Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:54
10:54
Татаурово
16:33
11:33
2 м
16:35
11:35
39 м
Таловка
16:55
11:55
2 м
16:57
11:57
1 ч 1 м
Селенга
17:14
12:14
2 м
17:16
12:16
1 ч 20 м
Тимлюй
17:33
12:33
2 м
17:35
12:35
1 ч 39 м
Мысовая
18:28
13:28
2 м
18:30
13:30
2 ч 34 м
Танхой
19:19
14:19
2 м
19:21
14:21
3 ч 25 м
Выдрино
19:51
14:51
2 м
19:53
14:53
3 ч 57 м
Байкальск(станция)
20:22
15:22
2 м
20:24
15:24
4 ч 28 м
Слюдянка-1
21:08
16:08
2 м
21:10
16:10
5 ч 14 м
Иркутск-Пасс.
23:13
18:13
45 м
23:58
18:58
7 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
00:11
19:11
2 м
00:13
19:13
8 ч 17 м
Ангарск
00:49
19:49
5 м
00:54
19:54
8 ч 55 м
Усолье-Сибирское
01:19
20:19
2 м
01:21
20:21
9 ч 25 м
Черемхово
02:30
21:30
2 м
02:32
21:32
10 ч 36 м
Кутулик
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
11 ч 11 м
Залари
03:40
22:40
2 м
03:42
22:42
11 ч 46 м
Зима
04:48
23:48
30 м
05:18
00:18
12 ч 54 м
Куйтун
06:24
01:24
2 м
06:26
01:26
14 ч 30 м
Тулун
07:29
02:29
2 м
07:31
02:31
15 ч 35 м
Нижнеудинск
09:08
04:08
13 м
09:21
04:21
17 ч 14 м
Алзамай
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
18 ч 50 м
Тайшет
11:51
06:51
3 м
11:54
06:54
19 ч 57 м
Решоты
11:53
07:53
1 м
11:54
07:54
20 ч 59 м
Иланская
13:03
09:03
22 м
13:25
09:25
22 ч 9 м
Канск-Енисейский
13:52
09:52
3 м
13:55
09:55
22 ч 58 м
Заозерная
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
1 д 4 м
Уяр
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
1 д 38 м
Красноярск-Пасс
17:31
13:31
49 м
18:20
14:20
1 д 2 ч 37 м
Ачинск 1
21:13
17:13
10 м
21:23
17:23
1 д 6 ч 19 м
Боготол
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
1 д 7 ч 32 м
Мариинск
00:20
20:20
26 м
00:46
20:46
1 д 9 ч 26 м
Тайга-1
02:41
22:41
3 м
02:44
22:44
1 д 11 ч 47 м
Юрга 1
03:51
23:51
2 м
03:53
23:53
1 д 12 ч 57 м
Новосибирск-Главный
06:18
03:18
1 ч 8 м
07:26
04:26
1 д 16 ч 24 м
Новосибирск-Западный
07:43
04:43
22 м
08:05
05:05
1 д 17 ч 49 м
Чулымская
10:01
07:01
2 м
10:03
07:03
1 д 20 ч 7 м
Барабинск
11:50
08:50
30 м
12:20
09:20
1 д 21 ч 56 м
Татарская
13:52
10:52
2 м
13:54
10:54
1 д 23 ч 58 м
Омск
14:42
11:42
30 м
15:12
12:12
2 д 48 м
Ишим
17:35
15:35
12 м
17:47
15:47
2 д 4 ч 41 м
Тюмень(станция)
21:25
19:25
20 м
21:45
19:45
2 д 8 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
02:38
00:38
30 м
03:08
01:08
2 д 13 ч 44 м
Дружинино
04:44
02:44
32 м
05:16
03:16
2 д 15 ч 50 м
Красноуфимск
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
2 д 18 ч 33 м
Чернушка
09:36
07:36
2 м
09:38
07:38
2 д 20 ч 42 м
Янаул
10:31
08:31
2 м
10:33
08:33
2 д 21 ч 37 м
Кама
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
2 д 22 ч 24 м
Армязь
10:36
09:36
1 м
10:37
09:37
2 д 22 ч 42 м
Сарапул
10:48
09:48
2 м
10:50
09:50
2 д 22 ч 54 м
Агрыз-1
10:45
10:45
15 м
11:00
11:00
2 д 23 ч 51 м
Можга
12:51
11:51
1 м
12:52
11:52
3 д 57 м
Вятские Поляны
13:13
13:13
1 м
13:14
13:14
3 д 2 ч 19 м
Восстание Пассажирская
15:50
15:50
5 м
15:55
15:55
3 д 4 ч 56 м
Канаш-1
18:30
18:30
15 м
18:45
18:45
3 д 7 ч 36 м
Пильна
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
3 д 9 ч 18 м
Арзамас 2
22:22
22:22
3 м
22:25
22:25
3 д 11 ч 28 м
Муром 1
00:12
00:12
3 м
00:15
00:15
3 д 13 ч 18 м
Вековка
01:18
01:18
23 м
01:41
01:41
3 д 14 ч 24 м
Москва-Казанская
04:42
04:42
3 д 17 ч 48 м