Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095НУ - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095НУ Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
23:03
20:03
Ребриха
00:45
21:45
3 м
00:48
21:48
1 ч 42 м
Корчино
01:28
22:28
3 м
01:31
22:31
2 ч 25 м
Гилевка
02:14
23:14
3 м
02:17
23:17
3 ч 11 м
Леньки
02:40
23:40
3 м
02:43
23:43
3 ч 37 м
Новоблаговещенка
03:22
00:22
5 м
03:27
00:27
4 ч 19 м
Кулунда
04:44
01:44
30 м
05:14
02:14
5 ч 41 м
Табуны
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
6 ч 39 м
Славгород
06:11
03:11
15 м
06:26
03:26
7 ч 8 м
Бурла
07:07
04:07
2 м
07:09
04:09
8 ч 4 м
Карасук 1
07:50
04:50
30 м
08:20
05:20
8 ч 47 м
Баган
09:07
06:07
3 м
09:10
06:10
10 ч 4 м
Купино
09:42
06:42
3 м
09:45
06:45
10 ч 39 м
Шипицыно
10:12
07:12
2 м
10:14
07:14
11 ч 9 м
Чистоозерная
10:37
07:37
2 м
10:39
07:39
11 ч 34 м
Табулга
11:03
08:03
2 м
11:05
08:05
12 ч
Татарская
11:43
08:43
29 м
12:12
09:12
12 ч 40 м
Калачинская
12:08
09:08
2 м
12:10
09:10
13 ч 5 м
Омск
13:20
10:20
48 м
14:08
11:08
14 ч 17 м
Любинская
14:56
11:56
2 м
14:58
11:58
15 ч 53 м
Называевская
15:57
12:57
3 м
16:00
13:00
16 ч 54 м
Ишим
16:44
14:44
12 м
16:56
14:56
18 ч 41 м
Заводоуковская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
21 ч 29 м
Ялуторовск
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
21 ч 54 м
Тюмень(станция)
21:05
19:05
20 м
21:25
19:25
23 ч 2 м
Исток
02:02
00:02
31 м
02:33
00:33
1 д 3 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
02:59
00:59
1 ч 5 м
04:04
02:04
1 д 4 ч 56 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
1 д 7 ч 23 м
Красноуфимск
07:54
05:54
36 м
08:30
06:30
1 д 9 ч 51 м
Чернушка
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
1 д 12 ч 11 м
Куеда
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
1 д 12 ч 40 м
Янаул
11:15
09:15
2 м
11:17
09:17
1 д 13 ч 12 м
Камбарка
10:55
09:55
1 м
10:56
09:56
1 д 13 ч 52 м
Сарапул
11:25
10:25
1 м
11:26
10:26
1 д 14 ч 22 м
Агрыз-1
11:21
11:21
15 м
11:36
11:36
1 д 15 ч 18 м
Можга
13:27
12:27
2 м
13:29
12:29
1 д 16 ч 24 м
Кизнер
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
1 д 17 ч 11 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
1 д 20 ч 34 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
1 д 23 ч 18 м
Сергач
21:26
21:26
4 м
21:30
21:30
2 д 1 ч 23 м
Перевозская
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
2 д 2 ч 20 м
Муром 1
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
2 д 4 ч 59 м
Вековка
02:14
02:14
23 м
02:37
02:37
2 д 6 ч 11 м
Москва-Казанская
05:45
05:45
2 д 9 ч 42 м