Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Санкт-ПетербургПоезд 013Н - Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
20:26
16:26
Прокопьевск
21:08
17:08
5 м
21:13
17:13
42 м
Киселевск
21:34
17:34
2 м
21:36
17:36
1 ч 8 м
Белово
22:45
18:45
25 м
23:10
19:10
2 ч 19 м
Егозово
23:45
19:45
2 м
23:47
19:47
3 ч 19 м
Промышленная
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
3 ч 52 м
Тогучин
01:28
21:28
2 м
01:30
21:30
5 ч 2 м
Новосибирск-Главный
03:01
23:01
52 м
03:53
23:53
6 ч 35 м
Обь
04:14
00:14
2 м
04:16
00:16
7 ч 48 м
Труновское
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
10 ч 28 м
Барабинск
07:15
03:15
30 м
07:45
03:45
10 ч 49 м
Озеро-Карачинское
08:43
04:43
5 м
08:48
04:48
12 ч 17 м
Татарская
09:29
05:29
2 м
09:31
05:31
13 ч 3 м
Омск
10:18
07:18
42 м
11:00
08:00
14 ч 52 м
Называевская
12:36
09:36
2 м
12:38
09:38
17 ч 10 м
Ишим
13:08
11:08
15 м
13:23
11:23
18 ч 42 м
Тюмень(станция)
17:27
15:27
20 м
17:47
15:47
23 ч 1 м
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 1 ч 1 м
Ощепково
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 д 1 ч 26 м
Аксариха
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
1 д 1 ч 51 м
Камышлов
20:38
18:38
4 м
20:42
18:42
1 д 2 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
35 м
23:35
21:35
1 д 4 ч 34 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 5 ч 53 м
Кунгур
03:30
01:30
3 м
03:33
01:33
1 д 9 ч 4 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
1 д 10 ч 34 м
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
1 д 13 ч 17 м
Балезино
08:50
07:50
26 м
09:16
08:16
1 д 15 ч 24 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
1 д 16 ч 16 м
Киров-Пасс.
11:27
11:27
35 м
12:02
12:02
1 д 19 ч 1 м
Котельнич 1
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
1 д 20 ч 53 м
Шабалино
14:45
14:45
1 м
14:46
14:46
1 д 22 ч 19 м
Поназырево
15:23
15:23
1 м
15:24
15:24
1 д 22 ч 57 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
1 д 23 ч 39 м
Мантурово
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
2 д 33 м
Брантовка
17:23
17:23
1 м
17:24
17:24
2 д 57 м
Нея
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
2 д 1 ч 26 м
Номжа
18:13
18:13
1 м
18:14
18:14
2 д 1 ч 47 м
Николо-полома
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
2 д 2 ч 6 м
Антропово
18:52
18:52
2 м
18:54
18:54
2 д 2 ч 26 м
Галич
19:27
19:27
2 м
19:29
19:29
2 д 3 ч 1 м
Буй
20:15
20:15
14 м
20:29
20:29
2 д 3 ч 49 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
2 д 5 ч 47 м
Шексна
00:01
00:01
8 м
00:09
00:09
2 д 7 ч 35 м
Череповец 1
00:47
00:47
14 м
01:01
01:01
2 д 8 ч 21 м
Суда
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
2 д 9 ч 10 м
Бабаево
03:18
03:18
30 м
03:48
03:48
2 д 10 ч 52 м
Тихвин
06:33
06:33
12 м
06:45
06:45
2 д 14 ч 7 м
Волховстрой 1
07:46
07:46
9 м
07:55
07:55
2 д 15 ч 20 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
2 д 17 ч 34 м