Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:55
10:55
Таловка
16:48
11:48
1 м
16:49
11:49
53 м
Селенга
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
1 ч 12 м
Тимлюй
17:25
12:25
1 м
17:26
12:26
1 ч 30 м
Мысовая
18:22
13:22
2 м
18:24
13:24
2 ч 27 м
Выдрино
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
3 ч 48 м
Байкальск(станция)
20:13
15:13
2 м
20:15
15:15
4 ч 18 м
Слюдянка-1
20:58
15:58
2 м
21:00
16:00
5 ч 3 м
Гончарово
22:44
17:44
1 м
22:45
17:45
6 ч 49 м
Иркутск-Пасс.
23:10
18:10
45 м
23:55
18:55
7 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
00:09
19:09
2 м
00:11
19:11
8 ч 14 м
Ангарск
00:49
19:49
5 м
00:54
19:54
8 ч 54 м
Усолье-Сибирское
01:24
20:24
3 м
01:27
20:27
9 ч 29 м
Черемхово
02:27
21:27
2 м
02:29
21:29
10 ч 32 м
Кутулик
03:03
22:03
2 м
03:05
22:05
11 ч 8 м
Залари
03:36
22:36
2 м
03:38
22:38
11 ч 41 м
Зима
04:39
23:39
30 м
05:09
00:09
12 ч 44 м
Куйтун
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
14 ч 11 м
Тулун
07:16
02:16
2 м
07:18
02:18
15 ч 21 м
Нижнеудинск
08:54
03:54
13 м
09:07
04:07
16 ч 59 м
Алзамай
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
18 ч 35 м
Тайшет
11:41
06:41
3 м
11:44
06:44
19 ч 46 м
Решоты
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
20 ч 46 м
Иланская
12:48
08:48
17 м
13:05
09:05
21 ч 53 м
Канск-Енисейский
13:36
09:36
3 м
13:39
09:39
22 ч 41 м
Заозерная
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
23 ч 51 м
Уяр
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
1 д 27 м
Красноярск-Пасс
17:24
13:24
40 м
18:04
14:04
1 д 2 ч 29 м
Ачинск 1
21:00
17:00
5 м
21:05
17:05
1 д 6 ч 5 м
Боготол
22:09
18:09
2 м
22:11
18:11
1 д 7 ч 14 м
Мариинск
23:59
19:59
27 м
00:26
20:26
1 д 9 ч 4 м
Тайга-1
02:37
22:37
4 м
02:41
22:41
1 д 11 ч 42 м
Юрга 1
03:44
23:44
2 м
03:46
23:46
1 д 12 ч 49 м
Новосибирск-Главный
06:12
02:12
50 м
07:02
03:02
1 д 15 ч 17 м
Чулымская
09:04
05:04
2 м
09:06
05:06
1 д 18 ч 9 м
Барабинск
11:10
07:10
30 м
11:40
07:40
1 д 20 ч 15 м
Озеро-Карачинское
12:37
08:37
4 м
12:41
08:41
1 д 21 ч 42 м
Татарская
13:28
09:28
2 м
13:30
09:30
1 д 22 ч 33 м
Омск
14:23
11:23
24 м
14:47
11:47
2 д 28 м
Ишим
17:05
15:05
15 м
17:20
15:20
2 д 4 ч 10 м
Тюмень(станция)
21:17
19:17
20 м
21:37
19:37
2 д 8 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
02:51
00:51
28 м
03:19
01:19
2 д 13 ч 56 м
Дружинино
04:46
02:46
40 м
05:26
03:26
2 д 15 ч 51 м
Красноуфимск
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
2 д 18 ч 47 м
Чернушка
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
2 д 21 ч 1 м
Янаул
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
2 д 21 ч 57 м
Кама
10:42
09:42
1 м
10:43
09:43
2 д 22 ч 47 м
Армязь
11:01
10:01
1 м
11:02
10:02
2 д 23 ч 6 м
Сарапул
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
2 д 23 ч 18 м
Агрыз-1
11:09
11:09
15 м
11:24
11:24
3 д 14 м
Можга
13:15
12:15
3 м
13:18
12:18
3 д 1 ч 20 м
Вятские Поляны
13:50
13:50
1 м
13:51
13:51
3 д 2 ч 55 м
Восстание Пассажирская
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
3 д 5 ч 15 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
3 д 7 ч 45 м
Пильна
20:31
20:31
2 м
20:33
20:33
3 д 9 ч 36 м
Арзамас 2
22:46
22:46
2 м
22:48
22:48
3 д 11 ч 51 м
Муром 1
00:28
00:28
3 м
00:31
00:31
3 д 13 ч 33 м
Вековка
01:35
01:35
26 м
02:01
02:01
3 д 14 ч 40 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
3 д 18 ч 2 м