:55
19:55
3 д 2 ч 25 м
Ремонтная
20:35
20:35
8 м
20:43
20:43
3 д 3 ч 20 м
Зимовники
21:20
21:20
5 м
21:25
21:25
3 д 4 ч 5 м
Двойная
22:38
22:38
5 м
22:43
22:43
3 д 5 ч 23 м
Пролетарская
23:17
23:17
8 м
23:25
23:25
3 д 6 ч 2 м
Сальск
00:01
00:01
28 м
00:29
00:29
3 д 6 ч 46 м
Песчанокопская
01:35
01:35
5 м
01:40
01:40
3 д 8 ч 20 м
Ея
02:20
02:20
13 м
02:33
02:33
3 д 9 ч 5 м
Тихорецкая
04:18
04:18
17 м
04:35
04:35
3 д 11 ч 3 м
Выселки
05:30
05:30
54 м
06:24
06:24
3 д 12 ч 15 м
Кореновск
06:56
06:56
14 м
07:10
07:10
3 д 13 ч 41 м
Динская
07:53
07:53
2 м
07:55
07:55
3 д 14 ч 38 м
Краснодар 1
08:26
08:26
5 м
08:31
08:31
3 д 15 ч 11 м
Саратовская
09:17
09:17
20 м
09:37
09:37
3 д 16 ч 2 м
Горячий Ключ
09:50
09:50
36 м
10:26
10:26
3 д 16 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
11:53
11:53
24 м
12:17
12:17
3 д 18 ч 38 м
Лазаревская
13:00
13:00
6 м
13:06
13:06
3 д 19 ч 45 м
Лоо
13:55
13:55
12 м
14:07
14:07
3 д 20 ч 40 м
Дагомыс
14:17
14:17
25 м
14:42
14:42
3 д 21 ч 2 м
Сочи
14:56
14:56
17 м
15:13
15:13
3 д 21 ч 41 м
Хоста
15:31
15:31
5 м
15:36
15:36
3 д 22 ч 16 м
Адлер
15:47
15:47
3 д 22 ч 32 м