Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Новый УренгойПоезд 332Й - Уфа - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
23:10
21:10
Аша
00:50
22:50
2 м
00:52
22:52
1 ч 40 м
Миньяр
01:14
23:14
2 м
01:16
23:16
2 ч 4 м
Симская
01:36
23:36
1 м
01:37
23:37
2 ч 26 м
Кропачево
02:05
00:05
15 м
02:20
00:20
2 ч 55 м
Усть-Катав
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
3 ч 38 м
Вязовая
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
3 ч 56 м
Сулея
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
4 ч 49 м
Бердяуш
04:30
02:30
2 м
04:32
02:32
5 ч 20 м
Златоуст
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
6 ч 26 м
Миасс 1
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
7 ч 39 м
Чебаркуль
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
8 ч 5 м
Челябинск
08:25
06:25
39 м
09:04
07:04
9 ч 15 м
Муслюмово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
11 ч
Уаз
11:44
09:44
48 м
12:32
10:32
12 ч 34 м
Каменск-Уральский
12:54
10:54
38 м
13:32
11:32
13 ч 44 м
Богданович
14:14
12:14
2 м
14:16
12:16
15 ч 4 м
Камышлов
14:51
12:51
2 м
14:53
12:53
15 ч 41 м
Талица
15:48
13:48
2 м
15:50
13:50
16 ч 38 м
Тюмень(станция)
17:26
15:26
36 м
18:02
16:02
18 ч 16 м
Сетово
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
21 ч 40 м
Сузгун
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
22 ч 11 м
Тобольск
21:40
19:40
25 м
22:05
20:05
22 ч 30 м
Юность-комсомольская
23:37
21:37
5 м
23:42
21:42
1 д 27 м
Демьянка
00:54
22:54
16 м
01:10
23:10
1 д 1 ч 44 м
Салым
03:02
01:02
2 м
03:04
01:04
1 д 3 ч 52 м
Куть-ях
03:52
01:52
2 м
03:54
01:54
1 д 4 ч 42 м
Пыть-Ях
05:09
03:09
10 м
05:19
03:19
1 д 5 ч 59 м
Сургут
06:48
04:48
40 м
07:28
05:28
1 д 7 ч 38 м
Ульт Ягун
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
1 д 9 ч 11 м
Когалым
11:05
09:05
16 м
11:21
09:21
1 д 11 ч 55 м
Ноябрьск 1
14:09
12:09
20 м
14:29
12:29
1 д 14 ч 59 м
Ноябрьск 2
14:46
12:46
5 м
14:51
12:51
1 д 15 ч 36 м
Ханымей
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
1 д 16 ч 47 м
Пурпе
17:39
15:39
17 м
17:56
15:56
1 д 18 ч 29 м
Пуровск
18:59
16:59
15 м
19:14
17:14
1 д 19 ч 49 м
Сывдарма
20:03
18:03
2 м
20:05
18:05
1 д 20 ч 53 м
Коротчаево
21:26
19:26
9 м
21:35
19:35
1 д 22 ч 16 м
Новый Уренгой
00:05
22:05
2 д 55 м