Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Муром 1
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
4 ч 42 м
Арзамас 2
19:35
19:35
3 м
19:38
19:38
6 ч 25 м
Сергач
21:06
21:06
2 м
21:08
21:08
7 ч 56 м
Пильна
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
8 ч 32 м
Шумерля
22:12
22:12
2 м
22:14
22:14
9 ч 2 м
Канаш-1
23:43
23:43
15 м
23:58
23:58
10 ч 33 м
Казань-Пасс.
02:11
02:11
8 м
02:19
02:19
13 ч 1 м
Вятские Поляны
04:13
04:13
2 м
04:15
04:15
15 ч 3 м
Можга
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
16 ч 19 м
Агрыз-1
06:40
06:40
15 м
06:55
06:55
17 ч 30 м
Сарапул
08:41
07:41
2 м
08:43
07:43
18 ч 31 м
Янаул
10:58
08:58
2 м
11:00
09:00
19 ч 48 м
Чернушка
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
21 ч 1 м
Чад
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
22 ч 26 м
Красноуфимск
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
23 ч 13 м
Дружинино
16:15
14:15
28 м
16:43
14:43
1 д 1 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
18:04
16:04
38 м
18:42
16:42
1 д 2 ч 54 м
Тюмень(станция)
23:54
21:54
21 м
00:15
22:15
1 д 8 ч 44 м
Ишим
04:02
02:02
15 м
04:17
02:17
1 д 12 ч 52 м
Омск
08:56
05:56
18 м
09:14
06:14
1 д 16 ч 46 м
Татарская
12:33
08:33
2 м
12:35
08:35
1 д 19 ч 23 м
Озеро-Карачинское
13:18
09:18
4 м
13:22
09:22
1 д 20 ч 8 м
Барабинск
14:17
10:17
30 м
14:47
10:47
1 д 21 ч 7 м
Чулымская
16:38
12:38
2 м
16:40
12:40
1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-Главный
18:06
14:06
50 м
18:56
14:56
2 д 56 м
Юрга 1
22:13
18:13
2 м
22:15
18:15
2 д 5 ч 3 м
Тайга-1
23:13
19:13
3 м
23:16
19:16
2 д 6 ч 3 м
Мариинск
01:07
21:07
27 м
01:34
21:34
2 д 7 ч 57 м
Боготол
03:17
23:17
2 м
03:19
23:19
2 д 10 ч 7 м
Ачинск 1
04:10
00:10
6 м
04:16
00:16
2 д 11 ч
Красноярск-Пасс
06:56
02:56
34 м
07:30
03:30
2 д 13 ч 46 м
Уяр
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
2 д 16 ч 17 м
Заозерная
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
2 д 16 ч 53 м
Канск-Енисейский
11:18
07:18
2 м
11:20
07:20
2 д 18 ч 8 м
Иланская
11:54
07:54
17 м
12:11
08:11
2 д 18 ч 44 м
Решоты
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
2 д 20 ч 4 м
Тайшет
15:14
10:14
3 м
15:17
10:17
2 д 21 ч 4 м
Алзамай
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
2 д 22 ч 17 м
Нижнеудинск
18:04
13:04
13 м
18:17
13:17
2 д 23 ч 54 м
Тулун
20:12
15:12
2 м
20:14
15:14
3 д 2 ч 2 м
Куйтун
21:27
16:27
2 м
21:29
16:29
3 д 3 ч 17 м
Зима
22:35
17:35
30 м
23:05
18:05
3 д 4 ч 25 м
Тыреть
23:42
18:42
1 м
23:43
18:43
3 д 5 ч 32 м
Залари
00:02
19:02
2 м
00:04
19:04
3 д 5 ч 52 м
Кутулик
00:34
19:34
2 м
00:36
19:36
3 д 6 ч 24 м
Черемхово
01:06
20:06
2 м
01:08
20:08
3 д 6 ч 56 м
Усолье-Сибирское
02:02
21:02
3 м
02:05
21:05
3 д 7 ч 52 м
Ангарск
02:29
21:29
3 м
02:32
21:32
3 д 8 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
3 д 8 ч 55 м
Иркутск-Пасс.
03:21
22:21
37 м
03:58
22:58
3 д 9 ч 11 м
Гончарово
04:23
23:23
2 м
04:25
23:25
3 д 10 ч 13 м
Слюдянка-1
06:38
01:38
2 м
06:40
01:40
3 д 12 ч 28 м
Байкальск(станция)
07:23
02:23
2 м
07:25
02:25
3 д 13 ч 13 м
Выдрино
07:54
02:54
2 м
07:56
02:56
3 д 13 ч 44 м
Танхой
08:24
03:24
2 м
08:26
03:26
3 д 14 ч 14 м
Мысовая
09:12
04:12
2 м
09:14
04:14
3 д 15 ч 2 м
Тимлюй
10:13
05:13
2 м
10:15
05:15
3 д 16 ч 3 м
Селенга
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 16 ч 24 м
Таловка
10:56
05:56
2 м
10:58
05:58
3 д 16 ч 46 м
Татаурово
11:18
06:18
2 м
11:20
06:20
3 д 17 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс.
11:58
06:58
3 д 17 ч 48 м