Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 011Е - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
9 м
14:26
12:26
2 ч 17 м
Сывдарма
16:28
14:28
13 м
16:41
14:41
4 ч 28 м
Пуровск
17:29
15:29
5 м
17:34
15:34
5 ч 29 м
Пурпе
18:47
16:47
18 м
19:05
17:05
6 ч 47 м
Ханымей
20:43
18:43
5 м
20:48
18:48
8 ч 43 м
Ноябрьск 2
22:36
20:36
5 м
22:41
20:41
10 ч 36 м
Ноябрьск 1
22:58
20:58
23 м
23:21
21:21
10 ч 58 м
Когалым
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
13 ч 15 м
Ульт Ягун
03:27
01:27
2 м
03:29
01:29
15 ч 27 м
Сургут
04:28
02:28
40 м
05:08
03:08
16 ч 28 м
Усть-Юган
06:09
04:09
2 м
06:11
04:11
18 ч 9 м
Пыть-Ях
06:38
04:38
10 м
06:48
04:48
18 ч 38 м
Игль
07:20
05:20
1 ч 23 м
08:43
06:43
19 ч 20 м
Юнг-ях
09:15
07:15
6 м
09:21
07:21
21 ч 15 м
Куть-ях
09:50
07:50
10 м
10:00
08:00
21 ч 50 м
Салым
10:56
08:56
7 м
11:03
09:03
22 ч 56 м
Демьянка
13:07
11:07
16 м
13:23
11:23
1 д 1 ч 7 м
Юность-комсомольская
14:57
12:57
2 м
14:59
12:59
1 д 2 ч 57 м
Тобольск
18:00
16:00
30 м
18:30
16:30
1 д 6 ч
Усть-Тавда
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 8 ч 1 м
Тюмень(станция)
22:29
20:29
45 м
23:14
21:14
1 д 10 ч 29 м
Юшала
00:24
22:24
2 м
00:26
22:26
1 д 12 ч 24 м
Талица
00:58
22:58
3 м
01:01
23:01
1 д 12 ч 58 м
Еланский
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
1 д 14 ч 18 м
Исток
04:00
02:00
30 м
04:30
02:30
1 д 16 ч
Екатеринбург-Пасс.
04:52
02:52
47 м
05:39
03:39
1 д 16 ч 52 м
Кунгур
09:41
07:41
2 м
09:43
07:43
1 д 21 ч 41 м
Пермь 2
11:15
09:15
20 м
11:35
09:35
1 д 23 ч 15 м
Балезино
14:12
13:12
25 м
14:37
13:37
2 д 3 ч 12 м
Глазов
15:05
14:05
2 м
15:07
14:07
2 д 4 ч 5 м
Киров-Пасс.
16:55
16:55
15 м
17:10
17:10
2 д 6 ч 55 м
Котельнич 1
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
2 д 8 ч 35 м
Буреполом
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
2 д 9 ч 28 м
Пижма
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
2 д 9 ч 44 м
Шахунья
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
2 д 10 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
22:58
22:58
12 м
23:10
23:10
2 д 12 ч 58 м
Владимир-Пасс.
01:47
01:47
23 м
02:10
02:10
2 д 15 ч 47 м
Москва-Ярославская
05:22
05:22
2 д 19 ч 22 м