Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НовокузнецкПоезд 059С - Кисловодск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:01
19:01
Ессентуки
19:29
19:29
5 м
19:34
19:34
28 м
Пятигорск
19:52
19:52
5 м
19:57
19:57
51 м
Минеральные Воды
20:30
20:30
40 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:28
22:28
7 м
22:35
22:35
3 ч 27 м
Армавир Ростовский
23:32
23:32
6 м
23:38
23:38
4 ч 31 м
Кавказская
00:35
00:35
41 м
01:16
01:16
5 ч 34 м
Ровное
03:10
03:10
3 м
03:13
03:13
8 ч 9 м
Ея
03:27
03:27
3 м
03:30
03:30
8 ч 26 м
Песчанокопская
04:11
04:11
5 м
04:16
04:16
9 ч 10 м
Сальск
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
10 ч 21 м
Пролетарская
06:26
06:26
3 м
06:29
06:29
11 ч 25 м
Двойная
07:00
07:00
3 м
07:03
07:03
11 ч 59 м
Куберле
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
12 ч 23 м
Зимовники
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
12 ч 53 м
Ремонтная
08:44
08:44
7 м
08:51
08:51
13 ч 43 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 39 м
Жутово
10:40
10:40
10 м
10:50
10:50
15 ч 39 м
Гнилоаксайская
11:11
11:11
19 м
11:30
11:30
16 ч 10 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
18 ч
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 47 м
Зензеватка
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
22 ч 4 м
Соломатино
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
22 ч 37 м
Петров Вал
18:06
18:06
4 м
18:10
18:10
23 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
22:30
21:30
28 м
22:58
21:58
1 д 2 ч 29 м
Сенная
01:35
00:35
3 м
01:38
00:38
1 д 5 ч 34 м
Возрождение
03:11
02:11
2 м
03:13
02:13
1 д 7 ч 10 м
Сызрань Город
04:19
03:19
12 м
04:31
03:31
1 д 8 ч 18 м
Звезда
06:45
05:45
15 м
07:00
06:00
1 д 10 ч 44 м
Самара
07:57
06:57
1 ч 51 м
09:48
08:48
1 д 11 ч 56 м
Кинель
10:33
09:33
2 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 32 м
Новоотрадная
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
1 д 15 ч 12 м
Похвистнево
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
1 д 16 ч 8 м
Бугуруслан
13:30
11:30
5 м
13:35
11:35
1 д 16 ч 29 м
Абдулино
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
1 д 17 ч 42 м
Аксаково
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
1 д 18 ч 36 м
Раевка
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
1 д 19 ч 51 м
Уфа
19:26
17:26
40 м
20:06
18:06
1 д 22 ч 25 м
Аша
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 38 м
Кропачево
22:38
20:38
15 м
22:53
20:53
2 д 1 ч 37 м
Усть-Катав
23:19
21:19
4 м
23:23
21:23
2 д 2 ч 18 м
Вязовая
23:38
21:38
4 м
23:42
21:42
2 д 2 ч 37 м
Бердяуш
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
2 д 3 ч 58 м
Златоуст
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
2 д 5 ч
Миасс 1
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 6 ч 9 м
Челябинск
04:39
02:39
45 м
05:24
03:24
2 д 7 ч 38 м
Шумиха
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
2 д 9 ч 58 м
Курган-Пасс.
08:40
06:40
15 м
08:55
06:55
2 д 11 ч 39 м
Макушино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 13 ч 34 м
Петухово
11:11
09:11
5 м
11:16
09:16
2 д 14 ч 10 м
Горбуново
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
2 д 14 ч 33 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:56
09:56
2 м
12:58
09:58
2 д 14 ч 55 м
Петропавловск
13:33
10:33
40 м
14:13
11:13
2 д 15 ч 32 м
Булаево 1
15:17
12:17
15 м
15:32
12:32
2 д 17 ч 16 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:08
13:08
1 ч
17:08
14:08
2 д 18 ч 7 м
Москаленки
17:42
14:42
2 м
17:44
14:44
2 д 19 ч 41 м
Омск
18:53
15:53
52 м
19:45
16:45
2 д 20 ч 52 м
Калачинская
20:48
17:48
2 м
20:50
17:50
2 д 22 ч 47 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
2 д 23 ч 49 м
Чаны
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
3 д 27 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
3 д 41 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
3 д 1 ч 47 м
Каргат
02:32
22:32
2 м
02:34
22:34
3 д 3 ч 31 м
Чулымская
03:06
23:06
2 м
03:08
23:08
3 д 4 ч 5 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
52 м
05:28
01:28
3 д 5 ч 35 м
Болотная
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
3 д 8 ч 15 м
Юрга 2
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
3 д 8 ч 43 м
Топки
09:09
05:09
34 м
09:43
05:43
3 д 10 ч 8 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
3 д 12 ч 5 м
Белово
11:48
07:48
23 м
12:11
08:11
3 д 12 ч 47 м
Трудармейская
13:09
09:09
2 м
13:11
09:11
3 д 14 ч 8 м
Киселевск
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
3 д 14 ч 34 м
Прокопьевск
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
3 д 14 ч 57 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:40
10:40
3 д 15 ч 39 м