Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ИжевскПоезд 377Г - Новый Уренгой - Ижевск, расписание

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
07:00
05:00
Коротчаево
09:32
07:32
25 м
09:57
07:57
2 ч 32 м
Сывдарма
11:28
09:28
19 м
11:47
09:47
4 ч 28 м
Пуровск
12:35
10:35
15 м
12:50
10:50
5 ч 35 м
Пурпе
14:02
12:02
17 м
14:19
12:19
7 ч 2 м
Ханымей
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
9 ч 42 м
Ноябрьск 2
17:51
15:51
5 м
17:56
15:56
10 ч 51 м
Ноябрьск 1
18:14
16:14
17 м
18:31
16:31
11 ч 14 м
Когалым
20:11
18:11
5 м
20:16
18:16
13 ч 11 м
Ульт Ягун
22:32
20:32
2 м
22:34
20:34
15 ч 32 м
Сургут
23:31
21:31
1 ч 15 м
00:46
22:46
16 ч 31 м
Усть-Юган
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
19 ч 23 м
Пыть-Ях
02:50
00:50
10 м
03:00
01:00
19 ч 50 м
Куть-ях
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
21 ч 17 м
Салым
05:20
03:20
5 м
05:25
03:25
22 ч 20 м
Демьянка
07:27
05:27
16 м
07:43
05:43
1 д 27 м
Юность-комсомольская
09:28
07:28
5 м
09:33
07:33
1 д 2 ч 28 м
Тобольск
11:20
09:20
15 м
11:35
09:35
1 д 4 ч 20 м
Усть-Тавда
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
1 д 6 ч 17 м
Тюмень(станция)
15:33
13:33
54 м
16:27
14:27
1 д 8 ч 33 м
Талица
18:15
16:15
2 м
18:17
16:17
1 д 11 ч 15 м
Камышлов
19:14
17:14
4 м
19:18
17:18
1 д 12 ч 14 м
Еланский
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
1 д 12 ч 38 м
Богданович
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
1 д 13 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
21:47
19:47
35 м
22:22
20:22
1 д 14 ч 47 м
Ревда
23:09
21:09
2 м
23:11
21:11
1 д 16 ч 9 м
Дружинино
23:50
21:50
29 м
00:19
22:19
1 д 16 ч 50 м
Красноуфимск
02:25
00:25
1 ч 8 м
03:33
01:33
1 д 19 ч 25 м
Чад
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
1 д 21 ч 23 м
Чернушка
05:23
03:23
3 м
05:26
03:26
1 д 22 ч 23 м
Куеда
05:52
03:52
2 м
05:54
03:54
1 д 22 ч 52 м
Янаул
06:24
04:24
5 м
06:29
04:29
1 д 23 ч 24 м
Амзя
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
2 д
Камбарка
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
2 д 13 м
Сарапул
06:46
05:46
3 м
06:49
05:49
2 д 46 м
Агрыз-1
06:40
06:40
53 м
07:33
07:33
2 д 1 ч 40 м
Ижевск
09:11
08:11
2 д 3 ч 11 м