Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НовокузнецкПоезд 059С - Кисловодск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:41
18:41
Ессентуки
19:11
19:11
5 м
19:16
19:16
30 м
Пятигорск
19:34
19:34
6 м
19:40
19:40
53 м
Минеральные Воды
20:17
20:17
44 м
21:01
21:01
1 ч 36 м
Невинномысская
22:22
22:22
10 м
22:32
22:32
3 ч 41 м
Армавир Ростовский
23:31
23:31
7 м
23:38
23:38
4 ч 50 м
Кавказская
00:40
00:40
34 м
01:14
01:14
5 ч 59 м
Ровное
03:05
03:05
8 м
03:13
03:13
8 ч 24 м
Ея
03:25
03:25
3 м
03:28
03:28
8 ч 44 м
Песчанокопская
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
9 ч 31 м
Сальск
05:23
05:23
25 м
05:48
05:48
10 ч 42 м
Пролетарская
06:21
06:21
3 м
06:24
06:24
11 ч 40 м
Двойная
06:57
06:57
3 м
07:00
07:00
12 ч 16 м
Куберле
07:23
07:23
2 м
07:25
07:25
12 ч 42 м
Зимовники
07:55
07:55
3 м
07:58
07:58
13 ч 14 м
Ремонтная
08:42
08:42
5 м
08:47
08:47
14 ч 1 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 59 м
Жутово
10:40
10:40
12 м
10:52
10:52
15 ч 59 м
Чапурники
12:28
12:28
25 м
12:53
12:53
17 ч 47 м
Сарепта
13:08
13:08
6 м
13:14
13:14
18 ч 27 м
Волгоград 2
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
19 ч 3 м
Волгоград 1
13:55
13:55
41 м
14:36
14:36
19 ч 14 м
Зензеватка
17:04
17:04
3 м
17:07
17:07
22 ч 23 м
Соломатино
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
22 ч 55 м
Петров Вал
18:03
18:03
4 м
18:07
18:07
23 ч 22 м
Саратов-1 Пасс
22:23
22:23
49 м
23:12
23:12
1 д 3 ч 42 м
Сенная
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 6 ч 59 м
Возрождение
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
1 д 8 ч 34 м
Сызрань Город
04:22
03:22
12 м
04:34
03:34
1 д 8 ч 41 м
Звезда
06:42
05:42
15 м
06:57
05:57
1 д 11 ч 1 м
Самара
08:00
07:00
1 ч 32 м
09:32
08:32
1 д 12 ч 19 м
Кинель
10:10
09:10
2 м
10:12
09:12
1 д 14 ч 29 м
Новоотрадная
11:02
10:02
2 м
11:04
10:04
1 д 15 ч 21 м
Похвистнево
11:59
10:59
2 м
12:01
11:01
1 д 16 ч 18 м
Бугуруслан
13:18
11:18
2 м
13:20
11:20
1 д 16 ч 37 м
Абдулино
14:28
12:28
12 м
14:40
12:40
1 д 17 ч 47 м
Аксаково
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
1 д 18 ч 55 м
Раевка
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
1 д 20 ч 11 м
Уфа
19:27
17:27
37 м
20:04
18:04
1 д 22 ч 46 м
Аша
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 58 м
Кропачево
22:41
20:41
15 м
22:56
20:56
2 д 2 ч
Усть-Катав
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 2 ч 42 м
Вязовая
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
2 д 3 ч
Бердяуш
00:54
22:54
2 м
00:56
22:56
2 д 4 ч 13 м
Златоуст
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
2 д 5 ч 15 м
Миасс 1
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 6 ч 29 м
Челябинск
04:39
02:39
45 м
05:24
03:24
2 д 7 ч 58 м
Шумиха
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
2 д 10 ч 18 м
Курган-Пасс.
08:37
06:37
15 м
08:52
06:52
2 д 11 ч 56 м
Макушино
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
2 д 13 ч 52 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 14 ч 31 м
Горбуново
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
2 д 14 ч 55 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:58
09:58
2 м
13:00
10:00
2 д 15 ч 17 м
Петропавловск
13:45
10:45
40 м
14:25
11:25
2 д 16 ч 4 м
Булаево 1
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
2 д 17 ч 52 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:12
13:12
1 ч
17:12
14:12
2 д 18 ч 31 м
Москаленки
17:48
14:48
2 м
17:50
14:50
2 д 20 ч 7 м
Омск
19:28
16:28
45 м
20:13
17:13
2 д 21 ч 47 м
Калачинская
21:12
18:12
2 м
21:14
18:14
2 д 23 ч 31 м
Татарская
23:10
20:10
2 м
23:12
20:12
3 д 1 ч 29 м
Чаны
23:46
20:46
2 м
23:48
20:48
3 д 2 ч 5 м
Озеро-Карачинское
00:00
21:00
2 м
00:02
21:02
3 д 2 ч 19 м
Барабинск
00:57
21:57
23 м
01:20
22:20
3 д 3 ч 16 м
Каргат
02:40
23:40
2 м
02:42
23:42
3 д 4 ч 59 м
Чулымская
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
3 д 5 ч 32 м
Новосибирск-Главный
04:44
01:44
50 м
05:34
02:34
3 д 7 ч 3 м
Болотная
07:14
04:14
2 м
07:16
04:16
3 д 9 ч 33 м
Юрга 2
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
4 д 9 ч 3 м
Топки
09:08
05:08
34 м
09:42
05:42
4 д 10 ч 27 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
4 д 12 ч 25 м
Белово
11:50
07:50
23 м
12:13
08:13
4 д 13 ч 9 м
Трудармейская
13:11
09:11
2 м
13:13
09:13
4 д 14 ч 30 м
Киселевск
13:37
09:37
2 м
13:39
09:39
4 д 14 ч 56 м
Прокопьевск
14:01
10:01
2 м
14:03
10:03
4 д 15 ч 20 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:43
10:43
4 д 16 ч 2 м