Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Санкт-ПетербургПоезд 013Н - Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
20:26
16:26
Прокопьевск
21:08
17:08
5 м
21:13
17:13
42 м
Киселевск
21:35
17:35
2 м
21:37
17:37
1 ч 9 м
Белово
22:51
18:51
7 м
22:58
18:58
2 ч 25 м
Егозово
23:33
19:33
2 м
23:35
19:35
3 ч 7 м
Промышленная
00:07
20:07
2 м
00:09
20:09
3 ч 41 м
Тогучин
01:17
21:17
2 м
01:19
21:19
4 ч 51 м
Новосибирск-Главный
02:51
22:51
50 м
03:41
23:41
6 ч 25 м
Обь
04:02
00:02
2 м
04:04
00:04
7 ч 36 м
Барабинск
07:15
03:15
30 м
07:45
03:45
10 ч 49 м
Озеро-Карачинское
08:43
04:43
5 м
08:48
04:48
12 ч 17 м
Татарская
09:29
05:29
2 м
09:31
05:31
13 ч 3 м
Омск
10:18
07:18
42 м
11:00
08:00
14 ч 52 м
Называевская
12:33
09:33
2 м
12:35
09:35
17 ч 7 м
Ишим
13:11
11:11
15 м
13:26
11:26
18 ч 45 м
Тюмень(станция)
16:47
14:47
20 м
17:07
15:07
22 ч 21 м
Талица
18:58
16:58
2 м
19:00
17:00
1 д 32 м
Камышлов
20:16
18:16
4 м
20:20
18:20
1 д 1 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
22:40
20:40
28 м
23:08
21:08
1 д 4 ч 14 м
Первоуральск
23:55
21:55
2 м
23:57
21:57
1 д 5 ч 29 м
Кунгур
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
1 д 8 ч 56 м
Пермь 2
04:45
02:45
47 м
05:32
03:32
1 д 10 ч 19 м
Верещагино
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
1 д 12 ч 52 м
Балезино
08:11
07:11
26 м
08:37
07:37
1 д 14 ч 45 м
Глазов
09:06
08:06
2 м
09:08
08:08
1 д 15 ч 40 м
Киров-Пасс.
10:56
10:56
23 м
11:19
11:19
1 д 18 ч 30 м
Котельнич 1
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
1 д 20 ч 21 м
Шабалино
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
1 д 21 ч 38 м
Поназырево
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
1 д 22 ч 14 м
Шарья
15:18
15:18
15 м
15:33
15:33
1 д 22 ч 52 м
Мантурово
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 23 ч 59 м
Брантовка
16:50
16:50
1 м
16:51
16:51
2 д 24 м
Нея
17:15
17:15
3 м
17:18
17:18
2 д 49 м
Номжа
17:37
17:37
1 м
17:38
17:38
2 д 1 ч 11 м
Николо-полома
17:59
17:59
4 м
18:03
18:03
2 д 1 ч 33 м
Антропово
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
2 д 1 ч 58 м
Галич
19:00
19:00
10 м
19:10
19:10
2 д 2 ч 34 м
Буй
19:59
19:59
5 м
20:04
20:04
2 д 3 ч 33 м
Вологда 1
21:50
21:50
23 м
22:13
22:13
2 д 5 ч 24 м
Шексна
23:51
23:51
10 м
00:01
00:01
2 д 7 ч 25 м
Череповец 1
00:36
00:36
13 м
00:49
00:49
2 д 8 ч 10 м
Суда
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 8 ч 59 м
Бабаево
03:07
03:07
30 м
03:37
03:37
2 д 10 ч 41 м
Тихвин
06:13
06:13
15 м
06:28
06:28
2 д 13 ч 47 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
2 д 15 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
2 д 17 ч 34 м