Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НижневартовскПоезд 346С - Адлер - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:04
08:04
Хоста
08:15
08:15
2 м
08:17
08:17
11 м
Сочи
08:37
08:37
10 м
08:47
08:47
33 м
Дагомыс
09:04
09:04
10 м
09:14
09:14
1 ч
Лоо
09:24
09:24
24 м
09:48
09:48
1 ч 20 м
Чемитоквадже
10:15
10:15
20 м
10:35
10:35
2 ч 11 м
Лазаревская
10:50
10:50
9 м
10:59
10:59
2 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
11:38
11:38
12 м
11:50
11:50
3 ч 34 м
Греческий
12:06
12:06
5 м
12:11
12:11
4 ч 2 м
Афапостик
13:01
13:01
12 м
13:13
13:13
4 ч 57 м
Горячий Ключ
13:44
13:44
31 м
14:15
14:15
5 ч 40 м
Псекупс
14:37
14:37
5 м
14:42
14:42
6 ч 33 м
Краснодар 1
15:22
15:22
35 м
15:57
15:57
7 ч 18 м
Динская
16:28
16:28
5 м
16:33
16:33
8 ч 24 м
Пластуновская
16:47
16:47
5 м
16:52
16:52
8 ч 43 м
Кореновск
17:17
17:17
5 м
17:22
17:22
9 ч 13 м
Козырьки
17:34
17:34
7 м
17:41
17:41
9 ч 30 м
Выселки
17:58
17:58
7 м
18:05
18:05
9 ч 54 м
Тихорецкая
19:43
19:43
17 м
20:00
20:00
11 ч 39 м
Ея
20:57
20:57
4 м
21:01
21:01
12 ч 53 м
Белоглинская
21:23
21:23
5 м
21:28
21:28
13 ч 19 м
Песчанокопская
21:50
21:50
3 м
21:53
21:53
13 ч 46 м
Сальск
23:00
23:00
43 м
23:43
23:43
14 ч 56 м
Пролетарская
00:16
00:16
5 м
00:21
00:21
16 ч 12 м
Зимовники
01:37
01:37
10 м
01:47
01:47
17 ч 33 м
Ремонтная
02:25
02:25
15 м
02:40
02:40
18 ч 21 м
Котельниково
04:25
04:25
15 м
04:40
04:40
20 ч 21 м
Жутово
05:34
05:34
4 м
05:38
05:38
21 ч 30 м
Тингута
06:39
06:39
13 м
06:52
06:52
22 ч 35 м
Чапурники
07:25
07:25
26 м
07:51
07:51
23 ч 21 м
Сарепта
08:06
08:06
12 м
08:18
08:18
1 д 2 м
Ельшанка
08:46
08:46
3 м
08:49
08:49
1 д 42 м
Волгоград 1
09:07
09:07
40 м
09:47
09:47
1 д 1 ч 3 м
Петров Вал
13:05
13:05
5 м
13:10
13:10
1 д 5 ч 1 м
Овражная
14:00
14:00
4 м
14:04
14:04
1 д 5 ч 56 м
Россоша
14:33
13:33
8 м
14:41
13:41
2 д 5 ч 29 м
Карамыш
15:10
14:10
30 м
15:40
14:40
2 д 6 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
17:18
16:18
44 м
18:02
17:02
2 д 8 ч 14 м
Анисовка
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
2 д 9 ч 42 м
Безымянная
19:22
18:22
2 м
19:24
18:24
2 д 10 ч 18 м
Золотая Степь
19:51
18:51
2 м
19:53
18:53
2 д 10 ч 47 м
Урбах
20:13
19:13
16 м
20:29
19:29
2 д 11 ч 9 м
Мокроус
21:10
20:10
4 м
21:14
20:14
2 д 12 ч 6 м
Плес
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
2 д 12 ч 29 м
Ершов
22:08
21:08
20 м
22:28
21:28
2 д 13 ч 4 м
Римско-корсаковка
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
2 д 13 ч 59 м
Рукополь
23:44
22:44
4 м
23:48
22:48
2 д 14 ч 40 м
Пугачевск
00:17
23:17
18 м
00:35
23:35
2 д 15 ч 13 м
Тополек
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
2 д 16 ч 19 м
Звезда
02:54
01:54
15 м
03:09
02:09
2 д 17 ч 50 м
Чапаевск
03:18
02:18
2 м
03:20
02:20
2 д 18 ч 14 м
Новокуйбышевская
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
2 д 18 ч 36 м
Самара
04:07
03:07
1 ч 55 м
06:02
05:02
2 д 19 ч 3 м
Новоотрадная
07:25
06:25
2 м
07:27
06:27
2 д 22 ч 21 м
Похвистнево
08:24
07:24
2 м
08:26
07:26
2 д 23 ч 20 м
Бугуруслан
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
2 д 23 ч 41 м
Абдулино
11:18
09:18
12 м
11:30
09:30
3 д 1 ч 14 м
Приютово
12:03
10:03
2 м
12:05
10:05
3 д 1 ч 59 м
Аксаково
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
3 д 2 ч 22 м
Раевка
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
3 д 3 ч 24 м
Чишмы 1
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
3 д 4 ч 18 м
Чишмы-Восточные
14:29
12:29
30 м
14:59
12:59
3 д 4 ч 25 м
Дема-Южная
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
3 д 5 ч 42 м
Тюльма
18:18
16:18
7 м
18:25
16:25
3 д 8 ч 14 м
Инзер
18:42
16:42
42 м
19:24
17:24
3 д 8 ч 38 м
Юша
20:05
18:05
2 м
20:07
18:07
3 д 10 ч 1 м
Белорецк
21:00
19:00
4 м
21:04
19:04
3 д 10 ч 56 м
Магнитогорск-Пасс
22:58
20:58
1 ч 1 м
23:59
21:59
3 д 12 ч 54 м
Карталы 1
02:10
00:10
30 м
02:40
00:40
3 д 16 ч 6 м
Тамерлан
03:21
01:21
5 м
03:26
01:26
3 д 17 ч 17 м
Троицк
04:33
02:33
10 м
04:43
02:43
3 д 18 ч 29 м
Нижнеувельская
05:11
03:11
10 м
05:21
03:21
3 д 19 ч 7 м
Челябинск
06:32
04:32
45 м
07:17
05:17
3 д 20 ч 28 м
Каменск-Уральский
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
4 д 8 м
Екатеринбург-Пасс.
11:52
09:52
45 м
12:37
10:37
4 д 1 ч 48 м
Исток
12:58
10:58
30 м
13:28
11:28
4 д 2 ч 54 м
Богданович
15:11
13:11
2 м
15:13
13:13
4 д 5 ч 7 м
Еланский
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
4 д 5 ч 38 м
Камышлов
16:03
14:03
2 м
16:05
14:05
4 д 5 ч 59 м
Талица
17:02
15:02
2 м
17:04
15:04
4 д 6 ч 58 м
Тугулым
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
4 д 7 ч 38 м
Тюмень(станция)
18:30
16:30
45 м
19:15
17:15
4 д 8 ч 26 м
Тюмень-Северная
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
4 д 9 ч 42 м
Туринский
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
4 д 9 ч 58 м
Картымская
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
4 д 10 ч 39 м
Усть-Тавда
21:34
19:34
2 м
21:36
19:36
4 д 11 ч 30 м
Тобольск
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
4 д 12 ч 52 м
Юность-комсомольская
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
4 д 14 ч 21 м
Демьянка
01:47
23:47
16 м
02:03
00:03
4 д 15 ч 43 м
Салым
03:40
01:40
2 м
03:42
01:42
4 д 17 ч 36 м
Куть-ях
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
4 д 18 ч 25 м
Пыть-Ях
05:39
03:39
5 м
05:44
03:44
4 д 19 ч 35 м
Сургут
06:57
04:57
40 м
07:37
05:37
4 д 20 ч 53 м
Ульт Ягун
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
4 д 22 ч 28 м
Лангепасовский
09:36
07:36
3 м
09:39
07:39
4 д 23 ч 32 м
Мегион
10:25
08:25
3 м
10:28
08:28
5 д 21 м
Нижневартовск 1
11:13
09:13
5 д 1 ч 9 м