Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - НижневартовскПоезд 102Й - Пенза - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
13:26
13:26
Асеевская
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
51 м
Чаадаевка
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
1 ч 10 м
Кузнецк
15:20
15:20
5 м
15:25
15:25
1 ч 54 м
Ключики
17:05
16:05
2 м
17:07
16:07
2 ч 39 м
Новоспасское
17:42
16:42
1 м
17:43
16:43
3 ч 16 м
Сызрань 1
18:24
17:24
24 м
18:48
17:48
3 ч 58 м
Безенчук
19:57
18:57
2 м
19:59
18:59
5 ч 31 м
Чапаевск
20:18
19:18
2 м
20:20
19:20
5 ч 52 м
Новокуйбышевская
20:42
19:42
2 м
20:44
19:44
6 ч 16 м
Самара
21:09
20:09
48 м
21:57
20:57
6 ч 43 м
Кинель
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
8 ч 11 м
Новоотрадная
23:20
22:20
2 м
23:22
22:22
8 ч 54 м
Толкай
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
9 ч 12 м
Похвистнево
00:24
23:24
2 м
00:26
23:26
9 ч 58 м
Бугуруслан
01:45
23:45
2 м
01:47
23:47
10 ч 19 м
Абдулино
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
11 ч 51 м
Приютово
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
12 ч 27 м
Аксаково
04:16
02:16
2 м
04:18
02:18
12 ч 50 м
Аксеново
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
13 ч 24 м
Раевка
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
13 ч 59 м
Давлеканово
05:45
03:45
2 м
05:47
03:47
14 ч 19 м
Уфа
07:40
05:40
42 м
08:22
06:22
16 ч 14 м
Аша
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
18 ч 57 м
Миньяр
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
19 ч 19 м
Симская
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
19 ч 38 м
Кропачево
11:30
09:30
19 м
11:49
09:49
20 ч 4 м
Усть-Катав
12:18
10:18
2 м
12:20
10:20
20 ч 52 м
Вязовая
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
21 ч 11 м
Сулея
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
22 ч 2 м
Бердяуш
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
22 ч 33 м
Златоуст
15:00
13:00
4 м
15:04
13:04
23 ч 34 м
Миасс 1
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
1 д 51 м
Чебаркуль
16:46
14:46
2 м
16:48
14:48
1 д 1 ч 20 м
Челябинск
18:00
16:00
40 м
18:40
16:40
1 д 2 ч 34 м
Баландино
19:13
17:13
3 м
19:16
17:16
1 д 3 ч 47 м
Муслюмово
19:46
17:46
18 м
20:04
18:04
1 д 4 ч 20 м
Кунашак
20:18
18:18
9 м
20:27
18:27
1 д 4 ч 52 м
Уаз
21:51
19:51
2 м
21:53
19:53
1 д 6 ч 25 м
Каменск-Уральский
22:11
20:11
2 м
22:13
20:13
1 д 6 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
00:03
22:03
32 м
00:35
22:35
1 д 8 ч 37 м
Исток
00:54
22:54
15 м
01:09
23:09
1 д 9 ч 28 м
Богданович
02:17
00:17
2 м
02:19
00:19
1 д 10 ч 51 м
Еланский
02:43
00:43
2 м
02:45
00:45
1 д 11 ч 17 м
Камышлов
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
1 д 11 ч 37 м
Талица
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
1 д 12 ч 39 м
Тюмень(станция)
05:38
03:38
58 м
06:36
04:36
1 д 14 ч 12 м
Тобольск
10:13
08:13
20 м
10:33
08:33
1 д 18 ч 47 м
Юность-комсомольская
12:05
10:05
5 м
12:10
10:10
1 д 20 ч 39 м
Демьянка
13:31
11:31
16 м
13:47
11:47
1 д 22 ч 5 м
Салым
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 11 м
Куть-ях
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
2 д 1 ч 18 м
Игль
17:35
15:35
5 м
17:40
15:40
2 д 2 ч 9 м
Пыть-Ях
18:04
16:04
18 м
18:22
16:22
2 д 2 ч 38 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
2 д 4 ч 12 м
Ульт Ягун
21:43
19:43
2 м
21:45
19:45
2 д 6 ч 17 м
Чумпас
22:22
20:22
23 м
22:45
20:45
2 д 6 ч 56 м
Лангепасовский
23:12
21:12
15 м
23:27
21:27
2 д 7 ч 46 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 8 ч 48 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 9 ч 37 м