Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:53
10:53
Татаурово
16:32
11:32
1 м
16:33
11:33
39 м
Таловка
16:53
11:53
1 м
16:54
11:54
1 ч
Селенга
17:12
12:12
1 м
17:13
12:13
1 ч 19 м
Тимлюй
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
1 ч 37 м
Мысовая
18:24
13:24
2 м
18:26
13:26
2 ч 31 м
Танхой
19:16
14:16
2 м
19:18
14:18
3 ч 23 м
Выдрино
19:47
14:47
2 м
19:49
14:49
3 ч 54 м
Байкальск(станция)
20:18
15:18
2 м
20:20
15:20
4 ч 25 м
Слюдянка-1
21:04
16:04
2 м
21:06
16:06
5 ч 11 м
Гончарово
22:48
17:48
1 м
22:49
17:49
6 ч 55 м
Иркутск-Пасс.
23:13
18:13
45 м
23:58
18:58
7 ч 20 м
Иркутск-Сортировочный
00:11
19:11
2 м
00:13
19:13
8 ч 18 м
Ангарск
00:50
19:50
5 м
00:55
19:55
8 ч 57 м
Усолье-Сибирское
01:26
20:26
3 м
01:29
20:29
9 ч 33 м
Черемхово
02:36
21:36
2 м
02:38
21:38
10 ч 43 м
Кутулик
03:11
22:11
2 м
03:13
22:13
11 ч 18 м
Залари
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
11 ч 50 м
Зима
04:45
23:45
30 м
05:15
00:15
12 ч 52 м
Куйтун
06:09
01:09
2 м
06:11
01:11
14 ч 16 м
Тулун
07:14
02:14
3 м
07:17
02:17
15 ч 21 м
Нижнеудинск
09:02
04:02
13 м
09:15
04:15
17 ч 9 м
Алзамай
10:38
05:38
2 м
10:40
05:40
18 ч 45 м
Тайшет
11:46
06:46
3 м
11:49
06:49
19 ч 53 м
Решоты
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
20 ч 54 м
Иланская
12:57
08:57
22 м
13:19
09:19
22 ч 4 м
Канск-Енисейский
13:50
09:50
2 м
13:52
09:52
22 ч 57 м
Заозерная
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 д 2 м
Уяр
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
1 д 37 м
Красноярск-Пасс
17:29
13:29
51 м
18:20
14:20
1 д 2 ч 36 м
Ачинск 1
21:14
17:14
2 м
21:16
17:16
1 д 6 ч 21 м
Боготол
22:10
18:10
2 м
22:12
18:12
1 д 7 ч 17 м
Мариинск
00:06
20:06
26 м
00:32
20:32
1 д 9 ч 13 м
Тайга-1
02:36
22:36
3 м
02:39
22:39
1 д 11 ч 43 м
Юрга 1
03:46
23:46
2 м
03:48
23:48
1 д 12 ч 53 м
Новосибирск-Главный
06:00
02:00
50 м
06:50
02:50
1 д 15 ч 7 м
Чулымская
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
1 д 17 ч 53 м
Барабинск
11:02
07:02
30 м
11:32
07:32
1 д 20 ч 9 м
Озеро-Карачинское
12:34
08:34
4 м
12:38
08:38
1 д 21 ч 41 м
Татарская
13:26
09:26
2 м
13:28
09:28
1 д 22 ч 33 м
Омск
14:27
11:27
20 м
14:47
11:47
2 д 34 м
Ишим
17:17
15:17
15 м
17:32
15:32
2 д 4 ч 24 м
Тюмень(станция)
21:08
19:08
20 м
21:28
19:28
2 д 8 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
02:30
00:30
50 м
03:20
01:20
2 д 13 ч 37 м
Дружинино
04:46
02:46
30 м
05:16
03:16
2 д 15 ч 53 м
Красноуфимск
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
2 д 18 ч 34 м
Чернушка
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
2 д 20 ч 55 м
Янаул
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
2 д 21 ч 52 м
Кама
10:30
09:30
1 м
10:31
09:31
2 д 22 ч 37 м
Армязь
10:47
09:47
1 м
10:48
09:48
2 д 22 ч 54 м
Сарапул
10:59
09:59
2 м
11:01
10:01
2 д 23 ч 6 м
Агрыз-1
10:52
10:52
21 м
11:13
11:13
2 д 23 ч 59 м
Можга
13:03
12:03
3 м
13:06
12:06
3 д 1 ч 10 м
Вятские Поляны
13:22
13:22
1 м
13:23
13:23
3 д 2 ч 29 м
Восстание Пассажирская
15:50
15:50
5 м
15:55
15:55
3 д 4 ч 57 м
Канаш-1
18:31
18:31
15 м
18:46
18:46
3 д 7 ч 38 м
Пильна
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
3 д 9 ч 15 м
Арзамас 2
22:19
22:19
3 м
22:22
22:22
3 д 11 ч 26 м
Муром 1
00:08
00:08
3 м
00:11
00:11
3 д 13 ч 15 м
Вековка
01:15
01:15
26 м
01:41
01:41
3 д 14 ч 22 м
Москва-Казанская
04:42
04:42
3 д 17 ч 49 м