Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095НУ - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095НУ Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
22:08
18:08
Ребриха
23:41
19:41
3 м
23:44
19:44
1 ч 33 м
Корчино
00:24
20:24
3 м
00:27
20:27
2 ч 16 м
Гилевка
01:09
21:09
3 м
01:12
21:12
3 ч 1 м
Леньки
01:37
21:37
3 м
01:40
21:40
3 ч 29 м
Новоблаговещенка
02:20
22:20
5 м
02:25
22:25
4 ч 12 м
Кулунда
03:46
23:46
25 м
04:11
00:11
5 ч 38 м
Табуны
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
6 ч 30 м
Славгород
05:06
01:06
10 м
05:16
01:16
6 ч 58 м
Бурла
05:56
01:56
2 м
05:58
01:58
7 ч 48 м
Карасук 1
06:40
02:40
32 м
07:12
03:12
8 ч 32 м
Осолодино
07:26
03:26
2 м
07:28
03:28
9 ч 18 м
Озерное Приволье
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
9 ч 26 м
Савкино
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
9 ч 42 м
Баган
08:14
04:14
2 м
08:16
04:16
10 ч 6 м
162 Км Остановочный Пункт
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
10 ч 17 м
151 Км Разъезд
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
10 ч 28 м
142 Км Остановочный Пункт
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
10 ч 38 м
Купино
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
10 ч 52 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
11 ч 27 м
Чистоозерная
10:03
06:03
7 м
10:10
06:10
11 ч 55 м
56 Км Остановочный Пункт
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
12 ч 19 м
Табулга
10:45
06:45
3 м
10:48
06:48
12 ч 37 м
Горькоозерный
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
12 ч 52 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
13 ч 4 м
4 Км Остановочный Пункт
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
13 ч 26 м
Татарская
11:43
07:43
27 м
12:10
08:10
13 ч 35 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
15 ч 14 м
Омск
13:22
10:22
52 м
14:14
11:14
16 ч 14 м
Любинская
15:08
12:08
2 м
15:10
12:10
18 ч
Называевская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
19 ч 7 м
Ишим
16:58
14:58
15 м
17:13
15:13
20 ч 50 м
Заводоуковская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
23 ч 24 м
Ялуторовск
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
23 ч 47 м
Тюмень(станция)
20:58
18:58
20 м
21:18
19:18
1 д 50 м
Исток
02:04
00:04
24 м
02:28
00:28
1 д 5 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
02:50
00:50
1 ч 3 м
03:53
01:53
1 д 6 ч 42 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 9 ч 18 м
Красноуфимск
07:54
05:54
31 м
08:25
06:25
1 д 11 ч 46 м
Чернушка
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
1 д 14 ч 6 м
Куеда
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 д 14 ч 34 м
Янаул
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
1 д 15 ч 6 м
Камбарка
10:54
09:54
1 м
10:55
09:55
1 д 15 ч 46 м
Сарапул
11:26
10:26
1 м
11:27
10:27
1 д 16 ч 18 м
Агрыз-1
11:22
11:22
22 м
11:44
11:44
1 д 17 ч 14 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 18 ч 27 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 19 ч 13 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
1 д 22 ч 29 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 1 ч 13 м
Вурнары
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
2 д 2 ч 3 м
Сергач
21:28
21:28
4 м
21:32
21:32
2 д 3 ч 20 м
Перевозская
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
2 д 4 ч 14 м
Муром 1
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 6 ч 55 м
Вековка
02:10
02:10
26 м
02:36
02:36
2 д 8 ч 2 м
Москва-Казанская
05:46
05:46
2 д 11 ч 38 м