Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Вековка
16:11
16:11
26 м
16:37
16:37
3 ч 1 м
Муром 1
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
4 ч 42 м
Арзамас 2
19:41
19:41
3 м
19:44
19:44
6 ч 31 м
Сергач
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
8 ч 19 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Шумерля
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
9 ч 18 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
02:05
02:05
8 м
02:13
02:13
12 ч 55 м
Вятские Поляны
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
15 ч 22 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
18 ч 46 м
Янаул
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
20 ч 3 м
Чернушка
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
21 ч 3 м
Чад
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
22 ч 4 м
Красноуфимск
14:01
12:01
2 м
14:03
12:03
22 ч 51 м
Дружинино
15:55
13:55
34 м
16:29
14:29
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
17:59
15:59
43 м
18:42
16:42
1 д 2 ч 49 м
Тюмень(станция)
23:54
21:54
21 м
00:15
22:15
1 д 8 ч 44 м
Ишим
04:02
02:02
15 м
04:17
02:17
1 д 12 ч 52 м
Омск
08:56
05:56
18 м
09:14
06:14
1 д 16 ч 46 м
Татарская
12:33
08:33
2 м
12:35
08:35
1 д 19 ч 23 м
Озеро-Карачинское
13:18
09:18
4 м
13:22
09:22
1 д 20 ч 8 м
Барабинск
14:17
10:17
30 м
14:47
10:47
1 д 21 ч 7 м
Чулымская
16:38
12:38
2 м
16:40
12:40
1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-Главный
18:06
14:06
50 м
18:56
14:56
2 д 56 м
Юрга 1
21:27
17:27
2 м
21:29
17:29
2 д 4 ч 17 м
Тайга-1
22:35
18:35
3 м
22:38
18:38
2 д 5 ч 25 м
Мариинск
00:37
20:37
27 м
01:04
21:04
2 д 7 ч 27 м
Боготол
02:50
22:50
2 м
02:52
22:52
2 д 9 ч 40 м
Ачинск 1
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
2 д 10 ч 35 м
Красноярск-Пасс
06:40
02:40
42 м
07:22
03:22
2 д 13 ч 30 м
Уяр
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
2 д 16 ч 13 м
Заозерная
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
2 д 16 ч 50 м
Канск-Енисейский
11:16
07:16
2 м
11:18
07:18
2 д 18 ч 6 м
Иланская
11:54
07:54
17 м
12:11
08:11
2 д 18 ч 44 м
Решоты
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
2 д 20 ч 4 м
Тайшет
15:14
10:14
3 м
15:17
10:17
2 д 21 ч 4 м
Алзамай
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
2 д 22 ч 17 м
Нижнеудинск
18:04
13:04
13 м
18:17
13:17
2 д 23 ч 54 м
Тулун
20:12
15:12
2 м
20:14
15:14
3 д 2 ч 2 м
Куйтун
21:27
16:27
2 м
21:29
16:29
3 д 3 ч 17 м
Зима
22:35
17:35
30 м
23:05
18:05
3 д 4 ч 25 м
Тыреть
23:42
18:42
1 м
23:43
18:43
3 д 5 ч 32 м
Залари
00:02
19:02
2 м
00:04
19:04
3 д 5 ч 52 м
Кутулик
00:34
19:34
2 м
00:36
19:36
3 д 6 ч 24 м
Черемхово
01:06
20:06
2 м
01:08
20:08
3 д 6 ч 56 м
Усолье-Сибирское
02:02
21:02
3 м
02:05
21:05
3 д 7 ч 52 м
Ангарск
02:29
21:29
3 м
02:32
21:32
3 д 8 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
3 д 8 ч 55 м
Иркутск-Пасс.
03:21
22:21
37 м
03:58
22:58
3 д 9 ч 11 м
Гончарово
04:23
23:23
2 м
04:25
23:25
3 д 10 ч 13 м
Слюдянка-1
06:38
01:38
2 м
06:40
01:40
3 д 12 ч 28 м
Байкальск(станция)
07:23
02:23
2 м
07:25
02:25
3 д 13 ч 13 м
Выдрино
07:54
02:54
2 м
07:56
02:56
3 д 13 ч 44 м
Танхой
08:24
03:24
2 м
08:26
03:26
3 д 14 ч 14 м
Мысовая
09:12
04:12
2 м
09:14
04:14
3 д 15 ч 2 м
Тимлюй
10:13
05:13
2 м
10:15
05:15
3 д 16 ч 3 м
Селенга
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 16 ч 24 м
Таловка
10:56
05:56
2 м
10:58
05:58
3 д 16 ч 46 м
Татаурово
11:18
06:18
2 м
11:20
06:20
3 д 17 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс.
11:58
06:58
3 д 17 ч 48 м