Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 011Е - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
10 м
14:27
12:27
2 ч 17 м
Сывдарма
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
4 ч 28 м
Пуровск
17:18
15:18
5 м
17:23
15:23
5 ч 18 м
Пурпе
18:35
16:35
17 м
18:52
16:52
6 ч 35 м
Ханымей
20:48
18:48
5 м
20:53
18:53
8 ч 48 м
Ноябрьск 2
22:25
20:25
5 м
22:30
20:30
10 ч 25 м
Ноябрьск 1
22:49
20:49
22 м
23:11
21:11
10 ч 49 м
Когалым
01:12
23:12
5 м
01:17
23:17
13 ч 12 м
Ульт Ягун
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
15 ч 43 м
Сургут
04:46
02:46
1 ч 1 м
05:47
03:47
16 ч 46 м
Островной
06:20
04:20
35 м
06:55
04:55
18 ч 20 м
Усть-Юган
07:38
05:38
2 м
07:40
05:40
19 ч 38 м
Пыть-Ях
08:08
06:08
10 м
08:18
06:18
20 ч 8 м
Куть-ях
09:42
07:42
2 м
09:44
07:44
21 ч 42 м
Салым
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
22 ч 46 м
Демьянка
12:36
10:36
18 м
12:54
10:54
1 д 36 м
Юность-комсомольская
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
1 д 2 ч 24 м
Тобольск
16:01
14:01
20 м
16:21
14:21
1 д 4 ч 1 м
Усть-Тавда
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
1 д 5 ч 58 м
Тюмень(станция)
20:35
18:35
52 м
21:27
19:27
1 д 8 ч 35 м
Юшала
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
1 д 10 ч 50 м
Талица
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
1 д 11 ч 25 м
Еланский
00:38
22:38
2 м
00:40
22:40
1 д 12 ч 38 м
Исток
02:23
00:23
45 м
03:08
01:08
1 д 14 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс.
03:30
01:30
49 м
04:19
02:19
1 д 15 ч 30 м
Верх-Нейвинск
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
1 д 17 ч 24 м
Невьянск
05:52
03:52
2 м
05:54
03:54
1 д 17 ч 52 м
Нижний Тагил
06:39
04:39
10 м
06:49
04:49
1 д 18 ч 39 м
Гороблагодатская
07:38
05:38
3 м
07:41
05:41
1 д 19 ч 38 м
Теплая Гора
08:52
06:52
2 м
08:54
06:54
1 д 20 ч 52 м
Пашия
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
1 д 21 ч 55 м
Чусовская
10:57
08:57
53 м
11:50
09:50
1 д 22 ч 57 м
Левшино
13:51
11:51
2 м
13:53
11:53
2 д 1 ч 51 м
Пермь 2
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
2 д 2 ч 20 м
Менделеево
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
2 д 4 ч 35 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 5 м
Кез
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
2 д 6 ч 16 м
Балезино
18:16
17:16
26 м
18:42
17:42
2 д 7 ч 16 м
Глазов
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
2 д 8 ч 12 м
Яр
19:45
18:45
2 м
19:47
18:47
2 д 8 ч 45 м
Зуевка
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
2 д 9 ч 37 м
Киров-Пасс.
21:10
21:10
18 м
21:28
21:28
2 д 11 ч 10 м
Котельнич 1
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
2 д 12 ч 58 м
Шахунья
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
2 д 14 ч 31 м
Урень
01:15
01:15
2 м
01:17
01:17
2 д 15 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
03:23
03:23
12 м
03:35
03:35
2 д 17 ч 23 м
Ковров 1
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
2 д 19 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
42 м
07:22
07:22
2 д 20 ч 40 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
3 д 38 м