Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 096Н - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:48
22:48
23 м
23:11
23:11
3 ч 28 м
Муром 1
00:14
00:14
2 м
00:16
00:16
4 ч 54 м
Сергач
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
8 ч 15 м
Канаш-1
05:15
05:15
19 м
05:34
05:34
9 ч 55 м
Восстание Пассажирская
07:49
07:49
5 м
07:54
07:54
12 ч 29 м
Кизнер
11:59
10:59
1 м
12:00
11:00
15 ч 39 м
Можга
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
16 ч 22 м
Агрыз-1
12:34
12:34
15 м
12:49
12:49
17 ч 14 м
Сарапул
14:42
13:42
2 м
14:44
13:44
18 ч 22 м
Камбарка
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
18 ч 55 м
Янаул
16:50
14:50
2 м
16:52
14:52
19 ч 30 м
Куеда
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
20 ч 8 м
Чернушка
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
20 ч 38 м
Красноуфимск
19:43
17:43
30 м
20:13
18:13
22 ч 23 м
Дружинино
22:46
20:46
30 м
23:16
21:16
1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
00:33
22:33
31 м
01:04
23:04
1 д 3 ч 13 м
Исток
01:24
23:24
30 м
01:54
23:54
1 д 4 ч 4 м
Камышлов
03:54
01:54
2 м
03:56
01:56
1 д 6 ч 34 м
Тюмень(станция)
06:20
04:20
21 м
06:41
04:41
1 д 9 ч
Заводоуковская
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
1 д 10 ч 50 м
Ишим
10:41
08:41
12 м
10:53
08:53
1 д 13 ч 21 м
Называевская
13:27
10:27
2 м
13:29
10:29
1 д 15 ч 7 м
Любинская
14:32
11:32
2 м
14:34
11:34
1 д 16 ч 12 м
Омск
15:23
12:23
30 м
15:53
12:53
1 д 17 ч 3 м
Калачинская
16:58
13:58
2 м
17:00
14:00
1 д 18 ч 38 м
Татарская
19:01
16:01
28 м
19:29
16:29
1 д 20 ч 41 м
Табулга
20:09
17:09
3 м
20:12
17:12
1 д 21 ч 49 м
Чистоозерная
20:37
17:37
3 м
20:40
17:40
1 д 22 ч 17 м
Шипицыно
21:03
18:03
3 м
21:06
18:06
1 д 22 ч 43 м
Купино
21:35
18:35
3 м
21:38
18:38
1 д 23 ч 15 м
Баган
22:09
19:09
18 м
22:27
19:27
1 д 23 ч 49 м
Осолодино
23:07
20:07
18 м
23:25
20:25
2 д 47 м
Карасук 1
23:40
20:40
30 м
00:10
21:10
2 д 1 ч 20 м
Бурла
00:54
21:54
2 м
00:56
21:56
2 д 2 ч 34 м
Славгород
01:36
22:36
5 м
01:41
22:41
2 д 3 ч 16 м
Табуны
02:07
23:07
2 м
02:09
23:09
2 д 3 ч 47 м
Кулунда
02:35
23:35
30 м
03:05
00:05
2 д 4 ч 15 м
Яготинская
03:53
00:53
8 м
04:01
01:01
2 д 5 ч 33 м
Новоблаговещенка
04:35
01:35
5 м
04:40
01:40
2 д 6 ч 15 м
Леньки
05:20
02:20
3 м
05:23
02:23
2 д 7 ч
Гилевка
05:49
02:49
3 м
05:52
02:52
2 д 7 ч 29 м
Корчино
06:38
03:38
3 м
06:41
03:41
2 д 8 ч 18 м
Ребриха
07:23
04:23
3 м
07:26
04:26
2 д 9 ч 3 м
Барнаул
08:55
05:55
2 д 10 ч 35 м