Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:53
10:53
Татаурово
16:32
11:32
1 м
16:33
11:33
39 м
Таловка
16:53
11:53
1 м
16:54
11:54
1 ч
Селенга
17:12
12:12
1 м
17:13
12:13
1 ч 19 м
Тимлюй
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
1 ч 37 м
Мысовая
18:24
13:24
2 м
18:26
13:26
2 ч 31 м
Танхой
19:16
14:16
2 м
19:18
14:18
3 ч 23 м
Выдрино
19:47
14:47
2 м
19:49
14:49
3 ч 54 м
Байкальск(станция)
20:18
15:18
2 м
20:20
15:20
4 ч 25 м
Слюдянка-1
21:04
16:04
2 м
21:06
16:06
5 ч 11 м
Гончарово
22:46
17:46
1 м
22:47
17:47
6 ч 53 м
Иркутск-Пасс.
23:11
18:11
45 м
23:56
18:56
7 ч 18 м
Иркутск-Сортировочный
00:09
19:09
2 м
00:11
19:11
8 ч 16 м
Ангарск
00:46
19:46
4 м
00:50
19:50
8 ч 53 м
Усолье-Сибирское
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
9 ч 22 м
Черемхово
02:08
21:08
2 м
02:10
21:10
10 ч 15 м
Кутулик
02:39
21:39
1 м
02:40
21:40
10 ч 46 м
Залари
03:08
22:08
1 м
03:09
22:09
11 ч 15 м
Зима
03:58
22:58
30 м
04:28
23:28
12 ч 5 м
Куйтун
05:22
00:22
2 м
05:24
00:24
13 ч 29 м
Тулун
06:43
01:43
3 м
06:46
01:46
14 ч 50 м
Нижнеудинск
08:23
03:23
13 м
08:36
03:36
16 ч 30 м
Алзамай
10:19
05:19
2 м
10:21
05:21
18 ч 26 м
Тайшет
11:27
06:27
22 м
11:49
06:49
19 ч 34 м
Решоты
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
20 ч 54 м
Иланская
12:57
08:57
22 м
13:19
09:19
22 ч 4 м
Канск-Енисейский
13:50
09:50
2 м
13:52
09:52
22 ч 57 м
Заозерная
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 д 2 м
Уяр
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
1 д 37 м
Красноярск-Пасс
17:29
13:29
51 м
18:20
14:20
1 д 2 ч 36 м
Ачинск 1
21:14
17:14
2 м
21:16
17:16
1 д 6 ч 21 м
Боготол
22:10
18:10
2 м
22:12
18:12
1 д 7 ч 17 м
Мариинск
00:06
20:06
26 м
00:32
20:32
1 д 9 ч 13 м
Тайга-1
02:36
22:36
3 м
02:39
22:39
1 д 11 ч 43 м
Юрга 1
03:46
23:46
2 м
03:48
23:48
1 д 12 ч 53 м
Новосибирск-Главный
06:00
02:00
50 м
06:50
02:50
1 д 15 ч 7 м
Чулымская
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
1 д 17 ч 53 м
Барабинск
11:02
07:02
30 м
11:32
07:32
1 д 20 ч 9 м
Озеро-Карачинское
12:34
08:34
4 м
12:38
08:38
1 д 21 ч 41 м
Татарская
13:26
09:26
2 м
13:28
09:28
1 д 22 ч 33 м
Омск
14:29
11:29
20 м
14:49
11:49
2 д 36 м
Ишим
17:17
15:17
15 м
17:32
15:32
2 д 4 ч 24 м
Тюмень(станция)
21:08
19:08
20 м
21:28
19:28
2 д 8 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
02:30
00:30
50 м
03:20
01:20
2 д 13 ч 37 м
Дружинино
04:46
02:46
30 м
05:16
03:16
2 д 15 ч 53 м
Красноуфимск
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
2 д 18 ч 34 м
Чернушка
09:40
07:40
2 м
09:42
07:42
2 д 20 ч 47 м
Янаул
10:39
08:39
2 м
10:41
08:41
2 д 21 ч 46 м
Кама
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
2 д 22 ч 32 м
Армязь
10:43
09:43
1 м
10:44
09:44
2 д 22 ч 50 м
Сарапул
10:55
09:55
2 м
10:57
09:57
2 д 23 ч 2 м
Агрыз-1
10:52
10:52
21 м
11:13
11:13
2 д 23 ч 59 м
Можга
13:03
12:03
3 м
13:06
12:06
3 д 1 ч 10 м
Вятские Поляны
13:22
13:22
1 м
13:23
13:23
3 д 2 ч 29 м
Восстание Пассажирская
15:50
15:50
5 м
15:55
15:55
3 д 4 ч 57 м
Канаш-1
18:30
18:30
15 м
18:45
18:45
3 д 7 ч 37 м
Пильна
20:10
20:10
2 м
20:12
20:12
3 д 9 ч 17 м
Арзамас 2
22:19
22:19
3 м
22:22
22:22
3 д 11 ч 26 м
Муром 1
00:08
00:08
3 м
00:11
00:11
3 д 13 ч 15 м
Вековка
01:15
01:15
26 м
01:41
01:41
3 д 14 ч 22 м
Москва-Казанская
04:42
04:42
3 д 17 ч 49 м