Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НовокузнецкПоезд 059С - Кисловодск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:28
19:28
Ессентуки
20:03
20:03
5 м
20:08
20:08
35 м
Пятигорск
20:26
20:26
5 м
20:31
20:31
58 м
Минеральные Воды
21:04
21:04
34 м
21:38
21:38
1 ч 36 м
Невинномысская
22:56
22:56
9 м
23:05
23:05
3 ч 28 м
Армавир Ростовский
00:03
00:03
7 м
00:10
00:10
4 ч 35 м
Кавказская
01:00
01:00
32 м
01:32
01:32
5 ч 32 м
Ровное
03:09
03:09
3 м
03:12
03:12
7 ч 41 м
Ея
03:26
03:26
3 м
03:29
03:29
7 ч 58 м
Песчанокопская
04:06
04:06
5 м
04:11
04:11
8 ч 38 м
Сальск
05:18
05:18
34 м
05:52
05:52
9 ч 50 м
Пролетарская
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
10 ч 56 м
Двойная
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
11 ч 30 м
Куберле
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
11 ч 55 м
Зимовники
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
12 ч 25 м
Ремонтная
08:47
08:47
7 м
08:54
08:54
13 ч 19 м
Котельниково
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
15 ч 12 м
Жутово
11:43
11:43
3 м
11:46
11:46
16 ч 15 м
Сарепта
14:01
14:01
6 м
14:07
14:07
18 ч 33 м
Волгоград 1
14:48
14:48
45 м
15:33
15:33
19 ч 20 м
Петров Вал
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
23 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 4 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 7 м
Возрождение
03:09
02:09
2 м
03:11
02:11
1 д 6 ч 41 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 7 ч 48 м
Самара
07:56
06:56
1 ч 59 м
09:55
08:55
1 д 11 ч 28 м
Кинель
10:36
09:36
2 м
10:38
09:38
1 д 14 ч 8 м
Новоотрадная
11:14
10:14
2 м
11:16
10:16
1 д 14 ч 46 м
Похвистнево
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
1 д 15 ч 41 м
Бугуруслан
13:30
11:30
5 м
13:35
11:35
1 д 16 ч 2 м
Абдулино
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
1 д 17 ч 15 м
Аксаково
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
1 д 18 ч 10 м
Раевка
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 19 ч 25 м
Уфа
19:24
17:24
36 м
20:00
18:00
1 д 21 ч 56 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 8 м
Кропачево
22:38
20:38
15 м
22:53
20:53
2 д 1 ч 10 м
Усть-Катав
23:18
21:18
3 м
23:21
21:21
2 д 1 ч 50 м
Вязовая
23:36
21:36
3 м
23:39
21:39
2 д 2 ч 8 м
Сулея
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
2 д 2 ч 57 м
Бердяуш
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
2 д 3 ч 23 м
Златоуст
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
2 д 4 ч 23 м
Миасс 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
2 д 5 ч 30 м
Челябинск
04:28
02:28
46 м
05:14
03:14
2 д 7 ч
Шумиха
06:50
04:50
2 м
06:52
04:52
2 д 9 ч 22 м
Курган-Пасс.
08:46
06:46
15 м
09:01
07:01
2 д 11 ч 18 м
Макушино
10:37
08:37
2 м
10:39
08:39
2 д 13 ч 9 м
Петухово
11:13
09:13
5 м
11:18
09:18
2 д 13 ч 45 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:33
10:33
40 м
14:13
11:13
2 д 15 ч 5 м
Булаево 1
15:19
12:19
15 м
15:34
12:34
2 д 16 ч 51 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:10
13:10
1 ч
17:10
14:10
2 д 17 ч 42 м
Москаленки
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
2 д 19 ч 15 м
Омск
18:54
15:54
50 м
19:44
16:44
2 д 20 ч 26 м
Калачинская
20:45
17:45
2 м
20:47
17:47
2 д 22 ч 17 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
2 д 23 ч 22 м
Чаны
23:26
19:26
2 м
23:28
19:28
2 д 23 ч 58 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
3 д 14 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
3 д 1 ч 20 м
Каргат
02:39
22:39
2 м
02:41
22:41
3 д 3 ч 11 м
Чулымская
03:10
23:10
2 м
03:12
23:12
3 д 3 ч 42 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
52 м
05:28
01:28
3 д 5 ч 8 м
Болотная
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
3 д 7 ч 48 м
Юрга 2
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
3 д 8 ч 16 м
Топки
09:09
05:09
34 м
09:43
05:43
3 д 9 ч 41 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
3 д 11 ч 38 м
Белово
11:48
07:48
23 м
12:11
08:11
3 д 12 ч 20 м
Трудармейская
13:09
09:09
2 м
13:11
09:11
3 д 13 ч 41 м
Киселевск
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
3 д 14 ч 7 м
Прокопьевск
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
3 д 14 ч 30 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:40
10:40
3 д 15 ч 12 м