Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - НижневартовскПоезд 102Й - Пенза - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
13:26
13:26
Асеевская
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
51 м
Чаадаевка
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
1 ч 10 м
Кузнецк
15:20
15:20
5 м
15:25
15:25
1 ч 54 м
Ключики
17:05
16:05
2 м
17:07
16:07
2 ч 39 м
Новоспасское
17:42
16:42
1 м
17:43
16:43
3 ч 16 м
Сызрань 1
18:24
17:24
24 м
18:48
17:48
3 ч 58 м
Безенчук
20:02
19:02
2 м
20:04
19:04
5 ч 36 м
Чапаевск
20:24
19:24
2 м
20:26
19:26
5 ч 58 м
Новокуйбышевская
20:44
19:44
2 м
20:46
19:46
6 ч 18 м
Самара
21:10
20:10
54 м
22:04
21:04
6 ч 44 м
Кинель
22:42
21:42
5 м
22:47
21:47
8 ч 16 м
Новоотрадная
23:23
22:23
2 м
23:25
22:25
8 ч 57 м
Толкай
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
9 ч 16 м
Похвистнево
00:25
23:25
2 м
00:27
23:27
9 ч 59 м
Бугуруслан
01:46
23:46
2 м
01:48
23:48
10 ч 20 м
Абдулино
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
11 ч 51 м
Приютово
03:51
01:51
2 м
03:53
01:53
12 ч 25 м
Аксаково
04:13
02:13
2 м
04:15
02:15
12 ч 47 м
Аксеново
04:47
02:47
2 м
04:49
02:49
13 ч 21 м
Раевка
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
13 ч 55 м
Давлеканово
05:43
03:43
5 м
05:48
03:48
14 ч 17 м
Чишмы-Восточные
06:26
04:26
30 м
06:56
04:56
15 ч
Уфа
07:41
05:41
42 м
08:23
06:23
16 ч 15 м
Аша
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
18 ч 44 м
Миньяр
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
19 ч 7 м
Симская
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
19 ч 28 м
Кропачево
11:22
09:22
15 м
11:37
09:37
19 ч 56 м
Усть-Катав
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
20 ч 39 м
Вязовая
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
20 ч 57 м
Сулея
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
21 ч 46 м
Бердяуш
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
22 ч 12 м
Златоуст
14:39
12:39
3 м
14:42
12:42
23 ч 13 м
Миасс 1
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 25 м
Чебаркуль
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
1 д 50 м
Челябинск
17:36
15:36
34 м
18:10
16:10
1 д 2 ч 10 м
Верхний Уфалей
20:47
18:47
16 м
21:03
19:03
1 д 5 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
22:55
20:55
1 ч 40 м
00:35
22:35
1 д 7 ч 29 м
Исток
00:54
22:54
15 м
01:09
23:09
1 д 9 ч 28 м
Богданович
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
1 д 10 ч 52 м
Еланский
02:44
00:44
2 м
02:46
00:46
1 д 11 ч 18 м
Камышлов
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
1 д 11 ч 37 м
Талица
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
1 д 12 ч 36 м
Тюмень(станция)
05:41
03:41
1 ч 5 м
06:46
04:46
1 д 14 ч 15 м
Тобольск
10:13
08:13
25 м
10:38
08:38
1 д 18 ч 47 м
Юность-комсомольская
12:06
10:06
5 м
12:11
10:11
1 д 20 ч 40 м
Демьянка
13:34
11:34
16 м
13:50
11:50
1 д 22 ч 8 м
Салым
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
2 д 17 м
Куть-ях
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
2 д 1 ч 16 м
Игль
17:35
15:35
3 м
17:38
15:38
2 д 2 ч 9 м
Пыть-Ях
18:02
16:02
19 м
18:21
16:21
2 д 2 ч 36 м
Сургут
19:39
17:39
1 ч
20:39
18:39
2 д 4 ч 13 м
Ульт Ягун
21:40
19:40
2 м
21:42
19:42
2 д 6 ч 14 м
Лангепасовский
22:46
20:46
18 м
23:04
21:04
2 д 7 ч 20 м
Мегион
00:08
22:08
3 м
00:11
22:11
2 д 8 ч 42 м
Нижневартовск 1
00:56
22:56
2 д 9 ч 30 м