Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НижневартовскПоезд 346С - Адлер - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:41
07:41
Хоста
07:55
07:55
2 м
07:57
07:57
14 м
Сочи
08:16
08:16
7 м
08:23
08:23
35 м
Дагомыс
08:39
08:39
15 м
08:54
08:54
58 м
Лоо
09:05
09:05
3 м
09:08
09:08
1 ч 24 м
Якорная Щель
09:23
09:23
9 м
09:32
09:32
1 ч 42 м
Лазаревская
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
2 ч 21 м
Водопадный
10:15
10:15
7 м
10:22
10:22
2 ч 34 м
Туапсе-Пасс.
10:51
10:51
17 м
11:08
11:08
3 ч 10 м
Кривенковская
11:38
11:38
26 м
12:04
12:04
3 ч 57 м
Чилипси
12:22
12:22
5 м
12:27
12:27
4 ч 41 м
Горячий Ключ
13:22
13:22
27 м
13:49
13:49
5 ч 41 м
Краснодар 1
14:45
14:45
5 м
14:50
14:50
7 ч 4 м
Милованово
16:36
16:36
5 м
16:41
16:41
8 ч 55 м
Кавказская
17:10
17:10
1 ч 2 м
18:12
18:12
9 ч 29 м
Мирская
18:34
18:34
8 м
18:42
18:42
10 ч 53 м
Малороссийская
18:58
18:58
5 м
19:03
19:03
11 ч 17 м
Порошинская
20:17
20:17
4 м
20:21
20:21
12 ч 36 м
Ея
20:53
20:53
3 м
20:56
20:56
13 ч 12 м
Белоглинская
21:19
21:19
2 м
21:21
21:21
13 ч 38 м
Песчанокопская
21:45
21:45
3 м
21:48
21:48
14 ч 4 м
Сальск
22:58
22:58
45 м
23:43
23:43
15 ч 17 м
Пролетарская
00:18
00:18
3 м
00:21
00:21
16 ч 37 м
Зимовники
01:38
01:38
7 м
01:45
01:45
17 ч 57 м
Ремонтная
02:25
02:25
14 м
02:39
02:39
18 ч 44 м
Котельниково
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
19 ч 44 м
Жутово
04:35
04:35
2 м
04:37
04:37
20 ч 54 м
Привольный
05:37
05:37
16 м
05:53
05:53
21 ч 56 м
Чапурники
06:33
06:33
24 м
06:57
06:57
22 ч 52 м
Сарепта
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
23 ч 31 м
Ельшанка
07:38
07:38
15 м
07:53
07:53
23 ч 57 м
Волгоград 1
08:07
08:07
36 м
08:43
08:43
1 д 26 м
Петров Вал
11:57
11:57
5 м
12:02
12:02
1 д 4 ч 16 м
Овражная
12:52
12:52
8 м
13:00
13:00
1 д 5 ч 11 м
Россоша
14:29
14:29
14 м
14:43
14:43
1 д 6 ч 48 м
Карамыш
15:12
15:12
30 м
15:42
15:42
1 д 7 ч 31 м
Саратов-1 Пасс
17:18
17:18
44 м
18:02
18:02
1 д 9 ч 37 м
Анисовка
18:46
18:46
2 м
18:48
18:48
1 д 11 ч 5 м
Безымянная
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
1 д 11 ч 42 м
Золотая Степь
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
1 д 12 ч 12 м
Урбах
20:18
20:18
23 м
20:41
20:41
1 д 12 ч 37 м
Мокроус
21:16
21:16
4 м
21:20
21:20
1 д 13 ч 35 м
Плес
21:41
21:41
2 м
21:43
21:43
1 д 14 ч
Ершов
22:15
22:15
20 м
22:35
22:35
1 д 14 ч 34 м
Римско-корсаковка
23:09
23:09
2 м
23:11
23:11
1 д 15 ч 28 м
Рукополь
23:48
23:48
4 м
23:52
23:52
1 д 16 ч 7 м
Пугачевск
00:17
00:17
20 м
00:37
00:37
1 д 16 ч 36 м
Тополек
01:24
01:24
2 м
01:26
01:26
1 д 17 ч 43 м
Звезда
03:02
02:02
15 м
03:17
02:17
1 д 18 ч 21 м
Чапаевск
03:27
02:27
2 м
03:29
02:29
1 д 18 ч 46 м
Новокуйбышевская
03:48
02:48
2 м
03:50
02:50
1 д 19 ч 7 м
Самара
04:17
03:17
1 ч 35 м
05:52
04:52
1 д 19 ч 36 м
Новоотрадная
07:24
06:24
2 м
07:26
06:26
1 д 22 ч 43 м
Похвистнево
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
1 д 23 ч 42 м
Бугуруслан
09:44
07:44
2 м
09:46
07:46
2 д 3 м
Абдулино
11:20
09:20
12 м
11:32
09:32
2 д 1 ч 39 м
Приютово
12:04
10:04
2 м
12:06
10:06
2 д 2 ч 23 м
Аксаково
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
2 д 2 ч 46 м
Раевка
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
2 д 3 ч 47 м
Чишмы 1
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
2 д 4 ч 42 м
Дема-Южная
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
2 д 6 ч 5 м
Тюльма
18:05
16:05
19 м
18:24
16:24
2 д 8 ч 24 м
Инзер
18:41
16:41
42 м
19:23
17:23
2 д 9 ч
Юша
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
2 д 10 ч 23 м
Белорецк
21:00
19:00
4 м
21:04
19:04
2 д 11 ч 19 м
Магнитогорск-Пасс
23:05
21:05
1 ч 1 м
00:06
22:06
2 д 13 ч 24 м
Карталы 1
02:17
00:17
30 м
02:47
00:47
2 д 16 ч 36 м
Тамерлан
03:29
01:29
5 м
03:34
01:34
2 д 17 ч 48 м
Троицк
04:41
02:41
10 м
04:51
02:51
2 д 19 ч
Нижнеувельская
05:21
03:21
10 м
05:31
03:31
2 д 19 ч 40 м
Челябинск
06:42
04:42
35 м
07:17
05:17
2 д 21 ч 1 м
Разъезд N5
08:09
06:09
6 м
08:15
06:15
2 д 22 ч 28 м
Каменск-Уральский
10:20
08:20
16 м
10:36
08:36
3 д 39 м
Екатеринбург-Пасс.
12:08
10:08
40 м
12:48
10:48
3 д 2 ч 27 м
Исток
13:09
11:09
30 м
13:39
11:39
3 д 3 ч 28 м
Богданович
15:02
13:02
2 м
15:04
13:04
3 д 5 ч 21 м
Еланский
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
3 д 5 ч 57 м
Камышлов
16:00
14:00
2 м
16:02
14:02
3 д 6 ч 19 м
Талица
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
3 д 7 ч 17 м
Тугулым
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
3 д 8 ч 1 м
Тюмень(станция)
18:31
16:31
45 м
19:16
17:16
3 д 8 ч 50 м
Усть-Тавда
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
3 д 11 ч 55 м
Тобольск
23:09
21:09
5 м
23:14
21:14
3 д 13 ч 28 м
Юность-комсомольская
00:38
22:38
2 м
00:40
22:40
3 д 14 ч 57 м
Демьянка
01:55
23:55
16 м
02:11
00:11
3 д 16 ч 14 м
Салым
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
3 д 18 ч 9 м
Куть-ях
04:35
02:35
2 м
04:37
02:37
3 д 18 ч 54 м
Пыть-Ях
05:44
03:44
5 м
05:49
03:49
3 д 20 ч 3 м
Сургут
06:59
04:59
40 м
07:39
05:39
3 д 21 ч 18 м
Ульт Ягун
08:38
06:38
2 м
08:40
06:40
3 д 22 ч 57 м
Лангепасовский
09:39
07:39
3 м
09:42
07:42
3 д 23 ч 58 м
Мегион
10:29
08:29
5 м
10:34
08:34
4 д 48 м
Нижневартовск 1
11:20
09:20
4 д 1 ч 39 м