Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АдлерПоезд 345Е - Нижневартовск - Адлер, расписание

Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
13:29
11:29
Мегион
14:16
12:16
3 м
14:19
12:19
47 м
Лангепасовский
15:04
13:04
3 м
15:07
13:07
1 ч 35 м
Ульт Ягун
16:06
14:06
2 м
16:08
14:08
2 ч 37 м
Сургут
17:07
15:07
40 м
17:47
15:47
3 ч 38 м
Пыть-Ях
19:04
17:04
8 м
19:12
17:12
5 ч 35 м
Куть-ях
20:35
18:35
2 м
20:37
18:37
7 ч 6 м
Салым
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
8 ч 7 м
Демьянка
23:40
21:40
16 м
23:56
21:56
10 ч 11 м
Юность-комсомольская
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
11 ч 53 м
Тобольск
02:50
00:50
5 м
02:55
00:55
13 ч 21 м
Сузгун
03:16
01:16
1 м
03:17
01:17
13 ч 47 м
Сетово
03:54
01:54
1 м
03:55
01:55
14 ч 25 м
Усть-Тавда
04:45
02:45
2 м
04:47
02:47
15 ч 16 м
Абаевский
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
15 ч 55 м
Картымская
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
16 ч 30 м
Туринский
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
17 ч 21 м
Тюмень-Северная
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
17 ч 39 м
Тюмень(станция)
07:39
05:39
2 ч 26 м
10:05
08:05
18 ч 10 м
Талица
11:39
09:39
5 м
11:44
09:44
22 ч 10 м
Камышлов
12:55
10:55
26 м
13:21
11:21
23 ч 26 м
Богданович
16:26
14:26
2 м
16:28
14:28
1 д 2 ч 57 м
Каменск-Уральский
17:25
15:25
1 ч 40 м
19:05
17:05
1 д 3 ч 56 м
Уаз
19:29
17:29
51 м
20:20
18:20
1 д 6 ч
Разъезд N1
20:37
18:37
5 м
20:42
18:42
1 д 7 ч 8 м
Нижняя
21:02
19:02
19 м
21:21
19:21
1 д 7 ч 33 м
Челябинск
23:30
21:30
1 ч 22 м
00:52
22:52
1 д 10 ч 1 м
Нижнеувельская
02:10
00:10
10 м
02:20
00:20
1 д 12 ч 41 м
Троицк
02:56
00:56
10 м
03:06
01:06
1 д 13 ч 27 м
Тамерлан
04:18
02:18
5 м
04:23
02:23
1 д 14 ч 49 м
Карталы 1
05:05
03:05
34 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 36 м
Магнитогорск-Пасс
08:31
06:31
1 ч 4 м
09:35
07:35
1 д 19 ч 2 м
Белорецк
11:22
09:22
6 м
11:28
09:28
1 д 21 ч 53 м
Юша
12:31
10:31
2 м
12:33
10:33
1 д 23 ч 2 м
Инзер
13:16
11:16
35 м
13:51
11:51
1 д 23 ч 47 м
Дема-Южная
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
2 д 3 ч 18 м
Чишмы 1
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
2 д 4 ч 31 м
Раевка
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
2 д 5 ч 22 м
Аксаково
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
2 д 6 ч 29 м
Приютово
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
2 д 6 ч 53 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
2 д 7 ч 27 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
2 д 8 ч 57 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
2 д 9 ч 17 м
Новоотрадная
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
2 д 10 ч 10 м
Самара
00:05
23:05
36 м
00:41
23:41
2 д 11 ч 36 м
Новокуйбышевская
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
2 д 12 ч 39 м
Чапаевск
01:33
00:33
2 м
01:35
00:35
2 д 13 ч 4 м
Звезда
01:45
00:45
15 м
02:00
01:00
2 д 13 ч 16 м
Тополек
03:33
03:33
1 м
03:34
03:34
2 д 16 ч 4 м
Пугачевск
04:20
04:20
20 м
04:40
04:40
2 д 16 ч 51 м
Рукополь
05:11
05:11
4 м
05:15
05:15
2 д 17 ч 42 м
Римско-корсаковка
05:49
05:49
2 м
05:51
05:51
2 д 18 ч 20 м
Ершов
06:25
06:25
25 м
06:50
06:50
2 д 18 ч 56 м
Плес
07:27
07:27
2 м
07:29
07:29
2 д 19 ч 58 м
Мокроус
07:51
07:51
4 м
07:55
07:55
2 д 20 ч 22 м
Урбах
08:28
08:28
15 м
08:43
08:43
2 д 20 ч 59 м
Золотая Степь
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
2 д 21 ч 34 м
Безымянная
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
2 д 22 ч 4 м
Анисовка
10:05
10:05
4 м
10:09
10:09
2 д 22 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
10:53
10:53
40 м
11:33
11:33
2 д 23 ч 24 м
Багаевка
12:06
12:06
20 м
12:26
12:26
3 д 37 м
Буркин
12:42
12:42
10 м
12:52
12:52
3 д 1 ч 13 м
Карамыш
13:51
13:51
30 м
14:21
14:21
3 д 2 ч 22 м
Петров Вал
14:51
14:51
2 м
14:53
14:53
3 д 3 ч 22 м
Волгоград 1
18:16
18:16
38 м
18:54
18:54
3 д 6 ч 47 м
Сарепта
19:28
19:28
2 м
19:30
19:30
3 д 7 ч 59 м
Чапурники
19:44
19:44
4 м
19:48
19:48
3 д 8 ч 15 м
Абганерово
20:42
20:42
5 м
20:47
20:47
3 д 9 ч 13 м
Жутово
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
3 д 10 ч
Котельниково
22:26
22:26
14 м
22:40
22:40
3 д 10 ч 57 м
Ремонтная
23:20
23:20
5 м
23:25
23:25
3 д 11 ч 51 м
Зимовники
00:01
00:01
4 м
00:05
00:05
3 д 12 ч 32 м
Пролетарская
01:20
01:20
5 м
01:25
01:25
3 д 13 ч 51 м
Сальск
01:58
01:58
43 м
02:41
02:41
3 д 14 ч 29 м
Песчанокопская
03:43
03:43
4 м
03:47
03:47
3 д 16 ч 14 м
Белоглинская
04:10
04:10
3 м
04:13
04:13
3 д 16 ч 41 м
Ея
04:37
04:37
3 м
04:40
04:40
3 д 17 ч 8 м
Тихорецкая
05:57
05:57
17 м
06:14
06:14
3 д 18 ч 28 м
Выселки
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
3 д 19 ч 49 м
Кореновск
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
3 д 20 ч 17 м
Динская
08:25
08:25
3 м
08:28
08:28
3 д 20 ч 56 м
Агроном
08:40
08:40
7 м
08:47
08:47
3 д 21 ч 11 м
Краснодар 1
09:14
09:14
37 м
09:51
09:51
3 д 21 ч 45 м
Псекупс
10:32
10:32
31 м
11:03
11:03
3 д 23 ч 3 м
Горячий Ключ
11:23
11:23
35 м
11:58
11:58
3 д 23 ч 54 м
Чилипси
12:50
12:50
1 ч 55 м
14:45
14:45
4 д 1 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
15:24
15:24
13 м
15:37
15:37
4 д 3 ч 55 м
Лазаревская
16:20
16:20
2 м
16:22
16:22
4 д 4 ч 51 м
Лоо
17:12
17:12
9 м
17:21
17:21
4 д 5 ч 43 м
Сочи
17:45
17:45
5 м
17:50
17:50
4 д 6 ч 16 м
Хоста
18:09
18:09
2 м
18:11
18:11
4 д 6 ч 40 м
Адлер
18:24
18:24
4 д 6 ч 55 м