Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Вековка
16:13
16:13
29 м
16:42
16:42
3 ч 3 м
Муром 1
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
4 ч 49 м
Арзамас 2
19:38
19:38
3 м
19:41
19:41
6 ч 28 м
Сергач
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
8 ч 20 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Вурнары
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
9 ч 43 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
01:56
01:56
8 м
02:04
02:04
12 ч 46 м
Вятские Поляны
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
15 ч 17 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:57
07:57
2 м
08:59
07:59
18 ч 47 м
Янаул
11:15
09:15
2 м
11:17
09:17
20 ч 5 м
Чернушка
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
21 ч 5 м
Красноуфимск
13:55
11:55
2 м
13:57
11:57
22 ч 45 м
Дружинино
15:55
13:55
50 м
16:45
14:45
1 д 45 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:56
15:56
11 м
18:07
16:07
1 д 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
18:22
16:22
35 м
18:57
16:57
1 д 3 ч 12 м
Тюмень(станция)
00:04
22:04
20 м
00:24
22:24
1 д 8 ч 54 м
Ишим
04:11
02:11
15 м
04:26
02:26
1 д 13 ч 1 м
Омск
08:38
05:38
42 м
09:20
06:20
1 д 16 ч 28 м
Татарская
12:31
08:31
2 м
12:33
08:33
1 д 19 ч 21 м
Озеро-Карачинское
13:17
09:17
4 м
13:21
09:21
1 д 20 ч 7 м
Барабинск
14:22
10:22
30 м
14:52
10:52
1 д 21 ч 12 м
Чулымская
16:33
12:33
2 м
16:35
12:35
1 д 23 ч 23 м
Новосибирск-Главный
18:06
14:06
51 м
18:57
14:57
2 д 56 м
Юрга 1
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
2 д 4 ч 14 м
Тайга-1
22:34
18:34
3 м
22:37
18:37
2 д 5 ч 24 м
Мариинск
00:40
20:40
26 м
01:06
21:06
2 д 7 ч 30 м
Боготол
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
2 д 9 ч 49 м
Ачинск 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 10 ч 42 м
Красноярск-Пасс
06:38
02:38
45 м
07:23
03:23
2 д 13 ч 28 м
Уяр
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
2 д 16 ч 21 м
Заозерная
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
2 д 16 ч 56 м
Канск-Енисейский
11:21
07:21
2 м
11:23
07:23
2 д 18 ч 11 м
Иланская
12:01
08:01
16 м
12:17
08:17
2 д 18 ч 51 м
Решоты
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
2 д 20 ч 14 м
Тайшет
15:24
10:24
3 м
15:27
10:27
2 д 21 ч 14 м
Алзамай
16:41
11:41
2 м
16:43
11:43
2 д 22 ч 31 м
Нижнеудинск
18:11
13:11
13 м
18:24
13:24
3 д 1 м
Тулун
20:12
15:12
3 м
20:15
15:15
3 д 2 ч 2 м
Куйтун
21:32
16:32
2 м
21:34
16:34
3 д 3 ч 22 м
Зима
22:36
17:36
30 м
23:06
18:06
3 д 4 ч 26 м
Тыреть
23:41
18:41
1 м
23:42
18:42
3 д 5 ч 31 м
Залари
00:00
19:00
2 м
00:02
19:02
3 д 5 ч 50 м
Кутулик
00:30
19:30
2 м
00:32
19:32
3 д 6 ч 20 м
Черемхово
01:02
20:02
2 м
01:04
20:04
3 д 6 ч 52 м
Усолье-Сибирское
02:05
21:05
3 м
02:08
21:08
3 д 7 ч 55 м
Ангарск
02:31
21:31
3 м
02:34
21:34
3 д 8 ч 21 м
Иркутск-Сортировочный
03:08
22:08
2 м
03:10
22:10
3 д 8 ч 58 м
Иркутск-Пасс.
03:25
22:25
40 м
04:05
23:05
3 д 9 ч 15 м
Гончарово
04:30
23:30
2 м
04:32
23:32
3 д 10 ч 20 м
Слюдянка-1
06:36
01:36
2 м
06:38
01:38
3 д 12 ч 26 м
Байкальск(станция)
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
3 д 13 ч 17 м
Выдрино
07:59
02:59
2 м
08:01
03:01
3 д 13 ч 49 м
Танхой
08:30
03:30
2 м
08:32
03:32
3 д 14 ч 20 м
Мысовая
09:21
04:21
2 м
09:23
04:23
3 д 15 ч 11 м
Тимлюй
10:18
05:18
2 м
10:20
05:20
3 д 16 ч 8 м
Селенга
10:36
05:36
2 м
10:38
05:38
3 д 16 ч 26 м
Таловка
10:57
05:57
2 м
10:59
05:59
3 д 16 ч 47 м
Татаурово
11:18
06:18
2 м
11:20
06:20
3 д 17 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс.
11:58
06:58
3 д 17 ч 48 м