Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095НУ - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095НУ Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
22:08
19:08
Ребриха
23:41
20:41
3 м
23:44
20:44
1 ч 33 м
Корчино
00:24
21:24
3 м
00:27
21:27
2 ч 16 м
Гилевка
01:09
22:09
3 м
01:12
22:12
3 ч 1 м
Леньки
01:37
22:37
3 м
01:40
22:40
3 ч 29 м
Новоблаговещенка
02:20
23:20
5 м
02:25
23:25
4 ч 12 м
Кулунда
03:46
00:46
25 м
04:11
01:11
5 ч 38 м
Табуны
04:38
01:38
2 м
04:40
01:40
6 ч 30 м
Славгород
05:06
02:06
10 м
05:16
02:16
6 ч 58 м
Бурла
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
7 ч 48 м
Карасук 1
06:40
03:40
30 м
07:10
04:10
8 ч 32 м
217 Км Остановочный Пункт
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
9 ч 7 м
Осолодино
07:26
04:26
2 м
07:28
04:28
9 ч 18 м
Озерное Приволье
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
9 ч 26 м
Савкино
07:50
04:50
1 м
07:51
04:51
9 ч 42 м
Баган
08:14
05:14
2 м
08:16
05:16
10 ч 6 м
162 Км Остановочный Пункт
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
10 ч 17 м
151 Км Разъезд
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
10 ч 28 м
142 Км Остановочный Пункт
08:46
05:46
1 м
08:47
05:47
10 ч 38 м
Купино
09:00
06:00
2 м
09:02
06:02
10 ч 52 м
Шипицыно
09:35
06:35
3 м
09:38
06:38
11 ч 27 м
Чистоозерная
10:03
07:03
7 м
10:10
07:10
11 ч 55 м
56 Км Остановочный Пункт
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
12 ч 19 м
Табулга
10:45
07:45
3 м
10:48
07:48
12 ч 37 м
Горькоозерный
11:00
08:00
1 м
11:01
08:01
12 ч 52 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
08:12
1 м
11:13
08:13
13 ч 4 м
4 Км Остановочный Пункт
11:34
08:34
1 м
11:35
08:35
13 ч 26 м
Татарская
11:43
08:43
27 м
12:10
09:10
13 ч 35 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
14 ч 14 м
Омск
13:22
10:22
52 м
14:14
11:14
15 ч 14 м
Любинская
15:08
12:08
2 м
15:10
12:10
17 ч
Называевская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
18 ч 7 м
Ишим
16:58
14:58
15 м
17:13
15:13
19 ч 50 м
Заводоуковская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
22 ч 24 м
Ялуторовск
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
22 ч 47 м
Тюмень(станция)
20:58
18:58
20 м
21:18
19:18
23 ч 50 м
Исток
02:04
00:04
24 м
02:28
00:28
1 д 4 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
02:50
00:50
1 ч 3 м
03:53
01:53
1 д 5 ч 42 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 8 ч 18 м
Красноуфимск
07:54
05:54
31 м
08:25
06:25
1 д 10 ч 46 м
Чернушка
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
1 д 13 ч 6 м
Куеда
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 д 13 ч 34 м
Янаул
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
1 д 14 ч 6 м
Камбарка
10:54
09:54
1 м
10:55
09:55
1 д 14 ч 46 м
Сарапул
11:26
10:26
1 м
11:27
10:27
1 д 15 ч 18 м
Агрыз-1
11:22
11:22
22 м
11:44
11:44
1 д 16 ч 14 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 17 ч 27 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 18 ч 13 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
1 д 21 ч 29 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 13 м
Вурнары
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
2 д 1 ч 3 м
Сергач
21:28
21:28
4 м
21:32
21:32
2 д 2 ч 20 м
Перевозская
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
2 д 3 ч 14 м
Муром 1
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 5 ч 55 м
Вековка
02:10
02:10
26 м
02:36
02:36
2 д 7 ч 2 м
Москва-Казанская
05:46
05:46
2 д 10 ч 38 м