Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АнапаПоезд 503Й - Уфа - Анапа, расписание

Расписание поезда 503Й Уфа - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:44
23:44
Аксаково
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
3 ч 41 м
Абдулино
06:15
04:15
12 м
06:27
04:27
4 ч 31 м
Бугуруслан
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
5 ч 58 м
Кинель
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
8 ч 14 м
Жигулевское Море
11:00
10:00
15 м
11:15
10:15
10 ч 16 м
Сызрань Город
13:54
12:54
12 м
14:06
13:06
13 ч 10 м
Возрождение
15:22
14:22
2 м
15:24
14:24
14 ч 38 м
Сенная
16:51
15:51
2 м
16:53
15:53
16 ч 7 м
Сухой Карабулак
17:37
16:37
15 м
17:52
16:52
16 ч 53 м
Елховка
18:12
17:12
8 м
18:20
17:20
17 ч 28 м
Саратов-1 Пасс
19:49
18:49
46 м
20:35
19:35
19 ч 5 м
Багаевка
21:10
20:10
18 м
21:28
20:28
20 ч 26 м
Буркин
21:48
20:48
10 м
21:58
20:58
21 ч 4 м
Карамыш
23:08
22:08
30 м
23:38
22:38
22 ч 24 м
Петров Вал
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
1 д 28 м
Волгоград 1
03:34
03:34
40 м
04:14
04:14
1 д 3 ч 50 м
Сарепта
04:51
04:51
3 м
04:54
04:54
1 д 5 ч 7 м
Канальная
05:19
05:19
6 м
05:25
05:25
1 д 5 ч 35 м
Жутово
06:50
06:50
3 м
06:53
06:53
1 д 7 ч 6 м
Гремячая
07:30
07:30
9 м
07:39
07:39
1 д 7 ч 46 м
Котельниково
08:03
08:03
15 м
08:18
08:18
1 д 8 ч 19 м
Ремонтная
08:59
08:59
6 м
09:05
09:05
1 д 9 ч 15 м
Зимовники
09:41
09:41
24 м
10:05
10:05
1 д 9 ч 57 м
Сальск
11:52
11:52
38 м
12:30
12:30
1 д 12 ч 8 м
Песчанокопская
13:33
13:33
7 м
13:40
13:40
1 д 13 ч 49 м
Белоглинская
14:02
14:02
26 м
14:28
14:28
1 д 14 ч 18 м
Ея
14:50
14:50
4 м
14:54
14:54
1 д 15 ч 6 м
Ровное
15:08
15:08
7 м
15:15
15:15
1 д 15 ч 24 м
Тихорецкая
16:39
16:39
17 м
16:56
16:56
1 д 16 ч 55 м
Газырь
17:26
17:26
14 м
17:40
17:40
1 д 17 ч 42 м
Бурсак
17:55
17:55
8 м
18:03
18:03
1 д 18 ч 11 м
Бузинка
18:21
18:21
13 м
18:34
18:34
1 д 18 ч 37 м
Выселки
18:48
18:48
4 м
18:52
18:52
1 д 19 ч 4 м
Козырьки
19:10
19:10
3 м
19:13
19:13
1 д 19 ч 26 м
Кореновск
19:26
19:26
3 м
19:29
19:29
1 д 19 ч 42 м
Платнировская
19:42
19:42
15 м
19:57
19:57
1 д 19 ч 58 м
Пластуновская
20:12
20:12
7 м
20:19
20:19
1 д 20 ч 28 м
Динская
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
1 д 20 ч 48 м
Краснодар 1
21:03
21:03
10 м
21:13
21:13
1 д 21 ч 19 м
Афипская
21:39
21:39
22 м
22:01
22:01
1 д 21 ч 55 м
Ахтырская
22:33
22:33
17 м
22:50
22:50
1 д 22 ч 49 м
Абинская
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 23 ч 24 м
Крымская
23:25
23:25
34 м
23:59
23:59
1 д 23 ч 41 м
Варениковская
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 1 ч 19 м
Анапа
02:50
02:50
2 д 3 ч 6 м