Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АдлерПоезд 345Е - Нижневартовск - Адлер, расписание

Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
13:41
11:41
Мегион
14:24
12:24
3 м
14:27
12:27
43 м
Лангепасовский
15:11
13:11
3 м
15:14
13:14
1 ч 30 м
Ульт Ягун
16:13
14:13
2 м
16:15
14:15
2 ч 32 м
Сургут
17:07
15:07
40 м
17:47
15:47
3 ч 26 м
Пыть-Ях
19:17
17:17
5 м
19:22
17:22
5 ч 36 м
Куть-ях
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
7 ч 8 м
Салым
21:49
19:49
2 м
21:51
19:51
8 ч 8 м
Демьянка
23:44
21:44
16 м
00:00
22:00
10 ч 3 м
Юность-комсомольская
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
11 ч 47 м
Тобольск
02:57
00:57
5 м
03:02
01:02
13 ч 16 м
Сузгун
03:20
01:20
1 м
03:21
01:21
13 ч 39 м
Сетово
03:53
01:53
1 м
03:54
01:54
14 ч 12 м
Усть-Тавда
04:43
02:43
2 м
04:45
02:45
15 ч 2 м
Абаевский
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
15 ч 39 м
Картымская
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
16 ч 13 м
Туринский
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
17 ч 1 м
Тюмень(станция)
07:25
05:25
1 ч 2 м
08:27
06:27
17 ч 44 м
Талица
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
20 ч 13 м
Камышлов
10:57
08:57
2 м
10:59
08:59
21 ч 16 м
Исток
12:52
10:52
46 м
13:38
11:38
23 ч 11 м
Шарташ
13:54
11:54
13 м
14:07
12:07
1 д 13 м
Екатеринбург-Пасс.
14:17
12:17
1 ч 47 м
16:04
14:04
1 д 36 м
Каменск-Уральский
17:55
15:55
1 ч 9 м
19:04
17:04
1 д 4 ч 14 м
Уаз
19:26
17:26
54 м
20:20
18:20
1 д 5 ч 45 м
Разъезд N1
20:39
18:39
3 м
20:42
18:42
1 д 6 ч 58 м
Нижняя
21:02
19:02
19 м
21:21
19:21
1 д 7 ч 21 м
Челябинск
23:32
21:32
1 ч 20 м
00:52
22:52
1 д 9 ч 51 м
Нижнеувельская
02:10
00:10
10 м
02:20
00:20
1 д 12 ч 29 м
Троицк
02:56
00:56
10 м
03:06
01:06
1 д 13 ч 15 м
Тамерлан
04:18
02:18
5 м
04:23
02:23
1 д 14 ч 37 м
Карталы 1
05:05
03:05
34 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 24 м
Магнитогорск-Пасс
08:31
06:31
1 ч 4 м
09:35
07:35
1 д 18 ч 50 м
Белорецк
11:22
09:22
6 м
11:28
09:28
1 д 21 ч 41 м
Юша
12:31
10:31
2 м
12:33
10:33
1 д 22 ч 50 м
Инзер
13:16
11:16
35 м
13:51
11:51
1 д 23 ч 35 м
Дема-Южная
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
2 д 3 ч 6 м
Чишмы 1
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
2 д 4 ч 19 м
Раевка
18:52
16:52
2 м
18:54
16:54
2 д 5 ч 11 м
Аксаково
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
2 д 6 ч 17 м
Приютово
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
2 д 6 ч 41 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
2 д 7 ч 15 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
2 д 8 ч 45 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
2 д 9 ч 5 м
Новоотрадная
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
2 д 9 ч 58 м
Самара
00:05
23:05
37 м
00:42
23:42
2 д 11 ч 24 м
Новокуйбышевская
01:06
00:06
2 м
01:08
00:08
2 д 12 ч 25 м
Чапаевск
01:33
00:33
2 м
01:35
00:35
2 д 12 ч 52 м
Звезда
01:45
00:45
15 м
02:00
01:00
2 д 13 ч 4 м
Тополек
03:33
02:33
1 м
03:34
02:34
2 д 14 ч 52 м
Пугачевск
04:22
03:22
19 м
04:41
03:41
2 д 15 ч 41 м
Рукополь
05:15
04:15
4 м
05:19
04:19
2 д 16 ч 34 м
Римско-корсаковка
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
2 д 17 ч 11 м
Ершов
06:29
05:29
19 м
06:48
05:48
2 д 17 ч 48 м
Плес
07:28
06:28
2 м
07:30
06:30
2 д 18 ч 47 м
Мокроус
07:51
06:51
5 м
07:56
06:56
2 д 19 ч 10 м
Урбах
08:28
07:28
15 м
08:43
07:43
2 д 19 ч 47 м
Золотая Степь
09:03
08:03
2 м
09:05
08:05
2 д 20 ч 22 м
Безымянная
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
2 д 20 ч 52 м
Анисовка
10:05
09:05
4 м
10:09
09:09
2 д 21 ч 24 м
Саратов-1 Пасс
10:53
09:53
40 м
11:33
10:33
2 д 22 ч 12 м
Багаевка
12:06
11:06
15 м
12:21
11:21
2 д 23 ч 25 м
Буркин
12:40
11:40
8 м
12:48
11:48
2 д 23 ч 59 м
Карамыш
13:48
12:48
30 м
14:18
13:18
3 д 1 ч 7 м
Петров Вал
14:51
14:51
2 м
14:53
14:53
3 д 3 ч 10 м
Волгоград 1
18:16
18:16
38 м
18:54
18:54
3 д 6 ч 35 м
Сарепта
19:29
19:29
2 м
19:31
19:31
3 д 7 ч 48 м
Чапурники
19:45
19:45
4 м
19:49
19:49
3 д 8 ч 4 м
Жутово
21:28
21:28
2 м
21:30
21:30
3 д 9 ч 47 м
Котельниково
22:26
22:26
24 м
22:50
22:50
3 д 10 ч 45 м
Ремонтная
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
3 д 11 ч 50 м
Зимовники
00:07
00:07
3 м
00:10
00:10
3 д 12 ч 26 м
Пролетарская
01:21
01:21
2 м
01:23
01:23
3 д 13 ч 40 м
Сальск
01:56
01:56
45 м
02:41
02:41
3 д 14 ч 15 м
Песчанокопская
03:42
03:42
3 м
03:45
03:45
3 д 16 ч 1 м
Белоглинская
04:08
04:08
3 м
04:11
04:11
3 д 16 ч 27 м
Ея
04:33
04:33
3 м
04:36
04:36
3 д 16 ч 52 м
Тихорецкая
05:57
05:57
17 м
06:14
06:14
3 д 18 ч 16 м
Выселки
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
3 д 19 ч 37 м
Кореновск
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
3 д 20 ч 5 м
Динская
08:25
08:25
3 м
08:28
08:28
3 д 20 ч 44 м
Агроном
08:40
08:40
7 м
08:47
08:47
3 д 20 ч 59 м
Краснодар 1
09:14
09:14
41 м
09:55
09:55
3 д 21 ч 33 м
Псекупс
10:40
10:40
27 м
11:07
11:07
3 д 22 ч 59 м
Горячий Ключ
11:27
11:27
35 м
12:02
12:02
3 д 23 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
13:27
13:27
12 м
13:39
13:39
4 д 1 ч 46 м
Лазаревская
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
4 д 2 ч 40 м
Чемитоквадже
14:39
14:39
7 м
14:46
14:46
4 д 2 ч 58 м
Лоо
15:18
15:18
11 м
15:29
15:29
4 д 3 ч 37 м
Сочи
15:52
15:52
10 м
16:02
16:02
4 д 4 ч 11 м
Хоста
16:20
16:20
2 м
16:22
16:22
4 д 4 ч 39 м
Адлер
16:33
16:33
4 д 4 ч 52 м