Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Вековка
16:16
16:16
26 м
16:42
16:42
3 ч 6 м
Муром 1
17:47
17:47
3 м
17:50
17:50
4 ч 37 м
Арзамас 2
19:38
19:38
3 м
19:41
19:41
6 ч 28 м
Сергач
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
8 ч 20 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Вурнары
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
9 ч 43 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
01:56
01:56
8 м
02:04
02:04
12 ч 46 м
Вятские Поляны
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
15 ч 17 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:57
07:57
2 м
08:59
07:59
18 ч 47 м
Янаул
11:15
09:15
2 м
11:17
09:17
20 ч 5 м
Чернушка
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
21 ч 5 м
Красноуфимск
13:55
11:55
2 м
13:57
11:57
22 ч 45 м
Дружинино
15:55
13:55
50 м
16:45
14:45
1 д 45 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:56
15:56
11 м
18:07
16:07
1 д 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
18:22
16:22
35 м
18:57
16:57
1 д 3 ч 12 м
Тюмень(станция)
00:04
22:04
20 м
00:24
22:24
1 д 8 ч 54 м
Ишим
04:11
02:11
15 м
04:26
02:26
1 д 13 ч 1 м
Омск
08:38
05:38
42 м
09:20
06:20
1 д 16 ч 28 м
Татарская
12:31
08:31
2 м
12:33
08:33
1 д 19 ч 21 м
Озеро-Карачинское
13:17
09:17
4 м
13:21
09:21
1 д 20 ч 7 м
Барабинск
14:22
10:22
30 м
14:52
10:52
1 д 21 ч 12 м
Чулымская
16:36
12:36
2 м
16:38
12:38
1 д 23 ч 26 м
Новосибирск-Главный
18:06
14:06
51 м
18:57
14:57
2 д 56 м
Юрга 1
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
2 д 4 ч 14 м
Тайга-1
22:34
18:34
3 м
22:37
18:37
2 д 5 ч 24 м
Мариинск
00:40
20:40
26 м
01:06
21:06
2 д 7 ч 30 м
Боготол
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
2 д 9 ч 49 м
Ачинск 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 10 ч 42 м
Красноярск-Пасс
06:38
02:38
45 м
07:23
03:23
2 д 13 ч 28 м
Уяр
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
2 д 16 ч 19 м
Заозерная
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
2 д 16 ч 53 м
Канск-Енисейский
11:15
07:15
2 м
11:17
07:17
2 д 18 ч 5 м
Иланская
11:55
07:55
22 м
12:17
08:17
2 д 18 ч 45 м
Решоты
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
2 д 20 ч 14 м
Тайшет
15:24
10:24
3 м
15:27
10:27
2 д 21 ч 14 м
Алзамай
16:50
11:50
2 м
16:52
11:52
2 д 22 ч 40 м
Нижнеудинск
18:37
13:37
13 м
18:50
13:50
3 д 27 м
Тулун
20:38
15:38
45 м
21:23
16:23
3 д 2 ч 28 м
Куйтун
22:43
17:43
2 м
22:45
17:45
3 д 4 ч 33 м
Зима
23:49
18:49
30 м
00:19
19:19
3 д 5 ч 39 м
Тыреть
00:54
19:54
1 м
00:55
19:55
3 д 6 ч 44 м
Залари
01:13
20:13
2 м
01:15
20:15
3 д 7 ч 3 м
Кутулик
01:43
20:43
2 м
01:45
20:45
3 д 7 ч 33 м
Черемхово
02:14
21:14
2 м
02:16
21:16
3 д 8 ч 4 м
Усолье-Сибирское
03:10
22:10
3 м
03:13
22:13
3 д 9 ч
Ангарск
03:35
22:35
3 м
03:38
22:38
3 д 9 ч 25 м
Иркутск-Сортировочный
04:11
23:11
2 м
04:13
23:13
3 д 10 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
04:28
23:28
40 м
05:08
00:08
3 д 10 ч 18 м
Гончарово
05:33
00:33
2 м
05:35
00:35
3 д 11 ч 23 м
Слюдянка-1
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
3 д 13 ч 8 м
Байкальск(станция)
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
3 д 13 ч 54 м
Выдрино
08:36
03:36
2 м
08:38
03:38
3 д 14 ч 26 м
Танхой
09:07
04:07
2 м
09:09
04:09
3 д 14 ч 57 м
Мысовая
09:58
04:58
2 м
10:00
05:00
3 д 15 ч 48 м
Тимлюй
10:55
05:55
2 м
10:57
05:57
3 д 16 ч 45 м
Селенга
11:13
06:13
2 м
11:15
06:15
3 д 17 ч 3 м
Таловка
11:34
06:34
2 м
11:36
06:36
3 д 17 ч 24 м
Татаурово
11:55
06:55
2 м
11:57
06:57
3 д 17 ч 45 м
Улан-Удэ Пасс.
12:35
07:35
3 д 18 ч 25 м