Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ОренбургПоезд 379У - Новый Уренгой - Оренбург, расписание

Расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
21:40
19:40
Коротчаево
23:39
21:39
10 м
23:49
21:49
1 ч 59 м
Сывдарма
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
3 ч 42 м
Пуровск
02:13
00:13
5 м
02:18
00:18
4 ч 33 м
Пурпе
03:21
01:21
17 м
03:38
01:38
5 ч 41 м
Ханымей
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
7 ч 41 м
Ноябрьск 2
06:40
04:40
5 м
06:45
04:45
9 ч
Ноябрьск 1
07:04
05:04
21 м
07:25
05:25
9 ч 24 м
Когалым
09:40
07:40
5 м
09:45
07:45
12 ч
Ульт Ягун
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
13 ч 38 м
Сургут
12:50
10:50
40 м
13:30
11:30
15 ч 10 м
Усть-Юган
14:36
12:36
2 м
14:38
12:38
16 ч 56 м
Пыть-Ях
15:05
13:05
5 м
15:10
13:10
17 ч 25 м
Юнг-ях
16:13
14:13
20 м
16:33
14:33
18 ч 33 м
Куть-ях
16:59
14:59
2 м
17:01
15:01
19 ч 19 м
Салым
18:03
16:03
2 м
18:05
16:05
20 ч 23 м
Демьянка
19:56
17:56
16 м
20:12
18:12
22 ч 16 м
Юность-комсомольская
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
23 ч 59 м
Тобольск
23:06
21:06
5 м
23:11
21:11
1 д 1 ч 26 м
Тюмень(станция)
02:50
00:50
36 м
03:26
01:26
1 д 5 ч 10 м
Талица
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 7 ч 34 м
Еланский
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
1 д 9 ч 9 м
Богданович
07:29
05:29
2 м
07:31
05:31
1 д 9 ч 49 м
Исток
09:10
07:10
11 м
09:21
07:21
1 д 11 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
09:44
07:44
1 ч 13 м
10:57
08:57
1 д 12 ч 4 м
Сысерть
11:29
09:29
18 м
11:47
09:47
1 д 13 ч 49 м
Полевской
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
1 д 14 ч 47 м
Верхний Уфалей
13:21
11:21
20 м
13:41
11:41
1 д 15 ч 41 м
Кыштым
14:36
12:36
8 м
14:44
12:44
1 д 16 ч 56 м
Аргаяш
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 д 17 ч 46 м
Челябинск
16:29
14:29
46 м
17:15
15:15
1 д 18 ч 49 м
Троицк
18:58
16:58
2 м
19:00
17:00
1 д 21 ч 18 м
Тамерлан
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 д 22 ч 33 м
Карталы 1
20:53
18:53
30 м
21:23
19:23
1 д 23 ч 13 м
Бреды
22:24
20:24
2 м
22:26
20:26
2 д 44 м
Айдырля
23:18
21:18
2 м
23:20
21:20
2 д 1 ч 38 м
Орск
01:00
23:00
26 м
01:26
23:26
2 д 3 ч 20 м
Никель
01:40
23:40
2 м
01:42
23:42
2 д 4 ч
Медногорск
03:13
01:13
2 м
03:15
01:15
2 д 5 ч 33 м
Кувандык
03:46
01:46
2 м
03:48
01:48
2 д 6 ч 6 м
Саракташ
05:07
03:07
2 м
05:09
03:09
2 д 7 ч 27 м
Оренбург
06:25
04:25
2 д 8 ч 45 м