Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ОрскПоезд 546СЭ - Адлер - Орск, расписание

Расписание поезда 546СЭ Адлер - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
03:49
03:49
Хоста
04:03
04:03
2 м
04:05
04:05
14 м
Сочи
04:24
04:24
7 м
04:31
04:31
35 м
Лоо
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
1 ч 4 м
Лазаревская
05:37
05:37
15 м
05:52
05:52
1 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
06:32
06:32
15 м
06:47
06:47
2 ч 43 м
Чилипси
07:28
07:28
26 м
07:54
07:54
3 ч 39 м
Чинары
08:12
08:12
28 м
08:40
08:40
4 ч 23 м
Горячий Ключ
09:23
09:23
1 ч 5 м
10:28
10:28
5 ч 34 м
Энем 2
11:12
11:12
4 м
11:16
11:16
7 ч 23 м
Краснодар 1
11:37
11:37
5 м
11:42
11:42
7 ч 48 м
Динская
12:11
12:11
2 м
12:13
12:13
8 ч 22 м
Пластуновская
12:25
12:25
7 м
12:32
12:32
8 ч 36 м
Кореновск
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
9 ч 7 м
Выселки
13:24
13:24
6 м
13:30
13:30
9 ч 35 м
Газырь
14:03
14:03
7 м
14:10
14:10
10 ч 14 м
Тихорецкая
14:36
14:36
17 м
14:53
14:53
10 ч 47 м
Ея
15:50
15:50
4 м
15:54
15:54
12 ч 1 м
Песчанокопская
16:37
16:37
6 м
16:43
16:43
12 ч 48 м
Сальск
17:43
17:43
25 м
18:08
18:08
13 ч 54 м
Двойная
19:12
19:12
3 м
19:15
19:15
15 ч 23 м
Зимовники
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
16 ч 13 м
Ремонтная
20:40
20:40
10 м
20:50
20:50
16 ч 51 м
Котельниково
21:48
21:48
5 м
21:53
21:53
17 ч 59 м
Гремячая
22:18
22:18
2 м
22:20
22:20
18 ч 29 м
Жутово
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
19 ч 4 м
Абганерово
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
19 ч 46 м
Канальная
00:15
00:15
13 м
00:28
00:28
20 ч 26 м
Сарепта
00:54
00:54
8 м
01:02
01:02
21 ч 5 м
Волгоград 1
01:36
01:36
37 м
02:13
02:13
21 ч 47 м
Волжский
02:54
02:54
16 м
03:10
03:10
23 ч 5 м
Владимировка
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
1 д 2 ч 11 м
Верхний Баскунчак
06:50
06:50
40 м
07:30
07:30
1 д 3 ч 1 м
Эльтон
08:05
08:05
9 м
08:14
08:14
1 д 4 ч 16 м
Палласовка
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
1 д 5 ч 46 м
Красный Кут
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
1 д 8 ч 48 м
Ершов
14:40
14:40
51 м
15:31
15:31
1 д 10 ч 51 м
Пугачевск
17:07
17:07
14 м
17:21
17:21
1 д 13 ч 18 м
Тополек
18:05
18:05
10 м
18:15
18:15
1 д 14 ч 16 м
Звезда
19:45
18:45
15 м
20:00
19:00
1 д 14 ч 56 м
Чапаевск
20:09
19:09
2 м
20:11
19:11
1 д 15 ч 20 м
Новокуйбышевская
20:31
19:31
2 м
20:33
19:33
1 д 15 ч 42 м
Самара
20:57
19:57
43 м
21:40
20:40
1 д 16 ч 8 м
Кинель
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
1 д 17 ч 32 м
Бузулук
01:32
23:32
21 м
01:53
23:53
1 д 19 ч 43 м
Тоцкая
02:45
00:45
2 м
02:47
00:47
1 д 20 ч 56 м
Сорочинская
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 21 ч 25 м
Новосергиевская
04:03
02:03
2 м
04:05
02:05
1 д 22 ч 14 м
Оренбург
05:56
03:56
48 м
06:44
04:44
2 д 7 м
Саракташ
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
2 д 2 ч 24 м
Кувандык
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
2 д 3 ч 39 м
Медногорск
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
2 д 4 ч 13 м
Никель
11:31
09:31
3 м
11:34
09:34
2 д 5 ч 42 м
Орск
11:47
09:47
2 д 5 ч 58 м