Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 011Е - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
10 м
14:27
12:27
2 ч 17 м
Сывдарма
16:29
14:29
2 м
16:31
14:31
4 ч 29 м
Пуровск
17:20
15:20
5 м
17:25
15:25
5 ч 20 м
Пурпе
18:35
16:35
17 м
18:52
16:52
6 ч 35 м
Ханымей
20:50
18:50
5 м
20:55
18:55
8 ч 50 м
Ноябрьск 2
22:26
20:26
5 м
22:31
20:31
10 ч 26 м
Ноябрьск 1
22:51
20:51
25 м
23:16
21:16
10 ч 51 м
Когалым
01:11
23:11
5 м
01:16
23:16
13 ч 11 м
Ульт Ягун
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
15 ч 28 м
Сургут
04:28
02:28
40 м
05:08
03:08
16 ч 28 м
Усть-Юган
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
18 ч 15 м
Пыть-Ях
06:45
04:45
10 м
06:55
04:55
18 ч 45 м
Игль
07:24
05:24
1 ч 22 м
08:46
06:46
19 ч 24 м
Куть-ях
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
21 ч 46 м
Салым
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
22 ч 46 м
Демьянка
12:39
10:39
16 м
12:55
10:55
1 д 39 м
Юность-комсомольская
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
1 д 2 ч 31 м
Тобольск
16:18
14:18
27 м
16:45
14:45
1 д 4 ч 18 м
Усть-Тавда
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
1 д 6 ч 14 м
Картымская
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 д 7 ч 19 м
Туринский
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 д 8 ч 10 м
Тюмень(станция)
20:48
18:48
1 ч
21:48
19:48
1 д 8 ч 48 м
Юшала
23:10
21:10
2 м
23:12
21:12
1 д 11 ч 10 м
Талица
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
1 д 11 ч 41 м
Еланский
00:49
22:49
2 м
00:51
22:51
1 д 12 ч 49 м
Исток
02:38
00:38
43 м
03:21
01:21
1 д 14 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
03:43
01:43
37 м
04:20
02:20
1 д 15 ч 43 м
Верх-Нейвинск
05:26
03:26
2 м
05:28
03:28
1 д 17 ч 26 м
Невьянск
05:58
03:58
3 м
06:01
04:01
1 д 17 ч 58 м
Нижний Тагил
06:49
04:49
10 м
06:59
04:59
1 д 18 ч 49 м
Гороблагодатская
07:49
05:49
9 м
07:58
05:58
1 д 19 ч 49 м
Теплая Гора
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
1 д 21 ч 12 м
Пашия
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
1 д 22 ч 10 м
Чусовская
11:18
09:18
27 м
11:45
09:45
1 д 23 ч 18 м
Левшино
13:51
11:51
2 м
13:53
11:53
2 д 1 ч 51 м
Пермь 2
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
2 д 2 ч 20 м
Менделеево
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
2 д 4 ч 35 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 5 м
Кез
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
2 д 6 ч 16 м
Балезино
18:16
17:16
26 м
18:42
17:42
2 д 7 ч 16 м
Глазов
19:13
18:13
2 м
19:15
18:15
2 д 8 ч 13 м
Яр
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
2 д 8 ч 45 м
Зуевка
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
2 д 9 ч 36 м
Киров-Пасс.
21:10
21:10
15 м
21:25
21:25
2 д 11 ч 10 м
Котельнич 1
22:59
22:59
1 м
23:00
23:00
2 д 12 ч 59 м
Шахунья
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
2 д 14 ч 31 м
Нижний Новгород-Московский
03:22
03:22
12 м
03:34
03:34
2 д 17 ч 22 м
Ковров 1
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
2 д 19 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
42 м
07:22
07:22
2 д 20 ч 40 м
Москва-Ярославская
10:38
10:38
3 д 38 м