Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Вековка
16:16
16:16
23 м
16:39
16:39
3 ч 6 м
Муром 1
17:47
17:47
3 м
17:50
17:50
4 ч 37 м
Арзамас 2
19:39
19:39
3 м
19:42
19:42
6 ч 29 м
Сергач
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
8 ч 20 м
Пильна
22:03
22:03
2 м
22:05
22:05
8 ч 53 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
01:58
01:58
5 м
02:03
02:03
12 ч 48 м
Вятские Поляны
04:31
04:31
1 м
04:32
04:32
15 ч 21 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:57
07:57
2 м
08:59
07:59
18 ч 47 м
Янаул
11:15
09:15
2 м
11:17
09:17
20 ч 5 м
Чернушка
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
21 ч 7 м
Красноуфимск
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
22 ч 48 м
Дружинино
15:55
13:55
49 м
16:44
14:44
1 д 45 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
1 д 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
18:12
16:12
29 м
18:41
16:41
1 д 3 ч 2 м
Исток
19:03
17:03
13 м
19:16
17:16
1 д 3 ч 53 м
Шипелово
20:13
18:13
1 ч 31 м
21:44
19:44
1 д 5 ч 3 м
Тюмень(станция)
00:47
22:47
20 м
01:07
23:07
1 д 9 ч 37 м
Ишим
04:48
02:48
12 м
05:00
03:00
1 д 13 ч 38 м
Омск
09:12
06:12
22 м
09:34
06:34
1 д 17 ч 2 м
Татарская
12:33
09:33
2 м
12:35
09:35
1 д 20 ч 23 м
Озеро-Карачинское
13:17
10:17
4 м
13:21
10:21
1 д 21 ч 7 м
Барабинск
14:16
11:16
30 м
14:46
11:46
1 д 22 ч 6 м
Чулымская
16:32
13:32
2 м
16:34
13:34
2 д 22 м
Новосибирск-Главный
18:03
15:03
52 м
18:55
15:55
2 д 1 ч 53 м
Юрга 1
21:28
17:28
2 м
21:30
17:30
2 д 4 ч 18 м
Тайга-1
22:33
18:33
3 м
22:36
18:36
2 д 5 ч 23 м
Мариинск
00:40
20:40
30 м
01:10
21:10
2 д 7 ч 30 м
Боготол
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
2 д 9 ч 52 м
Ачинск 1
03:57
23:57
8 м
04:05
00:05
2 д 10 ч 47 м
Красноярск-Пасс
06:51
02:51
34 м
07:25
03:25
2 д 13 ч 41 м
Уяр
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
2 д 16 ч 23 м
Заозерная
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
2 д 16 ч 55 м
Канск-Енисейский
11:13
07:13
3 м
11:16
07:16
2 д 18 ч 3 м
Иланская
11:48
07:48
22 м
12:10
08:10
2 д 18 ч 38 м
Решоты
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
2 д 20 ч 6 м
Тайшет
15:16
10:16
3 м
15:19
10:19
2 д 21 ч 6 м
Алзамай
16:36
11:36
2 м
16:38
11:38
2 д 22 ч 26 м
Нижнеудинск
18:05
13:05
13 м
18:18
13:18
2 д 23 ч 55 м
Тулун
20:12
15:12
2 м
20:14
15:14
3 д 2 ч 2 м
Куйтун
21:19
16:19
2 м
21:21
16:21
3 д 3 ч 9 м
Зима
22:11
17:11
30 м
22:41
17:41
3 д 4 ч 1 м
Залари
23:38
18:38
2 м
23:40
18:40
3 д 5 ч 28 м
Кутулик
00:11
19:11
2 м
00:13
19:13
3 д 6 ч 1 м
Черемхово
00:41
19:41
2 м
00:43
19:43
3 д 6 ч 31 м
Усолье-Сибирское
01:35
20:35
2 м
01:37
20:37
3 д 7 ч 25 м
Ангарск
01:59
20:59
3 м
02:02
21:02
3 д 7 ч 49 м
Иркутск-Сортировочный
02:36
21:36
2 м
02:38
21:38
3 д 8 ч 26 м
Иркутск-Пасс.
02:52
21:52
40 м
03:32
22:32
3 д 8 ч 42 м
Гончарово
03:57
22:57
2 м
03:59
22:59
3 д 9 ч 47 м
Слюдянка-1
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
3 д 11 ч 53 м
Байкальск(станция)
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
3 д 12 ч 43 м
Выдрино
07:24
02:24
2 м
07:26
02:26
3 д 13 ч 14 м
Танхой
07:54
02:54
2 м
07:56
02:56
3 д 13 ч 44 м
Мысовая
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
3 д 14 ч 38 м
Тимлюй
09:48
04:48
2 м
09:50
04:50
3 д 15 ч 38 м
Селенга
10:06
05:06
2 м
10:08
05:08
3 д 15 ч 56 м
Таловка
10:27
05:27
2 м
10:29
05:29
3 д 16 ч 17 м
Татаурово
10:48
05:48
2 м
10:50
05:50
3 д 16 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс.
11:29
06:29
3 д 17 ч 19 м