Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ОренбургПоезд 379У - Новый Уренгой - Оренбург, расписание

Расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
20:40
18:40
Коротчаево
22:41
20:41
8 м
22:49
20:49
2 ч 1 м
Сывдарма
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
4 ч 41 м
Пуровск
02:13
00:13
5 м
02:18
00:18
5 ч 33 м
Пурпе
04:11
02:11
17 м
04:28
02:28
7 ч 31 м
Ханымей
06:03
04:03
2 м
06:05
04:05
9 ч 23 м
Ноябрьск 2
07:08
05:08
5 м
07:13
05:13
10 ч 28 м
Ноябрьск 1
07:31
05:31
17 м
07:48
05:48
10 ч 51 м
Когалым
09:27
07:27
15 м
09:42
07:42
12 ч 47 м
Ульт Ягун
11:21
09:21
2 м
11:23
09:23
14 ч 41 м
Сургут
12:56
10:56
40 м
13:36
11:36
16 ч 16 м
Усть-Юган
15:15
13:15
2 м
15:17
13:17
18 ч 35 м
Пыть-Ях
15:44
13:44
5 м
15:49
13:49
19 ч 4 м
Куть-ях
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
20 ч 27 м
Салым
18:05
16:05
5 м
18:10
16:10
21 ч 25 м
Демьянка
19:56
17:56
16 м
20:12
18:12
23 ч 16 м
Юность-комсомольская
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
1 д 59 м
Тобольск
23:09
21:09
5 м
23:14
21:14
1 д 2 ч 29 м
Тюмень(станция)
02:50
00:50
43 м
03:33
01:33
1 д 6 ч 10 м
Талица
05:20
03:20
2 м
05:22
03:22
1 д 8 ч 40 м
Еланский
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
1 д 10 ч 3 м
Богданович
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
1 д 10 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
09:50
07:50
1 ч 3 м
10:53
08:53
1 д 13 ч 10 м
Верхний Уфалей
12:57
10:57
20 м
13:17
11:17
1 д 16 ч 17 м
Кыштым
14:16
12:16
2 м
14:18
12:18
1 д 17 ч 36 м
Аргаяш
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 д 18 ч 16 м
Челябинск
16:00
14:00
46 м
16:46
14:46
1 д 19 ч 20 м
Троицк
18:30
16:30
2 м
18:32
16:32
1 д 21 ч 50 м
Тамерлан
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 д 23 ч 5 м
Карталы 1
20:22
18:22
30 м
20:52
18:52
1 д 23 ч 42 м
Бреды
21:53
19:53
2 м
21:55
19:55
2 д 1 ч 13 м
Айдырля
22:46
20:46
2 м
22:48
20:48
2 д 2 ч 6 м
Орск
00:26
22:26
24 м
00:50
22:50
2 д 3 ч 46 м
Никель
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
2 д 4 ч 23 м
Медногорск
02:34
00:34
2 м
02:36
00:36
2 д 5 ч 54 м
Кувандык
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
2 д 6 ч 27 м
Саракташ
04:26
02:26
2 м
04:28
02:28
2 д 7 ч 46 м
Оренбург
05:45
03:45
2 д 9 ч 5 м