Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Санкт-ПетербургПоезд 013Н - Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
20:26
16:26
Прокопьевск
21:08
17:08
5 м
21:13
17:13
42 м
Киселевск
21:35
17:35
2 м
21:37
17:37
1 ч 9 м
Белово
22:52
18:52
7 м
22:59
18:59
2 ч 26 м
Егозово
23:39
19:39
2 м
23:41
19:41
3 ч 13 м
Промышленная
00:14
20:14
2 м
00:16
20:16
3 ч 48 м
Тогучин
01:29
21:29
2 м
01:31
21:31
5 ч 3 м
Новосибирск-Главный
03:05
23:05
52 м
03:57
23:57
6 ч 39 м
Обь
04:17
00:17
2 м
04:19
00:19
7 ч 51 м
Барабинск
07:16
03:16
30 м
07:46
03:46
10 ч 50 м
Озеро-Карачинское
08:46
04:46
5 м
08:51
04:51
12 ч 20 м
Татарская
09:31
05:31
2 м
09:33
05:33
13 ч 5 м
Омск
10:18
07:18
42 м
11:00
08:00
14 ч 52 м
Называевская
12:34
09:34
2 м
12:36
09:36
17 ч 8 м
Ишим
13:18
11:18
15 м
13:33
11:33
18 ч 52 м
Тюмень(станция)
17:16
15:16
31 м
17:47
15:47
22 ч 50 м
Талица
19:29
17:29
2 м
19:31
17:31
1 д 1 ч 3 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
1 д 2 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
23:03
21:03
32 м
23:35
21:35
1 д 4 ч 37 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 5 ч 53 м
Кунгур
03:31
01:31
3 м
03:34
01:34
1 д 9 ч 5 м
Пермь 2
04:59
02:59
36 м
05:35
03:35
1 д 10 ч 33 м
Верещагино
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
1 д 13 ч 5 м
Балезино
08:34
07:34
26 м
09:00
08:00
1 д 15 ч 8 м
Глазов
09:28
08:28
43 м
10:11
09:11
1 д 16 ч 2 м
Киров-Пасс.
11:40
11:40
35 м
12:15
12:15
1 д 19 ч 14 м
Котельнич 1
13:18
13:18
2 м
13:20
13:20
1 д 20 ч 52 м
Шабалино
14:39
14:39
2 м
14:41
14:41
1 д 22 ч 13 м
Поназырево
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
1 д 22 ч 48 м
Шарья
15:52
15:52
17 м
16:09
16:09
1 д 23 ч 26 м
Мантурово
16:48
16:48
4 м
16:52
16:52
2 д 22 м
Брантовка
17:13
17:13
2 м
17:15
17:15
2 д 47 м
Нея
17:39
17:39
2 м
17:41
17:41
2 д 1 ч 13 м
Николо-полома
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
2 д 1 ч 50 м
Антропово
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
2 д 2 ч 16 м
Галич
19:26
19:26
4 м
19:30
19:30
2 д 3 ч
Буй
20:18
20:18
5 м
20:23
20:23
2 д 3 ч 52 м
Вологда 1
22:11
22:11
22 м
22:33
22:33
2 д 5 ч 45 м
Шексна
00:13
00:13
8 м
00:21
00:21
2 д 7 ч 47 м
Череповец 1
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
2 д 8 ч 29 м
Бабаево
03:23
03:23
30 м
03:53
03:53
2 д 10 ч 57 м
Тихвин
06:07
06:07
12 м
06:19
06:19
2 д 13 ч 41 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
2 д 15 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
2 д 17 ч 34 м