Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 096Н - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:22
22:22
26 м
22:48
22:48
3 ч 32 м
Муром 1
00:05
00:05
2 м
00:07
00:07
5 ч 15 м
Сергач
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
8 ч 28 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Кизнер
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
15 ч 55 м
Можга
12:27
11:27
1 м
12:28
11:28
16 ч 37 м
Агрыз-1
12:17
12:17
15 м
12:32
12:32
17 ч 27 м
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 31 м
Камбарка
14:52
13:52
2 м
14:54
13:54
19 ч 2 м
Янаул
16:27
14:27
2 м
16:29
14:29
19 ч 37 м
Куеда
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
20 ч 13 м
Чернушка
17:30
15:30
2 м
17:32
15:32
20 ч 40 м
Красноуфимск
19:08
17:08
34 м
19:42
17:42
22 ч 18 м
Дружинино
21:35
19:35
30 м
22:05
20:05
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
23:34
21:34
36 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 44 м
Исток
00:29
22:29
15 м
00:44
22:44
1 д 3 ч 39 м
Камышлов
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
1 д 6 ч 3 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
20 м
05:48
03:48
1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск
07:03
05:03
2 м
07:05
05:05
1 д 10 ч 13 м
Заводоуковская
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 10 ч 38 м
Ишим
10:02
08:02
15 м
10:17
08:17
1 д 13 ч 12 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:51
10:51
2 м
13:53
10:53
1 д 16 ч 1 м
Омск
14:33
11:33
42 м
15:15
12:15
1 д 16 ч 43 м
Калачинская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
1 д 18 ч 25 м
Татарская
18:17
15:17
26 м
18:43
15:43
1 д 20 ч 27 м
4 Км Остановочный Пункт
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 д 20 ч 59 м
22 Км Остановочный Пункт
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 21 ч 20 м
Горькоозерный
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
1 д 21 ч 31 м
Табулга
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
1 д 21 ч 44 м
56 Км Остановочный Пункт
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
1 д 21 ч 56 м
Чистоозерная
20:01
17:01
1 м
20:02
17:02
1 д 22 ч 11 м
Шипицыно
20:24
17:24
1 м
20:25
17:25
1 д 22 ч 34 м
Купино
20:56
17:56
2 м
20:58
17:58
1 д 23 ч 6 м
142 Км Остановочный Пункт
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
1 д 23 ч 18 м
151 Км Разъезд
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
1 д 23 ч 28 м
162 Км Остановочный Пункт
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
1 д 23 ч 38 м
Баган
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
1 д 23 ч 49 м
Савкино
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
2 д 10 м
Озерное Приволье
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
2 д 26 м
Осолодино
22:24
19:24
1 м
22:25
19:25
2 д 34 м
217 Км Остановочный Пункт
22:31
19:31
1 м
22:32
19:32
2 д 41 м
Карасук 1
22:40
19:40
30 м
23:10
20:10
2 д 50 м
Бурла
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
2 д 2 ч 4 м
Славгород
00:35
21:35
5 м
00:40
21:40
2 д 2 ч 45 м
Табуны
01:06
22:06
2 м
01:08
22:08
2 д 3 ч 16 м
Кулунда
01:35
22:35
30 м
02:05
23:05
2 д 3 ч 45 м
Яготинская
02:58
23:58
39 м
03:37
00:37
2 д 5 ч 8 м
Новоблаговещенка
04:11
01:11
5 м
04:16
01:16
2 д 6 ч 21 м
Леньки
04:56
01:56
3 м
04:59
01:59
2 д 7 ч 6 м
Гилевка
05:24
02:24
3 м
05:27
02:27
2 д 7 ч 34 м
Корчино
06:11
03:11
3 м
06:14
03:14
2 д 8 ч 21 м
Ребриха
06:59
03:59
3 м
07:02
04:02
2 д 9 ч 9 м
Барнаул
08:31
05:31
2 д 10 ч 41 м