Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095Н - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
21:53
17:53
Ребриха
23:40
19:40
3 м
23:43
19:43
1 ч 47 м
Корчино
00:23
20:23
3 м
00:26
20:26
2 ч 30 м
Гилевка
01:08
21:08
3 м
01:11
21:11
3 ч 15 м
Леньки
01:36
21:36
3 м
01:39
21:39
3 ч 43 м
Новоблаговещенка
02:18
22:18
5 м
02:23
22:23
4 ч 25 м
Кулунда
03:46
23:46
25 м
04:11
00:11
5 ч 53 м
Табуны
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
6 ч 45 м
Славгород
05:06
01:06
10 м
05:16
01:16
7 ч 13 м
Бурла
05:56
01:56
2 м
05:58
01:58
8 ч 3 м
Карасук 1
06:40
02:40
32 м
07:12
03:12
8 ч 47 м
Осолодино
07:26
03:26
2 м
07:28
03:28
9 ч 33 м
Озерное Приволье
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
9 ч 41 м
Савкино
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
9 ч 57 м
Баган
08:14
04:14
3 м
08:17
04:17
10 ч 21 м
162 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
10 ч 33 м
151 Км Разъезд
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
10 ч 44 м
142 Км Остановочный Пункт
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
10 ч 55 м
Купино
09:02
05:02
5 м
09:07
05:07
11 ч 9 м
Шипицыно
09:39
05:39
2 м
09:41
05:41
11 ч 46 м
Чистоозерная
10:08
06:08
10 м
10:18
06:18
12 ч 15 м
56 Км Остановочный Пункт
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
12 ч 40 м
Табулга
10:47
06:47
3 м
10:50
06:50
12 ч 54 м
Горькоозерный
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
13 ч 9 м
22 Км Остановочный Пункт
11:13
07:13
1 м
11:14
07:14
13 ч 20 м
4 Км Остановочный Пункт
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
13 ч 40 м
Татарская
11:42
07:42
1 ч 1 м
12:43
08:43
13 ч 49 м
Калачинская
12:56
09:56
2 м
12:58
09:58
16 ч 3 м
Омск
13:54
10:54
54 м
14:48
11:48
17 ч 1 м
Любинская
15:28
12:28
2 м
15:30
12:30
18 ч 35 м
Называевская
16:27
13:27
2 м
16:29
13:29
19 ч 34 м
Ишим
16:57
14:57
15 м
17:12
15:12
21 ч 4 м
Заводоуковская
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
23 ч 46 м
Ялуторовск
20:03
18:03
2 м
20:05
18:05
1 д 10 м
Тюмень(станция)
21:07
19:07
40 м
21:47
19:47
1 д 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
03:22
01:22
32 м
03:54
01:54
1 д 7 ч 29 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 9 ч 33 м
Красноуфимск
07:54
05:54
31 м
08:25
06:25
1 д 12 ч 1 м
Чернушка
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
1 д 14 ч 23 м
Куеда
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 д 14 ч 51 м
Янаул
11:16
09:16
2 м
11:18
09:18
1 д 15 ч 23 м
Камбарка
10:59
09:59
1 м
11:00
10:00
1 д 16 ч 6 м
Сарапул
11:34
10:34
1 м
11:35
10:35
1 д 16 ч 41 м
Агрыз-1
11:29
11:29
15 м
11:44
11:44
1 д 17 ч 36 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 18 ч 42 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 19 ч 28 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
1 д 22 ч 44 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 1 ч 28 м
Вурнары
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
2 д 2 ч 18 м
Сергач
21:37
21:37
4 м
21:41
21:41
2 д 3 ч 44 м
Перевозская
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
2 д 4 ч 39 м
Арзамас 2
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
2 д 5 ч 29 м
Муром 1
01:05
01:05
2 м
01:07
01:07
2 д 7 ч 12 м
Москва-Казанская
05:46
05:46
2 д 11 ч 53 м