Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Новый УренгойПоезд 332Й - Уфа - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
23:05
21:05
Аша
00:46
22:46
2 м
00:48
22:48
1 ч 41 м
Миньяр
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
2 ч 5 м
Симская
01:32
23:32
1 м
01:33
23:33
2 ч 27 м
Кропачево
02:05
00:05
15 м
02:20
00:20
3 ч
Усть-Катав
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
3 ч 43 м
Вязовая
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
4 ч 3 м
Сулея
04:01
02:01
2 м
04:03
02:03
4 ч 56 м
Бердяуш
04:32
02:32
2 м
04:34
02:34
5 ч 27 м
Златоуст
05:38
03:38
2 м
05:40
03:40
6 ч 33 м
Миасс 1
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
7 ч 48 м
Чебаркуль
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
8 ч 15 м
Челябинск
08:30
06:30
34 м
09:04
07:04
9 ч 25 м
Муслюмово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
11 ч 5 м
Уаз
11:46
09:46
49 м
12:35
10:35
12 ч 41 м
Каменск-Уральский
12:58
10:58
16 м
13:14
11:14
13 ч 53 м
Богданович
13:52
11:52
2 м
13:54
11:54
14 ч 47 м
Камышлов
14:33
12:33
2 м
14:35
12:35
15 ч 28 м
Талица
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
16 ч 25 м
Тюмень(станция)
17:15
15:15
55 м
18:10
16:10
18 ч 10 м
Тобольск
21:44
19:44
25 м
22:09
20:09
22 ч 39 м
Юность-комсомольская
23:33
21:33
5 м
23:38
21:38
1 д 28 м
Демьянка
00:53
22:53
16 м
01:09
23:09
1 д 1 ч 48 м
Салым
02:51
00:51
2 м
02:53
00:53
1 д 3 ч 46 м
Куть-ях
03:38
01:38
2 м
03:40
01:40
1 д 4 ч 33 м
Пыть-Ях
05:00
03:00
10 м
05:10
03:10
1 д 5 ч 55 м
Сургут
06:38
04:38
45 м
07:23
05:23
1 д 7 ч 33 м
Ульт Ягун
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
1 д 9 ч 21 м
Когалым
10:29
08:29
16 м
10:45
08:45
1 д 11 ч 24 м
Ноябрьск 1
14:12
12:12
23 м
14:35
12:35
1 д 15 ч 7 м
Ноябрьск 2
14:51
12:51
5 м
14:56
12:56
1 д 15 ч 46 м
Ханымей
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 16 ч 54 м
Пурпе
17:39
15:39
18 м
17:57
15:57
1 д 18 ч 34 м
Пуровск
19:01
17:01
16 м
19:17
17:17
1 д 19 ч 56 м
Сывдарма
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
1 д 20 ч 59 м
Коротчаево
21:27
19:27
8 м
21:35
19:35
1 д 22 ч 22 м
Новый Уренгой
00:05
22:05
2 д 1 ч